sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Малыши в The Sims 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Малыши в The Sims 4 (обновление игры)
Малыши в The Sims 4
HelenДата: Пятница, 13.01.2017, 19:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Сегодня большой праздник в The Sims™ 4. С радостью сообщаем вам о самом большом на сегодня обновлении The Sims 4, и его - на удивление - можно охарактеризовать словом "маленькие". Прямо сейчас вы можете бесплатно загрузить обновление "Малыши"*!

Смотреть видео


За два года с выхода игры The Sims 4 мы выяснили у игроков, что они хотели бы увидеть в игре. И хотя мы не можем ответить каждому, мы просматриваем все отправленные нам отзывы, и знаем, о чем вы нас просите. Мы знаем, что многие из вас постоянно спрашивают о персонажах возраста малышей, и для нас очень важно, что эта просьба органично вписывается в контекст игры The Sims 4, и игроки считают это правильным.

Без преувеличения скажу, что это обновление обсуждалось годами. Нам лишь потребовалось найти нужное время, ресурсы и проект, чтобы начать тяжкий процесс создания и внедрения малышей. И верьте мне, когда я говорю, что было ОЧЕНЬ сложно не рассказывать об этом, пока мы над ними работали.



Работа над малышами заняла какое-то время, и я горжусь трудом, который наша команда вложила в создание этих милашек. Вам очень понравится с ними взаимодействовать, поэтому вас ждет множество минут тепла и умиления, когда ваш персонаж будет помогать малышам развивать новые навыки при помощи дидактических карточек, учить их говорить, устраивать танцевальные вечеринки и приучать к горшку. Ваши персонажи привяжутся к малышу, читая сказку на ночь, укачивая или слушая милый лепет.

Базовая игра The Sims 4 всегда была основой, которую мы постоянно наращивали и расширяли, надеемся, малыши помогут запечатлеть те мгновения роста и воспитания, которыми вы делились годами - в дополнение к узам, которые свяжут родителей и их подрастающих малышей. Мы добавили сотню новых анимаций, дюжины новых взаимодействий и новые комплекты одежды и предметов. Но что важнее всего, мы привнесли смысл в жизнь ваших персонажей.



Мне уже довелось поиграть с малышкой (маленькой очаровашкой, которая любит планшет и вздремнуть на полу), и жду не дождусь увидеть, что получится у вас! Это дополнение является результатом ваших отзывов о том, что же вы хотите от The Sims 4 .

 
MAYUДата: Четверг, 09.02.2017, 12:37 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Часто задаваемые вопросы:


Есть что-нибудь новенькое о малышах?
Малыши в The Sims 4 - это очаровательные маленькие создания, которые сочетают в себе всё, что вы знаете и любите в предыдущих версиях, но с новыми особенностями в The Sims 4. Вы сможете изменять ваших малышей в CAS’e при помощи новой одежды, причесок и даже зубов!

Смогу ли я создать малыша в CAS’e?
Вы сможете создавать малышей при помощи выбора возраста в CAS. У вас будет возможность изменять их внешний вид, используя настройки для глаз, рта, подбородка, щек и веса.

Малыши будут такими же, как и в предыдущих играх?
Малыши в The Sims 4 гораздо более подвижные и умные, чем те, которых мы видели в The Sims 2 и The Sims 3. В The Sims 4 мы сконцентрировались на разработке и внедрения в игру того, что свойственно этому возрасту. Будет много знакомых вещей, например, высокие стулья, горшки и обучение речи. При этом малыши в The Sims 4 не пьют из бутылочки, не спят в кроватках и не ползают. Рост и обучение станет важной частью этого возраста, так что вы сможете увидеть, как малыш будет сначала пошатываться и спотыкаться на каждом шагу, а потом, научившись ходить, вовсю носиться по вашему дому.

Что включает в себя обновление с малышами?
Обновление с малышами будет включать в себя также ряд новых объектов для ваших маленьких симов, от детского книжного шкафа и кровати до высоких стульев, игрушек и так далее. Полный список новых вещей можно увидеть по ссылке (пока на английском).

Как малыши смогут обучиться навыкам?
Игроки смогут обучать малышей тремя способами:

  • Производя различные действия (так, вы получаете навык передвижения при ходьбе или навык общения во время разговоров);
  • Взаимодействуя с объектами и миром вокруг сима (так, например, навык воображения улучшается во время игры с игрушками);
  • Получая помощь от старших (например, родители сима могут учить его, показывая обучающие карточки).

    Откуда можно получать черты характера для малыша?
    Игроки получают черту малыша, когда сим взрослеет, или во время создания в CAS. Игрок также сможет выбрать одну черту ребенка, когда малыш подрастет.

    Какие есть новые черты для малышей?
    Новые черты для малышей включают в себя: ангелочек, очаровашка, прилипчивый, неугомонный, независимый, любознательный, легкомысленный и капризный.

    Какие у малышей будут навыки?
    Малыши получат навыки общения, воображения, мышления, передвижения и будут учиться пользоваться горшком.
  •  
    MAYUДата: Четверг, 09.02.2017, 12:48 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Интервью о малышах с Сарой Холдинг, ведущим продюсером The Sims 4


    Если вы вдруг пропустили эту ошеломительную новость — тоддлеры теперь доступны в The Sims 4 в качестве бесплатного обновления! Уже сейчас вы можете обновить свою игру и умилиться этому маленькому сюрпризу от разработчиков.

    Давайте-ка вернемся в 2014, в год, когда вышла The Sims 4. Игра представила собой замечательное продолжение знаменитой франшизы, но все-таки одну важную деталь игроки, особенно опытные, в игре так и не нашли. Тоддлеры! Со временем это слово превратилось в своего рода табу на форумах, потому что почти всегда порождало массу споров между фанатами. Если вспомнить мероприятие Simmers Meetup в 2015 году (соучредителем которого является глава сайта BeyondSims, от чьего лица сейчас ведется повествование — прим. адм.), в один момент мне нужно было отвлечь толпу фанатов, потому что Рейчел Франклин и Лидсей Пирсон вот-вот должны были зайти в аудиторию, поэтому я выкрикнул «А что бы вы хотели видеть в The Sims 4?» - и толпа заорала «Тоддлеров!». В этот момент я понял, насколько это важно для игроков.

    Студия Maxis прислушивалась к мнению сообщества с момента запуска базовой игры и наконец выпустили тоддлеров, и они вышли еще лучше, чем были в прошлых частях франшизы. У нас появилась замечательная возможность взять интервью у Сары Холдинг, заместителя главного продюсера The Sims 4, чтобы узнать побольше о новых игровых возможностях.

    Прежде всего, Сара, представьтесь, пожалуйста.

    Привет! Я Сара Холдинг, и мы вместе с SimGuruGnome являемся главными продюсерами обновления с тоддлерами.

    Какие эмоции вызывает у вас выход сегодняшнего обновления?

    Я тааак волнуюсь! И нервничаю, и снова волнуюсь! И на подъеме! Может, даже голодна? В общем, очень много эмоций!

    Это обновление явно ориентировано на пользователя, учитывая то, что за последние два года игроки очень много о нем говорили. Голос игрового сообщества как-то повлиял на процесс разработки?

    Мнение сообщества, безусловно, сыграло большую роль в разработке тоддлеров. Мы получили множество отзывов от игроков посредством форумов, твиттера, фан-сайтов о том, что бы им хотелось видеть в обновлении, и эти отзывы были приняты во внимание при работе.

    Насколько долго вы работали над тоддлерами и что сподвигло команду на их разработку?

    Мы ОЧЕНЬ много говорили о тоддлерах с командой разработчиков – что мы будем с ними делать, что хочет видеть сообщество, как они будут выглядеть и как себя вести и т. д. Мы всегда знали, что рано или поздно добавим эту возрастную категорию в игру – не знали лишь, когда.


     
    MAYUДата: Четверг, 09.02.2017, 12:55 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Как отправить малыша в ресторан?


    На SimsCommunity.info появилась статья, рассказывающая, как отправить малыша в ресторан:

    "Что ж, прошла почти неделя с того момента, когда появились тоддлеры. Я уверен, вы все имели возможность поиграть и, возможно, заметили, что у тоддлеров есть некоторые ограничения. Одно из ограничений заключается в том, что они не могут пойти в ресторан вместе с их семьей, вместо этого отправляются в детский сад. Сегодня я расскажу, как это обыграть."

    Чтобы это преодолеть, надо сделать следующее:

    1. Добавить детские стульчики в ваш ресторан;



    2. Добавить в багаж вашего малыша планшет, чтобы ему не стало скучно;

    3. Отправить семью, как группу, в ресторан и потом отправить к ним тоддлера. Не переживайте, если иконка малыша выглядит так, будто он еще в детском садике, вы все равно можете с ним взаимодействовать;




    4. Заказать ваш стол. Пусть малыш попросит взрослого посадить его на детский стульчик;



    5. Пусть родители поделятся едой с малышом или дадут ему детское блюдо.



    Вы сделали это! Надеюсь, вы не забудете свой планшет в ресторане wink
     
    MAYUДата: Четверг, 09.02.2017, 13:12 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    От идеи до воплощения: создание малышей в The Sims 4


    Мы знаем, как сильно многие преданные игроки хотят увидеть малышей в The Sims 4, и с удовольствием объявляем о появлении малышей в последнем бесплатном обновлении*.

    Художественный директор Джефф Виер, помощник продюсера Сара Холдинг, игровой дизайнер Джоэл Экерт и старший художник-аниматор Брайан Шуберт рассказывают, как команда разработчиков создавала малышей в игре.

    Вопрос: Что для вас было самым сложным в создании малышей?

    Джефф: Только представьте пухлых малышей с огромными щечками, курносыми носиками и большими глазами. Было довольно сложно изменить внешний вид детей, чтобы они выглядели младше, но все равно выглядели правдоподобно в The Sims 4.



    Сара: Самым сложным в проектировании любого контента всегда является выбор такого контента, но с малышами нам пришлось потрудиться вдвойне. Мы хотели добавить разнообразные навыки, которые можно повышать. Было необходимо собрать достаточно контента для каждого навыка, чтобы сделать все новые навыки по-своему уникальными.



    Брайан: Требовалось обновить и улучшить многие базовые системы в движке игры, что бы вызвало трудности у всей команды. Мы избежали этой проблемы, создав и много раз скопировав модели тех действий, для которых бы потребовались новые технологии. Например, действие, когда взрослый персонаж поднимает малыша и носит его на руках.


     
    Dolly-AndreevnaДата: Суббота, 22.04.2017, 20:45 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    У меня симка не хочет кормить малыша на стульчике. Сажает его и сразу достает, и начинает кормить на полу. Как это исправить?
     
    ВласДата: Суббота, 30.09.2017, 13:39 | Сообщение # 7
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    где скачать дополнение Малыши???
     
    HelenДата: Суббота, 30.09.2017, 14:34 | Сообщение # 8
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Влас, у нас в Загрузках, в разделе Симс 4. И это не отдельное дополнение, а просто обновление (патч) для игры.
    Dolly-Andreevna, тебе нужно обратиться в Техпомощь на нашем Форуме.


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    FATA_MORGANAДата: Суббота, 07.10.2017, 00:27 | Сообщение # 9
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 24
    Статус: Offline



    боже урааа, наконец то. я так долго ждала этого. лучшее обновление!!!

    jazkiv_1997.1997
     
    ponnysugarДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:47 | Сообщение # 10
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Статус: Offline



    they look so lovely i think smile
     
    pddstyleДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:43 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 7
    Статус: Offline



    smile милашки ,до сих пор не могу ими наиграться)))
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Малыши в The Sims 4 (обновление игры)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz