sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3 Вперед в Будущее

Активируйте временной портал и отправьте своих симов в самое захватывающее приключение - в абсолютно новый город, который находится в будущем, в сотнях лет от настоящего.
Там они смогут изучать навык Передовых технологий, чтобы оптимально использовать технику будущего. Летают ли ваши симы по городу с помощью ховерборда или реактивного ранца, путешествуют на монорельсе или по лифту-трубе, примеряют футуристические костюмы и причёски - перед вами абсолютно новый игровой мир для изучения и экспериментов.
Создайте пламботов в Режиме создания пламботов и добавьте их в свою семью. Вы можете запрограммировать их, используя многочисленные чипы-характеристики, влияющие на их поведение.
Свободно переключайтесь между миром будущего и настоящего и экспериментируйте с тем, какие удивительные последствия окажут поступки вашего сима в настоящем на его потомков и даже на стиль жизни в будущем!
 
NadkaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:00 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Я думаю, аддон особо ничем отличаться не будет от путешествий. Те же времена вместо стран, так же квесты, плюс навыки, может..
 
Neka-mewДата: Среда, 07.08.2013, 13:07 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MsPanda,
Цитата (MsPanda)
Эх, симоводы, на наших глазах заканчивается эра 3-его поколения Sims...

Для кого заканчивается, а кто-то еще не наигрался (имею ввиду себя, еще не все аддоны опробовала).
Вообще не думаю, что с выходом 4 части все сразу на нее переключатся, пройдет год, а, может, больше, прежде чем в 4 часть можно будет играть так же полноценно, как в третью (я говорю о допах в первую очередь.)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Среда, 07.08.2013, 13:13 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Вообще не думаю, что с выходом 4 части все сразу на нее переключатся, пройдет год, а, может, больше, прежде чем в 4 часть можно будет играть так же полноценно, как в третью (я говорю о допах в первую очередь.)

О,да,для начала нужно будет узнать программы,научиться делать доп контент,поэтому к примеру можно будет просто посмотреть там как что,но делать фотосеты и писать истории будет тяжеловато))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Среда, 07.08.2013, 13:14
 
MsPandaДата: Среда, 07.08.2013, 18:19 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
Для кого заканчивается, а кто-то еще не наигрался

Это да)) Я тоже ещё не наигралась)) Но всё же она заканчивается(( Т.е. существовать то она будет, но все будут постепенно её забывать (с годами), но останутся такие люди (то есть мы),которые готовы и в Симс 2 играть smile
happy


 
KatheineДата: Четверг, 08.08.2013, 12:16 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Надеюсь,что будет интересно,а не как в СВХ
Потому что будет опять-ожидание --> реальность dry
 
MercheДата: Четверг, 08.08.2013, 13:04 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Райские острова,Университет...Ах!Я еще в Питомцев толком не наигралась!С каждом дополнением много нового,так много,что прям очень много! biggrin
Отсталая от жизни!
Ну ладно,успею надеюсь.
Надеюсь дополнение не расстроит! Не подведет!


 
DiannaДата: Суббота, 10.08.2013, 19:57 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Меня почему-то не впечатлил анонс, и скриншоты. Но поиграть в последний аддон линейки, все же стоит.
Поэтому как только появится он в сети, я скачаю и опробую это будущее в симс 3.
 
Tora_)Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:05 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, дополнение The Sims 3 вперёд в будущее должно быть очень интересное!! Скорее бы оно вышло, жду не дождусь!))))

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TriumphДата: Вторник, 13.08.2013, 15:35 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как мне кажется в это дополнение запихали все что можно wink
Конечно, возможно поиграть и захочется, так сказать разведать обстановку, опробывать все на своих симах( очень интересная штука с летающими рюкзаками...и эээ ...досками?)
Но потом все это поднадоест, и просто удалиться.
А то, что этот аддон последний, ну ладно, чего уж там. Сейчас симс и так прекрасный happy
Ну а про 4ую линейку симса, как всегда, все скачают тоже посмотрят и уйдут опять в 3ий biggrin Без допов, сейчас, не очень весело играть lol


~~~
No such thing...
 
marija_shirokovaДата: Среда, 21.08.2013, 01:44 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну не знааю, меня этот аддон не так интригует и сердце не рвется побыстрее запустить его... Что-то не то, для меня.
Симс я люблю за приближение к реальности. Мне нравились такие аддоны как "Все возраста", "Мир приключений", "В сумерках" ( и ни как не из-за вампиров), "Времена года",
там было что-то от жизни, а это уже фантазия.
Поэтому даже не знаю, жду его или не жду. Установить, конечно, стоит.
Но все равно, что-то уже не то... Для меня последние аддоны уже что-то другое, не прежний EA.
Где-то в моей голове крутятся мысли о том, что EA, уже придумывает чушь иногда, потому что они знают что игроманы купят их диски, а деньги для них не лишние.
Это мое мнение.



Кликабельно*


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Среда, 21.08.2013, 01:45
 
geistsonneДата: Пятница, 23.08.2013, 01:52 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 14
Статус: Offline



Интересно, конечно, посмотреть, что там да как, опробовать новые возможности, но нет у меня желания поскорее заполучить дополнение и играть-играть-играть dry
Лично я всегда любила симс за реалистичность и очень радовалась дополнениям вроде "Питомцев" или "Времен года", которые еще больше приближают игру к реальной жизни. А тут EA несет все дальше и дальше в сказочное/мистическое/нереальное. Посмотрим, что из этого выйдет.
Цитата (marija_shirokova)
Где-то в моей голове крутятся мысли о том, что EA, уже придумывает чушь иногда, потому что они знают что игроманы купят их диски, а деньги для них не лишние.

И вот с этим согласна.


Сообщение отредактировал geistsonne - Воскресенье, 25.08.2013, 14:40
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 23.08.2013, 08:48 | Сообщение # 32
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (geistsonne)
Лично я всегда любила симс за реалистичность и очень радовалась дополнениям вроде "Питомцев" или "Времен года", которые еще больше приближают игру к реальной жизни. А тут EA несет все дальше и дальше в сказочное/мистическое/нереальное. Посмотрим, что из этого выйдет.

А я Петов не люблю (да, я с Земли хд), скучно - ни выставок, ничего, кроме этих скачек dry
Цитата (geistsonne)
Интересно, конечно, посмотреть, что там да как, опробовать новые возможности, но нет у меня желания поскорее заполучить дополнение и играть-играть-играть

Поиграю - посмотрю, понравится - буду играть, нет - удалю. Делов то


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
YourAugustДата: Пятница, 23.08.2013, 09:57 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дааа) Наконец создам Футураму! happy

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
СусликДата: Пятница, 23.08.2013, 18:05 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 6
Статус: Offline



Мне кажется, разработчики не зря последним дополнением сделали именно "Вперед в будущее" - это как то связано с The sims 4. Если вспоминать The sims 2 Увлечения, то там к нам приходил человек и оставлял подарок около двери (ибо я недавно играла в The sims 2). Открывая этот подарок мы получаем компьютер и послание: там говорилось о какой-то новой реалистичной игре, встроенной в этот компьютер. Тааакс! мы нажимаем на компьютер ---> играть в........... THE SIMS 3 !!! И наблюдаем непосредственно ролик геймплея третьих симсов) Так что "Вперед в будущее" - это не с проста) с нетерпением буду ждать пасхалки) А вы, дорогие игроки, вот вам задача на новый аддон - искать пасхалку, потому что несмотря ни на что она 100 % там есть) !!! Это задача специально для тех, кто недоволен последним дополнением (как не странно это я) ! smile


Улыбайся, люди любят идиотов :)


Сообщение отредактировал Суслик - Пятница, 23.08.2013, 18:17
 
JasmineVillegasДата: Пятница, 23.08.2013, 18:15 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау,хотелось бы поиграть happy Заинтриговал городок будущего smile
 
geistsonneДата: Суббота, 24.08.2013, 00:06 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата (Суслик)
Мне кажется, разработчики не зря последним дополнением сделали именно "Вперед в будущее" - это как то связано с The sims 4

А кстати интересная мысль. Вроде "Вперед в будущее" = "вперед к новой линейке игры"
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:42 | Сообщение # 37
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (geistsonne)
А кстати интересная мысль. Вроде "Вперед в будущее" = "вперед к новой линейке игры"

Точно без пасхалки к четвёрке не обойдётся


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ChristДата: Вторник, 27.08.2013, 15:47 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Разработчики делают колоссальную работу! Взять хотя бы "Райские острова". Нет информации, когда выйдет аддон?
Ps интересно, что же они в 4 симах натворят)
 
ИриффкаДата: Среда, 28.08.2013, 12:17 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



дом работкик- робот... просто мечта и город будующего очень интересен...
 
KaislerДата: Пятница, 30.08.2013, 06:27 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хочется поиграть в городе будущего жду с нетерпением happy happy

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz