sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Галерея The Sims 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Галерея The Sims 4
Галерея The Sims 4
MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:12 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Здесь будут выкладываться творения игроков, которые можно скачать с Галереи на официальном сайте или в игре.


Чтобы извлечь максимум пользы из Галереи на сайте, мы рекомендуем зайти на сайт используя свой Origin ID. Выполнив вход, вы можете использовать ключевые слова и хэштеги для поиска любого контента в Галерее, а также ставить отметки "Нравится" и комментировать под понравившимися творениями. Вам даже не обязательно иметь игру The Sims 4, чтобы просматривать Галерею, но некоторые возможности будут недоступны. Если вы не выполните вход под своей учетной записью Origin, вы сможете просматривать только контент, рекомендуемый студией Maxis.

Установить приложение для Android|iOS
 
MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:13 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Торговые участки в дополнении "The Sims 4 На работу!"


Если вы хотите найти применение новому навыку кулинарии, загляните в пекарню Café & Bakery, созданную игроком flubber32c4. Это крошечная пекарня с небольшой зоной отдыха на улице, где работники могут расслабиться.



Магазин Prince Center игрока MafiPrince совершенно другого размера и скорее напоминает торговый центр, чем обычный магазин. Внутри расположены различные магазины, продающие различные товары. Хотите купить видеоигры? Пончики? Игрушки? Блестящие камушки? В Prince Center вы найдете все, что вашей душе угодно.



Магазин Bottlebrush Wharf игрока Greenismeen тоже отличается по размеру от двух предыдущих. Несмотря на участок довольно скромного размера 40x30, в магазине Bottlebrush Wharf есть несколько магазинчиков, в которых вы можете приобрести одежду, расслабиться и выбрать из всего разнообразия деликатесов в пекарне. Bottlebrush Wharf не просто магазин, это развлечение на весь день.



Магазин Little Designer’s Shop, созданный игроком pavlaprovaz, — идеальное место для покупки модной мебели. Это интересное и красочное заведение, на втором этаже которого ничего нет и где можно хранить запасы товаров, чтобы пополнять ассортимент продаваемой мебели на первом этаже!



Есть и много других магазинов, которые могут вам понравиться. Например, фотостудия из наших трейлеров или сотни других, доступных в Галерее. А вы уже построили интересные магазины в дополнении "The Sims 4 На работу!"? Покажите их нам! Нам нравится посещать новые увлекательные места!
 
MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:13 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый рендер The Sims 4, приуроченный к выходу игры Dragon Age: Inquisition от Electronic Arts.

Героев рендера и остальную их семейку вы можете найти в Галерее по хештегу #Simquisition или по OriginID: SimGuruFlix



 
MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:13 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
SimsArtДата: Пятница, 26.02.2016, 17:00 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Галерея — в центре внимания: 9 потрясающих участков с романтическими садами

Нет ничего прекраснее любви

С выходом «The Sims 4 Романтический сад — Каталог» поклонники игры получили возможность создавать потрясающие викторианские сады, а благодаря Галерее The Sims 4 они могут делиться своими новыми творениями со всем миром. Поэтому мы решили просмотреть Галерею за вас и найти самые красивые и креативные участки, созданные игроками из сообщества.

Вот лишь несколько из особо нам понравившихся!



 
MAYUДата: Пятница, 05.08.2016, 23:57 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

5 "The Sims 4 В ресторане" — скоростное строительство всего что нужно


Вечер пятницы и ваш персонаж мечтает (а может, и остро нуждается) вырваться из дома, подальше от домашних забот. В пяти потрясающих видео скоростного строительства ресторанов из "The Sims 4 В ресторане — Игровой набор", дополненных ссылками на загрузку их из Галереи The Sims 4, есть все, что вам нужно. Разместите один из этих превосходных участков в своем городе, позовите няню, чтоб посидела с детьми, и сходите поужинать! Ведь персонажам нужно есть, верно же?

Deligracy – рыбный ресторан



Мы любим Deligracy, нам нравятся ее постройки, и мы любим морепродукты. Поэтому мимо этого ресторана мы пройти не могли! Интерьер этого заведения очень современный, а через огромные окна свет льется на посетителей, ужинающих в весьма серьезной обстановке. Определенно, отличное место, где можно побаловать себя!




Leander – закусочная в стиле 50-х годов



Отличная закусочная — центр любого города. И почему города ваших персонажей должны быть исключением? Leander в своем видео демонстрирует нам отличную классическую закусочную, настолько похожую на настоящую, что почти можно почувствовать запах бургеров! Определенно, отличное место, где можно пообедать всей семьей, которое будет уместно в любом городе.




Penapple – стойка с хот-догами



Ух ты! Только посмотрите на это! Ну же! Penapple удалось построить нечто совершенно непохожее на остальные постройки, и мы только приветствуем подобное проявление творчества. Такое превосходное использование украшений превращает это заведение в нечто особенное. Да еще и хот-доги! Как такое не полюбить?




LukeyDeanSims – Кухня матушки Начо



Мы любим начо и любим юмор, так как нам было не отметить эту постройку. Для этого ресторана нужен совсем небольшой участок, поэтому создается впечатление еды на вынос, а небольшая веранда такая очаровательная!




Steph0sims – Городской сад



Это заведение настолько хорошо, что нам захотелось, чтобы оно существовало в реальности! Это отличное место, где можно провести вечернее свидание, семейный вечер или просто скоротать вечерок! Атмосфера в этом ресторане очень расслабленная, и нам очень понравилось, как он украшен растениями.

 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Галерея The Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz