sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
MorielДата: Четверг, 04.06.2020, 00:05 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Deimos ()

Вот насчёт конкуренции. Появилась же. Пока только в разработке, даже до альфа-версии не дошли, но новый игрок в жанре есть.

Не слышала даже о таком. Что за игра? )
Обещать - это одно, а вот на деле посмотрим biggrin В симс 4 тоже много чего обещали, а потом... имеем то, что имеем
Акции ЕА все так же продолжают расти, так что пока что никак это не сказывается на их прибыли


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Четверг, 04.06.2020, 00:09 | Сообщение # 562
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Не слышала даже о таком. Что за игра? )

Paralives. Чёрт знает, что у них получится, но выглядит в целом достойно.
Откуда, кстати, информация насчёт акций? Хотя, в любом случае, со всеми тайтлами под их именем - не особо удивительно. Те же игры от биовар чего стоят.


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
MorielДата: Четверг, 04.06.2020, 08:05 | Сообщение # 563
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Строительство мне понравилось, определенно возможности там шире в данном плане, но график слабовата, уж сильно мультяшная и плоская, а в остальном все зависит от игровых возможностей. Плюс непонятно, какаие там будут города, будет ли их несколько, насколько масштабным будет проект. Плюс обязательно нужно окупится, чтобы дополнения делать... Если геймплей там будет скудный, то толку не будет biggrin И, как показывает практика, графика тоже многое решает.

Гуглишь "рост акций ЕА" и там разу показывает официальный график их роста.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Четверг, 04.06.2020, 12:43 | Сообщение # 564
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Разве? Насчёт персонажей - согласен, но если сравнить их первые видео по строительству с тем же последним их, которое «Maggie's Loft», то, думаю, тут будет так же и по мере разработки изменится в лучшую сторону. Что до геймплея - посмотрим ещё, что из обещаний они выполнят. Но, в любом случае, важен именно факт наличия конкуренции сейчас. Интересно, как скажется в итоге на серии The Sims. Есть у меня теория вот как раз, что внезапно скакнувшее вверх качество апдейтов мооожееет быыть как-то связано с многообещающим конкурентом. И если я тут прав и так будет и дальше - это не может не радовать.

In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
MorielДата: Четверг, 04.06.2020, 13:15 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тебе как финансист скажу, что сильно ЕА не пострадает даже при наличии конкурента. И, вероятнее всего, они даже не будут парится по этому поводу ибо у них большая фанатская база, которая накопилась уже очень давно) Они в любом случае не разорятся и не закроют проект это 100%, им достаточно будет дать фанатам немного качества, чтобы те даже не думали их бросать. А вот новая игруля может и не выстрелить, т.к. мировой кризис на дворе, много других проблем появляется в политико-экономическом плане, а это отражается на спросе. И графика там сильно слабая, особенно это заметно на персонаже даже в последнем трейлере. Да, строительство прикольное, мне оч понравилось, но качество моделей, скажем прямо, не айс, плюс многим может не понравится рисовка мультяшная, в таких играх обычно стремятся к реализму. Смыл ведь не только в стройке домов)

Дата релиза еще неизвестна?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Четверг, 04.06.2020, 13:52 | Сообщение # 566
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Нет. Они и до альфа-версии пока не добрались. Поэтому не особо смотрел бы сейчас на качество графики. Вообще, для дальнейшего обсуждения Paralives предложил бы создать отдельную тему в соответствующем разделе, а то, кажется, оффтоп пошёл.

Сомневаюсь насчёт того, что ничего не изменится. Взять вот всё их фиаско с SimCity, как относительно недавний пример. Только тут конкуренция добила. А вот The Sims - более значимая франшиза, так что в теории должны бы сами начать гнаться за качеством. Судя по происходящему на форумах - коммьюнити уже порядком устало от текущей политики издателя, так что фанбаза - фанбазой, но хороший такой кусок они рискуют потерять. Опять же - при наличии конкурента, у которого лучше. Правда, я подчеркну, что с моей стороны это спекуляция и имхо чистой воды, образования ни в сфере финансов, ни маркетинга нет, так что...
Но, да, насчёт того, что EA не разорятся - это факт. Слишком крупный издатель, всё же, чтобы потеря нескольких франшиз существенно сказалась.


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
tori-vega-2015Дата: Среда, 19.08.2020, 16:52 | Сообщение # 567
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здрасьте, у меня вопрос. Отменила авто-взросление для своей семьи, уже есть пожилые персонажи. Они когда-нибудь умрут от старости? Или будут жить вечно, раз нет авто-взросления? Или через сколько умрут?
 
ValShilenДата: Пятница, 28.08.2020, 10:39 | Сообщение # 568
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Там трейлер нового геймпака вышел и... Кхм. Соотношение лайков/дислайков красноречиво.


tori-vega-2015, не должны. но если вдруг - есть моды, при помощи которых можно пометить сима как бессмертного. MCCC, например.


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
MorielДата: Пятница, 28.08.2020, 11:17 | Сообщение # 569
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нда, ЕА совсем обалдели, вот и получили такой резкий негатив. Людям, особенно тем, которые платят, уже надоело такое отношение. Лучше бы что-то адекватное и играбельное сделали.
На тамблере тоже срач развели))


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ValShilenДата: Пятница, 28.08.2020, 11:38 | Сообщение # 570
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Moriel, смотреть-то на эти срачи увлекательно, но потом вспоминаешь, что любая новая версия игры означает сломанные моды. И в этот раз что-то вот особенно обидно. Остаётся надеяться, что фидбек от коммьюнити хоть как-то повлияет на ситуацию. Хотя я что-то сомневаюсь.

In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
Лис@Дата: Пятница, 04.09.2020, 07:18 | Сообщение # 571
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 14
Статус: Offline



Да, и сломанные моды и теперь еще сломанные пользовательские окна и (почему-то) двери. Ах, да, и скинтны-оверлеи пострадали. sad
 
MorielДата: Пятница, 04.09.2020, 09:00 | Сообщение # 572
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лис@, разрабы добавили окнам подвижность при размещении и возможность тулить их одно на другое, возможно потому пользовательские и полетели. Ты уже скачала новое обновление со стар варс? Как впечатления?
А вот скины опять - это уже беда... что с ними, боюсь спросить?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:11 | Сообщение # 573
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Не смогла пройти мимо таких милых гифок Автор GIRAFFESVOICE

Какой прикольный скелетон ^_^ :D
 
LuciiferMeowwДата: Среда, 30.03.2022, 01:45 | Сообщение # 574
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день! Такая проблема, когда расселяю семью, то симы которые остались в первом доме своевольно выселяются из дома и бродят по городу, что делать?
 
HelenДата: Среда, 30.03.2022, 14:36 | Сообщение # 575
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата LuciiferMeoww ()
Добрый день! Такая проблема, когда расселяю семью, то симы которые остались в первом доме своевольно выселяются из дома и бродят по городу, что делать?
все проблемы с игрой мы обсуждаем в техпомощи http://sims-new.my1.ru/forum/58-4629-1


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
myskina07Дата: Понедельник, 11.04.2022, 12:56 | Сообщение # 576
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Кто нибудь знает будет ли доп на симс 4 концерты или карьера исполнителя ..:D

Добавлено (12.04.2022, 04:36)
---------------------------------------------
Кря хахахахаха хД


Whatever we want we gonna get it
Whatever you do babe it's useless
 
a_m_e_r_i_c_a_n_g_i_r_lДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:03 | Сообщение # 577
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=myskina07;429159]Кто нибудь знает будет ли доп на симс 4 концерты или карьера исполнителя ..:D[/quote]

Хотелось бы оч поиграть за музыкальные группы, а то в тройке оно довольно рано выкатилось, а вот тут.... Ждём ждём
 
mkovylyaeДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:17 | Сообщение # 578
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет! Не знаю почему, но до сих пор, даже после выхода многих дополнений для Sims 4, мне третья часть нравится больше.
Да, графика там попроще, чем в 4, но в ней как-то больше свободы, что ли. Наверное, меня привлекает открытый мир.
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz