sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Райские острова - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
diorik_vДата: Среда, 19.06.2013, 16:16 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



shpinegoryandexru, да что же там прелестного? Мне лично только тот который сверхъестественных персонажей открывает biggrin А острова я (твердо решил) буду сам открывать biggrin Построю себе один шикарный двухэтажный хаусбот в котором буду жить, а второй для путешествий (попроще но не менее крутой). А если получиться что то стоящие то выложу его biggrin
P.S. А еще у меня в планах симка у которой будет одежда подобрана так, что-бы люди которые захотят сделать русалку смогут не видеть чешую на ногах (меня лично раздражает) biggrin
 
grox-197Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:21 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline



Хотелось бы русалку увидеть
 
NikiNeridoДата: Пятница, 21.06.2013, 21:58 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

я как-то раньше ждала ждала) а теперь что-то уже не жду) не знаю почему, может из-за того что в реале куча дел навалилась) но буду рада его скачать и опробовать))

 
cryakДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:06 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Это просто великолепное дополнение))) играю и не надоедает. Русалки в игре просто замечательны biggrin
 
NikiNeridoДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:15 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

а кто знает как построить свой плавучий дом? нигде не могу найти(

 
Lady_NightДата: Вторник, 25.06.2013, 00:53 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Всем привет))) Сегодня переустанавливала все свои симсы (5 аддонов) два раза)))
при установке РО писала ошибка. Ееле как установила, захотелось поделиться с вами)))
Хочу отметить, что русалку очень трудно найти под водой.. Моего персонажа уже успела покусать акула))
Расскажите чего нового вы повстречали в Райских Островах? Я, увидела случайно в пещере не полностью вылазившегося осьминога XD




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 25.06.2013, 00:57
 
EmelieДата: Вторник, 25.06.2013, 01:21 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оу,я сразу же сделала симку русалкой :DD Так прикольненько ,только чешуя не нравится на ногах ,а в целом неплохо :3 Яркие цвета этого города радуют ,дома такие современные,многоэтажные ,а главное -на воде !Все опробовать я не успела ,ибо модов много ,потому игра медленно на что-то реагируют :DD

 
TriumphДата: Вторник, 25.06.2013, 12:03 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Emelie, Согласна с тем что радуют яркие цвета города))
Но для меня все еще остается загадка, как превратить человека в русалку...подружилась с русалкой а она мне не дает этот свой русалочий лиминарий (или как там ;D) и пришлось поселить русалку ко мне в дом, изменить ее и играть ею ;D А бонусы как то не охота тратить :3


~~~
No such thing...
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 14:30 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин!!! Когда же выложат репак!?!
 
melaninssparkДата: Вторник, 25.06.2013, 15:45 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



вот я превратила симку в русалку, а чешуя раздражает, не могу ничего подобрать, как обратно её в человека превратить Т___Т

старый ник -Horror-sea
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 16:22 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

melaninsspark, установи сверхъестественное, введи код разработчиков, потом зажав шифт кликни на сима и выбери изменить, а потом в сверхъестественном типе выбери "человек" и сохрани!
 
melaninssparkДата: Вторник, 25.06.2013, 17:32 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



shpinegoryandexru, я пробывала она всё равно русалкой остаётся, но уже и фея и русалка, или ведьма и русалка.. и т.д

старый ник -Horror-sea
 
diorik_vДата: Среда, 26.06.2013, 02:59 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Самое классное дополнение! Такой интересный геймплей! Я уже успел построить свой курорт, но правда у меня с ним проблемы (буду благодарен за помощь):
Отель я открыл на (новом, открытом) острове, но у меня вовсе нету посетителей! И еще я не могу разобраться как нанять уборщиков! Подскажите что делать?
 
angarhankaДата: Среда, 26.06.2013, 14:17 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста как плавать с аквалангом и где его брать cry
 
diorik_vДата: Среда, 26.06.2013, 15:09 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



angarhanka, что-бы погружаться с аквалангом нужно:
- Повысить уровень ныряния до 3 уровня (этот навык развивать функцией "Плавать с маской")
- Места для погружения будут открываться по мере накапливания опыта этого навыка, после повышения навыка до 3-его (или второго) уровня будет сообщение о том что: Вы повысили навык и открыли место для ныряния, следом ищете на карте (город должен быть: Исла Парадисо) это место и погружаетесь.
- Экипировка автоматически одевается при погружение!
 
Grell-SutkliffДата: Среда, 26.06.2013, 16:54 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой ой ...Честно сказать Райские острова ждала с нетерпением и огромным желанием поиграть(что бывает не часто biggrin ) Диск покупать не стала-скачать тут на сайте..Первый впечатления были замечательными,всё работает и не глючит(а с моим неумением устанавливать игры это неожиданность),но потом,после 4 часов игры мне как то стало скучно,одни и те же курорты,переезды...как то быстро надоело..Это печально(Очень( Не скажу что дополнение разочаровало,но..Чего то особенного тоже не принесло..Увы(*

 
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 17:31 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хочу поиграть, но еще не вышло модов под версию 1.55, поэтому все еще жду. Мне нужны там только русалки - надо реализовать давнишний проект, для которого как раз хвостатые создания и нужны.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
shpinegoryandexruДата: Среда, 26.06.2013, 23:49 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая функция кода разработчиков! "Телепортировать хаусбот"
 
Кошка515Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:17 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Отличное дополнение, вчера поиграла. Но без гюков никак. Постоянные вылеты с ошибкой "память не может быть read". Это испортило все впечатление.
 
KJIYbHuKAДата: Пятница, 28.06.2013, 11:24 | Сообщение # 140
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Как неудивительно с официальной версией игра у меня тоже вылетела, посторонние загрузки заранее даже убрала прежде чем "пощупать" новое дополнение. Скачала ради курорта, очень нравиться руководить=) Русалок пока не видела, да и не искала их, они меня интересуют в последнюю очередь, надо разобраться с отелем. Отель купить купила потом зато искала где же оно находиться, ой столько всего надо еще посмотреть . Симка под воду не лезет, для начала отправляю ее что то там с функцией маской так она залезет в воду и обратно на песок тащиться happy Чувствую повожусь с Райскими отсровами biggrin
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Обсуждаем The Sims 3 Райские острова
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz