sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Оазис приземления в The Sims 3 Вперед в будущее - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Оазис приземления в The Sims 3 Вперед в будущее
Оазис приземления в The Sims 3 Вперед в будущее
TaryaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оазис приземления.


Попасть в Оазис приземления можно через портал в настоящем с любого города базовой игры, аддонов и Стора. Портал появляется на вашем участке сам, если этого не произошло, то его можно легко купить в Режиме покупок. Путешествовать в будущее ваш сим может либо в одиночку (в возрасте от молодого - до пожилого), либо вместе с другими членами семьи (любого возраста). В Оазисе приземления симы могут находится неограниченное количество времени. Также, они смогут найти там работу и освоить совершенно новую карьеру, которой нет в настоящем. Также они смогут приобрести себе жилье и завести новые отношения. В городе в настоящем время замирает, пока симы находятся в будущем. Питомцы не смогут путешествовать в Оазис приземления! Если у вас установлен аддон "Времена года", то сезоны в городе будут сменять друг друга.

Оазис приземления - это футуристический городок, доступный в трех вариантах, которые зависят от типа будущего: обычный, утопический и антиутопический.

У всех есть возможность путешествия в Оазис приземления. Просто оглянитесь вокруг, дождитесь громкого звука и приготовьтесь к тряске камеры! На ваш лот прибудет дружелюбный путешественник во времени - новый персонаж данного дополнения - и попросит вас собрать энергетические элементы, чтобы зарядить Портал Времени. После этого вы совершите прыжок в будущее и очутитесь на домашнем участке, где сможете жить на протяжении своего визита.
Путешествовать по городу можно на монорельсе и прочих летающих средствах передвижения. Посетите Ботторг "Болты и гайки", чтобы купить себе пламботов, торговый центр с голографическими экранами, в которых можно приобрести многое - от автомобилей до одежды будущего.

В этом городе есть Пустошь, которую отделяет от города большая дамба. Симы смогут там находить объекты (хрустальные растения, нанитов). В Пустоши надо найти 4 мистических фрагмента (в местах для раскопок), которые собираются в ключ от корабля пришельцев (аналог гробницы из "Мира приключений"), спрятанного среди песков. В нем вы можете обнаружить различные сокровища: диски с голографическими духами, составные части Механического гнома, книги, микросхемы программирования и прочее.
 
НяшкОООДата: Суббота, 01.03.2014, 13:40 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивое место! По сравнению с остальными городами ,этот просто чудо! Нет никаких лишних дорожек! Нет никаких холмов! Всё просто идеально. Всё что необходимо находится в одном месте. Обычно все нужные здания разбросаны по карте ,как на пример в райских островах. А тут всё очень легко найти!


Мастерская
 
OrpheeДата: Среда, 30.07.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



Особенно когда настроено будущее "утопия". а эти радуги, цветы с сима ростом) и деревья разноцветные! specool
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Красивый город и кроличьи норы тоже все очень симпатичные. Радует, что можно будет остаться в этом городе, если понравится.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Оазис приземления в The Sims 3 Вперед в будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz