sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Потомки в The Sims 3 "Вперед в будущее" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Потомки в The Sims 3 "Вперед в будущее"
Потомки в The Sims 3 "Вперед в будущее"
TaryaДата: Среда, 11.12.2013, 16:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потомки в The sims 3 Вперед в будущее


Аддон The Sims 3 Into the Future принес в игру новые особенности, одна из них - это наличие потомков ваших симов. Потомки живут в будущем в Оазисе приземления.
На семейное древо влияют различные факторы, первый из которых, конечно, генетика. От внешнего вида вашего персонажа зависит то, как будут выглядеть его потомки, а от черт характера зависит поведение. Чтобы найти потомков, следует воспользоваться Альманахом Времени.
Беременность, смерть, приобретение навыков, вселение/выселение симов из активной семьи - всё это будет оказывать влияние на жизнь ваших потомков.

Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и вовсе не быть.

Насколько хорошо живут потомки, зависит также от вас. Черты, отвечающие за финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, вместе с приличным состоянием и недвижимостью приведут ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым, немотивированным и нетворческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительным толчком могут также послужить черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Поприветствуйте их, обнимите, пошутите на тему размера их дома и узнайте историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже сможете попроситься жить у них дома!

Ваши потомки не остаются теми, кто они есть, их черты характера постоянно меняются; наличие сверхъестественного существе в семье и ее размер могут спровоцировать исчезновение потомков. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

В режиме просмотра города место жительство потомков обозначается таким значком:


В этой теме вы можете оставлять комментарии, рассказывая о том, какими оказались Ваши потомки, выкладывать скриншоты и делиться впечатлениями от общения с ними.
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так же есть специальное задание которое прибавляет навык "Передавая технология". Это задание даёт путешественник во времени и называется оно "Объятие с потомками".


Мастерская
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Потомки в The Sims 3 "Вперед в будущее"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz