sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь
Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь
K@trishkaДата: Четверг, 07.03.2013, 08:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом этого аддона. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!


С вопросами "Как установить аддон", "Как установить допы" и т.д. обращайтесь в Техпомощь, в этой теме они будут просто удаляться. Обсуждаем только глюки в самом игровом процессе, пришедшие с новым аддоном!
Если же в вашей игре глюков не замечено, то не стоит об этом отписываться!
 
Rino4k@Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:13 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот заметила такой глюк: симы иногда путают университет с домом. Начинают взрослеть,могут рожать детей, если до поступления в университет персонаж работал, и работа эта осталась, его начинают "ругать" за прогулы, потом увольняют.
 
СимуляДата: Четверг, 06.02.2014, 14:55 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня был какой - то глюк, правда справиться с ним довольно легко. И он чем то схож с Rino4k@
Я так поняла, что перед поступлением в университет надо увольняться из таких работ, как няня, певец, фокусник и т.п.
Получается, прибыла со своей симкой, работающей няней, поселилась в общежитии. Короче, ни на какие уроки не ходит, только симы NPC приносят своих детей в общежитие.
Это у меня одной так было?


 
Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:36 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Не могу найти список уроков(
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Глюки и лаги в The Sims 3 Студенческая жизнь
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz