sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 19:13 | Сообщение # 251
Местный
Награды: 11

Какие словечки красивые! Прям хочеться читать и читать этот дневник! Захожу третий день, продолжаю читать, не могу остановиться хд)

Mel.Lm

SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:13 | Сообщение # 252
VIP

Melori_Laim, вы меня прям засмущали, спасибо))

SternbergerДата: Суббота, 15.08.2015, 21:44 | Сообщение # 253
VIP

Люциан

Создала я этого парнишку случайно, при этом однако держа в голове довольно определенный образ.
Внизу прикрепляю описание героя, которого я хотела воссоздать. Не уверена, что получившийся персонаж соответствует описанию, ведь он достаточно сложного характера и судьбы.
Высокомерный, избалованный, жестокий, сумасшедший, тревожный, сексуальный, опасный, потерянный, безумный.

Поэтому, на ваш суд)

*Все арты увеличиваются по клику*

Ночь выдалась сырой и прохладной – обычное дело для летнего Мунлайт Фоллс.
Люциан остановился, чтобы взглянуть на свое отражение в витрине. Он был красив – не щемящей красотой некоторых смазливых подростков, но элегантен и очень эффектен. Он знал, что люди провожали его взглядами, потому что не могли удержаться. Его в этом городе знали все. Люциан был потомком древнего рода ван дер Бергов, живущих в Мунлайт Фолс со времен его основания. И если за годы войн и реформ жители города беднели и постоянно сменялись, то ван дер Берги процветали, пока не остались его главной опорой, обеспечивающей его рабочими местами и щедрыми пожертвованиями.
Черный плащ развевался позади, тугие кожаные брюки обтягивали ровные ноги. У Люциана была действительно прекрасная внешность – волосы цвета воронова крыла в легком беспорядке спадали на лицо, а глаза, казалось, горели расплавленным серебром. Болезненно белая кожа и стройное, почти женское тело, с широкими плечами и узкими бедрами. Его полные губы были образцом чувственности, мягкие и шелковые, как прикосновение нежного бархата.
Люциан поставил ногу на бампер своего автомобиля, чтобы завязать шнурок, и краем глаза поймал надпись, сделанную черной краской на стене полуразрушенного здания: БОЛИ НЕТ.
Люциан улыбнулся. Клуб, находящийся в подвале этого здания обслуживал людей, вкусы которых, ничего общего не имеют с общепринятым понятием развлечений. Люциан был здесь прошлой ночью, как и много ночей до. Он подошел к железной обшарпанной двери и постучал. Маленькое окошко открылось, вышибала кивнул, узнав его, и открыл дверь, отступив в сторону, открывая ему проход. Люциан быстро прошел мимо череды гардеробных, где танцовщицы и шлюхи переодевались в маскарадные костюмы для вечерних развлечений и танцев на сцене.
Похожий на пещеру зал был набит под завязку – некоторые посетители были изысканно одеты, другие шныряли почти нагишом. Топ-модели, изящные и совершенные из-за строгой диеты, эротично двигались меж татуированных и причудливо пропирсингованных уродов. Все они вертелись под мигающим светом, тусклым и ослепительно ядовитом.
Люциан подошел к бару и кивнул бармену. Тот суетливо полез за бутылками, уже зная, каким будет заказ. Как обычно микс из абсента и «химии», две марки сверху и пара таблеток фена.
Блондинка с красивой прической на высоком стуле у бара повелительно посмотрела на Люциана, пока какой-то подросток вылизывал ей латексный сапог. На миг Люциан задумался, его взгляд задержался на ней, но потом скользнул мимо. Конечно, с ней, может, и было бы занимательно, но сегодня ему хотелось другого.

SternbergerДата: Суббота, 15.08.2015, 22:24 | Сообщение # 254
VIP

Легенда о темных близнецах

Вспомнила, что когда-то слышала историю о двух воинах-братьях. Где-то во времена крестовых походов, если не ошибаюсь. Очень понравилась эта тема и сегодня вечером, придя домой после работы, мне вдруг захотелось что-нибудь придумать на этой основе. Так родилась небольшая легенда об охотниках на вампиров. Те, кто знаком с "Поцелуем Бритвы" узнают женщину, ведущую повествование, вскоре она появится в сериале. Однако, данное действие происходит после части "Бриджпортские Вампиры". Так что, абстрагируемся и включаем воображение smile

Также не удержалась тут же воссоздать охотников в Симс. Не уверена, что хочу видеть их таковыми, но времени было мало, а заморачиваться не хотелось. Работа была сделана в течении получаса, поэтому не сердитесь сильно из-за качества картинки. Она идет бонусом wink

Огонь в камине уютно потрескивал, тени от пламени плясали на стенах причудливыми тенями, то и дело, соединяясь и распадаясь на крохотные искры. В комнате было тепло и сухо, оббитые деревом стены давали чувство уюта и защищенности, на старинных тяжелых комодах, сундуках и картинах лежал толстый слой тишины, комната, казалось, утопала в покое и безмятежности.
У камина в кресле-качалке сидела женщина. Ее пронзительно синие глаза неотрывно смотрели на огонь, полные губы сложились в улыбке, упругая золотая прядь упала на лицо, и маленькие нежные ручки поспешили тут же ее убрать. На руках у женщины сидела девочка лет шести и непослушно ерзала у нее на коленях, пытаясь привлечь к себе как можно больше ее внимания. Женщина в этом доме была нечастым гостем и не сказать, что желанным. Она появлялась всегда неожиданно и также быстро, без предупреждения исчезала. Взрослые уважали ее и боялись, но никогда не смели закрыть перед ней двери – самой древней и могучей женщиной их клана. Дети же ее обожали, ни разу она не пришла без подарков и сладостей, никогда еще ее холодный взгляд не посмотрел на ребенка без нежности и заботы.
- Расскажи мне легенду, тетушка, расскажи еще одну, пожалуйста! – Девочка заправила выбившуюся прядь за ухо и обхватила бледные щеки розовыми пухлыми ручками. Женщина сдержанно, но искренне улыбнулась.
- Я знаю их тысячи, дитя, и сотни ночей не хватит, чтобы поделится с тобой всеми.
- Нет, - запротестовал ребенок, - ты знаешь, о какой я говорю! Расскажи мою любимую, про близнецов!
- Их было двое… - Женщина коснулась подбородком макушки ребенка, вдыхая нежный запах ее волос, и сильнее прижала к сердцу маленькое тельце, - Дориан и Даниэль Севидж, что означает «дикий» или «свирепый». И они действительно оправдывали свое имя. Они были похожи во всем: высокие, темноволосые… их пронзительный взгляд проникал в самую душу того, на кого они смотрели, поднимая из глубин его сознания все секреты и тайны. В их присутствии, казалось, стихал ветер, и сама земля задерживала дыхание, когда они ступали по ней. Это были безжалостные и непоколебимые ангелы смерти.
- Они были магами, как и мы? – Поинтересовалась девочка, обвивая шею женщины руками.
- Да, моя дорогая. Но они были из другого клана, куда более древнего и могучего, чем наш. И еще более сильного, чем когда-либо возникавшие на этой земле после времен их славы. То были отшельники, живущие далеко в горах, в лесах, куда не ступала нога человека. Им были подвластны силы природы, болезни их не касались, как и обычное течение времени. Их народ жил долго и счастливо, накапливая знания, пока тьма, дающая силу, не призвала их к ответу.
Девочка понимающе кивнула, словно понимала о чем речь и терпеливо замерла в ожидании продолжения.
- Дело в том, что со временем люди этого племени становились настолько могучими, что им было мало света. Обуреваемые жаждой знаний, они обращалась к темной магии, куда более коварной и опасной, чем силы, что могли брать от земли и природы. С каждым прожитым годом такой маг терял часть своей души. Он становился замкнутым, краски для него блекли, облачая мир в черно-белое покрывало уныния и скорби, чувства притуплялись, оставляя внутри лишь дикий опустошающий голод. Такие маги продолжали поддерживать свою жизнь и молодость в надежде вернуть себе душу, найти призвание и смысл для своего дальнейшего существования, но могли нести лишь смерть и разрушение. Когда первая колдунья из племени обратила свой гнев и силу против своего народа, соплеменникам ничего не оставалось, как ее убить. Какого было их изумление, когда на утро они обнаружили пустую раскопанную могилу, а еще через ночь Саванна, некогда уважаемая и могущественная ведьма их клана, вернулась, чтобы взять с них кровавую плату. Она больше не могла вынести солнечного света, но мир ее обрел новые краски, звуки стали острее, каждое движение отзывалось в ее сердце неумолимо растущей жаждой. Она возродилась монстром, ночным охотником за кровью. Дориан и Даниэль уже тогда были могущественными колдунами, и их путь во тьму только начинался. Саванна была обещанной одному из них невестой, не выдержав такого предательства, братья обратились к темной магии и поклялись выследить Саванну, чтобы убить ее. И убивать каждого, кто обратится в след за ней. Так они стали великими охотниками, равным которым по силе не было никого. Собственный народ со временем стал их бояться, кто-то считал их демонами, другие называли ангелами, но одно оставалось неоспоримым – они были самыми могущественными из всех колдунов, когда либо пришедших в этот мир после Саванны.
- И они всегда держались вместе?
- Всегда. – Улыбнулась женщина. - Если один из них попадал в беду, второй тут же приходил на помощь, они чувствовали друг друга на подсознании, могли общаться с помощью одной только мысли. Что испытывал один брат, то же чувствовал и другой. Они постоянно учились и делили эти знания друг с другом.
- Расскажи, что с ними случилось дальше…
- Они покинули свой народ в погоне за Саванной. Она столетиями бродила по миру, создавая себе подобных. Дориан и Даниэль мужественно выслеживали ее потомство, принимая бой от каждого их них. Их силы росли и удваивались. Истребление вампиров стало их жизненной целью, убийство и кровь поглотили братьев и завладели их жизнью. Они почти никогда не появлялись в своей деревне, лишь в те редкие ночи, когда кто-то из местных жителей после смерти восставал вампиром. Они стали отшельниками, необщительными и замкнутыми, живой легендой, летящей на крыльях ночи.
- И люди стали бояться их?
Женщина кивнула.
- Шли века, одно поколение сменялось другим, а они не умирали. Людей это пугало, но еще больше пугало то, что они могли умереть и восстать вампирами, и тогда они стали бы непобедимыми монстрами. Никто бы не смог уничтожить их. Тогда близнецы дали друг другу клятвы: если бы один из них превратился в вампира, другой обязался уничтожить и себя, и брата-близнеца. Ни у кого другого не хватило бы силы уничтожить кого-либо из них. Это обещание немного успокоило народ. К этому времени вампиры заполонили Европу и стали расползаться по Америке. Дориан и Даниэль продолжали охотиться вместе, уничтожая одного вампира за другим, пока те не стали умнее, проворнее, опытнее. Но даже могущественные и древние вампиры не могли устоять перед их карающей силой. Слава их разнеслась по всему миру, о них даже стали слагать легенды… Вскоре Дориан и Даниэль превратились в миф, и доподлинно никто не знает, существовали они когда-нибудь на самом деле или нет.
- Но это ведь не вся история, верно, тетушка? – Малышка нахмурила бровки и посмотрела в безукоризненной белизны лицо. Женщина улыбнулась, и острые черты ее лица смягчились.
- Наряду с легендами о былой славе близнецов, стали ходить слухи и об их темной силе…
- Один из них обратился в вампира? – Затаив дыхание прошептала девочка.
- Говорили, будто Дориан не выдержал тяжести прожитых столетий и оборвал свою жизнь. – Согласилась женщина. - Но ему не суждено было обрести долгожданный покой, он восстал вампиром и стал питаться человеческой кровью, как и все, на кого он охотился раньше. Многие охотники пытались выследить его, за головы Дориана и Даниэля были назначены награды. Многие кланы объединили свои силы, но все было тщетно. И, в конце концов, старейшие из нас пришли к выводу, что близнецов попросту никогда не существовало. А если они и были, то никто бы не смог выследить их. Никто бы не смог убить Дориана. На это был способен один только Даниэль.
Девочка зажмурилась и покачала головой.
- Как же это печально, тетушка! – Всплеснула она руками и прижалась к женщине еще сильнее. - Неужели после стольких столетий, что браться держались вместе, один из них вынужден был убить другого? Это так несправедливо…
В уголках глаз девочки заблестели слезы, и женщина нежно смахнула их рукой. Дверь отварилась и на пороге комнаты появилась ее мать, обеспокоенная и сильно встревоженная.
- Ровена, что ты здесь делаешь? Не пугай ребенка. – Она поспешно пересекла комнату и взяла девочку в свои руки.
- Это всего лишь легенда, Мириам, дети любят сказки, ты сама любила историю о близнецах, когда была маленькой. – Рыжеволосая женщина поднялась с кресла со свойственной ей грацией и подмигнула девочке, на что та улыбнулась, зарываясь лицом глубже в каштановые локоны матери.
- Тебе пора покинуть этот дом. Тот, кто преследует тебя с Бриджпорта, держит путь в наш город и он ни перед чем не остановится. Это опасно для всей нашей семьи.
Ровена понимающе кивнула. И как бы ей не хотелось остаться в тепле и уюте этой по старинке обставленной комнаты, она знала, что пришло время исчезнуть и затеряться в ночи. Охотник близко.
Она подошла и чмокнула малышку в открытый лоб.
- Ты уходишь? - Печально протяну девочка.
- Да, дитя, мне пора.
- Тетушка, - девочка протянула руку к женщине, и та взяла ее в свои большие холодные ладони, - Чем же закончилась история? Что стало с близнецами? Они нашли Саванну?
- Существует много версий… Кто-то считает, что Даниэль все же отыскал и победил своего брата-близнеца, после чего сжег себя заживо, чтобы лишить свое тело возможности восстать из мертвых. Другие думают, что после смерти брата, Даниэль продолжил одинокое скитание по миру, пытаясь оттянуть собственную смерть, так как не был уверен, что огонь способен его уничтожить. Некоторые же полагают, что битва двух великих воинов закончилось смертью обоих. Возможно и то, что Даниэль тоже превратился в вампира, и они с братом уничтожили друг друга в борьбе за черное сердце Саванны. Но я в это не верю. Даниэль слишком любил своего близнеца, и только данная ему клятва заставляла его жить дальше, чтобы разыскать и убить брата, исполнив тем самым свой долг перед ним.
Ровена улыбнулась и, погладив на прощание ребенка по голове, развернулась и поспешно направилась к выходу, застыв на пороге всего на пару секунд:
- А что же касается Саванны… То это уже совсем другая история. Когда-нибудь, я поведаю тебе и о ней.

KarinaRundaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:10 | Сообщение # 255
VIP
Награды: 874

smile Какая интересная получилась история!!! Симчег такой красивый !! happy СКРИНЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ, УМНИЦА!!! happy happy

SternbergerДата: Среда, 02.09.2015, 21:55 | Сообщение # 256
VIP

Осенняя асфиксия

Осенью в лужах отражается небо так, что можно гулять прямо по облакам.

Она ведь стреляет метко. Целится четко в горло.
И такая странная осень всегда приносит мне облегчение. Вскрывает кожу от ключиц до пупка и засовывает туда здравый смысл.
И вот я стою в пробке по пути на работу, стряхиваю пепел в окно, иногда встречаясь взглядом с усталым таксистом по встречной. И внутри все спокойно. И время больше не хочется двигать вспять.
Но и торопить его с ответом не хочется тоже. Хотя кто-то, помниться, говорил о стабильности.
Что-то вроде: уходя не забывай выключить свет?
Только представь, я теперь обещания кидаю на ветер, обнуляю свои счета.
Иногда переписываюсь с близким, зная, как немного теперь значат эти слова.
Ладно-ладно, давай не о нас с тобой и не о них с ними. Ну что за бред?
Наверное, где-то упала звезда, когда я случайно загадала желание. А быть может, я напоролась на одну из зарытых мин?

И если посольство откажет мне в визе. Богом клянусь, я сожгу его к черту.
Аминь.

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 02.09.2015, 21:57

KarinaRundaДата: Четверг, 03.09.2015, 09:36 | Сообщение # 257
VIP

Я как всегда хотя и не уловила смысл, но вроде как поняла, что ты в замешательстве ?
Цитата Sternberger ()
И если посольство откажет мне в визе.
Что значит откажет, приходи каждый день и проси пересмотреть решение. Они все равно когда-то сдадутся. smile
Надеюсь и верю, что все получится, задуманное сбудется. Я буду вместе с тобой этого хотеть

SternbergerДата: Пятница, 04.09.2015, 17:12 | Сообщение # 258
VIP

Цитата KarinaRunda ()
но вроде как поняла, что ты в замешательстве ?

Ты даже не представляешь, каком) На самом деле просто очень переживаю за документы, столько денег уже потрачено и нервов.

Цитата KarinaRunda ()
Надеюсь и верю, что все получится, задуманное сбудется. Я буду вместе с тобой этого хотеть

Спасибо, дорогая)) Я тоже надеюсь, что все пройдет по плану)

XAHTAДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:23 | Сообщение # 259
Мастер
Награды: 33

Ох как давно я сюда не заходила! За делами, за работой, за реальной жизнью не всегда есть время побродить по интернету и проверить как дела у виртуальных друзей.
Заглянула в раздел "Миниатюры, рассказы", на все рассказы пока не хватило времени, но вот "Лиса", "Клятвопреступники" и "Пейзаж" зацепили. Красиво, пронзительно, аж мурашки по коже! А еще написано грамотно, без ошибок да с таким слогом... Ммм... В общем, я получила ОГРОМНОЕ эстетическое удовольствие и за это автору отдельное спасибо

SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:17 | Сообщение # 260
VIP

I can't let go

И каждый день я говорю себе: bitte, Кэт, успокойся. Возьми себя в руки, в конце концов
Болезнь всегда приходит не кстати, и не любит отпускать побыстрей.
И так много времени, пока лежишь под системой и считаешь капли одну за другой, думать о бесконечном
О том, каким бездарным было последнее наше лето
И какой прекрасной должна стать в конце эта осень.

Я правда верю в ее искупление. В очищение наших душ и новые шансы.
Я хочу познакомиться, наконец, со своим дедушкой, хочу взять его за руку и прогуляться по узким улочкам города, в котором я никогда не была.
И у меня замирает сердце в ожидании маленького путешествия, что мы запланировали с другом по пяти городам. Это до сих пор мне кажется нереальным. Недостижимым, ненастоящим.
Но билеты и виза в паспорте греют душу, заставляя сердце разгонять по венам кровь быстрей.
Иногда я задумываюсь правда, а что я скажу своим друзьям, когда мы увидимся вновь? Изменилась ли я, как сильно поменялись они?
Но потом успокаиваю себя, что это все те же придурки, и я могу позволить себе оказаться все той же
плохой девочкой
с общаги на Ярове wink

KarinaRundaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:11 | Сообщение # 261
VIP

Цитата Sternberger ()
I can't let go

Катюша!! Очень за тебя переживаю и, хочу чтобы твои мечты осуществились, чтобы ты выздоровела, давай будем верить в лучшее!!!

SternbergerДата: Вторник, 06.10.2015, 00:08 | Сообщение # 262
VIP

KarinaRunda, спасибо, дорогая! Я гораздо лучше себя чувствую, 10-го вылетаю. Думаю, все будет именно так, как ты пожелала :))

Elly_Ole, не думаю, что моих родителей должно волновать куда я еду, с кем и для чего. Мне давно не 15)

SternbergerДата: Пятница, 06.11.2015, 19:53 | Сообщение # 263
VIP

Alles aus Liebe (с)

Я живая. Я вернулась. Я из тех, кто всегда возвращается.

16 часов перелета. Невероятная красота городов, концерт любимой группы, встреча со старыми друзьями. С любимым человеком. Звучит потрясающе, правда?
И если меня спросят, оправдались ли ожидания, не страшно ли было, не жалею ли я об этом? Я отвечу, что не жалею ни разу.
Более того, это путешествие - лучшее, что случилось со мной за последние годы. И как бы не ломала меня тоска после - оно того стоило.

Всего стоило.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 06.11.2015, 19:54

LucyДата: Пятница, 06.11.2015, 21:38 | Сообщение # 264
VIP
Награды: 1109

Sternberger, ты почти процитировала меня, когда рассказывала о поездке в питер))) (да, я всё никак не напишу заметку в днев, плохой люсьё dry ). 25 часов в поезде. в плацкарте, боооже, мы думали что там и помрём, и да, каждый из нас уже познал свой персональный ад! но, боже, оно того стоило! то что ждало нас в точке В оправдывало все мучения! потому что хорошие эмоции, яркие впечатления и конечно друзья - это лучшее что только может быть)) это маленький кусочек земного огромного счастья!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SimsArtДата: Пятница, 06.11.2015, 21:42 | Сообщение # 265
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, милая моя, напишу и тут, что безумно рада твоему возвращению heart

SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 00:00 | Сообщение # 266
VIP

Lucy, представляю весь твой восторг и всю печаль после путешествия. Так жаль, что нельзя остаться в том отрезке времени навечно. И петлять в этом зазеркалье, каждый день впитывая, как новый.

Цитата Lucy ()
25 часов в поезде. в плацкарте, боооже

Да, это сильно. У меня было 16 часов перелета и две транзитные зоны. Я 5 часов проторчала в Париже, и это первого то ноября, когда все нормальные люди отсыпались после Хэллоуина sad

Цитата Lucy ()
но, боже, оно того стоило!

И с этим я тоже полностью согласна) Не передать словами, как я была рада видеть своих старых друзей, и все опасения, что люди могли измениться или им будет не до тебя - развеялись, как только мы встретились лицом к лицу) Не говоря уже, какой у меня был мандраж, когда я ехала в гости к своему дедушке) Учитывая, что я с ним лично была практически не знакома. И это было потрясающе, когда ты понимаешь, что человек тебя принял со всей душой и добром. И я уже молчу о концерте OOMPH! в Гамбурге heart О, эти ребята опять разбили мне сердце biggrin
Жаль, конечно, что все закончилось. Как бы теперь собрать со пола осколки себя и заставить их жить дальше в обычном режиме. Наверное, мне всегда будет мало.

SimsArt, спасибо, дорогая, мне очень приятно, что обо мне не забыли)

LucyДата: Суббота, 07.11.2015, 01:04 | Сообщение # 267
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
представляю весь твой восторг и всю печаль после путешествия. Так жаль, что нельзя остаться в том отрезке времени навечно. И петлять в этом зазеркалье, каждый день впитывая, как новый.
самое ужасное что для меня это стало почти пыткой. я ни раз была в питере, и каждый раз так рвусь туда, и каждый раз тихо плачу на верхней полке плацкарта, уезжая оттуда. из всех нас десятерых, я единственная уже была в питере, но плакали все. уезжать не хотел никто! конечно... так, пните меня, и хорошенько, если я завтра не напишу заметку в дневе, хорошо?
Цитата Sternberger ()
я уже молчу о концерте OOMPH! в Гамбурге
счастлииивая))))) а какие у меня новости) да ну ты и сама видишь. я теперь вместе с настей в фан арте заправляю)))
Цитата Sternberger ()
Как бы теперь собрать со пола осколки себя и заставить их жить дальше в обычном режиме. Наверное, мне всегда будет мало.
надо, катя, надо! счастья всегда мало, а реальность слишком сурова, чтобы поверить в то что счастье действительно было реальностью, а не очередным сладким сном)

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

KarinaRundaДата: Суббота, 07.11.2015, 12:03 | Сообщение # 268
VIP

Sternberger, happy Здравствуй дорогая!! Я очень рада за тебя, что ты приятно провела время, отдохнула, порадовалась
И мне не выносимо жаль, что нельзя сделать так как хочется, то есть остаться в том отрезке времени навечно. И петлять в этом зазеркалье, каждый день впитывая, как новый.
Цитата Lucy ()
надо, катя, надо! счастья всегда мало, а реальность слишком сурова, чтобы поверить в то что счастье действительно было реальностью, а не очередным сладким сном)

Это точно , к сожалению happy

ElenaDoleriniДата: Суббота, 07.11.2015, 12:56 | Сообщение # 269
VIP
Награды: 342

Катя вернулась, душа поет!))
Цитата Sternberger ()
Alles aus Liebe
Все-таки эта песня про тебя, из-за тебя и для тебя) Завидую белой завистью - послушать в живую..ммм..
Цитата Sternberger ()
Я живая. Я вернулась. Я из тех, кто всегда возвращается.
Не вернулась бы - я бы тебя нашла))
Цитата Sternberger ()
Звучит потрясающе, правда?
Еще как! Но зная, с каким трудом было со всем этим расставаться..сэ ля ви, дорогая, сэ ля ви)
Цитата Sternberger ()
И если меня спросят, оправдались ли ожидания, не страшно ли было, не жалею ли я об этом? Я отвечу, что не жалею ни разу.
Более того, это путешествие - лучшее, что случилось со мной за последние годы. И как бы не ломала меня тоска после - оно того стоило.
Всего стоило.
Что ж, и это главное)
Цитата Lucy ()
ты почти процитировала меня, когда рассказывала о поездке в питер))) (да, я всё никак не напишу заметку в днев, плохой люсьё )
а я все жду, лосьончик, я все жду;))
Цитата Sternberger ()
Так жаль, что нельзя остаться в том отрезке времени навечно. И петлять в этом зазеркалье, каждый день впитывая, как новый.
Вот да. Но с другой стороны, кто знает, какие сюрпризы нам еще подготовила эта "чертова коробка шоколадных конфет"?) Дальше может быть лучше) Лишать себя возможности узнать - значит навечно зациклиться, определить данный период как самый счастливый и не попробовать большего) А ведь это "большее" (заю, абстрактное словечко, но все же) наверняка где-то есть, просто до него еще нужно дойти)
Цитата Sternberger ()
Не передать словами, как я была рада видеть своих старых друзей, и все опасения, что люди могли измениться или им будет не до тебя - развеялись, как только мы встретились лицом к лицу)
Словом, вот они - настоящие друзья!
Цитата Sternberger ()
Не говоря уже, какой у меня был мандраж, когда я ехала в гости к своему дедушке)
ой и не говори)) я сама как на иголках всю дорогу была)) но, черт, "шацелька" - я это запомнила)))) Он чудесный у тебя, я это чувствую)
Цитата Sternberger ()
И я уже молчу о концерте OOMPH! в Гамбурге
Молчи, молчи, а то я растаю, растекусь лужицей как ведьма из страны Оз)))
Цитата Sternberger ()
О, эти ребята опять разбили мне сердце
оо, это они могут biggrin
Ich will mich verletzen, will alles wagen
Grausame Schmerzen werd' ich ertragen
All das nur aus Liebe zu ihr
Я влюблена и этим все сказано))
Цитата Sternberger ()
Жаль, конечно, что все закончилось. Как бы теперь собрать со пола осколки себя и заставить их жить дальше в обычном режиме. Наверное, мне всегда будет мало.
Ну а как иначе?) Как я уже говорила, по-другому и быть не могло) Но я думаю, это светлое чувство от прожитого еще надолго с тобой останется и поможет влиться в эту пусть ненавистную, но такую необходимую рутину)
Цитата Lucy ()
конечно... так, пните меня, и хорошенько, если я завтра не напишу заметку в дневе, хорошо?
Я вызываюсь добровольцем ахах))
Цитата Lucy ()
а какие у меня новости) да ну ты и сама видишь. я теперь вместе с настей в фан арте заправляю)))
да-да, теперь Люсье у нас - должностное лицо biggrin

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 07.11.2015, 13:24

XAHTAДата: Суббота, 07.11.2015, 15:50 | Сообщение # 270
Мастер
Награды: 33

Черт! Как?! Ну вот как у тебя, автор, получается так писать?! Всего несколько строчек, а они до того пронзительные, что прям сразу западают в душу! Люблю твои рассказы.

Mari_FataleДата: Вторник, 10.11.2015, 20:23 | Сообщение # 271
Мастер
Награды: 64

Рассказывай как и куда съездила? в подробностях biggrin

SternbergerДата: Четверг, 12.11.2015, 17:02 | Сообщение # 272
VIP

Lucy, поздравляю тебя с новым званием) И давай не раскисай, жду твоей заметки ;)

KarinaRunda, спасибо, дорогая, за теплые слова. Все образуется)

ElenaDolerini, вернулась, конечно. Я ведь всегда.. возвращаюсь wink :)

Цитата ElenaDolerini ()
Все-таки эта песня про тебя, из-за тебя и для тебя) Завидую белой завистью - послушать в живую..ммм..

Я была на их концерте в 2012-ом году, но в этот раз все было как-то по-другому. Совсем иначе. Именно ощущения от концерта, даже не знаю, как объяснить. Дело не в группе, они как и тогда очень веселые ребята, но я их как-то иначе в этот раз почувствовала, с какой-то особо благодарностью к их творчеству, самоотдаче. Они действительно на сцене выкладываются по полной, отдают публике столько энергии и эмоций! Что просто хочется сказать им большое спасибо))

Цитата ElenaDolerini ()
Вот да. Но с другой стороны, кто знает, какие сюрпризы нам еще подготовила эта "чертова коробка шоколадных конфет"?)

Пусть мне достанется с коньяком :D

Цитата ElenaDolerini ()
Словом, вот они - настоящие друзья!

Конечно, в эту встречу все было иначе. Все мы поменялись, выросли, у многих уже семьи, дети. Но общаться с ними было также приятно. Я до встречи очень нервничала и волновалась, что, возможно, эта встреча будет разочарованием, Как часто бывает, когда встречает людей из прошлого. Но все прошло не так плохо. Просто отношения вышли на новый уровень. И это прекрасно)

Цитата ElenaDolerini ()
ой и не говори)) я сама как на иголках всю дорогу была)) но, черт, "шацелька" - я это запомнила)))) Он чудесный у тебя, я это чувствую)

Замечательный! Очень жаль, что я не знала его в детстве. Но я благодарна судьбе, что дала мне шанс узнать его сейчас. Это здорово)

XAHTA, спасибо за приятные слова)

Mari_Fatale, в Оффенбург к своему дедушке)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 12.11.2015, 17:03

SternbergerДата: Четверг, 19.11.2015, 11:57 | Сообщение # 273
VIP

There's a Devil in the church

Я всегда говорила, что зимой жить легче.
Зимой всегда больше забот, больше работы, больше ответственности
Меньше свободного времени на всякое дерьмо и самокопание
Меньше шансов в сотый раз обломать свою жизнь
Пустить под откос, забить огромный косяк надежд и поджечь его диким пламенем реальности
Burn, baby, burn!
Я всегда говорила – терпи.
Не можешь что-то сделать, не в твоих силах это изменить – терпи
Не вой волком, не кусай губы, не расслабляйся
Завтра будет новый день, который принесет тебе еще больше неприятностей.
А ты думаешь?
Всем надо есть, всем надо платить по счетам, все хотят развлекаться.
Я не привыкла считать деньги, я привыкла спускать все за раз.
Главное – заплатить за квартиру, забить мини-бар и купить овощи.
Главное – чтобы были деньги на бензин. Остальное не важно.
Ничто не важно, когда один день становится точной копией предыдущего.
Изо дня в день, из недели в месяц.
И ты затихаешь, какое-то состояние смирения появляется что ли.
И если тебя не трогать, не бередить твои раны, не выламывать двери в два часа ночи,
То можно жить спокойно, можно жить хорошо.
Но я люблю позволять людям врываться в свое покрытое мхом и паутиной царство.
Люблю, когда мне ломают мебель, когда мне приходится оттирать кровь с паркета,
Когда соседи смотрят на меня косо со словами во взгляде: Господи, да заведи ты лучше пару десятков котов, чем
Вот-это-вот.
А мне нравится, видимо. Наверное, я действительно это люблю.
Иначе, разве бы впустила в свою жизнь весь этот хаос?
Попытка бегства завершилась провалом. На самом деле я ждала гораздо худшего, ну правда.
Две недели депрессии и жесткой ломки после 20 дней безумного, мать его, счастья.
Я бы хотела остаться в Оффенбурге. Я и не думала, что могу полюбить столь маленький город. Ни Брно, ни Дрезден никогда не заставляли меня задержаться надолго.
И быть может те пара-четверка дней под куполом имитации счастливой семьи сделали свое дело, навязав мне искусственную модель как-должно-быть
Но все же оно запомнилось мне теплом. Запомнилось мне уютом.
Дедушке 78 лет и он называет меня «шацелька».
Боже, я чувствую себя ребенком.
Таким, знаете, счастливым и беззаботным.
И вот мы едем в машине, Т. за рулем играет роль моего бойфренда, и я вся такая красивая со свежей укладкой, ведь он так любит кудри на мне. Открываю окно, высовываю руку, чтобы ухватиться за ветер, жмурюсь от солнца.
Открываю глаза – и я уже не в машине, я в своей квартире, светильник горит со вчерашнего вечера, последняя сигарета в пачке и 10 пропущенных от мамы.
Я мотаю головой, потому что я хочу скинуть это, как страшный сон и немедленно проснуться в машине. Хэй, мы едем в Гамбург на концерт любимой группы, слышишь?! Верни все вспять, верни это обратно!
Наверное, со стороны это кажется жутко истерично-наивным.
Ненавижу.
Ненавижу эти чертовы отходники от смены часового пояса. От смены климата, влажности воздуха.
От смены людей.
Черт возьми, потерять работу – было последней каплей.
И теперь я сижу дома, рассылаю резюме и пишу всякое сопливое дерьмо.
И мне нечем больше заняться.
У меня нет работы, нет денег. Есть мотивация, но совершенно нет сил.
Да и черт с ним.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.11.2015, 12:15

Mari_FataleДата: Четверг, 19.11.2015, 21:24 | Сообщение # 274
Мастер
Награды: 64

Таких злых сообщений от тебя еще не было... эх... Удачи тебе с поиском работы, я знаю, как для тебя это важно, пчелка-Штерн всегда должна быть занята)
Я рада, что у тебя была хорошая поездка, хоть и теперь тебе хочется все вернуть... я тоже после лето всегда хочу вернуть те теплые деньки на природе)
зато у тебя есть время заняться сериалом wink и отвлечешься заодно от житейских проблем)

KarinaRundaДата: Пятница, 20.11.2015, 11:02 | Сообщение # 275
VIP

Цитата Sternberger ()
Я всегда говорила – терпи.
Не можешь что-то сделать, не в твоих силах это изменить – терпи
Катюша, ну ты даешь, ты прям как я, а еще я говорю себе :"А ну-ка быстро взяла себя в руки"
biggrin Ты тоже попробуй, вдруг поможет, случается иногда.
А вообще, блин, я уже говорила, я только за то, чтоб
Цитата Sternberger ()
И быть может те пара-четверка дней под куполом имитации счастливой семьи сделали свое дело, навязав мне искусственную модель как-должно-быть

А быть может это все таки вариант ?
Цитата Sternberger ()
меньше свободного времени на всякое дерьмо и самокопание
А тут я прям не знаю, иногда самоанализ помогает smile
Кать, ну и пусть работы пока нет, есть время отдохнуть он неё просто и под пледиком посмотреть фильмецы ?
Одним словом, жаль что я не могу повлиять на все это, моя бы воля, ты бы и Т.

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru