sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
MAYUДата: Вторник, 06.09.2016, 14:51 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
мне кажется, что просто изначально еа планировало их включить и эти текстуры/файлы были прописаны в реестр игры, но потом что-то поменялось и они передумали их включать, но файлы не извлекли

Разрабы отмазались тем, что создавали модель малыша специально для одного рендера (!), который был подарком коллеге в честь рождения нового ребенка. Что бы они не говорили, но мы то знаем, что это звучит слишком подозрительно :D
Цитата Helen ()
что за чехлы-то, те что я думаю? не особой красотой они блещют а разве они не изначально к нам пришли в симс 4?

Нет, не изначально. Их добавили в последнее обновление, а выглядят так:


 
HelenДата: Среда, 07.09.2016, 08:18 | Сообщение # 522
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MAYU ()
Их добавили в последнее обновление,
ах да, на обложке "Веселимся вместе" они, я чет решила, что видела их на базовой обложке biggrin
Цитата MAYU ()
что создавали модель малыша специально для одного рендера
я читала эту статью) это бред они придумали)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 14.09.2016, 13:44 | Сообщение # 523
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Знаете, я уже отчаялась и думала, что разработчики уже никогда нам не представят чего-то действительно годного. Но после просмотра трейлера нового дополнения я изменила свое мнение. Правда. Я думаю, что "Жизнь в городе" - это что-то крутое.







Уже жду репак biggrin
 
yuke-tyanДата: Среда, 14.09.2016, 19:06 | Сообщение # 524
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=SimsArt;364603]Я только что посмотрела обзорное видео, посвященное новому обновлению (тому, которое одним щелчком мыши мужчину превращает в женщину, и наоборот). Что-то я не совсем этого ожидала, если честно.

И если на женщинах еще неплохо сидят некоторые детали мужского гардероба, то женская одежда на мужчинах не смотрится вообще... В общем, я ожидала большего. И более интересного.[/quote]

Позвольте поинтересоваться, что именно это за видео? Я вот сколько не искала не нашла... sad
 
SimsArtДата: Среда, 14.09.2016, 19:24 | Сообщение # 525
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yuke-tyan, я сообщение то оставляла три месяца назад, поэтому сама уже не помню, что за видео имела ввиду biggrin
 
yuke-tyanДата: Среда, 14.09.2016, 19:35 | Сообщение # 526
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Эх, жизнь-боль. Было реально интересно, что они еще там "нахимичили". Ну ладно, все равно спасибо biggrin
 
Dolly-AndreevnaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:38 | Сообщение # 527
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Народ у кого-нибудь возникали проблемы с откатом времени назад? Эта проблема у меня появилась с установкой "Жизнь в городе" (игра лицензия). У меня симка часов до 7 вечера воскресенья была в городе, приехала к себе в квартиру (был еще вечер темно), пообщалась с мужем , после действия заняться ВУ-ХУ они ушли куда-то из квартиры (нажимая на иконку к ним не переносит, внизу тоже их нет), отменила действие они пришли в квартиру, а у меня время стало 12 дня (причем все ещё ВС). В чем проблема? Уже не первый раз с таким сталкиваюсь((((((((((((( P.S. Игра шла без ускорения времени, в обычном режиме.
 
AnksynAДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:43 | Сообщение # 528
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



А здесь пожарной службы нет? А то боюсь весь дом сгорит biggrin

 
LadyellieДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:54 | Сообщение # 529
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не люблю. Вот хоть что делать, не люблю и всё.
Если во всех остальных частях серии Симс игра как-то цепляла и заставляла оставаться у монитора не один день, тот тут игровой процесс длится максимум часа два-три. Не знаю, почему так, но четвёрка совсем не впечатлила.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
fdiskyanДата: Четверг, 24.08.2017, 17:04 | Сообщение # 530
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Кто-нибудь, выложите нормальную коллекцию модов на эту игру, скачивать по одной штуке так геморно...
 
HelenДата: Четверг, 24.08.2017, 17:13 | Сообщение # 531
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

fdiskyan, коллекции модов не будет, для каждого мода своя инструкция для обязательного прочтения и часто они конфликтуют между собой.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MelliosДата: Воскресенье, 24.09.2017, 07:50 | Сообщение # 532
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Ladyellie ()
Не люблю. Вот хоть что делать, не люблю и всё.
Если во всех остальных частях серии Симс игра как-то цепляла и заставляла оставаться у монитора не один день, тот тут игровой процесс длится максимум часа два-три. Не знаю, почему так, но четвёрка совсем не впечатлила.

Скорее это из-за того, что по своему геймплею четверка довольна такие однообразна. Тоже этим страдаю)) Мне легче в Sims 3 поиграть с его большими разными городками на любую тематику (да даже средневековые городки есть или будущего), чем представить всё тоже самое в Sims 4, где всё равно окружающее пространство не сочетается с атмосферой моего сюжета)) Вряд ли Питомцы это исправят, но хоть на какое-то время снова затянут играть)
 
HelenДата: Среда, 27.09.2017, 09:45 | Сообщение # 533
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неужели в Сим 4 будут прачечные biggrin Вроде бы уже давно пора было их сделать))) Смотрим видео тут http://sims-new.my1.ru/forum/55-3475-393522-16-1506208227

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Понедельник, 15.01.2018, 11:07 | Сообщение # 534
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sims 4 хороша своим редактором создания персонажей (хоть в нем и не так много ф-й: нельзя менять рост, осанку, при создании лица везде есть красные границы, за которые нельзя выйти - и все же можно создать весьма своеобразного сима) и настроением (меня это впечатлило даже больше, чем редактор). Однако сама игра уж слишком детская, слишком яркая. Да и забрали открытый мир из Sims 3, что очень меня огорчило + нельзя создавать собственный город (хоть все города там очень интересные и красивые, но они надоедают в конце-концов), нельзя ставить участки где захочешь, нельзя выбрать размер участка (а вот свойства участков забавное нововведение).
Вот еще чем хороша игра, что в ней можно ходить на работу и управлять там своим персонажем.
В целом, игра как борщ без сметаны, хотелось бы что-то более похожее на Sims 3.
 
GalaktikaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:13 | Сообщение # 535
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Безумно не нравится, что в 4 части сделали мир снова закрытым sad Из-за этого мы лишились стольких игровых возможностей!( Их просто не сосчитать, я наверное, до сих пор не опробовала за столько то лет все введенные возможности 3 части и это так сильно подогревало интерес попробовать, то, чем еще не пользовался) Я конечно понимаю, что благодаря такому повороту игра стала намного более оптимизированной, чем конечно 3 часть не может похвастаться - какой бы не был у вас мощный пк, она всегда тормозила и лагала, как бы вы не старались это исправить. Но горькая правда таится в том, что из компании ливнули некоторые очень важные разработчики, задолго до выпуска 4 части, которые были у истоков этой игры, создавали ее из 0, которые перешагнули через себя, в хорошем смысле, сделав такую прекрасную 3 часть, сами того не подозревая. Именно из-за этого аспекта ЕА не успела ровно в срок подготовить действительно стоющий тех денег продукт, которые они просят на нынешний день. Они вроде как признали свою ошибку, но на данный момент мы имеем, что имеем. И это очень сильно огорчает. Ведь они могли перенести дату выходи игры ровно на столько, сколько бы потребовалось для того, чтобы все игроки мира остались довольны их продуктом по всем аспектам, но в итоге мы ограничены в своих возможностях и такого интереса играть, как в 3 части лично у меня уже нет, и как под итог - теперь я пользуюсь игрой лишь для творчества smile

 
KarinaRundaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:56 | Сообщение # 536
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, Рост изменить в симс 4 можно так же как и в 3-ке. В каждой игре свои и плюсы и минусы. Очень не хватает в симс4 возможности проехать по дороге на авто
Еще хочется, чтобы полиция и школьный автобус были и пожарные
Цитата
Я только что посмотрела обзорное видео, посвященное новому обновлению (тому, которое одним щелчком мыши мужчину превращает в женщину, и наоборот). Что-то я не совсем этого ожидала, если честно.
Я тоже, но я не знаю где это в игре делается, у меня в городках даже пары нормальные


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 16.02.2018, 12:12
 
MorphДата: Вторник, 20.02.2018, 04:56 | Сообщение # 537
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зашла на первую страничку, увидела обсуждалку графики и симы. Симы тут и правда мультяшные, в тройке куда более реалистичные, но там конкретно так урезаны возможности создания лица, и ползунками (лично мне по крайней мере), куда сложнее это все редактировать. Игра не лагучая, более менее оптимизирована, в отличие от той же тройки, но опять же, мы получили какой-то мультик. Ещё в игре вечная беда с освещением, чесслово, ай донт андестенд, как люди умудряются скринить симов с хорошим освещением в игре, у меня это вечная беда. Зато КАС один чего только стоит))
Волосы, как по мне, самые реалистичные были в двойке,а этот пластилин четверочный... ну позор же!


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
AlexiaДата: Четверг, 22.02.2018, 15:29 | Сообщение # 538
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladyellie ()
Не люблю. Вот хоть что делать, не люблю и всё.
Если во всех остальных частях серии Симс игра как-то цепляла и заставляла оставаться у монитора не один день, тот тут игровой процесс длится максимум часа два-три. Не знаю, почему так, но четвёрка совсем не впечатлила.


такая же ситуация + жутко раздражали экраны загрузки (по этой причине Симс 2 у меня не прижилась), да, они не длятся вечно, но лишний раз куда-то выйти совсем не хочется. По этой причине удалила игру сразу после выхода дополнения "На работу", толком в него и не поиграв.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
mariroganДата: Пятница, 31.08.2018, 18:40 | Сообщение # 539
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



Даже магии и плавающих участков нет
 
amirianaДата: Пятница, 31.08.2018, 23:01 | Сообщение # 540
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



помню первый раз увидев пластелиновый стиль игры и персонажей да ещё и закрытую карту так расстроилась
пластельновый стиль нынче в моде, спасибо тумблер, а к закрытому миру так и не привыкла, хотя мой пк плакал бы от такой нагрузки dry
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz