sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Навык "Передовая технология" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Навык "Передовая технология" (Новый навык в The sims 3 "Вперед в будущее")
Навык "Передовая технология"
РегишкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:00 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*все картинки кликабельны,за исключением желтых табличек*

Наверное,те кто уже играл познакомились с этим навыком,но я хочу рассказать еще больше!
Это навык можно повышать разными способами,чаще всего это новые предметы из "Вперед в будущее",лучше и быстрее всего навык развивается в Оазисе Приземления.
Ниже приведены скрины,как и с помощью чего можно повышать этот навык *на скринах написаны названия предметов*:



Ну и ну!Моей симке не повезло,ее облил этот кухонный синтезатор,к тому же,еда,которую она заказывала,получилась не лучшего качества.Видимо моя Миа,совсем не умеет обращаться с новой техникой wacko






По началу у вашего персонажа будет не всегда получатся находить общий язык с техникой,так же,как иу моей симки biggrin
*Надо же так у пасть,аж в землю ногами ХD*




По мере увеличения вашего навыка,вам будут доступны новые действия с этими предметами:
  • Новые действия с реактивным ранцем
  • Программирование пищевого синтезатора на уровень еды и на новые рецепты
  • Новые сны в капсуле для сна
  • Новые духи из голографического диска

    Ну и как у всех навыков,тут тоже можно выполнить несколько заданий,и вы сможете почувствовать себя "Мастером передовой технологии"!
  •  
    НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 22:08 | Сообщение # 2
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 707
    Награды: 239
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Очень плоезный навык. как для капсулы сна и синтезатора пищи ,так и для самого сима. И ещё. У пламботов этот навык развит с самого их "рождения".



    Мастерская
     
    Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:32 | Сообщение # 3
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 27
    Статус: Offline



    Мне нравится этот навык.Мой персонаж теперь нормально летает на ранце и летающей доске,благодаря нему можно за программировать холодильник на новые блюда.
     
    mariyadorofeeva00Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:24 | Сообщение # 4
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Навык передовая технология очень быстро прокачивается в городе Оазисе Лейтинге. Да и задания от путешественника во временни тоже поможет быстро развить этот навык будущего.
     
    zuma-pumДата: Среда, 22.01.2020, 00:59 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1668
    Награды: 359
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ой,так интересно.Навык чудесный! happy капсула сна-хотел я б в ней поспать и заказать свой сон
     
    Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Навык "Передовая технология" (Новый навык в The sims 3 "Вперед в будущее")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz