sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Координатор
Награды: 534
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3 Вперед в Будущее

Активируйте временной портал и отправьте своих симов в самое захватывающее приключение - в абсолютно новый город, который находится в будущем, в сотнях лет от настоящего.
Там они смогут изучать навык Передовых технологий, чтобы оптимально использовать технику будущего. Летают ли ваши симы по городу с помощью ховерборда или реактивного ранца, путешествуют на монорельсе или по лифту-трубе, примеряют футуристические костюмы и причёски - перед вами абсолютно новый игровой мир для изучения и экспериментов.
Создайте пламботов в Режиме создания пламботов и добавьте их в свою семью. Вы можете запрограммировать их, используя многочисленные чипы-характеристики, влияющие на их поведение.
Свободно переключайтесь между миром будущего и настоящего и экспериментируйте с тем, какие удивительные последствия окажут поступки вашего сима в настоящем на его потомков и даже на стиль жизни в будущем!

sporeponДата: Пятница, 11.10.2013, 21:29 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Награды: 85

Награда за общительность.

побыстрее бы!

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

Grell-SutkliffДата: Среда, 16.10.2013, 11:44 | Сообщение # 52
Эксперт
Награды: 218

Цитата marija_shirokova ()
Ну не знааю, меня этот аддон не так интригует и сердце не рвется побыстрее запустить его...

Согласна..Интересно как это всё будет происходить..Да и к тому же Я ЖДУ ЛЕТАЮЩИЙ СКЕЙТ! happy biggrin

Gold7615Дата: Среда, 16.10.2013, 15:12 | Сообщение # 53
Начинающий
Награды: 0

Очень жду с нетерпением этот аддон))) Хочу галаграфических питомцев

Monster_without_nameДата: Четверг, 17.10.2013, 18:49 | Сообщение # 54
Coldharbour
Награды: 568

Я совершенно не люблю подобную тематику, но новый аддон очень заинтересовал меня. С большим удовольствием просматриваю каждый новый скриншот и каждое новое видео. Как же хочется поскорее опробовать "Вперед в будущее" *о*

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:21 | Сообщение # 55
Эксперт
Награды: 218

Цитата Gold7615 ()
галаграфических питомцев

А разве они там будут?О_О

barselona1Дата: Вторник, 22.10.2013, 06:52 | Сообщение # 56
Начинающий

Grell-Sutkliff, Да будут, они называются спрайты.

banan_Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:44 | Сообщение # 57
Начинающий

Я не успеваю пройти все штучки ещё в путешествиях, как новые дополнения все выходят, выходят и выходяяят. Stoooop plz :D

TriumphДата: Пятница, 25.10.2013, 06:09 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Награды: 290

Раньше я думал, что будущее будет ничего таким...А сейчас я думаю, что это просто нечто. Там столько всего интересного. А главное там эти квестики и изучения мира, а так же открывание всяких штучек, напоминает как в симсе 2 истории...И это очень круто!1
Вчера весь день играл, и конечно же, еще не все исследовал :ОО Я даже из-за него 2 пары проспал хDDD
Порадовали потомки, ну как порадовали, я поржал, что у меня в будущем есть трансвестит ахахаха Но не об этом:
Крутая одежда, как у парней так и у баб, милые причи) На данный момент я в восторге. Впервые за 5 месяцев, мне реально захотелось поиграть в симс))

~~~
No such thing...

Monster_without_nameДата: Пятница, 25.10.2013, 11:31 | Сообщение # 59
Coldharbour
Награды: 568

Triumph, я тебя прекрасно понимаю! Мне из будущего совершенно возвращаться не хочется хД

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

°faveur°Дата: Суббота, 26.10.2013, 09:22 | Сообщение # 60
Начинающий
Награды: 1

Triumph, ты так интересно рассказываешь, что мне самой поиграть захотелось biggrin

Вся наша жизнь-кино, но именно мы выбираем жанр...

Gold7615Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:43 | Сообщение # 61
Начинающий

Очень хочу это допополнение

kapustaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:26 | Сообщение # 62
Любитель
Награды: 6

А у меня обновление ниикаааакк не идет((( cry cry

Keit_OrangeДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:26 | Сообщение # 63
Начинающий

А мне почему-то не нравится это дополнение...обязательно появится этот путешественник во времени и заставит по участку батарейки собирать...Скорее всего я так отреагировала,потому что это последнее дополнение и других не предвидится dry

RediskaMexovayaДата: Вторник, 29.10.2013, 11:46 | Сообщение # 64
Начинающий

Жду пока скачается дополнение, очень хочется поиграть, наверное жить буду только в будующем biggrin

sporeponДата: Среда, 30.10.2013, 19:25 | Сообщение # 65
Профи-ветеран

Гыгыгыгыыы!Наконец то ,скачал ,установил ОФИГЕНННОООО!!

DinosavrДата: Среда, 30.10.2013, 22:15 | Сообщение # 66
Профи
Награды: 11

Эх жалко мало навыков в игре всего три. Я надеялся что будет больше. В будущее не летал. Так в родном городе и прокачал Два навыка. Остался один. Раздражает одно эти втыкания в землю на начальном уровне продвинутых технологий когда летаешь с ранцем. А вот лазерный инструментик понравился.

FortunaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:24 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Награды: 152

Ребятушки, подскажите, пожалуйста, как продать плюмбота? В уроках говорится, что его, вроде как, можно продать. И как это сделать тогда? Кто-нибудь пробовал? Надоел мне этот робот, а избавиться от него хочу с материальной выгодой))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

Blaze007Дата: Суббота, 02.11.2013, 07:08 | Сообщение # 68
Местный

если честно, не очень нравится дополнение. не люблю роботов, и чтобы симы перемещались к правнукам тоже особо не хочется. И так иногда хочется чего-то реалистичного в симсе, а вокруг русалки, феи и т.д. sad

Agent-008Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:59 | Сообщение # 69
Местный
Награды: 7

Это не дополнение,а ШЕДЕВР!Разработчики наконец порадовали меня впервые за 2 года.Признаю,это дополнение я совсем не ждал,ну и зря.Ведь это клёво,даже СУПЕР МЕГА КЛЁВО.Это просто замечательно,когда роботы все делают сами,а обстановка дома не совсем тошнотворна как в старых симсах.А все вокруг новое,его надо еще исследовать и исследовать .Единственное что хотелось бы добавить это прищельцев,но их впутали нам еще в временах года,так что это единственный минус.Утопия показалась мне странной.А Антиутопаия наоборот реалистичным.Люди не так уж берегут природу,но все таки пусть разработчики живут вечно!

Сообщение отредактировал Agent-008 - Суббота, 02.11.2013, 22:54

RediskaMexovayaДата: Суббота, 02.11.2013, 23:17 | Сообщение # 70
Начинающий

Fortuna надо переместиться в будущее с плюмботом и там есть здание в котором стоит мастерская плюмотов( она рядом с ареной для боев ботов, называется Ботторг болты и гайки ) и там продавать.

sporeponДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:46 | Сообщение # 71
Профи-ветеран

Экран загрузки порадовал сильно (будет чем заняться)! smile

ЯсмиинДата: Вторник, 05.11.2013, 17:46 | Сообщение # 72
Начинающий

Дополнение действительно оригинальное, так же радует экран загрузки, оазис приземления миленький городок, очень понравилась антиутопия, где метеориты на голову сыпятся и магнитик навсегда дают в придачу камешки притягивать. но есть небольшая кучка НО: 1-вечно жить там не интересно, город ограничен по возможности и по пустым местам ( причем они там огромные, к чему это?) 2- родные пра....пра...внуки, почему то каждый раз они только страшнее и страшнее, при этом активный сим чуть ли не модельной внешности, и практически большая часть внуков полные. так же роботы, сами не убирают и ничего не делают их всегда надо об этом просить , что конечно не удобно. и в окончании сказать, абсолютно не понравилась утопия. ходят как не знаю кто, очень медленно, пьют росу и цвет меняют и все такие счастливые счастливые, прямо так и тянет устроить террор в этой идилии)))) wacko

Agent-008Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:51 | Сообщение # 73
Местный

Цитата Ясмиин ()
и практически большая часть внуков полные. так же роботы, сами не убирают и ничего не делают их всегда надо об этом просить , что конечно не удобно. и в окончании сказать, абсолютно не понравилась утопия. ходят как не знаю кто, очень медленно, пьют рос

Роботы делают если у них есть в настройках микросхема уборщик

NastyaSДата: Среда, 06.11.2013, 20:41 | Сообщение # 74
Начинающий

Довольно интересное дополнение)))Роботы прикольные,всегда хотелось робота создать)))Интересно,что ты можешь влить на развитие будущего,создать либо утопию либо анти мир)))В целом вроде не плохо,а на мелочи внимание пока не обращается

Agent-008Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:47 | Сообщение # 75
Местный

Надеюсь можно поделиться с моей ошибкой,которая послужила мне уроком)

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru