sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Легенды Конкурс Золотое перо Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Райские острова - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Lady_NightДата: Вторник, 25.06.2013, 00:53 | Сообщение # 126
Эксперт
Награды: 439
Статус: Offline

За файлы Награда за общительность.

Всем привет))) Сегодня переустанавливала все свои симсы (5 аддонов) два раза)))
при установке РО писала ошибка. Ееле как установила, захотелось поделиться с вами)))
Хочу отметить, что русалку очень трудно найти под водой.. Моего персонажа уже успела покусать акула))
Расскажите чего нового вы повстречали в Райских Островах? Я, увидела случайно в пещере не полностью вылазившегося осьминога XD

Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 25.06.2013, 00:57

EmelieДата: Вторник, 25.06.2013, 01:21 | Сообщение # 127
Эксперт
Награды: 281

Награда за общительность.

Оу,я сразу же сделала симку русалкой :DD Так прикольненько ,только чешуя не нравится на ногах ,а в целом неплохо :3 Яркие цвета этого города радуют ,дома такие современные,многоэтажные ,а главное -на воде !Все опробовать я не успела ,ибо модов много ,потому игра медленно на что-то реагируют :DD

TriumphДата: Вторник, 25.06.2013, 12:03 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Награды: 290

Emelie, Согласна с тем что радуют яркие цвета города))
Но для меня все еще остается загадка, как превратить человека в русалку...подружилась с русалкой а она мне не дает этот свой русалочий лиминарий (или как там ;D) и пришлось поселить русалку ко мне в дом, изменить ее и играть ею ;D А бонусы как то не охота тратить :3

~~~
No such thing...

shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 14:30 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Награды: 42

Блин!!! Когда же выложат репак!?!

melaninssparkДата: Вторник, 25.06.2013, 15:45 | Сообщение # 130
Местный
Награды: 13

вот я превратила симку в русалку, а чешуя раздражает, не могу ничего подобрать, как обратно её в человека превратить Т___Т

старый ник -Horror-sea

shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 16:22 | Сообщение # 131
Профи-ветеран

melaninsspark, установи сверхъестественное, введи код разработчиков, потом зажав шифт кликни на сима и выбери изменить, а потом в сверхъестественном типе выбери "человек" и сохрани!

melaninssparkДата: Вторник, 25.06.2013, 17:32 | Сообщение # 132
Местный
Награды: 13

shpinegoryandexru, я пробывала она всё равно русалкой остаётся, но уже и фея и русалка, или ведьма и русалка.. и т.д

старый ник -Horror-sea

diorik_vДата: Среда, 26.06.2013, 02:59 | Сообщение # 133
Мастер
Награды: 23

Самое классное дополнение! Такой интересный геймплей! Я уже успел построить свой курорт, но правда у меня с ним проблемы (буду благодарен за помощь):
Отель я открыл на (новом, открытом) острове, но у меня вовсе нету посетителей! И еще я не могу разобраться как нанять уборщиков! Подскажите что делать?

angarhankaДата: Среда, 26.06.2013, 14:17 | Сообщение # 134
Начинающий
Награды: 0

Помогите пожалуйста как плавать с аквалангом и где его брать cry

diorik_vДата: Среда, 26.06.2013, 15:09 | Сообщение # 135
Мастер
Награды: 23

angarhanka, что-бы погружаться с аквалангом нужно:
- Повысить уровень ныряния до 3 уровня (этот навык развивать функцией "Плавать с маской")
- Места для погружения будут открываться по мере накапливания опыта этого навыка, после повышения навыка до 3-его (или второго) уровня будет сообщение о том что: Вы повысили навык и открыли место для ныряния, следом ищете на карте (город должен быть: Исла Парадисо) это место и погружаетесь.
- Экипировка автоматически одевается при погружение!

Grell-SutkliffДата: Среда, 26.06.2013, 16:54 | Сообщение # 136
Эксперт
Награды: 218

Ой ой ...Честно сказать Райские острова ждала с нетерпением и огромным желанием поиграть(что бывает не часто biggrin ) Диск покупать не стала-скачать тут на сайте..Первый впечатления были замечательными,всё работает и не глючит(а с моим неумением устанавливать игры это неожиданность),но потом,после 4 часов игры мне как то стало скучно,одни и те же курорты,переезды...как то быстро надоело..Это печально(Очень( Не скажу что дополнение разочаровало,но..Чего то особенного тоже не принесло..Увы(*

Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 17:31 | Сообщение # 137
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2064

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу поиграть, но еще не вышло модов под версию 1.55, поэтому все еще жду. Мне нужны там только русалки - надо реализовать давнишний проект, для которого как раз хвостатые создания и нужны.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

shpinegoryandexruДата: Среда, 26.06.2013, 23:49 | Сообщение # 138
Профи-ветеран

Новая функция кода разработчиков! "Телепортировать хаусбот"

Кошка515Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:17 | Сообщение # 139
Начинающий

Отличное дополнение, вчера поиграла. Но без гюков никак. Постоянные вылеты с ошибкой "память не может быть read". Это испортило все впечатление.

KJIYbHuKAДата: Пятница, 28.06.2013, 11:24 | Сообщение # 140
Начинающий

Как неудивительно с официальной версией игра у меня тоже вылетела, посторонние загрузки заранее даже убрала прежде чем "пощупать" новое дополнение. Скачала ради курорта, очень нравиться руководить=) Русалок пока не видела, да и не искала их, они меня интересуют в последнюю очередь, надо разобраться с отелем. Отель купить купила потом зато искала где же оно находиться, ой столько всего надо еще посмотреть . Симка под воду не лезет, для начала отправляю ее что то там с функцией маской так она залезет в воду и обратно на песок тащиться happy Чувствую повожусь с Райскими отсровами biggrin

KateOrlovAДата: Пятница, 28.06.2013, 15:21 | Сообщение # 141
Любитель
Награды: 8

Быстрей хочу чтоб они вышли cry Так хочется русалкой стать ))

stigmataДата: Пятница, 28.06.2013, 20:39 | Сообщение # 142
Мастер
Награды: 10

игра интересна))плавай,управляй отелем,еще раз плавай)))наконец-то можно под водой.только русалок бы найти((

Кокетка)Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:19 | Сообщение # 143
Начинающий
Награды: 10

Ожидала больше от нового аддона=\ в трейлере все так идеально было,а когда начинаешь играть сразу понимаешь,что не все так как в игре

AlisiiaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:45 | Сообщение # 144
Знаток
Награды: 66

Обожаю этот аддон, он мне сразу понравился, играю с удовольствием smile
Очень нравится спасать людей и плавать под водой, несмотря что есть множество других действий, я считаю очень успешный аддон! smile

AnkoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:38 | Сообщение # 145
Начинающий
Награды: 3

Пожалуй рада что можно строить домики на воде и океан стал функционален.3 день играю,но никаких русалок не нашла.

Maria1DДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:07 | Сообщение # 146
Начинающий

Уже качаю! smile Жду не дождусь!

AnGeLvKeDaXДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:56 | Сообщение # 147
Начинающий

В субботу купила диск,поиграла и поняла-это дополнение очень классное,разработчики над ним очень постарались^^И если что,задавайте вопросы о The Sims 3 Райские острова,я отвечу!

88katy88Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:53 | Сообщение # 148
Начинающий

А я не могу никак найти где можно поймать угрей для ресторана, под водой могу собирать только ламинарии и скелетики рыб sad

ManyaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:57 | Сообщение # 149
Любитель
Награды: 1

Очень нравится это дополнение, но есть одно но - слишком много русалок, у меня в каждой семье по русалке живет, мне это не нравится, хочется чтобы игра была более реалистичней. Приходится их убивать, потому что я не знаю как сделать из них обратно сима. Вампиров можно было бы обратно превращать в сима, купив в научном центре зелье, а как быть с русалками? Может есть какой-нибудь способ? Подскажите, пожалуйста)

DinosavrДата: Вторник, 02.07.2013, 14:05 | Сообщение # 150
Профи
Награды: 11

Manya, Ну так если есть у тебя сверхестественное то можно мощный лечебный элексир.

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru