sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
симовод1607Дата: Среда, 26.09.2018, 10:45 | Сообщение # 541
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline



А сколько багов в симс 4 - заброшеных насегда. Тугодумсво к туалету ....вызывает раздражение и это не исправимо. Понравились рестораны кафе ...клубы, симы. Да многое, что нравится. Но тугодумность и закрытый мир бесит и перебрасыает в тройку, а там отдыхаю - они не описаются и не помрут от голода. всё сделают сами....
 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 04:49 | Сообщение # 542
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне больше 3 ка нравится.В 4 ке они как пластилиновые что ли.Но как говорится,на вкус и цвет...
 
Milera17Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:40 | Сообщение # 543
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 37
Статус: Offline



Хммм....может в 4-ой части они и пластилиновые, но стоит добавить лишь пару скинов да причёсок и вуаля, будет вам счастье. Лично для меня четвёрка - спасение, ибо древний компьютер просто не смог вынести третью часть со всеми её дополнениями. Эту же часть, я с таким благоговением ждала, когда увидела ролик, где создавали персонажа, у меня прям слюнки потекли. Да, закрытый мир это конечно вам не сказка, но всё же из-за характеристик своего пк отдам голос в пользу 4 симс.

 
satterllyДата: Вторник, 13.11.2018, 19:05 | Сообщение # 544
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Камера от первого лица в The Sims 4
Посмотрела видео - смотрится весьма забавно, правда, криво и некоторые детали так лучше бы остались за кадром. Но, в целом, было бы прикольно понаблюдать за симами с этой точки зрения, так сказать biggrin Да и еще появился некий простор для "снимания" различных сериалов
Надеюсь, в пиратку данное введение попадет
 
satterllyДата: Суббота, 20.07.2019, 18:29 | Сообщение # 545
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
При входе в Режим создания персонажа вам будут заданы вопросы, ответы на которые автоматически определят возраст, жизненную цель, черты характера, начальный бюджет семьи, начальную карьеру и имеющиеся у персонажа навыки. Если вопрос вам показался неинтересным или вы не знаете как на него ответить — можно просто запросить новый. Разумеется, можно отказаться от опроса и создать персонажа обычным образом, как раньше.

Эмм, простите, но зачем? В чем прикол сия введения? Как по мне, чисто на первые разы, побаловаться, лучше бы сделали так, чтобы можно было бы одного и тогоже перса без танцов с бубном сразу в КАС менять на сверха или человека huh
Цитата MAYU ()
Разработчики приняли решение изменить загрузочные экраны нового оформления в свете многочисленных жалоб игроков с неврологическими и/или зрительными нарушениями на вред здоровью из-за контрастной цветовой гаммы.

SimGuruFrost сообщил в Твиттере, что экраны загрузки будут изменены в следующем обновлении, которое выйдет в августе, а также продемонстрировал разницу. Новый экран загрузки будет иметь более темно-синий цвет, который не так резко контрастирует с ярко-зеленым пламбобом.

Поменяли шило на мыло, чем им старый белый экран не угодил!? Все было же отлично, никто не жаловался, а этот синий экран ни в тын, ни в ворота, мне он напоминает синий экран смерти и неудивительно, что игроки жаловались

Честно, что-то я в конец расстроилась от этих нововведений, у меня складывается такое чувство, что разрабам просто нужно создать видимость какой-то активности, вот они и всякую ерунду делают. Не надо так dont
 
AhraДата: Суббота, 20.07.2019, 18:55 | Сообщение # 546
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Эмм, простите, но зачем? В чем прикол сия введения?

Мне кажется это будет полезно тем,кто персов на скачку создает.Плюс это же можно отменить и создавать по старому.Я хочу попробовать так создать перса.А то каждый раз придумывать даже немного надоедает и тыкаю просто наугад черты характера biggrin А тут получится уже сим с карьерой и даже с некоторыми навыками)
 
satterllyДата: Суббота, 20.07.2019, 19:03 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ahra, нууу, некоторые навыки - это уже немного читерство biggrin
Цитата Ahra ()
Мне кажется это будет полезно тем,кто персов на скачку создает

Оо, а я таки об этом не подумала, тогда ладно, беру свои слова назад biggrin
А вот интересно, а будет ли сим, созданный таким образом, любить свою работу? А то пойдет такой и в первый же день скука, заберите меня оттуда biggrin Вот обидно было бы!
 
Clio_FantastyДата: Среда, 14.08.2019, 16:56 | Сообщение # 548
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
SimGuruFrost сообщил в Твиттере, что экраны загрузки будут изменены в следующем обновлении, которое выйдет в августе, а также продемонстрировал разницу. Новый экран загрузки будет иметь более темно-синий цвет, который не так резко контрастирует с ярко-зеленым пламбобом.


Такой ужас, как по мне. Я когда зашла - дар речи потеряла. Мне итак не особо четверка нравилась, так еще и дизайн изуродовали. Новые иконки аддонов и каталогов только чего стоят dry
Белый экранчик с зелененькими пламбобами и нормальный дизайн иконок покоятся в братской могиле, короче.
 
satterllyДата: Вторник, 05.11.2019, 15:10 | Сообщение # 549
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
НАМЕКИ НА THE SIMS 5

В том, что они планируют 5-ю часть я даже не сомневаюсь, а вот о том, что получится и когда, можно только догадываться... Лично я как-то и не жду продолжения, не верю, что получится что-то увлекательное dry
 
yaroshevsccayДата: Вторник, 25.02.2020, 21:16 | Сообщение # 550
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Как думаете на какие части доп про ферму распилят?
 
satterllyДата: Среда, 26.02.2020, 00:05 | Сообщение # 551
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата yaroshevsccay ()
Как думаете на какие части доп про ферму распилят?

Моя первая курочка, моя первая лошадка, мой первый трактор, мой первый огород... dry
 
MorielДата: Среда, 26.02.2020, 16:48 | Сообщение # 552
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Разве следующий доп будет про ферму? Откуда инфа? biggrin

Цитата satterlly ()
Моя первая курочка, моя первая лошадка, мой первый трактор, мой первый огород...

Аж бесит жадность-лень ЕА. А цены видели потом на эти убогие допы/каталоги? (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
Хотя лошадей хотелось бы увидеть. Мне не хватает единорогов biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
yaroshevsccayДата: Среда, 26.02.2020, 22:44 | Сообщение # 553
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



[quote=Moriel;419841]Разве следующий доп будет про ферму? Откуда инфа? [/quote]
На ютубе обозреватели подозревают, тем более в что то в файлах нашли + обсуждение постов Дейв Миотке и Майкла Дьюка.
Если дадут то как в мини мире симс 4 их использовать
 
satterllyДата: Среда, 26.02.2020, 23:17 | Сообщение # 554
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Хотя лошадей хотелось бы увидеть. Мне не хватает единорогов

Хмм, только те лошади как коту кобылий хвост... Я так-то не представляю, как их можно логично впихнуть в 4-ку, там же закрытый мир по сути unsure
Хотя я мельком видела где-то, что хотят сделать курятник, вот это было бы весело, мне кажется... Кукареканье, цыплятка, милота smile Но, зная этих ребят, что-то не верится во что-то нормальное...
Цитата yaroshevsccay ()
Если дадут то как в мини мире симс 4 их использовать

Смотреть biggrin
Тоже непонятно, какой с них прок в закрытом пространстве...
 
MorielДата: Среда, 26.02.2020, 23:23 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()

Хмм, только те лошади как коту кобылий хвост... Я так-то не представляю, как их можно логично впихнуть в 4-ку, там же закрытый мир по сути
Хотя я мельком видела где-то, что хотят сделать курятник, вот это было бы весело, мне кажется... Кукареканье, цыплятка, милота Но, зная этих ребят, что-то не верится во что-то нормальное...

В тройке они гармонично смотрелись, ездишь по всему городу, красота) а в четверки ими, вероятно, только любоваться можно будет dry Курятник звучит интересно, хотя я уверена, что с ним будет только 1-2 действия аля "собрать яйца" и "накормить курей". Симс 4 вообще ограниченная какая-то, прямо как дитя с дефектами в семье biggrin

Цитата yaroshevsccay ()
На ютубе обозреватели подозревают, тем более в что то в файлах нашли + обсуждение постов Дейв Миотке и Майкла Дьюка.
Если дадут то как в мини мире симс 4 их использовать

В любом случае, геймплея будет от силы на пару часов игры и ничего полноценного не ждите sad


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Среда, 03.06.2020, 16:43 | Сообщение # 556
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Возможно, это я вижу то, что мне хочется видеть, но если посмотреть на последнее дополнение, то, кажется, что разработчики начали наконец уделять больше внимания геймплею и добавлять что-то более значимое и крупное, а не пресные фичи-на-один-раз *кашель*жизнь на острове*кашель*.
Вся эта новая система с загрязнением, применимая ко всем мирам, голосования... Мне кажется, или появление потенциального конкурента в жанре симуляторов жизни уже положительно сказывается на линейке симов?


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
MAYUДата: Среда, 03.06.2020, 18:10 | Сообщение # 557
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Deimos ()
кажется, что разработчики начали наконец уделять больше внимания геймплею и добавлять что-то более значимое и крупное, а не пресные фичи-на-один-раз

По сравнению со временами года, это, по сути, второе глобальное дополнение . Конечно не всем понравилась тематика, но если следующем ИН будет то, что фанаты ждут, вся эта шумиха уляжется.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
ValShilenДата: Среда, 03.06.2020, 19:55 | Сообщение # 558
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



bb-коды, боже, мне не хватало их
Цитата MAYU ()
По сравнению со временами года, это, по сути, второе глобальное дополнение .

«Parenthood» ещё неплохо к геймплею добавил. Бессмысленно, конечно - едва ли эти получаемые черты потом что-то внятное дают, на мой вкус, но сам процесс хотя бы относительно интересный. Вкусовщина, конечно, но всё же.
Цитата MAYU ()
Конечно не всем понравилась тематика, но если следующем ИН будет то, что фанаты ждут, вся эта шумиха уляжется.

Не пусти кто-то утку про то, что следующее DLC как раз про фермы - думаю, восприняли бы дополнение лучше. Хотя я не помню, чтобы коммьюнити хоть что-то встретило не с «да кто об этом просил?»-реакцией. Кроме базовых сезонов, питомцев и университета, наверное.
Другое дело, что сейчас я уже не уверен, что чему-то про фермерство быть - разве что, вот как заметили выше, в виде распиханных по другим гейм-пакам мелочам.


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
MorielДата: Среда, 03.06.2020, 21:56 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Deimos ()
Хотя я не помню, чтобы коммьюнити хоть что-то встретило не с «да кто об этом просил?»-реакцией. Кроме базовых сезонов, питомцев и университета, наверное.

Ну не скажи) После такой годноты как в симс 3 с гораздо более увлекательным геймлеем широчайшим спектром возможностей + нормальные полноцееные дополнения, а не огрызки, которые сейчас выбрасывает ЕА фанатам только с целью растягивания для максимального получения прибыли при минимальных затратах, они сделали шаг назад в симс 4. Гляньте только, какие сейчас цены в Ориджине, можно смело делать вывод, что цель - не удовлетворение потребностей покупателя, а исключительно прибыль. Все равно же купят, т.к. нормальной конкуренции нет, значит, стараться не надо biggrin

Вот сейчас вышла официальная обнова, так креаторы жалуются, что из-за бага сохранения крашнулись. biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Среда, 03.06.2020, 23:32 | Сообщение # 560
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
После такой годноты как в симс 3...

Честно не помню, как реагировало коммьюнити на дополнения для тройки, говорил больше про четвёрку. Но согласен полностью - большая часть официального контента кажется... пустой, бездушной. Те же питомцы - вот вроде есть, а кажутся совершенно изолированными и пресными, никак не влияющими на геймплей. Помню изначальное намерение разработчиков сделать те же болезни летальными - вот до сих пор обидно, что отказались от этой идеи. Молчу про MFP-набор.
Цитата Moriel ()
Все равно же купят, т.к. нормальной конкуренции нет, значит, стараться не надо

Вот насчёт конкуренции. Появилась же. Пока только в разработке, даже до альфа-версии не дошли, но новый игрок в жанре есть. И уже обещают многое. Но что важнее - это точно должно сказаться на качестве будущих дополнений и частей симов. Есть теория, что уже сказывается... По крайней мере, это кажется логичным, даже если рассматривать не точку зрения самих разработчиков, а EA. Глупо будет терять настолько прибыльную франшизу, как это вышло с SimCity, например.


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz