sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Координатор
Награды: 534
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3 Вперед в Будущее

Активируйте временной портал и отправьте своих симов в самое захватывающее приключение - в абсолютно новый город, который находится в будущем, в сотнях лет от настоящего.
Там они смогут изучать навык Передовых технологий, чтобы оптимально использовать технику будущего. Летают ли ваши симы по городу с помощью ховерборда или реактивного ранца, путешествуют на монорельсе или по лифту-трубе, примеряют футуристические костюмы и причёски - перед вами абсолютно новый игровой мир для изучения и экспериментов.
Создайте пламботов в Режиме создания пламботов и добавьте их в свою семью. Вы можете запрограммировать их, используя многочисленные чипы-характеристики, влияющие на их поведение.
Свободно переключайтесь между миром будущего и настоящего и экспериментируйте с тем, какие удивительные последствия окажут поступки вашего сима в настоящем на его потомков и даже на стиль жизни в будущем!

Allo4kaツДата: Четверг, 07.11.2013, 12:41 | Сообщение # 76
Начинающий
Награды: 3

ой я очень хочу себе это дополнение, сейчас качаю в торренте)

NastyaSДата: Четверг, 07.11.2013, 20:06 | Сообщение # 77
Начинающий
Награды: 0

дополнение кротое,обожаю боботоа содавать.юсой сад0)))и детами зпнимаюсь)))все на берегу моя tongue

Конан9269Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:18 | Сообщение # 78
Начинающий

Простите что пишу тут, но у меня... когда я установила The Sims 3 Вперёд в будущее , он потребовал Launcher , я скачала его, но он закрывается sad помогите пожалуйста, без него никак sad cry cry cry

HelenДата: Пятница, 08.11.2013, 22:24 | Сообщение # 79
°•Основатель•°
Награды: 3650

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastyaS, вы хоть сами понимаете, что пишете? cry Невозможно же понять. Перечитывайте написанное.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

NastyaSДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:06 | Сообщение # 80
Начинающий

Helen,
Цитата Helen ()
NastyaS, вы хоть сами понимаете, что пишете? Невозможно же понять. Перечитывайте написанное.

очень хорошо соображаю,что пишу,просто в этот момент меня отвлекал ребенок(надеюсь вы понимаете,сто такое ребенок требующий внимания) плюс она на клаву нажимала biggrin

Добавлено (11.11.2013, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата NastyaS ()
дополнение кротое,обожаю боботоа содавать.юсой сад0)))и детами зпнимаюсь)))все на берегу моя

перевод biggrin
дополнение классное,обожаю создавать роботов)))посадила сад,плюс помогают за детьми смотреть)))и шикарный дом на берегу моря

MsPandaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:05 | Сообщение # 81
Местный
Награды: 16

Отличное дополнение biggrin
Не понимаю почему же всем так не хотелось играть в него???
Очень интересно лазить по будущему и с потомками болтать :)))

Lady_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:21 | Сообщение # 82
Любитель
Награды: 12

Эмм...Я похожа одна кому оно не понравилось dry
Помоему симс - уходит от реальности.Поиграла в него 3 дня,потом удалила.Поняла что зря ждала его выхода:с

ПенниДата: Среда, 08.01.2014, 17:48 | Сообщение # 83
Любитель
Награды: 2

Цитата Lady_V ()
Эмм...Я похожа одна кому оно не понравилось

Не одна dry Я очень долго ждала этого аддона и он меня разочаровал. Быстро надоедает. И вообще большинство аддонов к Симс 3 не так интересны. В основном, заходя в игру просматриваю все новые объекты и выхожу. Вот и Вперед в будущее не стал исключением.

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.

ZelebobaДата: Четверг, 09.01.2014, 14:17 | Сообщение # 84
Начинающий

Я скептически относился к этому дополнению и считал, что оно бредовое, НО как только я увидел голографические растения, растения на крыше дома, само будущее, мне очень понравилось)

iceManuДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:10 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста????? Как надо путешествовать? Из уроков ничего не поняла. Нажимаю на портал, появляется команда "исследовать". Симка к нему подходит и стоит, стоит, стоит... Как в будущее-то попасть???? И окошечко действия данного почему-то не закрывается. Пришлось 2 раза ресет сим делать. и каждый раз одно и то же!

UnaДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:19 | Сообщение # 86
Местный
Награды: 19

iceManu, у меня вместе с порталом появился персонаж Путешественник во времени, вот он и давал задания, чтобы потом можно было телепортироваться. Как я поняла, самостоятельно сим никуда не полетит, если с этим товарищем не познакомится. Он сам приходил обычно.

Может быть, глюк какой-то, раз подвисает? (КЭП))

Сообщение отредактировал Una - Понедельник, 13.01.2014, 11:22

Vladimir86Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:50 | Сообщение # 87
Начинающий

Цитата iceManu ()
Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста????? Как надо путешествовать? Из уроков ничего не поняла. Нажимаю на портал, появляется команда "исследовать". Симка к нему подходит и стоит, стоит, стоит... Как в будущее-то попасть???? И окошечко действия данного почему-то не закрывается. Пришлось 2 раза ресет сим делать. и каждый раз одно и то же!

Нажимаете на портал исследовать вылезет Путешественник во времени и он будет давать квесты. Если у вас зависло скорее всего это глюк. Пробуйте переустановить игру мне помогало wacko

НяшкОООДата: Четверг, 27.02.2014, 11:15 | Сообщение # 88
Эксперт
Награды: 238

Это действительно прекрасное дополнение! Пламботы! Микросхемы! Порталы! Всего так много и всё это нужно изведать и поиграть. Мне без умно нравится это дополнение. Но очень жаль что оно последнее.

Мастерская

НяшкОООДата: Суббота, 01.03.2014, 13:48 | Сообщение # 89
Эксперт
Награды: 238

Очень интересный инструмент! он меня просто покорил! У моей симочки уже есть 10 уровень. Теперь хочу получить статую почёта. Очень жаль что это единственный новый музыкальный инструмент в этом дополнении. За то очень интересный. Когда персонаж играет на нём то мне очень нравится звук. Особенно на 10 уровне. Это действительно стоящий предмет в дополнении и вовсе не без полезный. biggrin biggrin biggrin

Мастерская

Nell_MursalovaДата: Четверг, 06.03.2014, 02:50 | Сообщение # 90
Любитель
Награды: 5

этот аддон и каталог кино, у меня вообще не пошел, все время требовал диск, мучилась, мучилась в итоге сдалась(

vondergeystsДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:27 | Сообщение # 91
Начинающий
Награды: 1

Все думаю неправильный перевод игры. Плюмбот или пламбот...

Симс это не просто игра это жизнь...

Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:33 | Сообщение # 92
Начинающий

Как то не очень(

Сеттон-санДата: Вторник, 01.04.2014, 22:00 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Награды: 167

Очень нравится дополнение! (Ох я слоупок :D) Конечно грузит Оазис долговато... но это стоит того!

kisskazДата: Пятница, 30.05.2014, 21:12 | Сообщение # 94
Мастер
Награды: 20

Куда девается такое розовенькое существо?Ну там когда прилетаешь в будущее оно пищит и лежит на столе,
а когда его например покормить,оно исчезает и ни в инвентаре, ни в доме его НЕТ!!!

OrpheeДата: Среда, 30.07.2014, 23:39 | Сообщение # 95
Любитель

реально прогрессивный футуристический инструмент. вообще обожаю этот доп - все такое голографическое и запредельное

OrpheeДата: Четверг, 07.08.2014, 16:23 | Сообщение # 96
Любитель

поддерживаю предыдущих комментаторов. никакой симс 4 с симс 3 не сравнится. насчет "вперед в будущее" -мое любимое дополнение, особенно радует антиутопия. интересно, можно ли в ней жить остаться

Добавлено (07.08.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Народ, кто-нибудь находил нанита-супер?

MisterSorliДата: Пятница, 08.08.2014, 17:23 | Сообщение # 97
Начинающий

Интересное дополнение,но я не любитель проходить всякие квесты в симсе

DinosavrДата: Среда, 13.08.2014, 08:45 | Сообщение # 98
Профи
Награды: 11

Orphee, Находил. Всех нанитов. Нанит супер появляется примерно с 19 00 до 19 15 сим часов. Если не ошибаюсь.

kindzadza8730Дата: Вторник, 01.12.2015, 14:11 | Сообщение # 99
Начинающий

Мне это дополнение не понравилось! Поиграл в него и удалил! К тому же оно стало блокировать университет! Пишет, что не выполнено что-то там в будущем!

ЗапятаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:27 | Сообщение # 100
Начинающий

Не понравилось дополнение...Считаю его абсолютно бессмысленным, и город будущего абсолютно неинтересный angry

Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru