sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Университет - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Обсуждаем The Sims 3 Университет
Обсуждаем The Sims 3 Университет
LarusДата: Пятница, 29.11.2013, 18:29 | Сообщение # 151
Любитель
Награды: 3
Статус: Offline

Хороший аддон. Но я так надеялась, что этих "нор" не будет, а нет. Да и если честно, ожидала я большего. Но в целом, я довольна дополнением и новыми возможностями в игре.

Мой старый логин - Larus_Sil

AgilanaДата: Четверг, 12.12.2013, 20:37 | Сообщение # 152
Профи
Награды: 54

Награда за общительность.

Люблю.Играла.Но из-за университета у меня постоянно вылетала игра.Постоянно.А вот сейчас сижу с сезонами.Большего не надо.

Lady_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:24 | Сообщение # 153
Любитель
Награды: 12

Самое любимое дополнение^^

ПенниДата: Четверг, 09.01.2014, 22:37 | Сообщение # 154
Любитель
Награды: 2

Один из любимых аддонов. Правда иногда учеба утомляет и не всем моим симам удается получить высшее образование biggrin

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.

ZelebobaДата: Суббота, 11.01.2014, 12:07 | Сообщение # 155
Начинающий
Награды: 0

Да, хорошее дополнение, только в Sims 2 университет мне больше понравился. Он на всегда в моем сердце)

SternbergerДата: Среда, 12.02.2014, 22:08 | Сообщение # 156
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне понравился многофункциональный телефон и жизнь в общаге) В остальном не сильно впечатлило, зелёные человечки не порадовали тоже.

SternbergerДата: Среда, 12.02.2014, 22:12 | Сообщение # 157
VIP

Бунтари и Спортсмены более интересные и разнообразные. Ботаники по определению скучные tongue

НяшкОООДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:09 | Сообщение # 158
Эксперт
Награды: 238

Очень интересное дополнение. Очень интересно отправлять своего сима в универ. Это сразу добавило симсу множество интересных вещей. В основном я отправляю симов учится на очень длительный срок. Каки я уже наверное говорила это безумно весело! Симы устраивают вечеринки! Учатся! Общаются! И всё это лишь с одним дополнением! ЕА точно постарались на славу так как это дополнение понравилось очень многим симоводам ,а так же я не могла заметить что стали писать комиксы про универ. Одним словом это очень хорошее дополнение.

Мастерская

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:08 | Сообщение # 159
VIP
Награды: 342

мне кажется, что это самое лучшее и проработанное дополнение к симс 3....жалко, что не сделали тайных обществ...например вампирских, чтобы они там обсуждали планы по обращению всего факультета, устраивали званные ужины со множеством кровавых блюд, проводили древнии церемонии, да и вообще пропагандировали зло во всех его направлениях....эххх, мечты-мечты!

SternbergerДата: Вторник, 25.02.2014, 14:17 | Сообщение # 160
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
жалко, что не сделали тайных обществ...например вампирских

В такой университет я бы с радостью отправила своих вампиров) А ещё лучше, если бы был дополнительный факультет для Сверхъестественных существ, где например Оборотней обучали бы культуре и манерам, а Вампирам помогали сильнее развивать навыки гипноза, чтобы им не приходилось дружить со своими жертвами, а получать от них кровь силой мысли и подобных манипуляций.
Ведьмы могли бы изучить заклинания посильнее льда и пламени, выбрать факультет светлой или тёмной магии. А Феи.. не знаю, чему можно учить фей, разве что дополнительным баллам садоводства наверное.

Кстати, кто-нибудь играл за зелёных человечков из дополнения Университет?

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 15:39 | Сообщение # 161
VIP
Награды: 342

Sternberger, да когда-нибудь я куплю права у EA и сделаю все по-своему....и эта игра будет для людей постарше))))жаль, что это практически невыполнимо...ты меня на такие фантазии навела)))представь уютную викторианскую гостиную...изящные столики покрыты кружевными скатерками, цветочные ковры тщательно пропылесошены, около десятка прочных стульев поставлены в идеальный круг, в центре которого сидит элегантная консервативная англичанка в пышном ситцевом кресле...да, эта престарелая леди ходит в городской книжный клуб, где, за чашечкой чая, обсуждает со своими сверстницами очередной классический роман из библиотеки британской литературы, убирает в своем особнячке так же педантично, как и выщипывает свои иронично-вздернутые брови и, разумеется, носит накрахмаленный фартук и на ночь, кровь из носу, ложится в старомодных бигуди. но у нее есть тайное занятие: обучение этикету безмозглых и нечистоплотных оборотней, где она учит их, как как можно незаметнее замести следы на месте преступления, когда вы прокрались в кухню и съели громадную угрюмую горбушу в винном соусе прямо под носом у хозяев...это воистину оригинальное зрелище!)))

Мистер[Хаус]Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:46 | Сообщение # 162
Начинающий

Мне симс 3 университет не особо понравился единственное хорошо что добавили социальные сети и новый телефон.

Добавлено (10.03.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Мне симс 3 университет не особо понравился единственное хорошо что добавили социальные сети и новый телефон.

Сеттон-санДата: Вторник, 01.04.2014, 22:01 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Награды: 167

Очень долго грузит Университет... либо комп у меня такой либо с игрой что то. Очень нравится!

JudeДата: Среда, 09.04.2014, 16:12 | Сообщение # 164
VIP
Награды: 741

Сеттон-сан, если у Вас много аддонов и каталогов помимо "Университета", то тогда медлительность загрузки совершенно не удивительна х)
ElenaDolerini, да, было круто, если бы с обсуждаемым дополнением к нам пришла возможность создания тайных обществ)) Жаль, что это только мечты...

AhlinДата: Суббота, 19.04.2014, 11:11 | Сообщение # 165
Начинающий

Мне это дополнение не очень понравилось. Такие толпы у дверях университета. А на лекции вообще препода никогда не бывает, я сама что-о там бормочу х)

BBoyДата: Суббота, 24.05.2014, 01:38 | Сообщение # 166
Начинающий

Без обид поклонникам этого дополнения, но как для меня оно самое бестолковое. Если конечно не брать в учет тех функций которые появились у телефонов (вот это да, круто). А так - ((

OrpheeДата: Среда, 30.07.2014, 23:48 | Сообщение # 167
Любитель
Награды: 1

минус один - бесконечно долгая загрузка. ну а в целом, долгожданно и интересно!))

YMBДата: Среда, 19.11.2014, 15:00 | Сообщение # 168
Любитель
Награды: 8

Долгая загрузка, баги ну и иногда уж очень сильные баги. Например пустая панель персонажа и его пропажа при появление в городке. Я уже даже опасаюсь вообще отправлять сима в университет из-за этого. Если бы не это, дополнение было бы хорошим, но баги. В общем не очень.

Чёрно-белый круговорот жизни

LoonYUndinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:15 | Сообщение # 169
Любитель
Награды: 7

А мне понравилось дополнение - очень долго ждала его, и, в принципе, не разочаровало. Компьютер у меня мощный - с загрузкой проблем нет. Нравятся социальные группы и, ну прямо тащусь от вызовов, не знаю уж чем они мне так запали. Да и вообще, люблю всё, что делает игру более реальной, так что универ тут как раз к месту. Нравятся занятия после учёбы которые. Ну там, сдать смех или позировать biggrin Для меня это, честно говоря, вообще одно из любимых дополнений.

velensiДата: Пятница, 20.03.2015, 13:09 | Сообщение # 170
Мастер
Награды: 22

Мне понравилось дополнение,все эти вечеринки.университеты,учеба-это круто.Но наверное только в симсе(

ksenia9589Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:02 | Сообщение # 171
Начинающий
Награды: 1

Раздражают вечно голодные студенты в общежитии, хаос и груды мусора вперемешку со спящими на полу жильцами. Разработчики специально постарались создать реальную атмосферу жизни в университете?
Так жалко их становится: ходят недовольные, ругаются, то есть просят, то в обморок падают( Но дополнение хорошее, ждала его..

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Обсуждаем The Sims 3 Университет
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru