sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь
Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь
K@trishkaДата: Четверг, 07.03.2013, 08:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!


С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
Если же в вашей игре глюков не замечено, то не стоит об этом отписываться!
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:45 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Может, кто-нибудь знает, в чём моя проблема?
Играю симкой дома - все нормально, игра не тормозит, не глючит. Стоит только ей переехать в университет, всё начинает безбожно тормозить, дёргаться, играть просто невозможно sad
Причём, так было не всегда. Первый раз симка ездила - всё было отлично. Потом её дитё подросло, поехало учиться и вот тогда в универе начались глюки. Я когда первой симкой играла, изменяла комнаты в домах, в общаге, ставила скачанную мебель, потом многое снесла. Решила создать новую игру с другой семьёй, чтобы городок был нулёвый и без изменений, но игра все равно тормозит. А дома,ещё раз повторю, всё отлично. Не могу просто понять, это проблема в игре из-за допов, или что-то с самим дополнением случилось? Из модов только NoCD и Master Controller под версию 1.50. Раньше игра с ними не конфликтовала.
Помогите, кто чем может
help
 
DJOlivkaДата: Среда, 17.04.2013, 16:58 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Интересно, только мой сим никак не может получит диплом, хоть и находится в лучшем списке декана, посещает занятия и учится дома, практически не отвлекаясь на развлечения.
 
JenevaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:40 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Пару раз бал баг. Симка не получила диплом из-за толпы желающих его также получить. Просто закончилось время награждения и все. Обидно было.
 
Natali1402Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:40 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 20
Статус: Offline



сим не может вернутся домой из универа...че делать?
 
KasuДата: Пятница, 03.05.2013, 11:10 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня последним аддоном установлена "Стунденческая жизнь" , версия игры 1.50. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы не проваливались предметы в некоторых (не новых) дополнительных материалах? А то раздражает невозможность использования красивых наборов из-за того, что объекты, например, ставятся не на стол, а под него... Просто я видела подобные "лекарства" для других аддонов - может быть, и для этого тоже есть?
 
ArdientaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:23 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



У меня все таки возник вопрос – судя по тому что у кого-то симы таки получают дипломы… симы из разных семей в разных качествах и количествах – отучиться - отучились, отлично получили, в списках у декана и т.п. но после экзамена через день всегда одно и тоже – ваше путешествие подошло к концу и досвидания ???? один отучился уже несколько раз… я сначала думала я выдачу дипломов как-то пропускаю… но я уже все пересмотрела…. Либо я чего-то совсем не понимаю, либо совсем я плохенькая стала…. Как же получить этот диплом??? (читаю о том что кто-то по 20-30 дней там учиться – каким образом? Семестр заканчивается и сима отправляют обратно домой…без диплома… а если поступать заново – все снова здорова…)
И еще вопрос: при заселении у меня совсем не ко всем приходит талисман из университета, и ни у кого в багаже этой коробки нет… где ж ее тогда достать?
... и еще... закладка с историей диплома - всегда пустая... нигде не могу найти ни какие навыки надо развивать для повышения успеваемости, ни сколько пунктов уже заработано... насколько это нормально? а листы с промежуточными оценками - пустые...


Сообщение отредактировал Ardienta - Суббота, 04.05.2013, 11:42
 
JenevaДата: Суббота, 04.05.2013, 14:41 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (Ardienta)
И еще вопрос: при заселении у меня совсем не ко всем приходит талисман из университета, и ни у кого в багаже этой коробки нет… где ж ее тогда достать?


Она есть в режиме покупки.

Добавлено (04.05.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Ardienta, попробуйте моды пообновлять еще ( если они у Вас стоят ).

 
AlexiaДата: Суббота, 04.05.2013, 16:52 | Сообщение # 88
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jeneva, Диплом выдают в 1.00 p.m. в общем, в 1 час дня. Лучше приходить заранее, чтобы сим успел получить диплом. В крайнем случае, можно с помощью мода М.К. ( или введя resetsim Фамилия Имя) ресетнуть по-одному симов, которые мешают пройти.

Kasu, Почитайте ЗДЕСЬ


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
KasuДата: Суббота, 04.05.2013, 19:06 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, спасибо, я видела эту тему. Только разве она для версии 1.50 подойдет? Вроде бы там о Питомцах речь...
 
AlexiaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:11 | Сообщение # 90
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kasu, Имеется ввиду версия ОТ ПИТОМЦЕВ и выше. Там изменения пошли (взаимодействия животных и предметов), поэтому такие последствия

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
KasuДата: Суббота, 04.05.2013, 21:34 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, я уже все сделала... не хватило терпения дождаться ответа, поэтому решила попробовать на свой страх и риск. Как будет в игре - пока не знаю, но в режиме строительства теперь вроде бы все хорошо. Спасибо biggrin
 
Asteriya-chanДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:37 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 21
Статус: Offline



У меня такая проблема. Моя симка приехала учиться в университет, записавшись на две недели. Однако во время проживания в общежитии я приняла в семью одного оборотня с помощью кода TestingCheatsEnabled true. Позже этот оборотень вылетел из университета и как я поняла отправился жить в мой дом. Но после окончания семестра моя симка не может вернуться домой. Просто застряла в городе и на занятия не ходит.
------
А также во время пребывания в университете моя симка не взрослела. И после следующего захода в игру у моей симки появилась голубая шкала настроения и панель управления персонажем пропала. Также нет иконки симки.

Мультипостинг на сайте запрещен.
Пользуйся кнопкой "Редактировать".
В следующий раз последует замечание!




Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 13.05.2013, 15:10
 
Ti-ClubДата: Суббота, 18.05.2013, 19:18 | Сообщение # 93
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



У меня такая проблема: Под опцией "Дружелюбно" есть только подраться подушками и то не действует.По смешно показать видео из интернета и тоже не работает.Под романтично Подарить цветы и то иногда работает.Под Заздристо Напугать и то не работает!!!!Что делать?

Живите в свое удовольствие- времени и так мало ;)))
 
БезликийДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:30 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



У меня с этим дополнением прибавилось много новых "вещей" совершенно не имеющих изображения, названия... только цена есть :\ брать их нельзя, описание не вылазит! Не знаю как удалить...

Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
CatyfkaДата: Четверг, 30.05.2013, 15:16 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте)Установила допу Симс 3 Студенческая жизнь.У меня не показывается в какой социальной группе состоит персонаж,не могу играть в боулинг,бильярд,не могу нарисовать стрит-арт...кто знает что это такое?это какой-то глюк или что?
 
altusha98Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:02 | Сообщение # 96
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Catyfka, а у вас лицензия стоит или пиратка?

 
Milena_jt99Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:55 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



помогите пожалуйста, у меня игра лагает после того как установила аддон университет (студ. жизнь), без вещей из папки даунлод он играл вполне нормально, но после того как я установила новые вещи игра по мере стала глючить как нажимаю играть пишет что вы установили неофициальную версию игры обновите ее или в игре будут ошибки и сбои на окошке была надпись выход и продолжить нажала выход игра закрылось...а как нажала продолжить пишет память не может "read" cry я не знаю помогите буду благодарна
 
Agent-008Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:11 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Хм...а исправлении нет?Иногда то обидно всякий раз при выручение диплома навяливается куча..и действие автоматический отменяется,в итоге 2 семестра зря шатались учебой..
 
DinosavrДата: Пятница, 21.06.2013, 00:17 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх единственный глюк в игре это то что замбяки лезут в унивире. Да и летом только ехать учиться можно. И то всего до субботы а то осень придёт и домой мой перс не возращаеться. Правда это было когда я его только поставил аддон
 
altusha98Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:34 | Сообщение # 100
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Milena_jt99, вам лучше обращаться в Техпомощь.

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz