sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

NatVaLiusДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:40 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Награды: 139

Награда за общительность.

sad :( Боже как трогательно......А сейчас и я начинаю что я сама расстанусь со своим "диким"(по словам нашей учительницы)Класом sad :(Плакать хочется(

Сообщение отредактировал NatVaLius - Воскресенье, 11.05.2014, 23:42

TegiraДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:13 | Сообщение # 77
временно отсутствую
Награды: 1771

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Разойдутся по своим линиям жизни, а мне тут сиди и жуй воспоминания каждой стенкой, каждой табуреткой, каждым халатом

Очень сильно)
Да, иногда по универу очень скучается, и по друзьям, и по тому, как учились, и как отдыхали потом. После начинается совсем другая жизнь, но кому-то везет видется с друзьями и за пределами универа, во взрослой жизни с котами, собаками и семьями) Желаю, чтобы и тебе повезло)

SternbergerДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:01 | Сообщение # 78
VIP

NatVaLius, я с одноклассниками и не общаюсь, хотя с ними у меня и не было настолько большой привязанности, как с одногруппниками. В любом случае печально(

Tegira, спасибо) Как бы еще привыкнуть к этому)

SternbergerДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:59 | Сообщение # 79
VIP

Отцы и дети

О чем мы сегодня поговорим? О проблеме отцов и детей, а моем случае сестер.. и сестер)
Моя удивительная сестра сегодня впервые напилась на своем выпускном.
И какого было мое удивление, когда в мой единственный выходной меня разбудил абсолютно невменяемый телефонный звонок с едва мычащим: Кац..цц..цц.... забери меня.
Где она и с кем я абсолютно не поняла. Дозвонилась до каких-то ее одноклассников и по наводкам объездила пол города. Таксист был недоволен моей неконкретностью, но остался доволен заплаченной суммой. В отличие от меня, конечно.
Теперь эта рыбка распласталась на моей кровати и затащить ее в душ ближайшие пару часов не выйдет. Так что я заранее выгребла все свои запасы алкозельцера, угля и аспирина.
Задача на ближайшие 4 часа: оживить человека, и придумать легенду по какой такой теории вероятности эта дева попала ко мне домой, а не на праздничный ужин, который для нее устроили родители.
И кажется сегодня я опять буду самым плохим ребенком в семье.

Так к чему это я: дорогие мои школьники, тусите! Тусите с умом. А то у меня чувство, что всего за один день весь мир сошел с ума.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 25.05.2014, 16:00

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:42 | Сообщение # 80
VIP
Награды: 342

Sternberger, ну и расклад!

TegiraДата: Четверг, 19.06.2014, 15:20 | Сообщение # 81
временно отсутствую
Награды: 1771

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Так к чему это я: дорогие мои школьники, тусите! Тусите с умом. А то у меня чувство, что всего за один день весь мир сошел с ума.

То густо, то пусто-как это знакомо) Но, смотря на нынешних школьников, можно только порадоваться, что это у нее аж на выпускном была первая пьянка и она еще и забрать ее попросила. Значит, не совсем без башки-научится гулять без последствий) С выпуском ее, кстати.

SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:13 | Сообщение # 82
VIP

Турция

Улетала не прощаясь, не предупреждая, не оставляя обещаний на сдачу, просто закрыла дверь за собой на замок, вернула ключи от машины отцу, и садясь в первое попавшееся такси, немного хрипло: в аэропорт.
Маленький чемодан, пара пачек сигарет и истертая в руках до дыр путевка, которую я порывалась сдать раз двадцать. Я не постоянна.
Я не конкретна, я нервозна и дико пьяна. Но разве отдых в Турции когда-нибудь был другим? Алкоголь фри, горячий песок и вода, что нежно ласкает кожу – мягкими волнами бьется в тебя прибой. Я всегда буду с тобой.
Я всегда буду возвращаться
Буду обгорать на солнце, буду распускать волосы, ходить по песку босиком. Буду много смеяться, танцевать безудержно, на утро просыпаясь с диким похмельем под пристальным взглядом пепельно-синих глаз. И кажется с каждым годом этот взгляд становится более терпким, более глубоким, и все более и более не_моим. Но я улыбаюсь.
Улыбаюсь каждый раз, ведь мы летим с разных уголков Земли на один курорт только, чтобы встретится взглядом.
life is beautiful! – говорю я, лежа на песке, поглощая глазами звезды.
as before – немного грустно слышу в ответ.
Издалека доносятся звуки ночной вечеринки, кожу обволакивает теплый, как парное молоко, воздух.
of course, - выдыхаю. И мы лежим в тишине.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 06.07.2014, 15:19

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:23 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Награды: 161

Цитата Sternberger ()
Турция

как всегда шикарно написано ._. Нет слов...

ИришкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:22 | Сообщение # 84
Эксперт
Награды: 369

Sternberger, Решилась прочитать твой дневник и была приятно удивлена. Такое написание, я бы тебе сказала, что ты очень похожа на хорошую, да что там, на отличную писательницу. Я была поражена сериалом "Поцелуй бритвы", но это ни чем не хуже! У всех свои таланты. У кого то петь, у кого то танцевать, а у кого то писать отличные рассказы, книги, даже в коротком рассказе про лисицу, ты смогла рассказать все, раскрыть весь смысл. Это все очень красиво! Продолжай!
Еще хочу в подписку)*

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 06.07.2014, 21:26

SternbergerДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:26 | Сообщение # 85
VIP

Ju-Julia, спасибо, Юль! Я все еще немного не в адеквате после отпуска))

Иришка, спасибо! Я с детства привыкла вести дневники, а "Поцелуй Бритвы" для меня экспериментален. Никогда не писала длинных историй, поэтому мне очень приятно, что моя первая более менее серьезная работа нашла своих читателей. Но и в дневнике всегда рада вас видеть)))
В подписку добавила)

Ju-JuliaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:29 | Сообщение # 86
Профи-ветеран

Sternberger, а почему меня в подписке нет?(
Я забыла, наверно, сказать х) Я тоже в подписку хочу :3

SternbergerДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:28 | Сообщение # 87
VIP

Ju-Julia, оформила)

SternbergerДата: Четверг, 31.07.2014, 15:53 | Сообщение # 88
VIP

Клятвопреступники

Мостовая была скользкой от недавно прошедшего дождя и отражала в себе яркие огни ночного города. Красно-синие блики смешивались с желтыми огнями фонарей и рисовали на камнях причудливые узоры, теплый воздух был наполнен ароматом зелени и сыростью протекающей под мостом реки. Прага встречала рассвет.
В июне здесь всегда много туристов и местные жители стараются избегать Карлов Мост в дневное и ночное время, но вот рассвет – пожалуй, единственное время, когда город засыпает, и улицы окрашиваются голубоватой дымкой, где в прибрежном тумане теряется время, стираются границы, и ты можешь почувствовать себя по-настоящему свободным.
Предрассветную тишину нарушали лишь беспорядочное цоканье каблуков и низкий мужской баритон, временами бархатный, но чаще резкий, что казалось раскатами падал на каменную брусчатку, тревожа беспорядочным смехом статуи святых мучеников, что смотрели на пьяную парочку с обеих сторон моста отсутствующим, застывшим в веках, взглядом.
- Малостранские башни позади, желаете спуститься на Кампу или черт с ним? – парень подхватил девушку за талию и закрутил вокруг. Смех разорвал тишину, и холодные пальцы коснулись его лица, немного шершавого от ветра, покрытого суточной щетиной.
- Тебе надо побриться, - улыбнулась девушка, и он опустил ее на землю. Парень крепко прижал ее к своей груди и поцеловал в лоб.
- Ты только посмотри, Кэт, сколько звезд на небе.
- Уже рассвет, глупый – засмеялась Кэтрин, и ответила ему долгим глубокий поцелуем. Теплый ветер волной пронесся по мостовой, раздувая ее рыжие волосы и полы его клетчатой рубашки.
- Ты невероятная, ты в курсе? – одной рукой он сильнее притянул ее за талию, второй же полез в карман брюк и выудил оттуда до неприличия большую бутылку «Кока-Колы».
- Дама желает виски?
- Конечно, - девушка отпила из бутылки, и потянула парня за собой, - я хочу повесить замок. Чертов замок чертовых влюбленных. Отведи меня?
Парень рассмеялся, но не двинулся с места, лишь крепче сжал руку на ее запястье и второй рукой почти принудительно притянул ее обратно к себе.
- Есть кое-что гораздо лучше, - он прижал ее к каменной стене моста и поцеловал в губы, после чего покрыл поцелуями шею и откровенно глубокое декольте ее платья, - Пойдем.
Он взял ее за руку и подвел к одной из статуй.
- Это Ян Непомуцкий. Когда его останки скинули во Влтаву, над водой возникло свечение из 5 звезд. Это святое место и здесь принято загадывать желание, говорят, оно обязательно сбудется.
Он поставил бутылку на землю и притянул к себе Кэтрин. Он убрал с ее лица запутанные локоны и провел подушечками пальцев по влажным губам.
- Приложи руку к натертому месту. Нет, Кэти, мои штаны здесь не при чем, - он рассмеялся и, перехватив ее руку в воздухе, приложил к губам, - будь серьезнее.
- Окей, - выдавила она из себя что-то невнятное и протянула руку к фундаменту статуи с изображением младенца внутри. Он посмотрел на нее серьезным взглядом и положил свою руку на такую же, с другой стороны каменного лика:
- Я клянусь, что всегда буду с тобой.
- Я клянусь, что никогда тебя не оставлю.
В небе зарождался новый день, по берегам рассеяно переваливались с лапы на лапу толстые утки, благородные лебеди рассекали гладь воды, попрятав головы глубоко в мягкие перья. Вдоль реки прошел утренний трамвай, и погасли огни. Звезды на небе стали тусклыми, а затем и совсем исчезли. Мостовая от дождя почти высохла, в воздухе пахло росой, а кожу мягкими пальцами покрывала сырость, липла к ресницам и застывала на волосах, сворачивая их в упругие локоны. Парень взял девушку за руку и крепко поцеловал, когда их ладони соприкоснулись в тесном сплетении пальцев. Цоканье каблуков вновь нарушило предрассветную тишину, затем слилось с шумом просыпающегося города и вскоре исчезло совсем.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 31.07.2014, 16:32

ИришкаДата: Четверг, 31.07.2014, 19:02 | Сообщение # 89
Эксперт

Очень классный рассказ, а как красиво написан.. Блин, я уже говорила что у тебя талант? biggrin
Цитата Sternberger ()
выудил оттуда до неприличия большую бутылку «Кока-Колы».
- Дама желает виски?

biggrin Виски? Вау, я частенько пью "виски")))

Моя мастерская

Ju-JuliaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:09 | Сообщение # 90
Профи-ветеран

Шикарно написано *-* После прочтения "послевкусие" осталось приятное!

LucyДата: Пятница, 01.08.2014, 14:31 | Сообщение # 91
VIP
Награды: 1109

Я не любитель любовных историй, но это даже мою душу тронуло! Такая расслабленная атмосфера! Хотя у меня до самого конца сохранялось ощущение что произойдёт нечто плохое...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ElenaDoleriniДата: Пятница, 01.08.2014, 15:36 | Сообщение # 92
VIP
Награды: 342

Lucy, название "клятвопреступники" должно было вам многое сообщить)

SternbergerДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:18 | Сообщение # 93
VIP

Иришка, спасибо за приятный отзыв о моих "зарисовках")
Цитата Иришка ()
Цитата Sternberger ()
выудил оттуда до неприличия большую бутылку «Кока-Колы». -
Дама желает виски?
Виски? Вау, я частенько пью "виски")))

В Чехии вообще очень распространено заливать вискарь или чаще ром в бутылку с "Колой" либо из-под "Колы". На улице откровенно пить нельзя, а "Кола" почему-то пользуется такой вот дикой популярностью. Если ты спокойно прогуливаешься посреди дня вдоль Влатвы и тебе навстречу попадется человек с "Колой" - будь уверен, что там не только "Кола"))))

Ju-Julia, спасибо) Мне приятно оставлять такие.. послевкусия ;))

Lucy, спасибо!
Цитата Lucy ()
это даже мою душу тронуло! Такая расслабленная атмосфера! Хотя у меня до самого конца сохранялось ощущение что произойдёт нечто плохое...

Отношения "этих людей" в принципе были трогательными и мне никак не хотелось описывать какие-то мрачные моменты, ведь светлые и теплые - они куда гораздо больше и глубже западают в душу. А помимо всего прочего это довольно важный момент - принесение клятв, хотя я в них и не верю.

ElenaDolerini, надо было повесить замок влюбленных.
Может сбылось бы)
Цитата ElenaDolerini ()
название "клятвопреступники" должно было вам многое сообщить)

SternbergerДата: Четверг, 07.08.2014, 12:26 | Сообщение # 94
VIP

Архив. Миниатюра "Пейзаж"

К тому времени, когда я добрался до кромки воды, я слишком устал, чтобы заметить на острове хоть что-то, кроме теплого сапфирового воздуха и аромата экзотической зелени. Я завалился на песок, все еще теплый после жаркого дня, и опустил ноги в воду; битва окончена.
Легкая дымка висела над прозрачной гладью воды, вихрясь у моих лодыжек, собираясь белесыми лужицами вокруг следов на берегу, то растворяясь, обнажив мокрый песок от несмело набегающих сверху волн, то сгущаясь вновь. Я не мог двигаться, но я был свободен. Я смотрел в закат и вновь мог дышать, словно был рожден заново.
Вдалеке виднелся маленький остров, покрытый вязью деревьев, чьи раскидистые кроны поглощали последние лучи закатного солнца, откидывая на песок жесткие тени. Теплый свет обогнул изогнутую линию берега и задержался в деревьях, играя языками пламени на гладкой, как зеркало, воде. Прозрачный голубой океан был теплым, словно кровь… И я наконец понял – ты не нужна мне.
Возможно, нужно разбиться в дребезги, прежде чем обрести себя вновь и стать свободным. Ты предала меня, ты причинила мне боль.
Я сижу на берегу, солнце садиться и мне хочется кричать! Но его свет драгоценен – он очищает меня. Эта вода живительна – она залечивает мои раны. Просто оставь меня здесь одного – в этом закате.
Твое тело усыпано отблеском солнечных бликов, зародившихся в глубокой синеве закатного неба, где три случайных облака задержались в обрамлении света, чтобы полюбоваться тобой еще чуть-чуть. Они знают, что этот день уйдет, и голубые озёра глаз вспыхнут оранжевым диском, когда ночь раскроет свои объятья, готовые принять нас в свое темное царство. Но я не буду больше страдать. Я разомкну пальцы и отпущу тебя в новый день. Оставаясь в этом закате…

Я завалился на песок, все еще теплый после жаркого дня, и опустил ноги в воду; битва окончена.

LucyДата: Четверг, 07.08.2014, 13:44 | Сообщение # 95
VIP

У меня не возникло вопроса "что за херня?" Прекрасно понимаю героя. Эта битва и у меня сейчас идёт. Мир такой обычный и умиротворённый, а ты идёшь сквозь серую массу куда то спашащих людей и не понимаешь зачем они спешат. Такой ведь чудесный день! А у тебя тяжёлые мысли. Одиночество рвёт сердце, а ты даже домой идти не хочешь, потому что знаешь что разваливающаяся на куски семья опять будет до вечера скандалить. Чего доброго и ты под горячую руку попадёшь! А так хочется оказаться в чистом поле, чтобы солнце заливало колосья цвета охры своим мягким светом, превращая жёлтую массу в золотое море! Чтобы лёгкий тёплый дождь смыл эту боль, а ветер обласкал лёгким, почти материнским прикосновением... и возвращаться в реальность совсем не хочется. У меня есть такое место. В августе вечерами я еду туда на велосипеде. Вдоль этого поля. Пока солнце не сядет. И не надо ничего для счастья! Просто оставить всё здесь. А завтра проснуться новым человеком. Это прекрасный рассказ! Который снова заставил меня почувствовать то о чём я совсем забыла!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Четверг, 07.08.2014, 13:58 | Сообщение # 96
VIP

Lucy, дорогая моя, я искренне надеюсь, что в твоей семье все наладится. Так не должно быть, близкие друг другу люди не должны причинять боль, как жаль, что мы не умеем жить по правилам. Пусть это обойдет тебя стороной, побереги свое нежное сердечко, плохо не может быть всегда, как и дождь не может идти вечно. Любая битва рано или поздно заканчивается и каким бы не был ее исход - в конце будет облегчение. Тот момент, когда ты лежишь на земле раскинув руки и поглощаешь взглядом бесконечное небо. Тишина, спокойствие. И ты понимаешь, что пришло время просто отпустить. И жить дальше.
И станет легче.

ИришкаДата: Четверг, 07.08.2014, 14:13 | Сообщение # 97
Эксперт

Замечательный рассказ! В БПЧ я толком ни чего о нем не написала, ты уж прости, голова просто опухла) Столько миниатюр и все разные, в глазах мелькали разные образы и картины, ведь когда я читаю, то начинаю воображать героев (как наверное многие) , вот только многие картины сохранились в голове и поэтому очень было трудно. Перечитав заново,я наконец то смогла трезво мыслить) Рассказ очень жизненный и душевный, действительно порой наступает такой переломный момент, когда все под надоедает и ты хочешь побыть там где плещутся волны и солнце тебе кажется ярче. Птицы поют громче и сам ты чувствуешь себя намного лучше. У меня есть такое место, но оно очень далеко и туда не всегда есть возможность попасть. А героя я очень понимаю, чисто на своем опыте) Но главное то что рассказ действительно задел мою душу)

Моя мастерская

SternbergerДата: Среда, 01.10.2014, 15:05 | Сообщение # 98
VIP

Любимый Мужчина

Я люблю тебя. Твой запах - морская свежесть и дым сигарет, твою гладкую кожу - немного шершавую на ощупь, иногда холодную, иногда липкую и горячую... Люблю твой характер - неистовый, буйный. Люблю, как ты злишься, как рычишь, как ты быстр и молод! Я знаю каждую твою рану, каждую трещину. Я люблю трогать твои шрамы, проводить по ним подушечками пальцев, мне кажется в эти моменты ты успокаиваешься и ждешь. Ждешь от меня милости, ждешь покорности.
Ты всегда молчишь, когда я в припадке ярости колочу по тебе кулаками, когда стряхиваю на тебя пепел небрежно...
Сколько мы пережили? Я помню тебя искалеченного, помню тебя сломленного... Но ты спасал меня, ты всегда держал меня крепко. И та страшная авария и моя кровь повсюду.. говорят ее было очень много. Почему-то тогда никто не позаботился о тебе. О моем принце, о моем выборе.
Тебя забрали у меня, выдернули из жизни, разлучили меня с тобой. Но ты всегда меня ждал. Мой преданный, мой верный.
И я никогда и никого не хотела кроме тебя. Одна мыль променять тебя на кого-то другого кажется мне смешной. Ведь кто еще был рядом со мной в моменты грусти и тишины? За городом, на закате, когда сигареты одна за другой - был только ты.
Мой красивый. Единственный мой мужчина -

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 01.10.2014, 15:27

LucyДата: Среда, 01.10.2014, 16:20 | Сообщение # 99
VIP

О.о я в лёгком замешательстве. Нет, не в лёгком а в сильном. Так проницательно, так живо! И я представляю себе высокого светлоглазого брюнета. И кто бы знал что это машина!!! Я минут пять разглядывала фразу под спойлером, пытаясь понять её смысл. До меня никак не могло дойти что это марка машины! хотя чего я удивляюсь, когда сама вот уже три года как кручу роман со своим мр3 плеером! Его Мише кстати зовут!

SternbergerДата: Среда, 01.10.2014, 20:10 | Сообщение # 100
VIP

Lucy, я завязываю с мужчинами, завязываю с ними нахрен)) Отныне моя любовь - только моя машина)

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru