sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Новости и факты о The Sims 4 - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: MAYU 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Новости и факты о The Sims 4 (Официальная и не очень информация.)
Новости и факты о The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:21 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В этой теме вы найдете информацию о четвертой линейке серии The Sims - официальные и не очень новости, слухи, интересные факты.

Здесь только по делу! Вся болтология-обсуждение в соседней теме!

MAYUДата: Четверг, 27.10.2016, 15:25 | Сообщение # 276
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новое обновление на этой неделе

Команда The Sims официально подтвердила, что на этой неделе выйдет новое обновление для The Sims 4, подготавливающее нас к дополнению «Жизнь в городе», выход которого состоится уже на следующей неделе.

Содержание обновления пока неизвестно, но нам стоит ожидать добавления функции черт характера для участков — о чем ранее уже говорили СимГуру.

MAYUДата: Вторник, 01.11.2016, 21:04 | Сообщение # 277
♢ Работник группы ВК ♢

Находки в файлах обновления 1.24: Нас ожидает очередная неделя тройного усиления!

В патче 1.24 был найден скриншот и описание недели тройного усиления с фразами Жасмин Холидей. Вот вся информация:

Неделя тройного усиления — Полное удовлетворение.

Зарабатывайте в три раза больше очков! Больше очков удовлетворения и снижение потребностей!

Опять началась неделя тройного усиления, и опять пришло время воспользоваться потрясающими усилителями.

Только на этой неделе помогите персонажам быстрее получать награды и подарите им больше свободного времени! Просто найдите Жасмин Холидей, и она даст вашему персонажу тройной усилитель очков удовлетворения или замедлит снижение уровня шкал потребностей. Меньше походов в туалет, меньше сна и меньше перекусов — больше времени для веселья и зарабатывания очков!

Фраза Жасмин:
Приветствую! Во время этого события все пользуются усилителями! Любыми усилителями! Заказывайте — я к вашим услугам!

У меня для вас интересное предложение... Хотите получать в три раза больше очков удовлетворения за выполнение прихотей? Или же хотите замедлить снижение уровня шкал потребностей и иметь больше свободного времени?
Выбор за вами! Попросите усилитель, и я с удовольствием вам его вручу. Не забудьте, что вы в любое время можете сменить текущий усилитель. Просто позвоните мне.

MAYUДата: Суббота, 19.11.2016, 22:33 | Сообщение # 278
♢ Работник группы ВК ♢

Ценовая политика The Sims

Помните The Sims 3 Store? Да, было дело... Вместо него сейчас мы, как вы могли давно догадаться, имеем каталоги (напомним, за 2 года вышло уже 8 штук).

И, несмотря на то, что последний контент для Store вышел в августе 2014 года, цены в нём до сих пор просто нелепые.

Так, набор «Богемный сад» стоит 1700 SimPoints. Если вы не знакомы с этой валютой, то 100 "СимБаллов" стоят примерно 31 рубль (помните, когда 1 доллар столько стоил?). То есть, набор из 24 новых предметов обойдётся нам где-то в 530 рублей. Да, мы получаем 8 новых плодоносящих растений, но всё же.

Теперь сравним этот набор с каталогом «Домашний кинотеатр», стоимость которого равна 499 рублей. Этот каталог включает в себя 61 объект и 2 предмета с новым геймплеем, что больше любого набора из Store. То есть, он и стоит меньше, и добавляет гораздо больше объектов.

Но это лишь набор. А как вам, например, городок Хидден Спрингс, который стоит 2000 SimPoints, или 626 рублей (2 пакета по 1000 SP)? Купив его, помимо самого городка, вы получите 6 объектов для CAS и 13 из режима покупки (включая фонтан молодости с относительно новым геймплеем, ведь функция омоложения итак существует в игре).

На этом моменте возникла сложность в переводе (назовём её так), ибо в оригинале на SimsCommunity городок сравнивается с игровым набором «В поход!» — они оба стоят $20. В рублях же этот ИН обойдётся в 999 рублей. Тем не менее, с ним мы получим новый мир, новый геймплей, примерно 50 новых объектов для CAS и 100 новых объектов из режима строительства.

Таким образом, спустя столько времени с выхода The Sims 4 магазин для третьей части игры до сих пор имеет сумасшедшую ценовую политику. И это только два примера, а ведь в Store находится огромное множество тех или иных наборов и городков, все из которых даже самые преданные (и честные) фанаты так и не смогли купить или попросту не стали.

MAYUДата: Пятница, 02.12.2016, 11:47 | Сообщение # 279
♢ Работник группы ВК ♢

Регулировка прозрачности макияжа в CAS - фейк

В конце прошлого октября появился слух, что с декабрьским патчем мы получим возможность регулировать прозрачность макияжа в CAS.

Тогда информация не получила официального комментария от разработчиков, однако сегодня SimGuruGraham в твиттере на вопрос об этой функции ответил, что она фейк.

MAYUДата: Пятница, 02.12.2016, 12:08 | Сообщение # 280
♢ Работник группы ВК ♢

The Sims 4: Вампиры в следующем игровом наборе?

Вы наверняка помните, как в конце сентября композитор The Sims 4 слил информацию о подготовке музыки для какого-то «жуткого» контента. На тот момент были предположения, что нас ждёт какой-то тематический контент в честь Хеллоуина. Тем не менее, Хеллоуин прошёл, на носу новогодние праздники, а весточек о чём-то жутком так и не было.

… До последнего обновления, из-за которого в файлах игры были найдены иконки — вы можете увидеть их ниже. Чеснок (?), выразительный макияж, тухлые яйца и бледноликие близнецы.

Помимо этого, были найдены строчки кода, указывающие на появление некой «оккультной науки», (occult, можно понять также как что-то сверхъестественное) и новых цвет глаз. Более подробное изучение кода дало следующую информацию:
  • У вампиров могут быть «альтернативные формы», принцип работы которых схож с маскировкой пришельцев;
  • Вампиры могут набирать какой-то опыт, который может работать как скрытый талант. На основе этого опыта существует некая ранговая система, которая не была прежде представлена в игре;
  • Изменения на панели жизни вампиров не появятся, пока сим не станет подростком;
  • Может быть система бонусов, похожая на бонусы для систем бизнеса, клуба или ресторана: существует «Панель оккультных (скрытых) сил» (открывается через панель потребностей), на которой можно за очки бонусов приобрести и «главный», и «вспомогательный» бонус;
  • У вампиров может быть некий «талант». Возможно, это просто означает базовые особенности вампиров (например, высасывать кровь);
  • Ребёнок, родившийся от обычного сима и вампира, может быть полувампиром (как есть полупришельцы).

Идём дальше: из добавленного в «Праздничный» набор щелкунчика можно получить маленькие шутки, одна из которых начинается так: «Вопрос: что поют вампиры на Новый Год?»:

И ещё к этому добавим то, что разработчики добавили в файлы игры шаблон обложки для игровых наборов (которые потом будут заменены).

Остаётся ждать новых находок или, как максимум, официального анонса.
  •  
    MAYUДата: Пятница, 02.12.2016, 12:19 | Сообщение # 281
    ♢ Работник группы ВК ♢

Последнее обновление разрушает систему клубов!

Стало известно о том, что вчерашнее обновление фактически разрушает систему работы клубов из «Веселимся вместе!».

Клубы, состоящие из шести симов, потеряют своих дополнительных двух участников, которых нельзя обратно добавить. Помимо этого, удаляются клубные бонусные очки, а сами участники не собираются в выбранном месте.

Разработчики осведомлены об этом недоразумении и уже исправляют проблему, а пока сохраните отдельно те сохранения, в которых вы пользуетесь системой клубов.

MAYUДата: Пятница, 02.12.2016, 12:33 | Сообщение # 282
    ♢ Работник группы ВК ♢

Новая неделя тройного усиления - скоро

В файлах вышедшего вчера обновления были найдены описание и скриншот следующей недели тройного усиления — в этот раз она будет посвящена ускоренному развитию отношений:

"Здравствуйте, мои юные друзья! Что такое? Хотите узнать про неделю тройного усиления, про которую все время шепчутся взрослые? Не думаю, что именно мне стоит рассказывать вам про пестики и тычинки... Я могу предложить вам особую версию недели тройного усиления. Просто попросите у меня усилитель для улучшения отношений и сможете заводить дружбу с другими персонажами в три раза быстрее. Хотите попробовать? Возьмите усилитель и отправляйтесь на игровую площадку — уже совсем скоро у вас появится множество новых друзей!

Неделя тройного усиления снова доступна, но время ее действия ограничено. Воспользуйтесь преимуществами нового чудесного усилителя! Если честно, иногда я думаю, что мне стоило податься в свахи. Вот и сейчас я приготовила для вас усилитель, который поможет улучшить отношения. Неважно, испытываете ли вы платонические или страстные чувства, я в любом случае помогу. Просто попросите у меня усилитель, и уже совсем скоро у вас появятся новые друзья или даже друзья с привилегиями. Вперед, пускайте в ход свое обаяние!"

Когда это усиление начнётся, пока неизвестно.

Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Новости и факты о The Sims 4 (Официальная и не очень информация.)
    Страница 12 из 12«12101112
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2016 sims-new.my1.ru