sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета (Ферелденская брюква. Клинический неадекват.)
Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета
Monster_without_nameДата: Четверг, 16.01.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Тоже захотелось завести дневник)) Думаю, что здесь буду рассказывать о своих будущих работах (иногда), а также делиться чем-то интересным) *логик мод он*
Здесь называют меня Монстром, поэтому я не против, если обращаться ко мне будете именно так)) Иногда у меня едет крыша, и я могу нести абсолютную чушь. хД
Одним словом, добро пожаловать!


Если оно кому-то надо хд Ссылки на мои профили:
ВКонтакте
Твиттер
Фикбук
Инстаграм




Сообщение отредактировал Monster_without_name - Понедельник, 30.03.2015, 20:49
 
Monster_without_nameДата: Среда, 01.04.2015, 13:24 | Сообщение # 1001
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На работу!







Мастерская


Сообщение отредактировал Monster_without_name - Среда, 01.04.2015, 13:24
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.04.2015, 15:02 | Сообщение # 1002
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name,
Цитата Monster_without_name ()
The Elder Scrolls Online парт ту
Вау, так красиво!)) Умеешь ты запечатлеть момент, Монстрик х)) Особенно приглянулся третий кадр - эпичненько))
Цитата
Кармилло теперь вампир, как я и задумывал. И теперь почти 43 уровень.
Крутой)) К слову, ему просто адски идет эта броня!
Цитата Monster_without_name ()
На работу!
Всегда не хватало этого в тройке, так что вдвойне завидую обладателям четверки - ведь они могут наблюдать за персами непосредственно за их работой..должно быть так гораздо интересней)) Роды, конечно, странные, но все же это в сто раз лучше, чем когда ребеныш падает с неба в руки счастливым родителям)))
Андромеда мне очень понравилась) Есть в ней что-то невинное)
 
Monster_without_nameДата: Среда, 01.04.2015, 15:54 | Сообщение # 1003
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Вау, так красиво!)) Умеешь ты запечатлеть момент, Монстрик х))

Стараемся хдд
Цитата ElenaDolerini ()
Крутой)) К слову, ему просто адски идет эта броня!

О, да, шикарная броня. Я ее даже не могу заставить себя сменить. Просто она для 27, кажется, уровня, а я уже 47, то есть могу носить броню в два раза лучше, но эту не могу отложить хд Скорее бы 10 ветеранского ранга достигнуть, чтоб носить прикид Маннимарко, тогда можно будет норм броню надеть хоть хд
Цитата ElenaDolerini ()
Роды, конечно, странные

Ну а когда в Симс что-то было не странным хд
Цитата ElenaDolerini ()
Андромеда мне очень понравилась) Есть в ней что-то невинное)

Спасибо)


Мастерская
 
SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 16:10 | Сообщение # 1004
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster_without_name ()
На работу!

Интересные возможности, конечно, не сказать, что чем-то отличается от прочей повседневности, как помой полы скажем у себя дома или свари кофе с утра, но сам факт игровой работы безусловно вносит свой шарм в общий игровой ряд.
Роды... о да, придумайте еще что-нибудь извращенное))
А инопланетная леди получилась действительно интересной)


 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.04.2015, 16:29 | Сообщение # 1005
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster_without_name ()
О, да, шикарная броня. Я ее даже не могу заставить себя сменить. Просто она для 27, кажется, уровня, а я уже 47, то есть могу носить броню в два раза лучше, но эту не могу отложить хд Скорее бы 10 ветеранского ранга достигнуть, чтоб носить прикид Маннимарко, тогда можно будет норм броню надеть хоть хд
Эх,вот обидно( Было бы просто волшебно, если бы можно было менять класс любой брони на такой уровень, на какой хочешь)) Типа такая особая функция навыка кузнеца)
Цитата Monster_without_name ()
Ну а когда в Симс что-то было не странным хд
Ахах, действительно, какие тогда претензии могут быть)))
Цитата Sternberger ()
Роды... о да, придумайте еще что-нибудь извращенное))
Хе-хе, поддерживаю))
 
TegiraДата: Среда, 01.04.2015, 17:09 | Сообщение # 1006
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, правило Дневников, раздел 2, пункт 2.
Цитата
Для симс-сериалов любой длины, артов, династий и любого другого творчества по игре Симс существуют отдельные соответствующие разделы. Здесь в отношении игры вы вправе делиться процессом, планами и какими-либо событиями из игры, которые нельзя отнести в другие разделы.

А отнести вполне можно сюда. После создания раздела для дополнения "На работу" пост со скриншотами и все комментарии к нему будут перенесены в соответствующую тему.
Еще раз напоминаю, что Дневники-это место для Симса только как закулисье или "Смотрите, что сляпал, еще не знаю, что с этим делать" или "А вот вам тизер" . В остальном сериалы должны быть в сериалах, скриншоты по игре-в разделе скриншотов, арты (даже если ты не имеешь темы)-в артах.
P.S. никто не запрещает, конечно, огласить, что скриншоты есть и продублировать здесь парочку со ссылкой на основную тему.



 
Monster_without_nameДата: Среда, 01.04.2015, 17:34 | Сообщение # 1007
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А инопланетная леди получилась действительно интересной)

Спасибо)
Цитата ElenaDolerini ()
Эх,вот обидно( Было бы просто волшебно, если бы можно было менять класс любой брони на такой уровень, на какой хочешь)) Типа такая особая функция навыка кузнеца)

Да, не отказался бы.
Tegira, пардон. Если еще что-то решу выложить, выложу туда. Или эти тоже туда выложить?


Мастерская
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:50 | Сообщение # 1008
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Преветец

Давненько тут не было моих фоток х) Ну, просто с вечерней прогулки одна фотка. И все хд


Мастерская
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 03.08.2015, 02:04 | Сообщение # 1009
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения меня

Вообще, мне просто уже давно хотелось собрать всех своих симов первых поколений из "Симс 4", и мне показалось, что почему бы это не сделать в мой День Рождения. Всех собрать, к сожалению, не получилось, Хатшепсут и Реджинальд не смогли присоединиться к нам из-за этих своих делишек, связанных с "МоркуКорпс", но мы можем их понять.
Я знаю, что у меня в друзьях есть те, кто любит моих симов (а также есть и те, кто просто заходят на мою страницу, увидев в группах по "Симс"). Так вот, для тех, кому интересно, дополнительные скриншоты персонажей, что присутствуют на главных скриншотах. Первая дата в скобках показывает день создания персонажа, последняя — дату, когда мне пришлось оставить семью, основателем которой является персонаж. Для меня большое значение имеет каждый созданный мной персонаж, поэтому эти даты для меня важны.
Джозеф и Магнезия — моя нынешняя игровая семья. Детектив-человек и ученая-инопланетянка. Не знаю, насколько такую семейку можно назвать обычной, но тем не менее. Надеюсь, с ними у меня не произойдет непредвиденных обстоятельств, которые заставят меня оставить и эту семью, ибо я их уже очень полюбил за эти три месяца.
Вот, собственно, и все, что мне хотелось сказать.





Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 03.08.2015, 07:38 | Сообщение # 1010
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Монстрик, с днем рождения тебя!! Всегда оставайся таким же безбашенным, смешным и вдохновляющим, как сейчас)) Я не очень хороша в поздравлениях, просто пожелаю тебе больше запоминающихся моментов, всяческих успехов - как в жизни, так и в творчестве, ну и конечно, самое главное..


*картинка для привлечения внимания, я зная, где ты сидишь, бро хдд*
Ну а теперь о персонажах)) Вижу все они пришли тебя поздравить biggrin Мне так нравится, что каждый из них так необычен, индивидуален) Пожалуй, больше никто из авторов не придумывает своим творениям такие живые и яркие истории жизни) Это очень здорово! Хотела бы я побывать на такой вечеринке, пообщаться с детективом, порассуждать с Магнезией о важности ультрафиолетового излучения и мире звезд, сыграть партию на рояле в четыре руки вместе с Монохромом..эх, классная собралась компания~
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:31 | Сообщение # 1011
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, большущее за все это спасибо))
Цитата ElenaDolerini ()
Ну а теперь о персонажах)) Вижу все они пришли тебя поздравить Мне так нравится, что каждый из них так необычен, индивидуален) Пожалуй, больше никто из авторов не придумывает своим творениям такие живые и яркие истории жизни) Это очень здорово! Хотела бы я побывать на такой вечеринке, пообщаться с детективом, порассуждать с Магнезией о важности ультрафиолетового излучения и мире звезд, сыграть партию на рояле в четыре руки вместе с Монохромом..эх, классная собралась компания~

А вот за это прям отдельное спасибо, ибо... думаю, могу не объяснять, почему, так как все написал в посте хд


Мастерская
 
Monster_without_nameДата: Среда, 05.08.2015, 18:41 | Сообщение # 1012
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, спасибо большое, приятно очень))
Цитата Sternberger ()
Как это у них называется? Наверное, Пасха какая-нибудь

Иль Рождество?:D


Мастерская
 
SternbergerДата: Среда, 05.08.2015, 19:13 | Сообщение # 1013
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster_without_name ()
Иль Рождество?:D

Дада, точно biggrin


 
DoctorWhoДата: Пятница, 07.08.2015, 17:28 | Сообщение # 1014
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Monster_without_name ()
Иль Рождество?:D

ЭТО НАСТОЛЬКО ТОНКО
И ПО МОЕМУ ТОЛЬКО Я ПОНЯЛ ЭТУ ШУТКУ
ГОСПОДИ Я В ГОЛОС, СПАСИБО
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 07.08.2015, 19:19 | Сообщение # 1015
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата DoctorWho ()
ГОСПОДИ Я В ГОЛОС

Можно просто Джулиан.


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.08.2015, 07:13 | Сообщение # 1016
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DoctorWho, ахах, кажись не только ты biggrin *тип осознала*

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 08.08.2015, 07:14
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 16:21 | Сообщение # 1017
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name,добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями более двух месяцев. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 07.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1018
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Инквизитор в количестве двух штук

Познакомлю посетителей моего дневника с последними двумя моими инквизиторами.

Максвелл
Истинно верит в Создателя. Услышав, что его окрестили Вестником Андрасте, сразу же согласился с тем, чтобы так его называли. Он почувствовал себя еще ближе к Создателю, посему почувствовал и новую большую ответственность, что теперь он должен всячески оправдать доверие Создателя, раз тот доверил ему такую важную миссию, как восстановление мир. По крайней мере, Максвелл считает это замыслом Создателя. Все, что делает Максвелл — это борется со злом во имя Создателя, но на этом пути он делает множество вещей, которые кажутся другим тиранией и безрассудством. Однако, Максвелл искренне верит в то, что он делает все во благо.



Торнбьорн
Торнбьорн родился и всю жизнь жил в авварском клане. Что он забыл на Конклаве, никому не ясно. Даже Торнбьорну. Все в клане, однако, прекрасно знают о такой невероятной способности Торнбьорна, как попадание в истории. Так авварский воин-весельчак Торнбьорн и оказался Вестником, хотя самому ему это не нравится. Какая Андрасте? Торнбьорн поклоняется лишь авварским богам. Тем не менее, он понимает, что война никому не идет на пользу, так что соглашается помочь с Инквизицией. С самой первой минуты заглядывается на Кассандру Пентагаст, но пока что не находит никакого отклика с ее стороны.





Сообщение отредактировал Monster_without_name - Суббота, 07.11.2015, 20:02
 
Monsterncydeme1494Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:52 | Сообщение # 1019
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Знакомая ситуация biggrin Трачу деньги на коллекционирование разных крутых штук! Пока в моей коллекции куколок-монстряшек всего 3: Спектра, Лагуна и Эбби heart Думаю перед Рождеством поехать за еще одной. smile
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:28 | Сообщение # 1020
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fallout 4

Во вторник получил свой диск и теперь не вылезаю игры. Собственно, хочу поделиться несколькими скриншотами.

 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник MWN, чей ноутбук издает звуки взлетающего самолета (Ферелденская брюква. Клинический неадекват.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz