sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Студенческий город в The Sims 3 Университет - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Студенческий город в The Sims 3 Университет
Студенческий город в The Sims 3 Университет
TемариДата: Пятница, 22.08.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Доброго времени суток. Сегодня я хотела бы рассказать в этой статье про университетский городок в the sims 3. О самых главных зданиях и о парочке семей проживающих в этом городе .
Думаю стоит начать с основных зданий, то есть учебных. Но дня начала давайте взглянем как городок выглядит с высоты птичьего полета.


Теперь давайте взглянем на учебные здания. Их не так много и расположены они все по близости, то бишь на одном дворе, он так и называется "Университетский двор"
А вот и он сам


А вот здания которые находятся именно на этом дворе и служат для обучения симов.
Административный центр Св. Ивана.


Школа бизнеса Ничольса.

Здание студенческого союза.
Это одно из учебных знаний где вы сами можете поприсутствовать на паре, а так же задать действие симу. Это может быть "Делать заметки" "проспать лекцию" и "задать вопрос"


Прямо за учебными зданиями находится "Школа искусств Томаса" там вы можете обучиться различным навыкам и не только. Давайте же рассмотрим все возможности этой школы. Начнем с музыкальных инструментов : Барабаны, контрабас, гитара, клавишные За тем идет навык по рисованию. Смешивание напитков. Стрит-арт. Там же можно просто так посетить эту школу а за небольшую плату можно посетить класс "Критиков и критикуемых" . Так же там можно поискать самодельную мебель.


Помимо школы искусств есть еще одна "Школа науки Буше" там тоже можно посетить различные занятия но уже другого рода. Занятие по навыку садоводство, логике, изобретательство, наука. Так же можно просто посетить колледж и стать объектом для исследований.

Далее мы рассмотрим "Испытательные полигон школы науки" в основном там занимаются симы у которых есть какое то место в социальной группе ботаников или же те которые хотят ее повысить. К тому же на полигоне можно повысить навык логики. Давайте рассмотрим возможности полигона. "Подключение к зеленому модулю объединения разумов" , "Научиться работать с красным контактным связующим звеном" Настроить синий магнатомный импульсивный луч" . Весь процесс выглядит довольно симпатично так что думаю каждому стоит попробовать.
А вот и сам полигон.


Теперь давайте рассмотрим все варианты жительства в городе. Если вы и ваш подопечный любит уединение (черта характера одиночка) то тогда вам лучше снять небольшой домик, тогда никто вас не будет тревожить. Но так же можно заселиться и в общежитие. В университетском городке есть три вида "Женское общежитие" "мужское общежитие" и обычное.
Внешне они практически ничем не отличаются но давайте все же взглянем.
Женское общежитие.


Мужское общежитие

Обычное общежитие

Теперь давайте рассмотрим второстепенные здания и участки. Так же как и во всех городах там есть магазины, библиотека, кафе, спорт зал и бассейн. Но так же есть участки которые находятся только в этом городе, вот их то мы и рассмотрим.
Комиксы Кита. Это небольшой участок где продают комиксы. В основном там находится социальная группа ботаников.


Теперь рассмотрим "Мемориальный стадион". Давайте сразу же посмотрим чем там можно заняться. Сходить на игру, сходить на концерт, посетить занятие по навыку спорт и заняться университетским спортом, а именно : бейсбол, баскетбол, американский футбол, теннис, футбол, рэкетбол, волейбол, рэгби, лакросс, крикет. От занятия каким либо спортом и походов на игры будет зависеть ваше место в социальной группе спортсменов.
А вот и сам стадион.


О жителях города. Так как это университетский городок соответственно там живут в основном студенты. Если же посмотреть по карте то вы найдете только одну семью. И это семья профессоров. Симка вампир Билли-Джин Спаркс и сим Льюис Роджерс.
Вот собственно и все. Думаю что это основная информация об университетском городке Sims3.


Сообщение отредактировал Темарии - Пятница, 22.08.2014, 23:46
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Университет » Студенческий город в The Sims 3 Университет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz