sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:28 | Сообщение # 2
VIP

Первая Запись

В первой записи я могла бы рассказать о своем имени, возрасте, социальном статусе, вкусах и предпочтениях, но зачем? Каждый пункт будет вешать на меня ярлык, создавая в вашем воображение странный и надуманный образ, в то время когда я хочу, чтобы меня чувствовали, а не просто знали.

Я сижу на постели облокотившись на спинку кровати, согреваю себя чашечкой кофе. На часах десять вечера, за окном истошно рыдает сигнализация чьей-то машины. Ночной весенний воздух обтекает пластик окна, проливается на паркет и, забравшись на кровать, дотрагивается до моей кожи. Я вдыхаю его полной грудью, это очень красивая ночь - на небе горят звёзды, но город сияет ярче. Пальцы кончиками ногтей касаются клавиатуры, и хотя завтра меня ждет день полный суеты и стресса, сейчас я расслаблена и спокойна.
У меня острая ангина и сильный кашель - болеть весной стало для меня плохой привычкой. И хотя болезнь изо всех сил старается лишить меня настроения, я стараюсь воспринимать ее как незапланированный отпуск.
Кофе в чашке уже остыл, машина за окном замолкла. И все, что мне сейчас нужно - просто немного поспать.

TegiraДата: Среда, 02.04.2014, 18:43 | Сообщение # 3
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень красивые слова. Не знаю, сколько здесь реально про тебя, а сколько-ради красивого звучания, но читать приятно) Почувствовала. С открытием) Выздоравливай!

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 12:03 | Сообщение # 4
VIP

Tegira, спасибо) Можно было, конечно, написать что-то вроде "сижу с температурой в кровати с ноутбуком, с окна сквозит, и неимоверно раздражает чья-то машина за окном", но получилось бы как-то чересчур прозаично))))

ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 13:02 | Сообщение # 5
VIP
Награды: 342

Sternberger, поздравляю с открытием! очень ждала этого с самого нашего знакомства) и еще сильнее, когда ты сообщила, что собираешься открыться)
очень красивое начало...такое поэтичное и чувственное! потрясающе biggrin
хочу чтобы ты поскорее выздоровела)
как себя сегодня чувствуешь?
Tegira, Наташа очень разносторонняя натура. Богатый и разнообразный характер. Вы не можете общаться с ней и не слышать каждый раз что-то неожиданное. даже здесь, я была ошеломлена (в хорошем смысле), так как не думала, что увижу философию. но это...прекрасно! я даже думаю, что всем стоит вести свои дневники именно так. описывать чувства, а не голые факты. привзносить художественность в записи. Это очень сильно!

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 13:41 | Сообщение # 6
VIP

ElenaDolerini, спасибо, дорогая, за такие лестные отзывы) ты меня засмущала прям shy
Сегодня себя чувствую получше, хотя с утра пришлось съездить в одно место по работе, потом заехала на работу к отцу, и наконец приехала домой. Теперь отдыхаю и в общем то бездельничаю)
Ты как сама? )

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 03.04.2014, 13:42

ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 13:50 | Сообщение # 7
VIP

Sternberger, не за что) ты в полной мере заслуживаешь все похвалы biggrin ну надо же нам поменяться когда-нибудь местами? а то я краснею и краснею, а ты в сторонке стоишь и попиваешь вино? твой талант не заметит только слепой! такой стиль...ммммм...
я рада, что ты чувствуешь себя лучше)
отдохни хорошенько)
я тоже весь день взмыленная бегала. но теперь обрела покой...хорошо-то как!

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 14:01 | Сообщение # 8
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
а ты в сторонке стоишь и попиваешь вино?

ахахах на самом деле такое бывает редко) стараюсь вином не злоупотреблять, правда правда wink

Цитата ElenaDolerini ()
я тоже весь день взмыленная бегала. но теперь обрела покой...хорошо-то как!

после таких сумасшедших моментов начинаешь особенно ценить то время, когда можешь просто отдохнуть и ничего не делать happy

ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 14:06 | Сообщение # 9
VIP

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
ахахах на самом деле такое бывает редко) стараюсь вином не злоупотреблять, правда правда

вот и молодчинка) уважуха, короч) (надеюсь меня простят за мой колхозный стиль письма)

Цитата Sternberger ()
после таких сумасшедших моментов начинаешь особенно ценить то время, когда можешь просто отдохнуть и ничего не делать

в точку) сейчас прямо это время и смакую)

НяшкОООДата: Четверг, 03.04.2014, 14:19 | Сообщение # 10
Эксперт
Награды: 238

Награда за общительность.

С открытием! Вот решила посетить и твой дневник. Первый пост мне приглянулся ещё в самом черновике. Но так как комментировать нельзя мне приходилось ждать когда откроют. Ну вот! Теперь на конец я могу высказать все свои мнения о твоём первом посте и шапочке такого чудесного дневничка. Но не могу не согласиться с Tegira. Иной раз мне даже показалось что ты просто описала какой то момент. Но на самом деле всё было не так. Но я не могу этого узнать. В любом случае дневник хороший. Но я ещё не заканчиваю больше. Слова ты подобрала очень красивые и выразительные. Не думала что ты так можешь. Без обид. Но честно не думала. После прочтения сразу в голове возникла мысль "А не создать ли ей сериал?" Мне было бы интересно прочитать твою рукопись. biggrin Ну и на последок хочу тебе пожелать здоровья. Не болей и чаще радуй нас своими прекрасными постами. Уже жду следующего!

Мастерская

ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 14:27 | Сообщение # 11
VIP

НяшкООО, она и пишет сериал) и он очень хорош. и вообще-то все довольно реалистично. что в посте вызывает такое недоверие? я вижу тоже самое, когда одна. когда на меня не давит посторонний шум.
Цитата НяшкООО ()
Не думала что ты так можешь. Без обид. Но честно не думала.

а я вот нисколько не сомневалась. Наташа и не на такое способна...
я сегодня несколько на взводе, не хочу чтобы все прозвучало слишком резко. мне правда непонятно, почему нужно так усиленно изображать снисходительность со своей стороны? прости, если не удалось как-то получше это написать. Sternberger, отдельное извинение за то, что создаю такую обстановку, но меня это как-то задевает...

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 15:30 | Сообщение # 12
VIP

НяшкООО, спасибо, и добро пожаловать в мой дневник)
Цитата НяшкООО ()
Иной раз мне даже показалось что ты просто описала какой то момент.

Это и был момент. Самый обычный и прозаичный. Просто можно ведь смотреть на вещи под разными углами - для кого-то ветер может быть просто сквозняком, а для кого-то приятными касаниями воздуха.
А мой город и в правду очень красив ночью, что порой затмевает звезды)
Цитата НяшкООО ()
Но на самом деле всё было не так.

Если бы тут было написано, что я пила кофе с драконом, а потом мы летали под звездным небом и от вибрации его крыльев сработала сигнализации у машины под моим окном, то ваше недоверие можно было бы подкрепить некоторыми фактами. Но к сожалению, моя жизнь не столь интересна. Эх!
Цитата НяшкООО ()
Не думала что ты так можешь. Без обид. Но честно не думала.

Я до этого нигде и ничего не писала, поэтому не могу отвечать за впечатления, сложившееся обо мне у других пользователей. Для этого и нужен дневник - чтобы показать себя с разных сторон. И я рада, если он помог тебе увидеть меня с другой стороны, чем тебе показалось до этого в других каких-то темах)
Цитата НяшкООО ()
А не создать ли ей сериал?

Активно этим занимаюсь в свободное время. Я до этого никогда не занималась писательством, рисованием или любым другим творчеством, да и книги стала читать только посление несколько лет. Так что если у меня и есть этот талант, то будем открывать его вместе.
Если того захотят пользователи, то я могу немного рассказать в дневнике о будущем сериале, показать его героев, обсудить главную тему сериала и его смысл.
Скажу только, что сериал будет относительно жестоким и совсем не сказочным, как первая запись моего дневника.
Цитата НяшкООО ()
Не болей и чаще радуй нас своими прекрасными постами. Уже жду следующего!

Спасибо, мне уже относительно лучше)) Если в будущем появится желание подписаться на мой дневник, я открою рубрику подписки.

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 16:12 | Сообщение # 13
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Sternberger, отдельное извинение за то, что создаю такую обстановку

все нормально)

НяшкОООДата: Четверг, 03.04.2014, 16:37 | Сообщение # 14
Эксперт
Награды: 238

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Спасибо, мне уже относительно лучше)) Если в будущем появится желание подписаться на мой дневник, я открою рубрику подписки.

Да. Я хочу в подписку. Тебе вот повезло,а мой дневник не что не посещает sad
Но я рада что тебе уже лучше smile

Мастерская

Ju-JuliaДата: Четверг, 03.04.2014, 16:48 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Награды: 161

Привет) Я нашла твой дневник все-таки
Честно, мне понравилось! Так поэтично

JudeДата: Четверг, 03.04.2014, 16:58 | Сообщение # 16
VIP
Награды: 741

Sternberger, поздравляю с открытием дневника happy
Еле смогла сдержать себя, чтобы не написать ответ в черновике. Никаких сомнений первая запись у меня не вызвала, и мне, если честно, непонятно - какие могут быть сомнения? Ты же не написала, что летала на воздушных шарах до Антарктиды и разговаривала с императорским пингвином х) У тебя великолепный слог, каждое предложение хочется перечитывать снова и снова. Каждое слово восхищает и внушает приятный трепет, ну очень красиво написано) Знаешь, мне с первых строк сильно захотелось прочесть твой сериал. Надеюсь, ты нас этим как будет возможность порадуешь.
Желаю тебе полного выздоровления)
И ещё я очень хочу в подписку, поэтому если она появится, я буду неимоверно рада, если ты добавишь меня)

Сообщение отредактировал Jude - Четверг, 03.04.2014, 17:02

MoonBunnyДата: Четверг, 03.04.2014, 17:14 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Награды: 173

Привет,с открытием! Очень понравилась первая запись,написано очень проникновенно happy Буду заглядывать.

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 17:59 | Сообщение # 18
VIP

Цитата НяшкООО ()
Я хочу в подписку.

Добавила)
Цитата НяшкООО ()
а мой дневник не что не посещает

Может стоит его чем-нибудь разнообразить? Расскажи о любимых художниках, музыкантах, о том, что тебя вдохновляет, приложи к сообщениям соответсвующие изображения и mp3 файлы? Как вариант)
В любом случае обещаю к тебе заглянуть сегодня)
Цитата Ju-Julia ()
Честно, мне понравилось! Так поэтично

Спасибо) Постараюсь не скатиться в бездну повседневности)
Цитата Jude ()
поздравляю с открытием дневника

Спасибо, я честно говоря сомневалась в его открытии)
Цитата Jude ()
Никаких сомнений первая запись у меня не вызвала

Значит, мы на верном пути wink
Цитата Jude ()
мне с первых строк сильно захотелось прочесть твой сериал

Я честно говоря боюсь его выкладывать. Он довольно жестокий и беспринципный, как мне кажется. В нем нет положительных или отрицательных героев, у каждого из них свои мотивы и желания, и способы их достижения конечно.
Написать сериал в стиле написания дневника было бы слишком просто, поэтому я решила сделать что-то для себя другое. И наверное структура его тоже стоит под сомнением, так как после пролога идут события, описываемые за 20 лет до этого. Хм.. В общем, думаю я скоро созрею к тому, чтобы его выложить, а пока покажу вам о некоторых героев на страницах дневника)
Цитата Jude ()
Желаю тебе полного выздоровления)

Спасибо) Все в руках антибиотиков))
Цитата Jude ()
И ещё я очень хочу в подписку

Добавила happy

MoonBunny, спасибо за поздравления! Я всегда рада как просто гостям, так и любым комментариям)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 03.04.2014, 18:14

ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 18:16 | Сообщение # 19
VIP

Sternberger, итак дела идут полным ходом) меня не было каких-то 3 часа....и бомба)
поздравляю) мне кажется, что это хорошая идея насчет небольших спойлеров из сериала. я видеть упоминания о нем как можно чаще biggrin
мне это, пожалуй никогда не надоест wink
в подписку и меня тоже, естественно нужно добавить))))
Цитата Sternberger ()
Так что если у меня и есть этот талант

ты в этом и не сомневайся)))
Цитата Sternberger ()
Я честно говоря боюсь его выкладывать

если ты его не выложишь, я придумаю какой-нибудь изощренный способ пыток. у меня это здорово получается, ты же знаешь)
но даже если нет, то ты же не лишишь меня удовольствия прочтения его хотя бы в личных письмах?
желаю тебе, твоим сериалу и дневнику дальнейшего процветания)
и еще раз поздравляю с открытием!

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 18:39 | Сообщение # 20
VIP

ElenaDolerini, спасибо, дорогая) Пока ты единственная кто знает, о чем он. Не стану отказывать, и позже обязательно посвящу ему отдельное сообщение)

ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 20:04 | Сообщение # 21
VIP

Sternberger, значит все под покровом тайны)
но сообщение немного приоткроет завесу.

SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 20:10 | Сообщение # 22
VIP

ElenaDolerini, возможно)

SternbergerДата: Пятница, 04.04.2014, 21:35 | Сообщение # 23
VIP

Воспоминания

А потом ты чувствуешь, как по спине бежит холодок, едва касаясь кожи мягкими лапами, словно вязким поцелуем убаюкивает тебя капризная ночь. Ты ворочаешься, тянешь на себя одеяло, собираешь в охапку подушки, ломая случайно ноготь. Тонкая полоска света падает на спинку кровати, ползет по стене, разрезает надвое потолок. И все твои мысли делятся ровно на «до» и «после». На «если бы», и «что если нет». Включаешь светильник, пересматриваешь старые фотографии, находишь какие-то письма на обрывках бумаги, уже несуществующие открытки. И люди, которые когда-то писали их. Сколько воспоминаний хранится в каждом из нас? Сколько воспоминаний мы оставили в сердце кого-то?
Домик у озера на курорте в детстве, каменные стены Берлина холодным осенним вечером, и Эйфелева башня в виде брелка на ладони. Первые слезы на балконе 9-го этажа. А вот вспомни – улыбки. Первый день в школе, первый поцелуй, выпускной, университет, первый побег из дома, и разговоры с сестрой до утра – как это все прекрасно. И вязаный свитер с растянутыми рукавами, который ты так ненавидела в детстве, но в который теперь кутаешься каждый вечер, сидя на подоконнике, обещая себе в сотый раз бросить курить. И кажется, он стал мягче, теплее, роднее. Обнимаешь его, натягиваешь по самые пальцы «Спасибо, бабушка, за этот прекрасный свитер. Я так люблю тебя, я так по тебе скучаю». Улыбаешься, обнимаешь себя за плечи и будто чувствуешь на себе ее заботливые руки. Прекрасно. Жизнь прекрасна.
И ночь будто вышита паутиной дрожащих жемчужин, в каждой из которых частичка тебя.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 04.04.2014, 21:51

TrissДата: Пятница, 04.04.2014, 23:02 | Сообщение # 24
Любитель
Награды: 15

Ну здравствуй, Sternberger smile С открытием.
Первая Запись - очень понравилось. Необычное, так сказать, приветствие.
Воспоминания - поэтично... даже очень. Тронуло.
Все нравится.
Удачи в начинаниях happy

Старый ник: Трисс2013

ElenaDoleriniДата: Суббота, 05.04.2014, 10:34 | Сообщение # 25
VIP

Sternberger, вдохновенно...
запись опять же необычайно красива...но долго ли я смогу читать эти трогательные чувственные строки? не знаю, не знаю...прошлое для меня закрыто. очень тяжело его ворошить.
ну и плевать! пойду-ка рассматривать свои старые альбомы! лишь бы совсем не впасть в ностальгию и сожаления о предыдущих событиях. а то вытащить меня оттуда будет трудно)

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru