sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Университет - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Обсуждаем The Sims 3 Университет
Обсуждаем The Sims 3 Университет
IzabellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:24 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Хочется быстрее поиграть в Симс 3:Университет.Любила это дополнение в Симс 2,надеюсь в Симс 3 окажется ещё интереснее! happy

http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
angarhankaДата: Пятница, 15.02.2013, 07:51 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



дело конечно интересное, главное что бы глюков поменьше,
 
AnywayДата: Суббота, 16.02.2013, 15:45 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

angarhanka, это да)
Вообще не думала, что меня заинтересует этот аддон, но он всё-таки заинтересовал) кроме новых профессий очень понравились персонажи-революционеры, агитаторы и бунтари! Давно такого хотела, ведь агитация и протесты - это полностью моё *_____*
 
BlackДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:30 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата с михей:
Цитата
Плата за обучение зависит не только от предметов, которые Вы будете изучать, но и от количества кредитов, получаемых за семестр. Для выпуска требуется 48 кредитов. Вам доступно для выбора 6, 12 или 18 кредитов за семестр. У меня уже были дополнительные 6 кредитов, так что мне оставалось накопить всего лишь 42. Максимальный срок пребывания – две недели. Если за это время Вы не успели набрать необходимое количество кредитов, Вам придётся вернуться, чтобы добрать необходимое количество и успешно выпуститься.

Не понимаю, хоть ты тресни!!! За две недели нужно накопить колличество кредитов, которые ты вабрал за семестр, или 48??? И если ты не успел набрать необходимое колличество кредитов, твои однокурсники выпустятся, а ты нет, чтоли?? И как вернутся? Съездить домой, побыть недельку дома и вернутся, или просто еще остаться? Вот максис! Ну, или сделали бы систему попроще, или объяснили НОРМАЛЬНО!!! НЕ ПОНИМАЮ angry >( wink wacko cry :'( cry Объясните мне кто-нибудь, люди добрые? Я сколько не пытался понять, у меня мозги вскипают! Какие семестры? Что за кредиты? Что это вообще такое??? Сколько вообщем нужно в универе быть?
P.S. Ненавижу максис!!! Неужеле нельзя было сделать НОРМАЛЬНОЕ обучение в ВИДИМЫХ помещениях??! Нет же, опять кроличьи норы! Только лекции видимые. Зачем тогда вообще дополнение, если учится в норах, тем более я не понимаю каким образом учится! Я хочу установить дополнение, чтобы учится, получить высшее образование, хорошую работу. А если учебу не видно, то что интересного? Вечеринки устраивать? Я лично, ненавижу вечеринки и устраиваю их КРАЙНЕ редко! Я извиняюсь, если кого обижу, но ЕА руки поотрывать надо! А лучше пределать.




Сообщение отредактировал neizvestnuy - Воскресенье, 17.02.2013, 19:34
 
AlexiaДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:18 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

neizvestnuy, Кредит, это своего рода балл, который необходим для окончания учёбы. Я поняла эту систему так: чтобы окончить Университет, симу нужно набрать 48 кредитов (баллов). В Универе он может находится либо 1 неделю ( = 1 семестр) либо 2 недели ( = 2 семестра). Перед поездкой можно выбирать кол-во кредитов, которые сим получит за 1-2 недели (от 6 до 18 кредитов за семестр), т.е. если сим уезжает на 2 недели и вы выбираете 18 кредитов, то после истечения этого срока он получит 36 кредитов при условии хорошей учёбы (48-36=12 баллов вам не хватает для окончания учёбы, поэтому придётся снова вернуться). В любом случае, чтобы окончить обучение придётся съездить в Универ несколько раз (чем меньше кол-во кредитов вы виберете за семестр, тем дольше придётся кататься). При поступлении в Универ симу предлагается пройти тест, за который тоже даются кредиты (баллы). Если вы наберёте 12 кредитов за тест и отправите сима на 2 недели по 18 кредитов, то 1 поездки вам хватит для окончания учёбы.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
BlackДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:20 | Сообщение # 46
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Наконец-то понял! Вот, только интересно: когда будут выпускатся твои однокурсники?У них тоже будет по-разному: 12 кредитов, 18 и т.д.? Или все будут вместе с тобой выпускаться? Интересно)

 
LonelinessДата: Вторник, 19.02.2013, 20:39 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



ммм...моё любимое дополнение. Жду не дождусь выхода, очень интригует особенно то что появятся ростоманны..Еще в sims2 полюбила это дополнение, а когда узнала что выйдет в Sims 3 радости моей не было придела biggrin
 
LeraParkerДата: Вторник, 19.02.2013, 23:28 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



уже хочу happy
 
АнютенькаДата: Среда, 20.02.2013, 00:18 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Радует,что осталось ждать совсем немного, а затем прощаль реальность, привет Simsики smile smile smile
 
JekaPlayДата: Среда, 20.02.2013, 01:04 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Самон интересное в дополнениях новые функция например как в университете! Жду не дождусь когда она выйдет!

 
GefenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:08 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



Безумно хочу поиграть! happy
Судя по скриншотам на этаких "переменах", словно в Американских фильмах, можно выходить на улицу и сидеть в ноутбуке, что весьма радует.)


Была Formalin :)
 
gossipgirlДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:51 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline



Сил нет уже ждать!Еще пара дней..
 
AlexiaДата: Понедельник, 04.03.2013, 07:38 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дополнение поставлю, но такого что б прям "хочу - хочу, скорее бы уже" и близко нет sad В целом, я к нему равнодушна, просто хочется чего-то нового... P.S. На ростоманов интересно посмотреть smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
♥Virys♥Love♥Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:36 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Еще немного и он выйдет!=) Урааа) Опробую обязательно!
 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:42 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Розочка, Ты мне подала идею с глупыми студентами и зомби. biggrin Оооооооо,столько идей!!!! biggrin happy
 
BlackДата: Вторник, 05.03.2013, 17:23 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Быстрее бы вышло!!! В ориджине есть, а на торрентах нет angry angry

 
TelikinezДата: Вторник, 05.03.2013, 18:29 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Я так и не понял, будут новые награды за баллы счастья или нет. Нигде не написано.

Прикололся над соседями я:
Первого ограбил,у второго машину взорвал.
 
K@trishkaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:56 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

neizvestnuy, потому что на торрентах выходит гораздо позднее!!!
Имейте терпение...
Telikinez, да вроде будут... как только скачаем, обязательно создадим статью про них...
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:17 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Дополнение жду, только не радует, что уроки будут в кротовых норах. Я их вообще терпеть не могу, да и игра будет виснуть еще больше... В общем то я жду это дополнение, но много недостатков... dry

Нужен мастер по скриншотам^^
 
BlackДата: Вторник, 05.03.2013, 20:59 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Я нашел на зарубежном торренте, но там скорость - застрелиться!
P.S. Ну, не скажи! Сезоны на кинозале в тот же день появились)




Сообщение отредактировал neizvestnuy - Вторник, 05.03.2013, 21:00
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Обсуждаем The Sims 3 Университет
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz