sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 20:45 | Сообщение # 126
Мастер
Награды: 60

Цитата Sternberger ()
страдающая подружка в моей постели.

Мне б так. Быть страдающей подружкой у подруги в постели. Sweet dreams.
Цитата Sternberger ()
И выживать. Каждый день бороться с желанием послать все к черту, сорваться с места, бросить все или выброситься из окна. Какие бредовые мысли
Sweet bleeding Jesus... как же мертво и тихо этими тягучими холодными вечерами.
Осень всегда нас сводит с ума. Заставляет нас чувствовать себя одинокими, разлюбившими.

У всех массовый депрессняк, все-таки как же это типично для осени. Но ничего, надо согревать себя мыслями о надвигающемся новом году и о бутылочке виски или мартини.
Цитата Lucy ()
Тихо переваривать невзгоды и косые взгляды со стороны одноклассников. Да я уже привыкла к ним! Да, я не ношу юбок и каблуков, да, я не слушаю Нюшу и Лазарева (или кто там сейчас популярен). Я ношу кеды с джинсами и огромными чёрными футболками с изображениями любимых групп. И плевать что у меня 40-42 размер, а любимая футболка с кишем 50-ого! Какая разница, толстая ты или тощая? Душу то не спрячешь ни за складками футболки, ни за тонной штукатурки! Но что то меня занесло...

Не смогла пройти мимо, вспомнив себя в 13-16 лет. Могу сказать только одно, как человек, переживший все это... Одноклассники косо смотрят на тебя не потому, что ты так отличаешься от них, а потому, что ты социально не взаимодействуешь с ними, боишься их общества, возможно ненавидишь. Все это чувствуется. Но ведь подумай - чем так отличается человек, презирающий и отрицающий "неправильные" вкусы других, считающий, что юбки и каблуки для легкомысленных барышень, возводящий рок в божество и полагающий, что другие популярные жанры плохи и недостойны восхищения, от тех же ограниченных одноклассников? Эта высокомерность и "янетакая" никому не по нраву. Душу, может, и не спрячешь, но смогут ее увидеть только если проявлять себя в обществе, не показывать свое превосходство и принимать чужие вкусы и нравы, а не считать правильными и истинными только свои. Под конец 10 класса мне даже с черными рок-майками и старыми кедами, ношенными 5 лет, удалось заслужить дружбу со своим классом, пусть мы и были такими разными. В 11 так вообще вместе устроили прощальный пир ("вписка" по нынешнему).

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 08.10.2014, 20:52

LucyДата: Среда, 08.10.2014, 21:28 | Сообщение # 127
VIP
Награды: 1109

Alice_Liddel, ты безусловно права, но тут дело вовсе не во вкусах. Мой стиль и предпочтение стали лишь очередной волной непонимания, но корень проблемы глубже! Это началось ещё во втором классе, когда я только перешла к ним. Сама подумай, какие индивидуальности могут быть у 8-летней малышни?? Я просто новенькая, я ни с кем не успела даже толком познакомиться, а уже столько презрения! И когда пытаюсь идти на контакт, они вроде бы откликаются, но потом столько сплетен и гадостей за спиной обнаружишь. И вроде бы они нормальные ребята когда общаешься с ними один на один, но все вместе они жестоки! Я так и не поняла, что сделала им тогда, во втором классе, но только дай повод, такой грязью обольют!! Так же и с моей подругой было. Она пыталась с ними подружиться, а её гнобили. Просто так, ни за что. В итоге она не выдержала и перешла обратно. Уходила очень замкнутой и необщительной, а сейчас такой жизнерадостный человек! Её сломали.
Что странно, но такие только девчёнки. Пацаны у нас как пушистые коты. С ними весело и они никогда не обидят всерьёз. С ними я и общаюсь. И ещё с парочкой девчёнок, с которыми у нас схожие вкусы. Видимо женский коллектив действительно клубок змей, или мне просто не повезло с классом.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Среда, 08.10.2014, 21:56 | Сообщение # 128
VIP

Lucy,
Цитата Lucy ()
и почему меня никто не оповестил????

Омг, не знаю, в подписке тебя вроде нет

Цитата Lucy ()
поразительно, но для меня это уже стало смыслом жизни.

Воспринимай это как путь. Закаляйся. И никогда не давай себя обижать.
Если тебя кто-то толкнет - сломай ему челюсть. Если не хотят тебя любить, пусть боятся.
Ты хорошая девочка, и вкусы у тебя вполне нормальные, и я думаю своим поведением ты никак не могла подать повода для какой-то ненависти. Просто люди жестокие, а дети - самые жестокие, потому что им это еще и сходит с рук. И как правило они выбирают объектом для издевательств не самый плохих, а слабых, точнее незащищенных. Поэтому не спускай им с рук любого дерьма, которое они сделают или делали.

Alice_Liddel,
Цитата Alice_Liddel ()
Мне б так. Быть страдающей подружкой у подруги в постели. Sweet dreams.

Да, только имей ввиду, что ее перед этим бросил парень) Почему собственно она и тусит у меня))

Цитата Alice_Liddel ()
У всех массовый депрессняк

Точняк. Все это осень.

Цитата Alice_Liddel ()
надо согревать себя мыслями о надвигающемся новом году и о бутылочке виски

На фоне того, что у меня сейчас живет подруга, плюс подруга в депрессии, и плюс подруга знатно любит выпить - моя печень уже не выгребает wacko Я даже на работу во вторник не ходила. Я пожалуй подумаю пока просто о Новом Году biggrin

LucyДата: Среда, 08.10.2014, 22:21 | Сообщение # 129
VIP

Цитата Sternberger ()
Омг, не знаю, в подписке тебя вроде нет
я не про подписку а про кукурузный захват мира хдд. Да это как это не в подписке! Оть я люся! Добавь меня!
Цитата Sternberger ()
И никогда не давай себя обижать.
Если тебя кто-то толкнет - сломай ему челюсть. Если не хотят тебя любить, пусть боятся.
да кто меня обидит?? Я ж списать тогда не дам! Хоть я и добрый кот, но как и любой кот царапаюсь!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Alice_LiddelДата: Среда, 08.10.2014, 23:05 | Сообщение # 130
Мастер

Цитата Sternberger ()
Да, только имей ввиду, что ее перед этим бросил парень) Почему собственно она и тусит у меня))

Я бы определенно нашла, как ее утешить. brows
Цитата Sternberger ()
Точняк. Все это осень.

Или привычка валить все на время года вместо самих нас и окружающих нас проблем.
Цитата Sternberger ()
подруга знатно любит выпить

Кого-то мне это напоминает... whistling
Цитата Sternberger ()
Я даже на работу во вторник не ходила. Я пожалуй подумаю пока просто о Новом Году

Пха, у меня из-за жесткого похода в киношку со знакомыми и похмелюги даже трудоустройство (точнее, стажировка) обломалось - вообще подняться с кровати не смогла.
Кстати, мысли о НГ меня прям очень радуют. После такого тяжелого и неудачного по всем параметрам года я так надеюсь на снисхождение и чудо от следующего. И наконец-то хочу впервые за несколько лет поставить елочку.

Lucy, тогда тоже понимаю. Мне пришлось вплоть до девятого класса терпеть наглого парнишу, который подбивал весь класс издеваться надо мной из-за моих 40 кг. И это нельзя было исправить, потому что он дегрод, ситуация улучшилась только с его уходом и уходом таких же идиотов в ПТУ, где все отзеркалилось, то бишь они стали отшельниками и неудачниками, которых все высмеивают. Жизнь иногда расставляет все по своим местам.

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Среда, 08.10.2014, 23:10

LucyДата: Среда, 08.10.2014, 23:22 | Сообщение # 131
VIP

Цитата Alice_Liddel ()
подбивал весь класс издеваться надо мной из-за моих 40 кг
а что такого плохого в 40 кг? Мне казалось что парням наоборот нравятся стройные девушки!
Цитата Alice_Liddel ()
все отзеркалилось, то бишь они стали отшельниками и неудачниками, которых все высмеивают
ах, так и напрашиваются строчки "каждый взгляд бумеранг, летит куда глаза глядят. Он вернётся назад. Всё к тебе вернётся!"

Alice_LiddelДата: Четверг, 09.10.2014, 00:59 | Сообщение # 132
Мастер

Цитата Lucy ()
а что такого плохого в 40 кг? Мне казалось что парням наоборот нравятся стройные девушки!

Когда нет большой груди и задницы, животные, охотные на это мясо, не будут воспринимать тебя положительно)
Кстати, мой вес до сих пор где-то 43-45 кг при росте 175. И мне норм. Люблю это еще высокими каблуками дополнять.
А вообще, плевать, что нравится парням. Раньше мне хотелось их внимания, когда меня вынудили по глупости считать себя страшной, а теперь я полюбила себя и только успеваю отшивать всех. Как выяснилось, не нужны им идеальные домашние девственные борщеварки, о которых так любят кричать на каждом шагу, им куда интереснее с плохими девушками, имеющими собственное мнение, непрогибаемость, личные интересы и лидерские задатки)
Цитата Lucy ()
ах, так и напрашиваются строчки "каждый взгляд бумеранг, летит куда глаза глядят. Он вернётся назад. Всё к тебе вернётся!"

Веришь в карму?

Сообщение отредактировал Alice_Liddel - Четверг, 09.10.2014, 09:04

ИришкаДата: Четверг, 09.10.2014, 06:49 | Сообщение # 133
Эксперт
Награды: 369

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
И выживать.

Я каждый день как олененок пытаюсь выжить. Все идет на перекосяк. Ты пытаешься как то наладить свою жизнь, а судьба просто кидает в твою сторону палки!
Но я не депрессую, хотя частенько плачу.. Брр, о чем это я?!
Я всегда улыбаюсь и вам всем советую улыбаться. Не знаю почему, я улыбаюсь и все счастливы smile
Цитата Sternberger ()
Я пожалуй подумаю пока просто о Новом Году

А после нового года будет головка бо-бо brows
Я кстати открою один секрет о моем прошлом новом годе.
Я так нахрюкалась, что даже не заметила как у меня ковер загорелся, прямо около кровати)
Нет, не из за сигарет, я уронила ветродуйку и она дала сбой. (Ветродуйка, эта такая штука которая крутиться как вентилятор и дает тепло )
Цитата Sternberger ()
моя печень уже не выгребает

Эх.. Я сейчас буду сестру поддерживать. Тоже депрессия и бутыль виски стоит ))
Цитата Alice_Liddel ()
Когда нет большой груди и задницы

Нет ни чего путного от большой груди и задницы.
Я очень хочу себе грудь 1-2 размера!! Давай махнемся?! brows
Мне всего 18 лет, а грудь... Эм. Будто я только со стола хирурга, 5 размер.. wacko
Цитата Lucy ()
я не про подписку а про кукурузный захват мира хдд.

У меня вертолет угнали, я ща новенький закуплю и вылечу. А вы там, запасайтесь кукурузами и горючими веществами. Что бы согреваться. biggrin

Моя мастерская

SternbergerДата: Четверг, 09.10.2014, 17:10 | Сообщение # 134
VIP

Lucy,
Цитата Lucy ()
Да это как это не в подписке! Оть я люся! Добавь меня!

Окей)

Цитата Lucy ()
Хоть я и добрый кот, но как и любой кот царапаюсь!

Вооот, правильно.

Alice_Liddel,
Цитата Alice_Liddel ()
Когда нет большой груди и задницы, животные, охотные на это мясо, не будут воспринимать тебя положительно)

Я расскажу тебе о другой стороне монеты. Когда ты взрослеешь быстро и тебе еще вовсе не нужно это внимание и взрослые взгляды, тоже чувствуешь себя неуютно.
Даже сейчас, когда мне 24 и я высокая мадам в костюме, и еду на встречу по работе, сначала люди (а это представь чаще всего взрослые толстые мужички лет 50-ти) сначала смотрят исключительно на мою грудь (там есть на что посмотреть), а потом уже на меня, в глаза или хотя бы на бумаги. Не скажу, что приятное ощущение.

Иришка,
Цитата Иришка ()
Но я не депрессую, хотя частенько плачу..

Вот оно что))

Цитата Иришка ()
А после нового года будет головка бо-бо

Это ладно, если только головка))))

Цитата Иришка ()

О да! А еще постоянно приходится держать себя в тонусе. Я например очень боюсь, что к годам 30-40 грудь начнет обвисать или еще что, ведь не всегда она будет упругой. Тогда придется вставлять импланты. Больше всего ненавижу обвисшую грудь.

Alice_LiddelДата: Четверг, 09.10.2014, 17:43 | Сообщение # 135
Мастер

Цитата Иришка ()
Я очень хочу себе грудь 1-2 размера!! Давай махнемся?!
Мне всего 18 лет, а грудь... Эм. Будто я только со стола хирурга, 5 размер..

Хэй, я разве говорила, что недовольна своей двойкой?)) Меня все устраивает, кроме своей какой-то узковатой хари dry Но при макияже терпимо таки.
И тебе не нужно ругать свои формы, с большой грудью практически любая одежда смотрится выигрышно)
Цитата Sternberger ()
Я расскажу тебе о другой стороне монеты. Когда ты взрослеешь быстро и тебе еще вовсе не нужно это внимание и взрослые взгляды, тоже чувствуешь себя неуютно.
Даже сейчас, когда мне 24 и я высокая мадам в костюме, и еду на встречу по работе, сначала люди (а это представь чаще всего взрослые толстые мужички лет 50-ти) сначала смотрят исключительно на мою грудь (там есть на что посмотреть), а потом уже на меня, в глаза или хотя бы на бумаги. Не скажу, что приятное ощущение.

Зато в этом тоже может быть плюс - куда охотней совершают всякие сделки)) А вообще, понимаю это неприятное чувство, пусть я и не обладательница пышных форм, к которым и не стремлюсь. На меня роняют похотливые взгляды во что бы я ни была одета и знакомятся с одной понятной целью не самые приятные личности, а ведь я на самом деле вполне начитанный и умный человек.

ИришкаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:35 | Сообщение # 136
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
Это ладно, если только головка))))

Мм biggrin
Цитата Sternberger ()
А еще постоянно приходится держать себя в тонусе.

Это очень жестко! Понимаю какого это и знаешь что такая упругость будет не всегда..
Цитата Sternberger ()
Больше всего ненавижу обвисшую грудь.

А ведь всем она светит, ну у кого пышные формы
Цитата Alice_Liddel ()
И тебе не нужно ругать свои формы, с большой грудью практически любая одежда смотрится выигрышно)

И от нее много бед, не вся одежда подходит. Особенно если фигурка не маленькая... sad
Цитата Alice_Liddel ()
кроме своей какой-то узковатой хари

А я щекастая)))
Цитата Alice_Liddel ()
Не скажу, что приятное ощущение.

Это точно. Меня такие взгляды в краску вгоняют...
Цитата Alice_Liddel ()
я на самом деле вполне начитанный и умный человек.

Ни кто сейчас из парней не смотрит, умная ли ты или глупая. Главное внешность... Тупые обезьяны!
Цитата Alice_Liddel ()
знакомятся с одной понятной целью

Я сразу парней отшиваю, какие бы намерения не были smile

Моя мастерская

SternbergerДата: Четверг, 09.10.2014, 19:51 | Сообщение # 137
VIP

Цитата Alice_Liddel ()
А вообще, понимаю это неприятное чувство, пусть я и не обладательница пышных форм, к которым и не стремлюсь.

Ну, "пышных форм" слишком громко сказано, так то я худая. И всегда была худой. И на самом деле очень боюсь когда-нибудь пополнеть. Или вообще потерять форму.
Короче от этих разговоров я сейчас расстроюсь... уже около двух месяцев в качалку не ходила, черт cry

Цитата Иришка ()

Ну, я ничего не имею против пластики груди. Думаю к этому придется прибегнуть в определенном возрасте.

Цитата Иришка ()
И от нее много бед, не вся одежда подходит. Особенно если фигурка не маленькая...

Зато гармонично все. А мне тяжело подобрать платья, так как объем в груди большой, а талия при этом достаточно узкая.

Цитата Иришка ()
Ни кто сейчас из парней не смотрит, умная ли ты или глупая. Главное внешность... Тупые обезьяны!

С другой стороны кого волнует твой внутренний мир, если на тебя смотреть неприятно? )) Встречают по одежке, как говорится.

Alice_LiddelДата: Четверг, 09.10.2014, 20:19 | Сообщение # 138
Мастер

Цитата Иришка ()

Я не называю себя "мисс мораль", поэтому для меня тоже важна внешность, ибо никто не будет заглядывать в твой внутренний мир, если внешний неопрятен.
Цитата Иришка ()
Я сразу парней отшиваю, какие бы намерения не были

То же самое, никто меня не задевает настолько, чтобы закрутить с ним. В нашем городе я вообще зареклась смотреть на особей мужского пола как на мужчин.
Цитата Sternberger ()
Ну, "пышных форм" слишком громко сказано, так то я худая. И всегда была худой. И на самом деле очень боюсь когда-нибудь пополнеть. Или вообще потерять форму.
Короче от этих разговоров я сейчас расстроюсь... уже около двух месяцев в качалку не ходила, черт

Таак, тогда замолкаем, а то только депрессий из-за внешности нам не хватало. biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну, я ничего не имею против пластики груди. Думаю к этому придется прибегнуть в определенном возрасте.

Да, но вот придется потрудиться с поиском годных специалистов. sad
Цитата Sternberger ()
С другой стороны кого волнует твой внутренний мир, если на тебя смотреть неприятно? )) Встречают по одежке, как говорится.

up

KarinaRundaДата: Суббота, 11.10.2014, 15:29 | Сообщение # 139
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
Но мечта встретить утром в зеркале Прекрасное с каждым разом становится все более несбыточной.
Ну что уж ты так surprised Себе и не обязательно нравится, найдутся другие, кто оценит. Не красивых людей не бывает happy

Цитата Sternberger ()

Да нет, это не обязательно, бывает и такое, что и в достаточном возрасте, грудь как у молодой сохраняется smile
Цитата Alice_Liddel ()
Не ну это уж как надо одеться, чтобы было не приятно. А вообще, если когда кто-то смотрит на человека и ему не приятно,то дело в смотрящем в большинстве случаев.
Цитата Иришка

И то верно biggrin

SternbergerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:24 | Сообщение # 140
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Ну что уж ты так Себе и не обязательно нравится, найдутся другие, кто оценит. Не красивых людей не бывает

Самоирония))

Цитата KarinaRunda ()
Да нет, это не обязательно, бывает и такое, что и в достаточном возрасте, грудь как у молодой сохраняется

Будем надеется) Хотя помимо груди я хочу сохранить как минимум талию и попу. Обидно, если столько лет физической нагрузки и работы над собой пропадут зазря.

Цитата KarinaRunda ()
Не ну это уж как надо одеться, чтобы было не приятно. А вообще, если когда кто-то смотрит на человека и ему не приятно,то дело в смотрящем в большинстве случаев.

Ну, мне например неприятно общаться с неопрятными людьми. Кто ходит вечно с грязной головой и грязными ногтями, от кого неприятно пахнет. Может конечно это и неправильно, но такие вещи я подмечаю. Особенно если этот человек пытается строить из себя кого-то совершенно не соответствующего ни своей внешности ни своему поведению в целом.

KarinaRundaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:08 | Сообщение # 141
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
Будем надеется) Хотя помимо груди я хочу сохранить как минимум талию и попу. Обидно, если столько лет физической нагрузки и работы над собой пропадут зазря.
Конечно не пройдут, если ты спортом занимаешься smile

Цитата Sternberger ()
Ну, мне например неприятно общаться с неопрятными людьми. Кто ходит вечно с грязной головой и грязными ногтями, от кого неприятно пахнет. Может конечно это и неправильно, но такие вещи я подмечаю. Особенно если этот человек пытается строить из себя кого-то совершенно не соответствующего ни своей внешности ни своему поведению в целом.

А, ну если ты о таких, то я почему-то над такими смеюсь, не хочу вроде, но смешно очень. Есть у нас такой мужчина, весь грязный, не мытый, а ведет себя как принц, да еще и замечания делает другим. Заходит и с умным видом, считая копейки, обхаивает весь ассортимент, но мы-то знаем, что все равно ничего не купит.
А еще один такой на днях явился пьяный и "блеща" тысячной купюрой, стал клеиться, а потом пришла его дама и утащила зашкварник biggrin :D

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 12.10.2014, 15:08

SternbergerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:14 | Сообщение # 142
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Конечно не пройдут, если ты спортом занимаешься

Ну, не то чтобы занимаюсь. Танцевала раньше, растяжку до сих пор сохраняю, последние годы в тренажорку хожу (не считая последние месяцы, вынужденный перерыв по состоянию здоровья).

Цитата KarinaRunda ()
А, ну если ты о таких, то я почему-то над такими смеюсь, не хочу вроде, но смешно очень. Есть у нас такой мужчина, весь грязный, не мытый, а ведет себя как принц, да еще и замечания делает другим. Заходит и с умным видом, считая копейки, обхаивает весь ассортимент, но мы-то знаем, что все равно ничего не купит.
А еще один такой на днях явился пьяный и "блеща" тысячной купюрой, стал клеиться, а потом пришла его дама и утащила зашкварник

Каких экземпляров только не встретишь))

НяшкОООДата: Вторник, 14.10.2014, 21:00 | Сообщение # 143
Эксперт
Награды: 238

Что то давно я не посещала твой дневник. Вернее посещала но не оставляла комментарии. Мои комментарии всегда самые маленькие и безполезные как и я сама (хоть по росту не скажешь что я маленькая, высокая дылда biggrin ).
У вас уже снег? А у нас в час на улице жарко. Вчера было даже очень. В общем погода радует. happy Так же радует то что ты продолжаешь вести дневник. Ты очень талантливый человек happy

Мастерская

SternbergerДата: Вторник, 14.10.2014, 21:03 | Сообщение # 144
VIP

НяшкООО, спасибо за теплые слова) На выходных было какое-то странное подобие снега с дождем, но сейчас относительно тепло)

XAHTAДата: Среда, 15.10.2014, 19:24 | Сообщение # 145
Мастер
Награды: 33

ах, какая прелесть! я абсолютно очарована стилем которым написан дневник! особенно зацепили "Турция" и "метель, постель", похоже на горький шоколад, вроде и не особо сладко, но в этом есть своя прелесть. в общем, ТРЕБУЮ подписку на дневник и продолжения! biggrin

SternbergerДата: Среда, 15.10.2014, 23:58 | Сообщение # 146
VIP

XAHTA, спасибо за отзыв) В подписку вас добавила

NastenaMSДата: Суббота, 18.10.2014, 19:47 | Сообщение # 147
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Привет)) У меня тоже -2 на улице или -5, так же снег валит уже не знаю сколько, и тут короче бац, сейчас дождь пошел в -3.. Это так по-русски, если честно. 2 недели идет снег, а потом на тебе дождь.. Гололед, капец какой...
И кстати, БПЧ реально давно Нека не проводила, а в Золотом пере в большей части людям лень читать.. Да в принципе голосуют сейчас везде мало, не знаю почему..
Хех, в Симс 4 у меня тоже себя не получилось создать)) Первый тот факт, почему я не похоже на себя в игре - это то, что я не 20-летняя тетка, как в игре хд)) biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:17 | Сообщение # 148
VIP

NastenaMS, привет)
Цитата NastenaMS ()
У меня тоже -2 на улице или -5, так же снег валит уже не знаю сколько, и тут короче бац, сейчас дождь пошел в -3.

У меня последнюю неделю (после этой записи) вновь стало тепло. Плюс 15-18.
Цитата NastenaMS ()
почему я не похоже на себя в игре - это то, что я не 20-летняя тетка, как в игре хд))

Попробуй создать тинейджера)

SternbergerДата: Суббота, 01.11.2014, 01:47 | Сообщение # 149
VIP

It's our town, everybody scream
In this town of Halloween

Я помню запах свежевыпотрошенной тыквы; все руки в семечках, ты ныряешь в измученный овощ пальцами, хохочешь, улыбаешься мне безумно. Я смеюсь, отбрасывая солнечных зайчиков на стену через лезвие кухонного ножа. Со стороны мы наверное выглядим словно два маньяка.
Закончив с истязанием тыквы мы понесли ее друзьям на вечеринку, уже около их общаги мы наткнулись на компанию детишек. Один толстый карапуз лет 7-ми в костюме Джека из "Кошмара перед Рождеством" (родители явно ему польстили) схватил меня за подол и закричал на пол улицы "Koledu, nebo vám něco provedu", честно говоря я не разобрала ни слова, но было понятно, что он просит сладости, которых у меня не было. Тогда я сунула ему в руки всю мелочь из кармана и твою именную фляжку. Алкоголя в ней не было, и она была для меня бесполезной. Только потом я узнала, что это был подарок на день рождения и мне даже было стыдно пару часов.
О, мы были так несовместимы. И в этом определенно была своя прелесть.
Той ночью мы пили водку с томатным соком, представляя себя вампирами. А после в туалете пытались вызвать Кровавую Мэри перед зеркалом, но видимо она решила не тратить свое время на столь пропащих людей) И мы смеялись.
Ты крепко обнимал меня, гладил мои руки, шептал на ухо всякую ерунду и боже, мне было так спокойно с тобой. Было так хорошо.
Под утро мой макияж совсем растекся, ты порвал обо что-то свой атласный пиджак. Свечи почти догорели, комната была наполнена ароматом масел и сигарет.
Весь мир спал. Вампиры вернулись в гробы, мумии в склепы, демоны удобно устроились в своем личном аду. И если был этот город Хэллоуин, город-праздник, место на земле, что я могла назвать домом в тот утренний час - он был здесь. Прямо в твоих объятиях.

"Bewahret einander
vor Herzleid
denn kurz ist die Zeit
die ihr beisammen seid"
Rammstein - Herzeleid

Храните друг друга от боли в сердце, ведь коротко время, которое вы проведете вместе.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 01.11.2014, 01:50

LucyДата: Суббота, 01.11.2014, 08:43 | Сообщение # 150
VIP

Цитата Sternberger ()
It's our town, everybody scream
In this town of Halloween
аах...
Цитата Sternberger ()
А после в туалете пытались вызвать Кровавую Мэри перед зеркалом, но видимо она решила не тратить свое время на столь пропащих людей
радуйтесь, вам же лучше ;))
Цитата Sternberger ()
ведь коротко время, которое вы проведете вместе
слишком коротко

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru