sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Университет - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Обсуждаем The Sims 3 Университет
Обсуждаем The Sims 3 Университет
ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 15:39 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, да когда-нибудь я куплю права у EA и сделаю все по-своему....и эта игра будет для людей постарше))))жаль, что это практически невыполнимо...ты меня на такие фантазии навела)))представь уютную викторианскую гостиную...изящные столики покрыты кружевными скатерками, цветочные ковры тщательно пропылесошены, около десятка прочных стульев поставлены в идеальный круг, в центре которого сидит элегантная консервативная англичанка в пышном ситцевом кресле...да, эта престарелая леди ходит в городской книжный клуб, где, за чашечкой чая, обсуждает со своими сверстницами очередной классический роман из библиотеки британской литературы, убирает в своем особнячке так же педантично, как и выщипывает свои иронично-вздернутые брови и, разумеется, носит накрахмаленный фартук и на ночь, кровь из носу, ложится в старомодных бигуди. но у нее есть тайное занятие: обучение этикету безмозглых и нечистоплотных оборотней, где она учит их, как как можно незаметнее замести следы на месте преступления, когда вы прокрались в кухню и съели громадную угрюмую горбушу в винном соусе прямо под носом у хозяев...это воистину оригинальное зрелище!)))
 
Мистер[Хаус]Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:46 | Сообщение # 162
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Мне симс 3 университет не особо понравился единственное хорошо что добавили социальные сети и новый телефон.

Добавлено (10.03.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Мне симс 3 университет не особо понравился единственное хорошо что добавили социальные сети и новый телефон.

 
Сеттон-санДата: Вторник, 01.04.2014, 22:01 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень долго грузит Университет... либо комп у меня такой либо с игрой что то. Очень нравится!

 
JudeДата: Среда, 09.04.2014, 16:12 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сеттон-сан, если у Вас много аддонов и каталогов помимо "Университета", то тогда медлительность загрузки совершенно не удивительна х)
ElenaDolerini, да, было круто, если бы с обсуждаемым дополнением к нам пришла возможность создания тайных обществ)) Жаль, что это только мечты...
 
AhlinДата: Суббота, 19.04.2014, 11:11 | Сообщение # 165
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Мне это дополнение не очень понравилось. Такие толпы у дверях университета. А на лекции вообще препода никогда не бывает, я сама что-о там бормочу х)
 
BBoyДата: Суббота, 24.05.2014, 01:38 | Сообщение # 166
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Без обид поклонникам этого дополнения, но как для меня оно самое бестолковое. Если конечно не брать в учет тех функций которые появились у телефонов (вот это да, круто). А так - ((
 
OrpheeДата: Среда, 30.07.2014, 23:48 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



минус один - бесконечно долгая загрузка. ну а в целом, долгожданно и интересно!))
 
YMBДата: Среда, 19.11.2014, 15:00 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 8
Статус: Offline



Долгая загрузка, баги ну и иногда уж очень сильные баги. Например пустая панель персонажа и его пропажа при появление в городке. Я уже даже опасаюсь вообще отправлять сима в университет из-за этого. Если бы не это, дополнение было бы хорошим, но баги. В общем не очень.

Чёрно-белый круговорот жизни
 
LoonYUndinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:15 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



А мне понравилось дополнение - очень долго ждала его, и, в принципе, не разочаровало. Компьютер у меня мощный - с загрузкой проблем нет. Нравятся социальные группы и, ну прямо тащусь от вызовов, не знаю уж чем они мне так запали. Да и вообще, люблю всё, что делает игру более реальной, так что универ тут как раз к месту. Нравятся занятия после учёбы которые. Ну там, сдать смех или позировать biggrin Для меня это, честно говоря, вообще одно из любимых дополнений.
 
velensiДата: Пятница, 20.03.2015, 13:09 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



Мне понравилось дополнение,все эти вечеринки.университеты,учеба-это круто.Но наверное только в симсе(

 
ksenia9589Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:02 | Сообщение # 171
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Раздражают вечно голодные студенты в общежитии, хаос и груды мусора вперемешку со спящими на полу жильцами. Разработчики специально постарались создать реальную атмосферу жизни в университете?
Так жалко их становится: ходят недовольные, ругаются, то есть просят, то в обморок падают( Но дополнение хорошее, ждала его..
 
megageydenДата: Четверг, 22.06.2017, 21:02 | Сообщение # 172
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Очень хороший адон: 3
Теперь я по крайней мере прикидываю как мне не свезёт в универе
Довольно таки интересное обучение. Особенно весело на внекласных занятиях.
Вечеринки очень порадовали да и выпускной был шикарен ^^
Очень довольна.
 
satterllyДата: Четверг, 24.05.2018, 01:49 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне нравится! Багов не заметилая, разве что толкучка перед парами. Правда, был у меня один забавный случай: пошла моя симка ночью погулять и на нее упал метеорит. Таки дела wacko
Зато с дипломом можно найти работу получше, как в жизни)
Насчет грязи и спящих на полу симов: они и без универа не особо-то и заботятся о себе. Постоянно вижу мысли симов (или как оно там правильно называется): часть вечно голодная, часть вечно сонная, хорошо хоть в душ ходят, а то было бы совсем печально biggrin
 
LuisianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 03:34 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Прекрасное дополнение, перепробовала все возможные факультеты, и даже голова не пошла кругом wacko biggrin Особенно нравились общежития для сестричества или братства, где можно было устраивать веселые вечеринки и звать соседей, а в своей голове тем временем придумать и держать правила для своего сестричества или братства и клясться ему в верности biggrin Интересная идея была с так называемыми клубами по интересам, будь ты спортсмен или ученый или игролюб biggrin В кафешке можно было поговорить по душам, познакомиться с новыми симами или встретить свою любовь happy Там даже можно было подработку найти в самом университете, чтобы тебя наголо рисовали будущие художники и умы, ахах)) Единственное, что сам городок поднадоел и иногда происходили баги с профессорами и расписанием sad
 
ДжемерайяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:27 | Сообщение # 175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



В целом аддон понравился. Нравятся нововведения. Только лично для меня сама учёба в универе под настроение. Каждого сима точно не отправляю туда. Иногда, если вдруг нахлынет ностальгия. Быстро надоедает учёба. Хотя другими возможностями из аддона с удовольствием пользуюсь.
 
olesya0352Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:50 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



не совсем прям любимый, но интересный
иногда отправляю персонажей поучиться, часто бывает что не доучиваюсь, надоедает, особенно то, что постоянно приходится поддерживать эту шкалу, иначе все старания по нулям dry


Аве Кевин
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 03:12 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Особо не вникала в него.Дипломы за баллы счастья покупала.А так в принципе есть свои замашки-граффити,бунтуешь по улицам и т.д)
 
_Lorraine_Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:10 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 8
Статус: Online



Поначалу было действительно интересно играть, но потом всё скатилось куда-то. Всё стало каким-то монотонным, скучным, Универ неинтересным. Единственное, что больше всего мне понравилось - это кофейня в студ. городке наподобие Старбакса
 
juliacomradeДата: Воскресенье, 18.12.2022, 03:41 | Сообщение # 179
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Хаха да, толпы у дверей это, конечно, топ

Бегло посмотрела другие комменты, и сложилось впечатление, что многим эта часть не зашла
Но для меня всё сложилось по-другому. Я как раз таки заинтересовалась этим дополнением немного больше

Нравится, что игра ставит игроку временные рамки
Играя в обычном режиме, игрок не ограничен по времени
Когда отправляешься в универ, то возникают рамки, игровой процесс закончится по завершению семестра
Эти временные рамки как-то способствуют игровому процессу. Ты помнишь, что скоро сим покинет университетский городок и вернётся в свою обычную среду, ну и ты вместе с ним
Это как-то стимулирует делать что-то интересное в игре

Не нравится, что сим не может повторно получить диплом
Возможно, это баг, я не изучала этот вопрос, но у меня такое происходит постоянно
Если отправить сима в универ, при этом у него уже есть диплом, то игра зависнет на загрузке университетского городка
И если это действительно баг дополнения, то это, пожалуй, главный его минус
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Обсуждаем The Sims 3 Университет
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz