sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Русалки в The Sims 3 "Райские острова" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Русалки в The Sims 3 "Райские острова"
Русалки в The Sims 3 "Райские острова"
Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 17:27 | Сообщение # 51
Начинающий
Награды: 5
Статус: Offline

У русалочек не видно хвостик. Баг, кстати не только у меня. Но сколько я не искал помощи всё разводят руками, а что же делать мне тогда?

AlexiaДата: Среда, 18.03.2015, 15:50 | Сообщение # 52
Эксперт
Награды: 60

Награда за общительность.

Белый_Лис, Было такое из-за какого-то мода. Сейчас не вспомню, какой повлиял так (почти год не играю). На всякий случай запустите новую игру для проверки без Mods и DCCache (переместите папки на рабочий стол, но только не удаляйте их совсем из игры). Одежда тоже глючная бывает

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

Белый_ЛисДата: Четверг, 19.03.2015, 19:13 | Сообщение # 53
Начинающий

Я не устанавливал моды на тот момент. Баг был с самого начала. Недавно читал что это из-за последний обновы. Ну, и ладно ещё раз переустановлю, мне не сложно. Но за совет спасибо. happy

velensiДата: Пятница, 20.03.2015, 12:49 | Сообщение # 54
Мастер
Награды: 22

Очень нравится дополнение,можно из города в город переезжать,а русалки это чудо!Клево то,что можно самим менять цвет хвоста и нырять и быть под водой столько,сколько хочешь!)))Дополнение советую всем! dry biggrin biggrin biggrin biggrin

Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 14:32 | Сообщение # 55
Мастер
Награды: 64

русалки стали большим подарком, и можно плавать под водой сколько хочешь

MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 18:50 | Сообщение # 56
Местный
Награды: 11

Моя симочка тоже русалочка, у муж (который с бледной кожей) у неё русалка и детки! Но только вот в чём смысл, не смотря что оба родителя унаследывали "хвост" одна девочка родилась обычным симом!

Mel.Lm

AlexiaДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:05 | Сообщение # 57
Эксперт
Награды: 60

Награда за общительность.

Melori, смысл в том, что хвост у русалок появляется только в подростковом возрасте. В этом же возрасте шкала потребностей меняет свой цвет с зелёного на синий smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

DarkAngel♂Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:31 | Сообщение # 58
Начинающий
Награды: 0

Надо попробовать biggrin Спасибо за советы, очень помогли)

Киса-ФисаДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:27 | Сообщение # 59
Начинающий
Награды: 1

У меня уже две штуки русалочек-сестричек + еще две сестрички, которых тоже потом превращу в русалок, когда подрастут. Играть ими оказалось не слишком интересно, у них даже никаких особенных взаимодействий или способностей нет. Ленивые еашники, обделили бедняжек. :/
Но нравится наблюдать, как они плавают под водой, ловят зазевавшихся рыбёх, открывают сундуки с соровищами, и как маньяки преследуют несчастную акулу))
Только вот непонятно, как они могут позплеером под водой пользоваться, никто не знает, случайно?

diemfdie666Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:40 | Сообщение # 60
Начинающий
Награды: 3

[quote=Киса-Фиса;350792]Только вот непонятно, как они могут позплеером под водой пользоваться, никто не знает, случайно?[/quote]

А переместить их не получается, что ли?

vellijДата: Пятница, 01.01.2016, 13:35 | Сообщение # 61
Начинающий

я поклонится русалок . когда я узнала что в райских будут русалки я прыгала от счастья. у русалок очень быстро прокачивается навык плаванья мне это очень нравиться

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТО ЧТО МЫ ВИДИМ И СЛЫШИМ

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Райские острова » Русалки в The Sims 3 "Райские острова"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru