sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Райские острова - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
DinosavrДата: Среда, 10.07.2013, 23:07 | Сообщение # 201
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Julia736, Пожалуйста. А вот что касаеться починки лучше прокачай механику и улутше прочность на всех бытовых преборах ну и сантехнику всю улутши.
 
КсюМояДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Я ждала это дополнение только по одной причине -РУСАЛКИ! Но как только установила РО - сразу влюбилась в новый городок, оООО эти (почти) безграничные морские дали - плавать не переплавать! Я в восторге!
 
AlexiaДата: Четверг, 11.07.2013, 07:15 | Сообщение # 203
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dinosavr, Моя симка ни разу не стояла за стойкой, наняла девушку на ресепшн. Приходит сама туда просто потусить, остальные почти не появляются там. И всё отлично - за 4 дня до 5 звёзд развили smile

Kaya, Если русалку не подпускать к морской воде, то она на 5й день станет обычным симом (на 3й день появится мудлет нехватки морской воды, а на 4й - мудлет привыкания к суше и, через сутки, она уже обычный сим)


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Четверг, 11.07.2013, 07:26
 
JuliaДата: Четверг, 11.07.2013, 11:24 | Сообщение # 204
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 38
Статус: Offline



Dinosavr, механику то я прокачала, но она быстро загрязняется. Уборщиц я наняла, но они почему-то не идут sad

EXO,f(x),Red Velvet,BTS,Seventeen,Twice
 
СусликДата: Четверг, 11.07.2013, 12:20 | Сообщение # 205
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Народ, у меня такая проблема, устроилась на работу спасателя, а моя симка покаааааа там в воду зайдет, все утонут! Что делать? она пока заходит уже пятерых надо спасать!!! У меня у одной так? они по моему все медленно в воду заходят.


Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
AlexiaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:32 | Сообщение # 206
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суслик, У меня вообще ни кто не тонет sad и не собирается... Эх..не видать мне последнего острова... Чтобы спасатель бежал в воду, нужно повысить навык погружения

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Четверг, 11.07.2013, 12:42
 
Agent-008Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:14 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



У меня тоже не тонут..Сколько уже сижу на пляже..Да и вообще нету симов на пляже,видимо им не хочется выходить из дома.И не видал я мокситов.На работу не зовут.Кракен не появлялся.Русалки не дают карту.А бутылок с картами вовсе нет.Везде искал для выполнения заданеия.Но пришлось добавлять их с кодом-buydebug.Может создать раздел глюков?И принять меры?

Сообщение отредактировал Agent-008 - Четверг, 11.07.2013, 15:42
 
Irishka^_^Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:57 | Сообщение # 208
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят, кто-нибудь знает, как продать частные владения? Никак не могу найти эту опцию sad
 
diorik_vДата: Четверг, 11.07.2013, 16:08 | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Irishka^_^, кажись через телефон в разделе "Недвижимость" (или через КОМП): Выбираешь "Просмотреть недвижимость" -> Клик по участку -> На кнопочку с копеечкой biggrin
 
Irishka^_^Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:21 | Сообщение # 210
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



diorik_v, спасибо biggrin
 
AlexiaДата: Пятница, 12.07.2013, 05:55 | Сообщение # 211
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agent-008, москитов видела возле Логова Контрабандиста, там, где приступники работают. Кракен появляется очень редко и то, если вы на хаусботе плаваете, не знаю, можно ли его так видеть... Бутылки с картами нужно искать так же, как и все сокровища (камни, металлы и т.д.). Можете купить награду за баллы "Помощник коллекционера" и выбрать "ракушки". Бутылка прозрачная. Я очень быстро все собрала: 2 на земле, 2 под водой в местах ныряния (4 части карты), редкую за 3333 симолеона ждать (искать) дольше (на суше). Русалки карту не должны давать (прочитайте мою инфу в соответствующем разделе). Русалочка только ПОКАЗЫВАЕТ сам остров, но с ней нужно подружиться и отправиться в место для погружения. Если вы с ней лучшие друзья, действие "увидеть остров" появится автоматически, но не сразу. Чтобы шанс увеличить, позовите нырять с... 2х русалок smile Одна из них обязательно покажет smile

P.S. Нда...через 8 недель городские симы решили, что пора начать умирать (а заодно и тонуть), а может, осени ждали при -3 (летом помирать совсем не хочется)... В общем, спасатель вся в работе, вот только с полной прокачкой обаяния и спорта, а также погружения (освоила до устройства на должность спасателя), моей симки до 10 уровня ещё ого-го как долго.... До 2го годами добираться будет...


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Пятница, 12.07.2013, 11:25
 
СусликДата: Пятница, 12.07.2013, 11:56 | Сообщение # 212
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Alexia, у меня 10 уровень погружения, открыла только 2 острова: до которого можно доплыть и который открывается через пещеру под водой. Не могу нигде найти сундуки на суше, не могу найти бутылку за 3333, не показывает мне русалка остров, кракен не появлялся, спасателем работать не могу ( она медленно в воду заходит и все тонут)

И как я посмотрела на других видео, то так у всех)) А вообще мне очень нравятся видео девушки с ютуба, она подробно показывает все особенности дополнений)) И КСТАТИ! кто не видел кракена в игре, можете более ле менее рассмотреть его на этом видео 16:10 http://www.youtube.com/watch?v=xIy7HmoUOx8



Улыбайся, люди любят идиотов :)


Сообщение отредактировал Суслик - Пятница, 12.07.2013, 12:49
 
AlexiaДата: Пятница, 12.07.2013, 15:11 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суслик, На суше только 2 сундука на островах (значит, вы их ещё не открыли), остальные - в местах погружения, но их не много. Бутылка за 3333 редкая, сразу не появится smile Я её неделю ждала. С русалочкой станьте лучшими друзьями и почаще общайтель или проводите время вместе. Покажет, не сразу, но обязательно smile Кракена тоже пока не видела в игре (только на видео и на скринах других), так как на хаусботе не плавала. Купила почти сразу, но так и стоит тихонько. Моя симка всех спасти успевает, может, что навыки прокачаны... уровень работы только 1. Есть награда за баллы счастья, которая связана с кракеном (можно его натравить на другие хаусботы), её не покупала, хочу его сама увидеть, без наград. Мне осталось открыть только один остров, именно поэтому и устроила симку спасателем.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
СусликДата: Пятница, 12.07.2013, 16:35 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



а что будет если меня потопит кракен??? и кстати!!! КРАКЕН обитает вдали от берега, так что если вы хотите его увидеть, то отплывите на хаусботе ооочень далеко и ложитесь спокойно спать) а сами смотрите в воду, вам не придется долго ждать чтобы его увидеть, он будет постоянно мимо проплывать. Лично у меня чуть ли "инфаркт" не случается, когда он проплывает рядом)
Alexia, можешь подсказать, где именно на суше???
Мультипостинг! Используй клавишу редактировать!



Улыбайся, люди любят идиотов :)


Сообщение отредактировал colibre - Пятница, 12.07.2013, 23:09
 
DinosavrДата: Пятница, 12.07.2013, 16:53 | Сообщение # 215
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суслик, Ну что будет если персанаж хорошо тренерован он выплывет из воды. Правда бомжом если нет дополнительного жилья))
 
AlexiaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:36 | Сообщение # 216
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суслик, Отплывала, пока не видела smile Про бутылки точно не скажу, так как это генераторы и они могут появиться в любом месте... Можете на своём участке поставить генератор ракушек, чтоб не бегать по всему Исла Пррадисо...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
СусликДата: Пятница, 12.07.2013, 22:10 | Сообщение # 217
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Alexia, так не интересно...


Улыбайся, люди любят идиотов :)
 
DinosavrДата: Пятница, 12.07.2013, 22:53 | Сообщение # 218
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня в игре жуть 12 невест у моего персанажа)))) И чувствую что это не придел две из них русалки хорошо что они уже старушки ждать осталось не долго какихто пару недель.
 
AlexiaДата: Суббота, 13.07.2013, 04:23 | Сообщение # 219
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Суслик, Согласна, поэтому сама по всему городу и бегала в поисках.... Купите "помощник коллекционера" за баллы счастья и смотрите каждый день раздел "ракушки", если бутылки нет, и бегать не нужно и время экономите:)

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
СусликДата: Суббота, 13.07.2013, 11:14 | Сообщение # 220
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Так что будет если меня сожрет кракен???
Alexia, так где именно ты нашла бутылки?? вообще в городе есть что нибудь интересное??? dry



Улыбайся, люди любят идиотов :)


Сообщение отредактировал Суслик - Суббота, 13.07.2013, 11:16
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz