sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
imkriminalДата: Пятница, 12.09.2014, 12:27 | Сообщение # 401
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



ребят, возник такой вопрос, а как переехать не целой семьей, а частью? и возможно ли это..
 
Олюшk@Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:41 | Сообщение # 402
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата imkriminal ()
а как переехать не целой семьей, а частью? и возможно ли это..

Это возможно. В "Управление городами", вверху, нужно выбрать пункт "редактор семей" (или что-то типа того, сейчас уточнить нет возможности), там найти нужную семью, щелкнуть на нее. Будут варианты редактирования, переезда, удаления и разделения семьи (две стрелочки), нажимаем на них, выплывает окно с предложением подселить одного из персонажей семьи (или всю семью) к другой семье или создать новую семью. А дальше стандартно - выбираем симов, которые должны оказаться в новой семье, и через редактор семей заселяем на жилой участок.
Надеюсь, помогла. Удачи))

Цитата -Виолетта- ()
Отсканить не получилось, т.к. со сканером появились проблемы, но зафоткать получилось. Везде проверила картинки, все вроде как читабельно.

О... Моя вам огромная благодарность!))


К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.

Сообщение отредактировал Олюшk@ - Пятница, 12.09.2014, 15:45
 
Neka-mewДата: Пятница, 12.09.2014, 17:47 | Сообщение # 403
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, У меня только диск лицензионный, но на большее в нашей деревне и не рассчитывала, рада, что хоть лицензия вообще у нас продается)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YothДата: Пятница, 12.09.2014, 19:17 | Сообщение # 404
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



По мне, так симс 4 очень скучный, по сравнению с предыдущими частями. Более менее интересно персонажа создавать. Большой минус, для меня, это то, что нельзя ходить по городу как в симс 3 и вид сверху на город смотрится не красиво. Нельзя обучаться навыкам в городе и вообще с городом очень мало взаимодействий, почти все время приходиться дома сидеть. Очень-очень скучно. Поэтому 3 часть самая достойная happy
 
К$$андраДата: Пятница, 12.09.2014, 20:11 | Сообщение # 405
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отпишусь и я по поводу игрушки, скаченной у нас biggrin
Вобщем, я балдею от новых эмоциональных персонажей! Чего только стоит посмотреть, как они пережевывают пищу, это такое умиление! А многозадачность... это ж сколько времени сэкономлено: слушать музыку, есть и разговаривать с соседями по дому-запросто; а может выпить напиток и туже сходить по нужде?-лекго Х) Кстати о времени, наконец чуть длиннее их час идет (хоть на наши пол секунды...). Устроилась я в Виллоу Крик, в домике, рядом с которым есть дерево с секретной локацией ( могу и пару скринов скинуть smile ). Также там и поезд проходит, правда беззвучный какой-то. Обустроила на 2 этажа Х)) действительно-легко и просто)) а пока вещей не так много-еще быстрее Х)
Все бы ничего, если бы не постоянные вылеты при переходе на др. лот. Так вот, пошла я значит в спортзал, вдоволь позанимавшись, решила отправиться домой, а не тут то было...вылет... но успела сохраниться. При следующем запуске-снова вылет (повторялось раза 2-3), чтож такое? Неужели оставаться в этом спортзале жить? biggrin Симка то голодная и сонная... Хорошо, что не только вокруг спортзала можно ходить, но и по набережной. Набрела на гриль, рядом скамеечка... Уф, нужды боле менее удовлетворились. После этого отправилась домой без вылета. Вывод у меня такой: после захода в игру, не "рисковать" с загрузочным экраном (переход на др. лот, изменение персонажа, даже, чтобы принять в семью кого-нибудь). Кряк у меня от SKIDROW, хотя там тоже 3DM. В итоге, приходится большинство времени уделять навыкам: садоводство, кулинария (обожаю этот навык, наверное, потому что сама люблю вкусняшки готовить biggrin ), комедия, играла рояле. Кстати, исполнять серенаду на рояле любимому симу-это нечто! Симка просто балдеет от этого, а ее сим!-смущается, шлет воздушные поцелуи и т.п. happy
И еще кое-что, обладателям Digital Deluxe, скачавшим у нас! у вас появился контент, предлагаемый изданием, как в этом видео?
Также не по себе, что нет ролика, после интро, а сразу меню. Ну я так не играю biggrin
Neka-mew, ты говоришь симка пела. Как этого добиться то? Не разобрала... Х))


покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Пятница, 12.09.2014, 20:15
 
mon_amiДата: Пятница, 12.09.2014, 20:50 | Сообщение # 406
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Представьте - у вас шесть тысяч каких-то там денег, и если учесть, что домик с мебелью в этой стране стоит около десяти тысяч, то это вполне нормальная сумма smile
Так вот - вы заходите в магазин и желаете купить электрогитару - она вам понравилась smile
И вдруг продавец-менеджер супер-управляющий бизнесом музыкальных инструментов спрашивает вас:
- А вы музыкант -ша? У вас достаточно умения, что бы играть на этой гитаре?
Невольно возникает вопрос: - Он идиот?
Какая ему разница для чего, или для кого я покупаю эту электрогитару? Может быть это я для друга, который очень мило исполняет на гитаре хоральные прелюдии Иогана Себастьяна Баха. Фа-минор. Или Туманный Альбион - не помню автора... или просто Свеча горела на столе... свеча горела... наверное он все же идиот smile
И таких несуразностей не счесть.
А для того, что бы купить мольберт надо быть Терминатором?


 
-Виолетта-Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:22 | Сообщение # 407
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата mon_ami ()
А вы музыкант -ша? У вас достаточно умения, что бы играть на этой гитаре? Невольно возникает вопрос: - Он идиот?

Да, тоже веселит, что некоторые объекты доступны только с освоенным навыком хд
---
Симы также стали более чистоплотные и начали мыть руки после туалета biggrin Не уж то научились.
А еще, когда моя симка была в плохом настроении и шла к холодеильнику, ее походка сменилась, и действия с анимацией предметов тоже сменились, например, холодильник она закрывала долбя дверь со всех катушек, а на толчке что-то под нос бурчала biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Суббота, 13.09.2014, 00:17 | Сообщение # 408
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
Симы также стали более чистоплотные и начали мыть руки после туалета

В жизни это, конечно, хорошо... Но вот в игре только отнимает время sad Раньше было лучше, нужно было выбирать спец. черту характера, чтобы он мыл.
 
Neka-mewДата: Суббота, 13.09.2014, 00:35 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

К$$андра,
Цитата К$$андра ()
Neka-mew, ты говоришь симка пела. Как этого добиться то? Не разобрала... Х))


Пела NPC-симка, просто мимо проходила и пела оперным голосом, не думаю, что это просто настроение, к тому же при карьере Артиста (как-то так она звучит) с определенного уровня выбор ставят - комедия или музыка. Там, наверно, и поет потом мадама.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:28 | Сообщение # 410
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, выклкадываю фотки пламбоба в действии)









1 - вдохновение;
2 - счастье
3 - нейтральное
4 - кокетливое


А куда выложить цифровые саундтреки из четверки? Я пока сюда кину - тык.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:51 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Игра довольно интересная. Если судить что это оригинальная игра без дополнений, то по сравнению с 3 симсами она выигрывает намного. Очень нравятся желания и эмоции персонажей. Интересно выполнять их прихоти. Еще отношение между персонажами интересны. Нравится развивать навыки. Пока развила навык кулинарии. Очень нравится изысканная кухня) Есть конечно минусы. Один из основных это то что убрали стадию карапуза. Мне она всегда доставляла массу удовольствий. Еще один минус, невозможность ставить новые здания в городке. Если в sims 3 в оригинальной игре было много вылетов то тут их немного. Графика неплохая. Нравится мимика симов. В общем я думаю что когда появятся дополнения игра будет круче=)

Сообщение отредактировал K@trishka - Воскресенье, 14.09.2014, 09:52
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:22 | Сообщение # 412
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, да, симс 4 намного интереснее, чем симс 3) Изысканная кулинария действительно классная. И садоводство ещё. И пусть в игре присутствуют минусы, плюсов в ней намного больше, как вы и написали happy
Единственный минус игры для меня - закрытый мир. Слишком много расширений, которые можно было впихнуть в аддоны, не получится осуществить. Например, что-то типа Райских островов.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:05 | Сообщение # 413
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Теперь, достаточно поиграв, напишу наконец-таки здесь)
Игра очень понравилась. Не надоедает, не скучно, не хочется выходить из игры. Кроме того, графика очень радует. Не могу перестать наслаждаться природой. Чем-то напоминает мне вся игра мой любимый первый Симс.
Кроме того, вчера мне пришло коллекционное издание, в честь чего прикладываю фото с пламбобом хд


Мастерская


Сообщение отредактировал Monster_without_name - Воскресенье, 14.09.2014, 13:05
 
РегишкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:34 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-Виолетта-, это твое? surprised
Monster_without_name, и у тебя есть х)))
Ах, зависть


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:37 | Сообщение # 415
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, Monster_without_name, большое спасибо за шикарные фото happy Мне коллекционку получить, видимо, не судьба, поэтому буду наслаждаться чужими фото)
Цитата Регишка ()
Ах, зависть

О, дааа biggrin
 
К$$андраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:10 | Сообщение # 416
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо))
-Виолетта-, Monster_without_name, так здорово! happy никогда не думала, что захочу пламбоб, пока не увидела у вас ХD biggrin
K@trishka, соглашусь с тобой во многом!
Цитата K@trishka ()
Пока развила навык кулинарии

о, мой самый любимы навык biggrin это первым делом развиваем!
можно я принесла одно отскриненное блюдо?:

и еще кое-что:
 
mellonenДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:19 | Сообщение # 417
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

К$$андра, а мой сим умеет готовить вот такие вкусняшки ))) Печенье "Кокетка" и коктейль "Нектар Купидона". Это мы в кокетливом настроении biggrin




 
К$$андраДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:09 | Сообщение # 418
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, да-да, тоже делаю такое))

а от коктейля еще пузырьки со звуком лопаются Х)) уии biggrin . И да, там, в красном платье, Белла ХD
в шаловливом настроении "подключаются" мишки Гамми, в возбужденном-белковый коктейль; да и вообще, много всего интересного в каждом настроении happy .
Надо бы отдельную тему с "просто интересными скринами" biggrin А то боюсь нафлудить хD
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:49 | Сообщение # 419
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Регишка ()
-Виолетта-, это твое? surprised

Да, мое)
Цитата К$$андра ()
никогда не думала, что захочу пламбоб, пока не увидела у вас ХD biggrin

Я тоже не особо то его и хотела, но потом поняла, что это довольно прикольная штуковина. Иногда я отправляю симов в свободное плавание, а сама ухожу, например, поваляться на диване. И слежу за их настроением, а то вдруг там что)
И помню, как, когда загружалось сохранение в тройке, пошла до холодильничка прогуляться. Возвращаюсь, а там симка грязная, голодная и сонная на полу валяется в луже( Хорошо, что когда сохранение в четверке загрузится, режим жизни на паузе стоит
Цитата mellonen ()
мой сим умеет готовить вот такие вкусняшки ))) Печенье "Кокетка" и коктейль "Нектар Купидона". Это мы в кокетливом настроении biggrin

Такие печенюшки на свиданку делала, чтобы другана соблазять)


А это отчет, как мой денек прошел)
Проснулась и решила я печенек с колой намутить)



[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 14.09.2014, 18:49
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:45 | Сообщение # 420
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -Виолетта- ()
у нее кольцо и браслет одеты на руки в перчатках

ну вообще то многие так носят, включая членов королевской семьи UK, так что в этом ничего такого нет. это чисто английский стиль.
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz