sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: MAYU 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ВиНнИпУхДата: Четверг, 31.10.2013, 07:27 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 65

Награда за общительность.

Регишка, надеюсь, никто не создаст для Симс 4 поз плеер, будем спокойненько играть, династии делать biggrin biggrin

mellonenДата: Пятница, 01.11.2013, 18:50 | Сообщение # 27
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

Изначально планировала себе купить.. Но узнав, что править косяки ЕА в 4-ой части симс желающих поубивались, уже думаю, что хватит мне и копии лицензии хД а то и пиратки.. Хотя посмотреть на 4-ый симс хочу однозначно, не зависимо от наличия или отсутстсвия редакторов,позплееров и МК ))

NeKo_LДата: Пятница, 01.11.2013, 19:52 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 1

Цитата К$$андра ()
вот это точно подмечено! biggrin
мне нравятся все эти новые слайдеры, эмоции, строительство и много другое, всё то, что будет в симс 4 happy
многие жалуются на графику, ну да, отличие от 3ей части, конечно, есть. Но оговаривалось же, что это для слабых компьютеров ХD вот для меня, например )) . Что касается CAS'а: так было вроде сказано, что там будет всё в лучшем виде biggrin

оооу даа. играя в симс 3, уже поняла что мой комп слишком слабый +__+
но я постараюсь снова добиться всего всгео чтобы играть на максимальных настройках. при этом не угробив комп xD
и дааа отличия есть, но вот изначально мне в симс 3 не нравилось без всего всего :3
для меня они словно были манекены. серьезно говорю lol
маме вообще казалось словно они резиновые xD

РегишкаДата: Пятница, 01.11.2013, 21:02 | Сообщение # 29
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ВиНнИпУх ()
Регишка, надеюсь, никто не создаст для Симс 4 поз плеер, будем спокойненько играть, династии делать

ахаха,ну почему же,мне было бы интересно посмотреть на вещички для симс 4,ну и конечно же поиграть wink

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Kamilla_HawkДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:15 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Награды: 115

всем привет...я к вам)
Сколько тут всего понаписанно...согласна с многими, да сейчас четвертый симс выглядит жуткова-то ни чего в нем нет, креаторы отказываются делать для него полезности, но не стоит забывать что и третий симс когда выглядел совсем не как сейчас.
И многие не сразу его воспринимали хорошо, ведь в не тоже сначала не было всего, что есть сейчас.
И так же будет с 4-м сначала некоторые будут скачивать и покупать что бы просто посмотреть, что там и как, а потом и втянимся все.
Я к примеру сейчас вообще ни как не отношусь к новой линейке 4-ого симса, но для себя думаю что обязательно его попробую, ради интереса...

Samantas_OPДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:34 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 3

Если так оно и есть, то лучше Sims3 выбирать)

RebeccaBiXДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:39 | Сообщение # 32
Мастер
Награды: 25

Мне не нравится лишь графика. А так всё радует в 4-ом симсе. happy

Neka-mewДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:50 | Сообщение # 33
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Samantas_OP,
Цитата Samantas_OP ()
Если так оно и есть, то лучше Sims3 выбирать)

Что именно вы имеете ввиду?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

ВиНнИпУхДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:44 | Сообщение # 34
Профи-ветеран

Цитата Регишка ()
ахаха,ну почему же,мне было бы интересно посмотреть на вещички для симс 4,ну и конечно же поиграть

Ну это понятно)) Вещи для симса всегда актуальны, но после поз плеера жизнь симс 2 и 3 изменилась совсем в другую сторону...
Все даже больше не играют, а делают скриншоты, и совсем не задумываются для чего нужна эта игра wacko

JudeДата: Среда, 06.11.2013, 15:40 | Сообщение # 35
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока не выйдет (если он вообще выйдет :о) дополнительный контент для этого дополнения я даже пробовать играть не буду dry Хотя всё-таки хочется узнать об этой игре чуточку больше, самой попробовать поиграть, но всё равно - особо не жду, и считаю, что уж лучше бы создали ещё аддноны для TS3 sad

ВиНнИпУхДата: Среда, 06.11.2013, 17:32 | Сообщение # 36
Профи-ветеран

Jude, Да куда уже аддонов? Помоему их уже итак через чур, игра еще больше глючить будет wacko

Sofa8853Дата: Среда, 06.11.2013, 17:51 | Сообщение # 37
Начинающий
Награды: 4

даже не знаю, видела пару скринов, мне кажется что останусь в симс 3.хотя так же было и когда третьи симы вышли, сейчас вообще не помню как симс 2 выглядит biggrin

ИриффкаДата: Среда, 06.11.2013, 22:58 | Сообщение # 38
Начинающий
Награды: 0

Простите если не в тему, а где можно оформить предзаказ? cry Зарание спасибо))

MAYUДата: Четверг, 07.11.2013, 00:56 | Сообщение # 39
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ириффка, информация в этом сообщении

MY WONDERLAND | ART THEME

mellonenДата: Четверг, 07.11.2013, 12:23 | Сообщение # 40
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

Цитата ВиНнИпУх ()
Помоему их уже итак через чур, игра еще больше глючить будет

Вот полностью согласна. Самое счастливое время в симс 3 это когда была только базовая.. Ничего не висло, ничего не глючило... Да, симы были страшненькие, в пластмассовой одежде, с ужасными прическами... Зато мы играли biggrin а не замарачивались созданием симов, артов, контента.. Хотя от многих аддонов я уже отказаться не готова biggrin
И в симс 4 мы будем ИГРАТЬ , потому что не будет отвлекающих позплееров, тонны ненужных допов и тд и тп biggrin

Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 07.11.2013, 12:24

sporeponДата: Четверг, 07.11.2013, 14:02 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Награды: 85

Ну честно.....не очень.Больно они пластиковые какие то......Но качать обязательно буду! smile

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

scaryДата: Пятница, 08.11.2013, 12:53 | Сообщение # 42
Знаток
Награды: 66

Мне нравится, что симы стали немного похожи на тех, которые были в Симс 2. Они более сторойные и изящные в отличии от третьих. Стандартные скинтон и линзы проработаны не плохо, в Симс 3 были куда хуже. Единственный минус - волосы. Остается надеятся, что к осени 2014 года игра выйдет более детализированной и с проработанной графикой. Сам игровой процесс радует. Если сим грустный, то он не сможет выполнять какие-то функции, разве не здорово?) А еще, если судить по трейлеру, то возможно к нам из Симс 2 вернется социальный кролик и инопланетяне в базовой игре)). Очень жду выхода игры, поскорей бы уже happy .

РегишкаДата: Пятница, 08.11.2013, 14:25 | Сообщение # 43
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ВиНнИпУх ()
Все даже больше не играют, а делают скриншоты, и совсем не задумываются для чего нужна эта игра

Ага,мое отношение к симс 3 кардинально изменилось,после того как я узнала,что можно создавать и качать всякие вещички smile
А сначала я играла,тупо,без всяких аддонов и каталогов и без допов,но мне все равно было интересно happy
Не знаю,что будет с симс 4,но надеюсь,хотя бы первое время не выпустят допов и люди смогут нормально поиграть sad

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

diorik_vДата: Пятница, 08.11.2013, 15:57 | Сообщение # 44
Мастер
Награды: 23

Я вот смотрю на всех тех кто говорит, что то типа: "Фу, что за отстойная графика!?", "Я в это играть не буду!", "Мне и 3 нравиться!" и т.д. Честно вы, блин, такой бред несете, вы самые первые будете рваться в нее поиграть и потом будете говорить: "Самая крутая игра!". В четвертой части шикарная графика, было же сказано что упор идет на эмоции, на улучшение мультиплеера и в графике больше упор на мелкие элементы, то есть будет объем! Да и симы стали человечней и каждый личность, а не так как в третей части все на одно лицо dry

JudeДата: Пятница, 08.11.2013, 16:52 | Сообщение # 45
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ВиНнИпУх ()
Jude, Да куда уже аддонов? Помоему их уже итак через чур, игра еще больше глючить будет

А мне норм biggrin К тому же, у меня игра вовсе не обладает набором глюков и лагов wacko

JuliaDixonДата: Суббота, 09.11.2013, 01:35 | Сообщение # 46
Начинающий
Награды: 1

Очень радует, что игра будет нормально идти на слабых компьютерах, а то я со своим ноутом уже замучалась. Итак урезаю себя во всех дополнениях, всё равно глючит постоянно...
Жду, очень интересно попробовать новую часть!)

СимуляДата: Суббота, 09.11.2013, 10:59 | Сообщение # 47
Профи
Награды: 60

Ой не могу больше biggrin Симс четвёртый сниться практически каждый день)))
Некоторые говорят что симы некрасивые, а мне они как раз нравятся, еще говорят что волосы плохие. Да нормальные они! Тем более шевелятся cool С нетерпением жду 4ой части, а как она выйдет буду играть день и ночь biggrin

столько старых песен под водой

К$$андраДата: Четверг, 14.11.2013, 17:55 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил
Награды: 644

Цитата mellonen ()
в симс 4 мы будем ИГРАТЬ

ооооуу, да! biggrin
я так со вторыми играла )) (познакомилась в 2011 вроде ХD попросила диск у сестры друга хо-хо )) ) комп в это время где-то появился, так как я стала "нуждаться" по учебе biggrin искала аддоны ко вторым симсам и, о мой Бог! есть 3-и! ахах )) потом искала к 3-им симсам аддоны, летом 2012-го я узнала, что есть допы: города, косметика и т.п. biggrin Господи, радости не было предела! surprised Качала всё, что надо и не надо! ХD Оказывается, все эти допы делали "обычные" люди (не ЕА хах) , как-то так happy мой маленький секрет раскрыт biggrin

увидела это отменное видео! пересматривала несколько раз biggrin каково это 3им симам... cool

покинула сайт неохотно

Kamilla_HawkДата: Четверг, 14.11.2013, 19:59 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Награды: 115

Цитата К$$андра ()
увидела это отменное видео! пересматривала несколько раз каково это 3им симам...

ахаххах видео-жесть
Это надо же было так))

August19Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:46 | Сообщение # 50
Начинающий
Награды: 3

Мда.. Только научился делать допы для симс 3, уже 4-ый на подходе.
Но в симс 4 о-о-очень много плюсов - Волосы растут, можно выбрать правшу или левшу, CAS удобнейший ! К тому же я уже сделал предзаказ apple

Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru