sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Истории путшественника - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Истории путшественника (Дневник)
Истории путшественника
KsyushikДата: Суббота, 08.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добро пожаловать в мой дневник!


Я рада видеть всех в своём дневнике. После его просмотра я надеюсь, что у вас останутся какие-то впечатления или просто поднимется настроение. Здесь я собираюсь оставлять какие-то мысли; обсуждать бурные темы, которые наверняка всем известны; делится своими впечатлениями и историями; рассказывать и даже "показывать" какие-нибудь интересности. Знакомство со мной вы сразу увидите в первой записи))




Сообщение отредактировал Ksyushik - Четверг, 27.03.2014, 22:07
 
KsyushikДата: Суббота, 08.03.2014, 21:04 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет))


Рада видеть всех, кто посетил мой дневник. Начну я своё знакомство с имени - меня зовут Ксюша, кстати о чём свидетельствует мой ник, хотя это мало кто заметил biggrin Вообще это мой игровой ник, и когда я регистрировалась, то совсем не задумывалась о том, что буду его использовать. Читается он, как "Ксюшик" tongue Мне 13 лет, маловато, потому что, как я заметила здесь тут многим под 20 и я себя чувствую, как не в своей тарелке, но всё же своего возраста не стесняюсь. Живу я в городе Челябинск, я думаю о нём многие слышали. Это основная, краткая информация, самое время перейти к более глубокой и творческой части знакомства.
Я очень люблю музыку, можно сказать живу ей, в обоих смыслах этого слова. С семи лет я занимаюсь в музыкальной школе, играю на скрипке и фортепиано. Но не скажу, что за все эти годы стала настоящим профессионалом. Вообще я не очень люблю то, чем занимаюсь, потому что это не мой выбор, хотя я уверенна, если бы мне это нравилось, у меня бы были большие возможности dry Но если забыть о своём серьёзном увлечении и просто углубиться в музыку, то я просто не могу без неё, как и многие другие. Раньше я слушала только поп музыку, вроде Ранеток и Майли Сайрус wacko , затем я постепенно стала интересоваться и другими направлениями, подписав себя на меломана, сейчас я вновь вернулась к определённому стилю - року. Возможно это странно, но эволюция моих вкусов, остановилась на этой ступени. Мои любимые группы: Green Day и AC/DC Кроме музыки у меня больше нет серьёзных увлечений или просто хобби, я не рисую, не делаю фенечки и всё в этом роде, слишком ленивая happy Зато я достаточно давно практикуюсь в фотошопе, правда от этого никакого толку
Я думаю на этом можно закончить небольшое ознакомление, надеюсь я придусь вам по нраву smile


 
KsyushikДата: Четверг, 27.03.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Холодное сердце


Сегодня мне бы хотелось поговорить о дружбе и доброте. Примером для темы этого разговора может послужить замечательный мультфильм "Холодное сердце" Я думаю все его уже успели посмотреть, если нет, то это не страшно. На самом деле я не знаю почему мне захотелось вспомнить об этом мультфильме и затронуть именно такую тему, возможно неожиданно нахлынули воспоминания questionmark
Если сейчас говорить только о моём примере, Холодном сердце, то я считаю, что это один из самых культовых мультфильмов Disney. Я не скажу, что это мультфильм для взрослых или для маленьких детей, он для всех, каждый возьмёт из него что-то своё, но это обязательно будет связано с добром. После просмотра я открыла для себя всё: чувства, доброту и ценность дружбы.
Не хочу растягивать свой пост, т.к уже поздно и мне немного лень писать biggrin Просто хочется пожелать того, чтобы мы относились к друг другу, к друзьям и близким с особым пониманием и любовью. Это касается меня в первую очередь sad Я всё чаще замечаю, как постоянно начинаю грубить всем подряд, но я задумываюсь и стараюсь меняться, надеюсь, что всё таки доброта возьмёт над всеми вверх и заставит радоваться жизни и улыбаться ей каждый день smile


 
JudeДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:23 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, поздравляю с открытием дневника! happy
Цитата Ksyushik ()
Начну я своё знакомство с имени - меня зовут Ксюша

Мои родители дали при рождении мне чуть другое имя, но всё же я прошу называть меня Джуд. Приятно познакомиться))
Цитата Ksyushik ()
тут многим под 20 и я себя чувствую, как не в своей тарелке

Есть и старше, но меня это совершенно не смущает)
Цитата Ksyushik ()
Вообще я не очень люблю то, чем занимаюсь, потому что это не мой выбор

Не представляю как можно получать удовольствие от того, что тебя заставили делать. К счастью, гитара была именно моей мечтой happy
Цитата Ksyushik ()
Раньше я слушала только поп музыку, вроде Ранеток и Майли Сайрус

Вполне похожая ситуация была, но давно, пока в третье классе не влюбилась в моих обожаемых битлов)
 
KsyushikДата: Среда, 02.04.2014, 20:09 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, Привет, рада знакомству)

Если бы гитара... А я мучаюсь со муз.литературой, сольфеджио, фортепиано. Уже экзамены, как сдавать - без понятия.
Цитата Jude ()
Не представляю как можно получать удовольствие от того, что тебя заставили делать. К счастью, гитара была именно моей мечтой


 
KsyushikДата: Среда, 02.04.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Свобода!


За что я люблю весну? Не за то, что это романтичное время года и точно не за то, что в апреле у меня до сих пор лежит снег, везде. biggrin Люблю я весну за короткую четверть, многочисленные праздники и ЕГЭ! Наша школа завтра не работает, потому что будет пробный экзамен, разве это не радость!? К тому же начинаются концерты, выступления (Единственное преимущество музыки tongueОдиннадцатого, четырнадцатого и двадцать четвёртого я также не буду учиться в связи с концертами. Повезло так повезло... ^_^




Сообщение отредактировал Ksyushik - Среда, 02.04.2014, 20:27
 
TegiraДата: Четверг, 24.04.2014, 15:07 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дневник закрыт по просьбе автора
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Истории путшественника (Дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz