sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ростоманы в The Sims 3 "Студенческая Жизнь" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Ростоманы в The Sims 3 "Студенческая Жизнь" (Плантсимы)
Ростоманы в The Sims 3 "Студенческая Жизнь"
Анечка0944Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Плантсимы (Ростоманы)

С выходом аддона «Студенческая Жизнь» в игре появились новые необычные создания - плантсимы!

Плантсимы (ростоманы) наполовину люди, наполовину растения.

Как стать плантсимом?
Существует несколько способов создания плантсима. Вы можете познакомиться с уже живущими плантсимами, вырастить на своем участке нового или стать плантсимом и испытать на своей шкуре все прелести "зеленой" жизни.
1) Начнем с первого способа. Он заключается в том, чтобы познакомиться с другим плантсимом. Нужно просто завести с ним отношения романтического характера, затем зачать ребенка. После этого в багаже появится необходимое семечко запретного плода, которое вы сможете посадить и вырастить малыша-плантсима.



2) Второй способ. Можно посетить университетскую школу науки Буше в качестве подопытного в научном исследовании. С вероятностью 20% ваш персонаж заразится страшным вирусом "Ботаникус Минорус", если это произошло и вы его не спасли, то через четыре часа вы получите свеженького плантсима.



3) Третий способ. Сделать из персонажа плантсима можно, заставив его съесть запретный плод. Заполучить семечко такого важного растения можно благодаря экспериментам со сплайсингом генов. Но, увы, ваш персонаж должен обладать минимум третьим уровнем в науке. Сплайсинг генов (научная лаборатория) можно приобрести через режим "покупки" и поставить к себе на участок. Для эксперимента вам понадобятся семена любых растений в инвентаре. Дело это не быстрое и с первого раза может не получится нужное семечко. После того, как семечко будет получено, его нужно посадить на участке, но сделать это возможно только после получения 7-го уровня в садоводстве. Если искомый уровень у вашего сима имеется, то посадив семечко, ждите 4 дня, не забывая поливать и ухаживать за ним. Чтобы собрать урожай, выберите функцию «Ухаживать за садом», и запретный плод появится у вас в багаже. Теперь плод нужно просто съесть.



4) Четвертый способ - выращиваем плантсима на грядках. Нам снова нужен запретный плод. Можно воспользоваться тем, который был создан при помощи сплайсинга. Симу не обязательно есть плод и вместо действия "Ухаживать за садом" выберете "Собрать урожай", тогда сим вытащит за ботву младенца-плантсима.



В чем заключается особенность персонажей-плантсимов?

Во-первых, это внешний вид. У них своеобразная яркая желто-зеленая кожа с травяным узором.
Во-вторых, они вырастают из земли а при ходьбе за плантисимами по земле стелится цветочный шлейф.
В-третьих, им не нужно есть и справлять нужду, они прекрасно отдыхают, находясь в земле. Но плантсимам нужна вода. Без неё они просто высохнут. Чтобы напитаться живительной влагой, плантсиму нужно поплавать в море или бассейне, принять ванну или душ. Даже лужи, но только те, которые вытираются, становятся источником воды для плантсима.
Малышам-плантсимам также не нужно менять пеленки и кормить из бутылочки. Все, что нужно таким малышам - это внимание. Вам достаточно с ними играть, общаться и вовремя укладывать спать.
Чтобы хорошенько отдохнуть и напитаться влагой, как и растения, плантсимы используют фотосинтез. Для этого им требуется открытая почва, в которую они закапываются, превращаясь в куст. Для этого нужно только кликнуть на сима и выбрать опцию «Заняться фотосинтезом», когда он находится на открытом участке с почвой.
Не вздумайте насильно кормить ротоманов! Ну, или если, хотите, чтобы персонаж-растение быстро поправился, то, конечно, покормите его smile
У плантсимов можно попросить траву, разумеется, не обязательно, что ею с вами поделятся, но попытаться ведь стоит? К тому же если плантсим согласится, в вашем багаже появится трава любого вида.
Также плантсимы могут подарить понравившемуся персонажу "цветочный поцелуй", который даст собеседнику положительный мудлет на 8 часов, а между партнерами возникнет симпатия. Врагов и недоброжелателей плантсим может отравить воспользовавшись "отравленным поцелуем", который даст персонажу мудлет отравления на 3 часа, и кожа жертвы позеленеет.

Как вернуть сима в норму?
Чтобы избавиться от надоевшей зелени нужно заплатить за излечение 3000 симолеонов в университетской школе или научном институте. Также превратиться обратно в простого смертного можно создав с помощью все той же лаборатории особую супер-специю из трав. Или, если у вас установлено дополнение The Sims 3 "Сверхъестественное", а у персонажа имеется 7 уровень навыка алхимии, то можно создать Мощный эликсир исцеления, который поможет вновь стать нормальным.


Сообщение отредактировал Анечка0944 - Вторник, 29.07.2014, 14:11
 
kiitosformeДата: Суббота, 04.02.2017, 18:05 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Такие они страшненькие в третьей части
Вот бы кто-нибудь сделал дефолтный скинтон или конвертировал из вторых
А так, даже не хочется играть ими; все-таки эстетика много решает
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 18:22 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

никогда такими не играла surprised
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Ростоманы в The Sims 3 "Студенческая Жизнь" (Плантсимы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz