sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Виды смерти в The Sims 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Виды смерти в The Sims 4
Виды смерти в The Sims 4
MAYUДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смерть от старости

Если у вас в игре не отключено старение и ваш сим не пьёт зелье молодости, то когда-нибудь настанет его час и он умрет от старости.

Смерть от голода

Самый простой и понятный вид смерти. Если шкала голода вашего сима сползёт до самого минимума, то он получит мудлет Волчий аппетит, после которого в течение 24 часов сима обязательно нужно накормить, иначе смерти не избежать.



Смерть при пожаре

Если в доме ваших симов нет пульта управления "Пожарная безопасность" или даже простой сигнализации, на которую могут сбежаться домочадцы и начать тушить, то риск умереть возрастает. Пожар чаще всего возникает, если готовить на самой дешевой плите без улучшений и с низким навыком кулинарии.



Смерть от удара током

Если ваш сим взялся за ремонт электроники с низким уровнем навыка, то он рискует получить удар током и как последствие мудлет Ошалевшее состояние. А если в таком состоянии ваш сим снова примется за починку, то он может умереть от удара током.

Примечание: Ошалевшее состояние сим может получить и при других обстоятельствах, например после драки, после неудачного полёта в космос или даже с помощью кодов.



Смерть при крушении ракеты

Если ваш сим на низком уровне навыка ракетостроения и/или космический корабль без улучшений, то он рискует неудачно приземлиться. Также для "стопроцентно неудачного" приземления можно использовать сима с навыком пакостей (не ниже 8 уровня) и он сможет немного "помочь" с посадкой корабля.



Смерть от Проглотис Людоедии

Вы должны кормить корову-растение каждые 12 часов. Если она голодна, то может дразнить вас куском торта, чтобы заманить в свою пасть. Конечно вы можете покормить растение, но также можете поддаться на уловку и съесть кусок торта, тогда Проглотис поймает васна свою наживку и скушает. Первый раз всё может обойтись и корова-растение выплюнет сима обратно, но вот на второй раз сим может умереть.



Смерть от перегрузки

Симы-старики не способны выдерживать большие нагрузки, поэтому после усиленных тренировок или после вуху несколько раз подряд они могут получить мудлет Опасно уставший. Если после этого нагрузки будут продолжаться, то ваш сим рискует умереть от перегрузки.



Смерть от сердечного приступа

Ярость может довести сима до сердечного приступа. Попасть в это состояние можно, если выполнять действия из разделов "пакости" и "задира". Начнется всё с сердитого настроения, которое также можно получить на работе или в школе. Далее вам помогут общение и драки, а также разные предметы, излучающие сердитую обстановку.



Смерть от истерического смеха

Истерика может произойти с вашим симом, если он много смеётся и шутит. Шаловливое настроение будет перерастать в более сильные проявления (в русской локализации мы не видим названия промежуточной эмоции). Помочь вам также смогут предметы, излучающие игривую обстановку.



Смерть от смущения

Смирение - крайняя степень эмоции смущения. Смущаться сим может во время общения, если вы сразу ему зададите действия, не соответствующие уровню отношений. Также смутиться сим может, если он зайдёт ванную комнату, а там будет мыться (или справлять нужду) другой персонаж. И конечно же смущения не избежать, если ваш сим не добежал до туалета и сделал лужу.




Если у вас не получилось убить сима естественным путем, то можно воспользоваться кодами на смертельные мудлеты, чтобы вызвать нужное состояние.

 
XAHTAДата: Четверг, 16.10.2014, 08:51 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Была у меня красивая взрослая симка, замуж мне ее было в лом отдавать(потом еще за мужем ухаживать), а вот ребенка захотелось завести. В общем, присмотрела я в парке у озера симпатичного такого дедка(довольно бодренький на вид был), ну завязали отношения, пригласила домой, комната, кровать, вуху... тут дедок подрывается с кровати, падает на колени(я думала от радости, щас благодарить судьбу будет за вуху) и помирает! biggrin Я-то думала он от старости помер, а оказывается старики от ву-ху могут умереть))) Не знала, каюсь)) Больше не буду так над пожилыми людьми издеваться! biggrin

[
 
Daniel_AlvarezДата: Вторник, 21.10.2014, 23:05 | Сообщение # 3
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

От эмоций ни разу не умирали, как бы не пытался их довести. Умер один сим от голода, окружающие вообще никак не среагировали, в этой части симам на всё пофиг.

В мире дождей.
 
MAYUДата: Вторник, 21.10.2014, 23:48 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ashton_Thao_Richardson, хех, а вот у меня был один случай, когда сим от смеха умер. Очень странно вышло, так как он просто сидел на диване и слушал как шутят два других персонажа. Потом резко встал и начал задыхаться от истерики.. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать biggrin
Цитата Ashton_Thao_Richardson ()
в этой части симам на всё пофиг

Отнюдь) Если умерший был с кем-то в близких отношениях, то его оплакивают. Например жена после смерти мужа часто плачет и грустит.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Daniel_AlvarezДата: Среда, 22.10.2014, 21:53 | Сообщение # 5
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

[quote=MAYU;307558]когда сим от смеха умер[/quote] Хех, это уже интересно. Надо будет попробовать.

В мире дождей.
 
DinosavrДата: Суббота, 25.10.2014, 11:49 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот интересно виды смерти есть а про саму смерть ни чего не известно. Ни характер ни возраст.
 
PandoorForYouДата: Четверг, 07.05.2015, 14:17 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Смерть от смущения, ахаха, это что-то новенькое

NEVER SAY NEVER AND BELIEVE! (JB)
Уже 2 года на этом сайте! 7.05.13
 
StarrДата: Четверг, 06.08.2015, 13:50 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Смерть от смеха biggrin Ахахахах, да как такое вообще возможно? Ахаххахах biggrin *кхык* wacko
 
Юля-Дата: Суббота, 08.08.2015, 06:58 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Как мног видов смертей wacko Зачееем? -____-
В любой момент, завела красивую сииимку, смеется она тебе, а тут бац, и померла от смеха, или ярости. Хе-хе
 
LissaTFA0465Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:12 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



А у меня дедок тоже от перегрузки от вуху умер. XD Я уж думала что от кокетства wacko , но решила проверить.
 
HelenДата: Вторник, 03.05.2016, 00:57 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Starr, смерть от сильного смеха существует и в реале)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KesviДата: Среда, 10.08.2016, 00:32 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Гы, значитца можно от всего умереть. Режим опасения эмоций вкл. wacko happy smile

 
missmaryket0110Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:57 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Очень нравится анимация смерти от утопления. Даже жутко выглядит.
Единственная смерть которая у моих симов не была - смерть от истерического смеха.
 
ponnysugarДата: Понедельник, 09.10.2017, 01:39 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline



i dont want my sims die it is sad sad
 
Kate_Queen_OstinДата: Четверг, 12.10.2017, 18:15 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вот симсы никогда не помирали от настроения
Смерть от смущения конечно угар, но почему нет смерти от горя? Ну типа крайняя степень грусти.
 
magikryaДата: Пятница, 05.01.2018, 17:19 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Один раз ради интереса специально двух симов заперла в комнате без ничего. Убрала окна и двери, но пришлось поставить туалет, потому что мне было интересно от чего они могут умереть, вот. До сих пор не понимаю зачем(((
 
creamsodaplaysДата: Пятница, 12.10.2018, 09:06 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Когда симс 4 только-только нашумел, и появились вот первые факты про их эмоциональные возможности, я так перепугалась, что все мои симы, как мухи будут сваливаться - кто от чего) Но блин, на деле же, немного позже разрабы пофиксили вероятности таких "эмоциональных" случаев и теперь симы мрут крайне редко таким образом. Лично у меня, один раз симка умерла от злости, то есть "сердце не выдержало", в остальном, предупредить смерть можно, отвлекая сима на что-то другое.
А вот со смертельной усталостью у пожилых симов у меня проблема, постоянно от этого умирают. Я просто не очень умею контролировать их нагрузки, да и не то чтобы хочу...)


Всем привет! Рада стать частью этого сообщества по любимой игре)
 
АндреаДата: Четверг, 03.09.2020, 09:30 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline



Никогда не думала, что такое возможно, но у меня умер сим из основной семьи, пока я играла, что важно, за другую семью. Значок игровых персонажей на месте, я проверила, старение отключено.

Так вот, я занималась садоводством и вдруг сообщение: "ваш персонаж стал свидетелем смерти". Бегу туда, а там, умер мой любимый персонаж (замерз??). Уговорить смерть не получилось и все бы закончилось плачевно, если бы я не перезагрузила игру.

Кто-нибудь сталкивался подобным? Меня это прям очень неприятно удивило.
 
MorielДата: Четверг, 03.09.2020, 10:10 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Андреа, смерть персонажа ведь не от старения, так что все в норме) От других видов смерти отключение старения никак не спасает.

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
АндреаДата: Четверг, 03.09.2020, 13:04 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
все в норме)

Ясно. Но я не думала, что если я играю какой-то одной семьей, с моими другими семьями может что-то случиться. Я полагала, что когда за них вновь загружусь, они будут целы и невредимы. А оказалось, нет.
Никогда раньше с таким не сталкивалась, чтобы кто-то умирал, пока я им не играю. Но если вы пишите, что это норма ... теперь буду знать и бояться)))
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Виды смерти в The Sims 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz