sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

Alice_LiddelДата: Суббота, 01.11.2014, 09:33 | Сообщение # 151
Мастер
Награды: 60

Sternberger, боги, ты с таким теплом и уютом описала свою ночь Хеллуина. Думаю, она одна из тех, которую стоит запомнить)
Цитата Sternberger ()
Той ночью мы пили водку с томатным соком, представляя себя вампирами. А после в туалете пытались вызвать Кровавую Мэри перед зеркалом, но видимо она решила не тратить свое время на столь пропащих людей) И мы смеялись.

Раз эта Мэри такая цаца, то нужно было поэкспериментировать с призывом Матного гномика))

Цитата Sternberger ()
Храните друг друга от боли в сердце, ведь коротко время, которое вы проведете вместе.

Эх...

Ju-JuliaДата: Суббота, 01.11.2014, 11:58 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Sternberger, круто!
А я вчера смотрела на детишек. Тоже бегали за конфетами...) Единственная их преграда - домофон. В моем районе домов с домофонами очень много!
Потом Алиса не выдержал, и в 21:00 мы пошли гулять)) Взяли немного конфет и начали наворачивать круги, опять же, по району. Один дяденька дал нам еще конфет за кроличьи уши, которые нацепил на себя Алиса.
Потом пошли в центр, у ДК (дом культуры). Там плясали и ели сладкую вату... и все)
В общем, вся эта суета длилась еще до 3 часов ночи, а оптом все заснули х)

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Суббота, 01.11.2014, 12:06

SternbergerДата: Суббота, 01.11.2014, 13:34 | Сообщение # 153
VIP

Lucy, Alice_Liddel, Ju-Julia, спасибо, девочки, за комментарии. С вызовом Кровавой Мэри может мы и переборщили конечно, но это ведь было время безумия, ярких студенческих лет и казалось какой-то неоспоримой вседозволенности)

Цитата Alice_Liddel ()
ты с таким теплом и уютом описала свою ночь Хеллуина. Думаю, она одна из тех, которую стоит запомнить)

Это была одна из лучших ночей. На носу был Хэллоуин, а денег особо не было, чтобы ходить по клубам, и мы устраивали собственные вечера "с блэджеком и ш*люхами" biggrin Кто бы тогда знал, что это будет лучшее время в жизни)
Цитата Alice_Liddel ()
нужно было поэкспериментировать с призывом Матного гномика))

Ахахах и как мы не додумались до этого сами biggrin
Цитата Ju-Julia ()
А я вчера смотрела на детишек. Тоже бегали за конфетами...) Единственная их преграда - домофон.

Нас подловили на улице) Конфет у меня в общаге сроду не было, так чт опришлось расплачиваться монетами, хотя мне кажется дети были этому даже больше рады happy
Цитата Ju-Julia ()
По запросу в гугле "Кровавая Мери" мне дали вот это:

Ахах шикарно! Это как Якубович с дыркой на сиське в разделе "Легкая эротика" biggrin biggrin biggrin

ИришкаДата: Суббота, 01.11.2014, 17:36 | Сообщение # 154
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
Я помню запах свежевыпотрошенной тыквы;

Я помню. Я помогала сестренке делать каренту на праздник в садике. Мы с дядей долго думали что же сделать и вот оно!
я мучила крышку, разукрашивала ее блестками.. Эх..
Чудесный момент... happy
Цитата Sternberger ()
пытались вызвать Кровавую Мэри перед зеркалом

Я вызывала принца. Такого прекрасного, знаешь, как в сказках.
Но он не пришел(( Бяка!!!!
Но ни о чем не жалею, надеюсь в рождество все будет опупенно! cool
Цитата Sternberger ()
Храните друг друга от боли в сердце, ведь коротко время, которое вы проведете вместе.

Я была одна, не считая моей сестры. Я до сих пор грущу...
Пфф! Чушь! Забудь!))
Хеллоуин, день всех святых! Я кстати так и не нашла костюм для вечеринки. А жаль)))
Пришла с кровавым лицом и черными глазами. ХХм.. Стандарт, да?)))
Завидую. Вечеринка удалась))
Я очень рада

Моя мастерская

SternbergerДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:18 | Сообщение # 155
VIP

Цитата Иришка ()
Чудесный момент...

И правда) Такие моменты сближают людей.

Цитата Иришка ()
Я вызывала принца. Такого прекрасного, знаешь, как в сказках.
Но он не пришел(( Бяка!!!!

Вот-вот! Все они такие гордые что ли)))))

Цитата Иришка ()
Я была одна, не считая моей сестры. Я до сих пор грущу...

В этот Хэллоуин я тоже была одна. Не считая идиотской попытки заглянуть в клуб неподалеку, где крутил музыку мой знакомый диджей. Тридцати минут его пластинок и пары порций текилы мне хватило, чтобы в конец расстроится и уехать домой. Так что да, в этот Хэллоуин я была одна.
Но не сказать, что я расстраиваюсь в целом. Тоже нужно понимать, что в каждое время у нас разные возможности, как и настроение, как и люди рядом. Я рада, что у меня были моменты, которые так ярко отпечатались в моей памяти. И я в принципе даже не хочу их переплевывать. Нельзя все время бежать в поиске лучшего.

SternbergerДата: Вторник, 04.11.2014, 17:23 | Сообщение # 156
VIP

Отражение

Мы - это отражение других людей. Что бы не говорили про индивидуальность, про вкусы и предпочтения мы - это те, кого мы любим. Кого впускаем в свою жизнь, открываем свое сердце и они заходят в него со всеми своими пожитками и барахлом. Мы так отчаянно привязываемся к этим людям, что любим в них все - музыку в их наушниках, их книги, фильмы ужасов, если они вечером в обнимку под теплым пледом, горячий шоколад или неразбавленный виски - неважно, оно одинаково вкусно и одинаково весело, когда вы вместе.
Удивительно, что когда люди уходят из твоей жизни, ты оставляешь их в себе привычками, привязанностью, новыми гранями теперь уже твоего характера. Теперь это твои любимые песни, твои книги, неразрывно целое все твое существо.
Люди приходят в нашу жизнь, чтобы задержаться в ней лишь на время, но украсить ее, дополнить нас изначально полых и бесцветных. И этот бескорыстный обмен любовью - и есть наше всё. Мы бесконечно дарим себя, отдаем самое сокровенное: я дарю тебе сборник рассказов Эдгара По из бабушкиной библиотеки, ты даришь мне свой заслушанный до дыр альбом "Herzwerk II" группы Megaherz...
Это извечный обмен опытом. Обмен любовью.
И даже ненависть, что остается после... Это тоже любовь.
Потому что мы идем дальше и однажды встречаем на пути кого-то другого. Мы недоверчиво, сначала осторожно впускаем друг друга в жизни, снова разгорается это пламя.
И мы
отражаемся
вновь.

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 05.11.2014, 01:18

Ju-JuliaДата: Среда, 05.11.2014, 17:19 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Награды: 161

Цитата Sternberger ()
Отражение

Ты мне подала новую мысль, которую я буду обдумывать теперь очень долго! Я никогда не задумывалась об подобном, но ведь это действительно так! Перечитала еще два раза х)
Очень круто, все прекрасно, замечательно, спасибо за этот небольшой текстик, в котором столько смысла

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Среда, 05.11.2014, 17:20

KarinaRundaДата: Четверг, 06.11.2014, 05:48 | Сообщение # 158
VIP
Награды: 874

Цитата NastenaMS ()
Цитата NastenaMS ()
почему я не похоже на себя в игре - это то, что я не 20-летняя тетка, как в игре хд))
Ну что же, мне теперь бабку что-ли сделать ?
Цитата Sternberger ()
Жизнь и правда короткая штука.
Цитата Ju-Julia ()
А я вчера смотрела на детишек. Тоже бегали за конфетами.
К нам тоже прибегали, и хотя мы не отмечаем хеллоуин мы дали им конфет, у нас они всегда есть happy
Цитата Sternberger ()
Я помню запах свежевыпотрошенной тыквы;
Ой, как захотелось сьесть её голубушку biggrin
Цитата Ju-Julia ()
По запросу в гугле "Кровавая Мери" мне дали вот это:
Класс!
Цитата Иришка ()
Я помню. Я помогала сестренке делать каренту на праздник в садике.
как здорово, наверное самая крутая поделка была ?
Цитата Sternberger ()
Люди приходят в нашу жизнь, чтобы задержаться в ней лишь на время,
Ну, иногда и на время, но если случается настоящая любовь, то и на всю жизнь ❤ И так умиляешься, смотря на таких уже стареньких, но идуших, правда уже кое как, и умиляешься happy . Ты так классно написала, так правдиво. Видимо ты сама так отдаешь себя в любви, наверное так и нужно. Жаль, что не все это видят важным, некоторые просто играют с чувствами других .
А откуда эта картинка, это не из какого-нибудь фильма ?

LucyДата: Четверг, 06.11.2014, 11:52 | Сообщение # 159
VIP
Награды: 1109

Поразительно, но это больше хорошо чем плохо. Ведь как нам до сих пор впихивает историчка "общение=взаимодействие"
Цитата Sternberger ()
дополнить нас изначально полых и бесцветных.
вот вот. И я о том же.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Четверг, 06.11.2014, 14:35 | Сообщение # 160
VIP

Цитата Ju-Julia ()
Очень круто, все прекрасно, замечательно, спасибо за этот небольшой текстик, в котором столько смысла

Bitte))) Рада, что изредка, но смысл в моих словах проскальзывает ахах)

Цитата KarinaRunda ()
Ну, иногда и на время, но если случается настоящая любовь, то и на всю жизнь

И это замечательно) В любом случае до этой самой "любви на веки" ты встречаешь людей, кто тебя наполняет. И это не обязательно романтические отношения, это могут быть и друзья, и просто кто-то нам очень близкий.
Цитата KarinaRunda ()
Видимо ты сама так отдаешь себя в любви, наверное так и нужно.

Если любить - то отдавать себя без остатка. О да, это про меня)))

Цитата KarinaRunda ()
Жаль, что не все это видят важным, некоторые просто играют с чувствами других .

Можно кого-то любить безмерно, одновременно играть с чувствами кого-то другого, и может даже и любимого человека. Нет черного и белого, все слишком запутано в этой взрослой жизни)))) А люди все, по сути, эгоисты.

Цитата KarinaRunda ()
А откуда эта картинка, это не из какого-нибудь фильма ?

Из видеоклипа 30 Seconds To Mars - Hurricane (Uncensored) если не ошибаюсь.

Цитата Lucy ()
Поразительно, но это больше хорошо чем плохо.

Я тоже так думаю)

SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:36 | Сообщение # 161
VIP

"Поцелуй Бритвы": пара слов о новой истории

О чем бы мне хотелось поговорить? О новом «Поцелуе Бритвы». Вторая часть сериала практически не будет связана с предыдущей историей, появится новый главный герой, серии хоть и станут более короткими и емкими, но останутся острыми, полными противоречий и переживаний. И да, это будет настоящая "дробилка сердец".
Поэтому запечатав прошлое на семь замков, перенося читателя под тяжелое и пасмурное небо Берлина, чтобы спустя 15 лет вернуться в яркий, безудержно пьяный и грешный Бриджпорт, я вынуждена снова спросить:
А ты готовь умереть за любовь?

Берлин. По ночам прошлое держит город крепче, чем настоящее. Бешеный ритм дневной жизни стихает и отступает, скрываясь во мраке. Жители города запираются в клетках своих домов, пустые улицы тянутся во всех направлениях под тусклым свечением высоких уличных фонарей, и каменные глыбы почерневших домов хранят свое молчание, наполненное отголосками трагедий многих поколений.
Ровно 15 лет назад Стефан Мэер - бессменный и единственный лидер рок-группы «Бриджпортские Вампиры» бежал в Берлин из Бриджпорта под вой сирен и запах горелой плоти...

И, собственно, для перехода к первой главе новой истории нажмите на картинку:

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 10.11.2014, 23:24

ИришкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:54 | Сообщение # 162
Эксперт

Хм.. Я с горем пополам попрощалась с предыдущими грероями, интересно, какие будут дальше? И что это за новенький?
Надеюсь он мне понравится biggrin
Очень интересно все таки узнать что то новое о полюбившимися героями.
Так все затянуто, в хорошем смысле, интересно и интригующе ждать новой главы и нового глотка той захватывающей истории.
Той необычной жизни, которой хочется жить самой. Жаль это всего лишь сказка((
Хочется умчаться с невероятной скорость куда то, где ты будешь один. Припомнить ту боль которую тебе причинили жалкие людишки и лишить их никчемной жизни! (Дооо!! Я злопамятны!!!))) biggrin
Буду ждать новые главы!

Моя мастерская

SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:06 | Сообщение # 163
VIP

Цитата Иришка ()
Я с горем пополам попрощалась с предыдущими грероями

Их время прошло)

Цитата Иришка ()
И что это за новенький?

Подсказка: паренек слева. Это Джейсон, я писала о нем всего один раз в прологе. Помимо прочего, я немного подкорректировала описание сериала в шапке, оно тоже кое-что может прояснить)

Цитата Иришка ()
Той необычной жизни, которой хочется жить самой. Жаль это всего лишь сказка((

Да, мне тоже порой искренне жаль, как много возможностей нам дает воображение, и как мало мы умеем в своем физическом теле.

ИришкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:40 | Сообщение # 164
Эксперт

Цитата Sternberger ()
паренек слева.

Я догадывалась. И в прологе о нем мало что известно, только как они там гроб выбирали.7))
Надеюсь он не злодюга! Ибо я всегда даже фильмы перематываю с плохого места, на то место где все решилось_)))
Но с книгой так не прокатит, придется полностью читать и впитывать все переживание.)))
Ведь без этого будет не понятен смысл истории))))

Моя мастерская

SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:57 | Сообщение # 165
VIP

Цитата Иришка ()
Надеюсь он не злодюга! Ибо я всегда даже фильмы перематываю с плохого места

Ахах, он молодой, импульсивный и горячий парнишка) Думаю, тебе понравится wink

LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 00:05 | Сообщение # 166
VIP

а я вот ещё туда не заглядывала. решила сериалы отложить на потом, ведь мне ещё надо допов успеть накачать для будущей симули, и как можно больше! так что предупреждаю сразу, я опоздаю (собственно, как всегда).
Цитата Sternberger ()
я вынуждена снова спросить:
знаешь, ты так вовремя спросила. я тут слушаю песню мэтта волтерса "I would die for you".. совпадение??
мне арт так нравится. особенно нравится как новый мальчик (ммм как там его??) держится за блэр, будто за мамочку. хахах круто!!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 14:19 | Сообщение # 167
VIP

Цитата Lucy ()
предупреждаю сразу, я опоздаю (собственно, как всегда).

Да как тебе удобнее)
Цитата Lucy ()
я тут слушаю песню мэтта волтерса "I would die for you".. совпадение??

Чертовски приятное совпадение в таком случае happy
Цитата Lucy ()
не арт так нравится. особенно нравится как новый мальчик (ммм как там его??) держится за блэр, будто за мамочку. хахах круто!!

Новый мальчик - Джесси из пролога, Джейсон Гилмор в полном звучании. О да, размещение главных героев именно в таком порядке и позах не случайны. Блэр держит за руку Стефана, Джесси нежно обнимает ее. Стефан по свойски закинул локоть на парня. Это будет оочень странная "семейка" dry

LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 15:39 | Сообщение # 168
VIP

Цитата Sternberger ()
Это будет оочень странная "семейка"
я так полистала, судя по скринам там уже чуток другие отношения. Чую он ей где то в глубине остатков души смерть группы не простил..

KarinaRundaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:27 | Сообщение # 169
VIP

Цитата Sternberger ()
Да. Правда я еще не дочитала до этого места сериал, но прошу мня тоже в подписочку сюда happy
Про нового мальчика скажу, что он нравится мне , симпотишный, и , надеюсь, возможно хоть он сделает Блер счастливой! happy happy

SternbergerДата: Пятница, 14.11.2014, 16:07 | Сообщение # 170
VIP

Цитата KarinaRunda ()
прошу мня тоже в подписочку сюда

Сделано smile
Цитата KarinaRunda ()
Про нового мальчика скажу, что он нравится мне , симпотишный, и , надеюсь, возможно хоть он сделает Блер счастливой!

Может быть happy

SternbergerДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:00 | Сообщение # 171
VIP

Архив. Арт к конкурсу "Суеверные приметы и приметные суеверия"

Ночь на Ивана Купала

По поверью, только в купальскую ночь единственный раз в году лишь на мгновение ярко-красным пламенем зацветает папоротник, поэтому традиционное действо в ночь на Ивана Купалу — поиск цветущего папоротника.
Издревле папоротник считается одним из самых загадочных колдовских растений, и чтобы найти его, храбрецы должны пойти в лес и, заблудившись, ждать пока появится вожделенный цветок. Смельчак должен сорвать его, зажать в ладони и бежать со всех ног домой, ни на что не обращая внимания. Считается тот, кто успеет сорвать волшебный цветок, приобретет магическую силу: сможет предсказывать будущее, научится понимать язык птиц, растений и животных, а так же способен стать невидимым для человеческих глаз. Цветок поможет ему открыть любые двери и обнаружить зарытые в землю клады.

Подпись за участие:

P.S. бонусом прикрепляю еще один арт на данную тему. В конкурсе он не участвовал и никуда я его не выкладывала, но пусть будет)

LucyДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:20 | Сообщение # 172
VIP

Цитата Sternberger ()
я обратилась к любимым мною повестям Николая Васильевича Гоголя "Вечер накануне Ивана Купала" и "Вий",
дай пятюню!! С удовольствием зачитываюсь!! "Вечера" мой самый любимый сборник. "Мёртвые души" я правда так и не дочитала. Два раза начинала и оба раза всё заканчивалось на оформлении купчей. Видимо мой мозг считает что таких яркиз образов помещиков (особенно Плюшкина, ооо он няха!! Я по нему сочинение писала!) Хватит((( сейчас кстати решила отдохнуть от композиции по вию (скоро год как я её делаю, иногда мне кажется что меня стошнит от неё... это нормально), думала переключиться на экзаменационную работу. Тоже выбрала славянскую тематику (пока все по шекспиру рисуют), праздник ивана купалы, но что то как то мне не нравится пока эскиз, поэтому хочу композицию к гоголю адаптировать.
Что это я всё о себе?? Замечательные работы!! Мне так жаль что ты не выйграла, работа на сто баллов! Одна из лучших на мой взгляд. Второй очень понравился. Такой.. мм пугающий! Это не панночка случаем?

KarinaRundaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:55 | Сообщение # 173
VIP

А что, вполне симпатичный артик !! Про цветок слышала, но чтобы сорвать его в голом виде, не знала biggrin Помню мне еще прабабушка рассказывала, а я по детски верила tongue
Очень понравилось, как ты нарисовала платье на втором скрине, там даже кружево видно на рукаве, молодец!!! happy Мне вообще он даже больше понравился, там да, девушка и похожа на Паночку чем-то, выглядит очень мистически smile И почему это я пропустила конкурс ? Вот мымра cry

SternbergerДата: Четверг, 27.11.2014, 14:02 | Сообщение # 174
VIP

Lucy, очень люблю поверья связанные с днем Ивана Купала. Всегда представляю эти костры, венки, веселье и таинство ночи) Жаль, до наших дней он не дошел таким, как описывают его в книгах, сказках, фильмах. Сейчас вообще не осталось ничего таинственного, из всего делают шоу. Хотя я их тоже люблю)
Плюшкин в "Мертвых Душах" меня ооочень забавлял) А Панночка была черноволосой, моя симка не подходит на ее роль, но образ очень даже)

KarinaRunda, про голый вид - это уже мое личное дополнение, как намек на то, что девушка ведьма biggrin Существует еще два поверья, как, например, в ночь на Ивана Купала в реке купаться мало кто осмеливался, потому что считалась, сам Водяной хозяин подводного мира может оскорбиться людской дерзостью и утащить человека на дно. Однако к ведьмам это не относилось) Это сноска ко второму арту, где девушка стоит в воде.
И еще поверье, что в этот день можно увидеть ведьму, если надеть одежду наизнанку. Ведьма будет голой))))

SternbergerДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:16 | Сообщение # 175
VIP

Архив. Миниатюра "Ангел Смерти"

Зах смотрит на дивной красоты озеро. В его поблескивающей голубоватыми переливами воде нерасторопно плавают белые лебеди. В лунном свете их перья кажутся неестественно голубыми и жутковато прекрасными. Зах затягивается сигаретой, и говорит:
- Помнишь, ты рассказывал легенду о Черном Лебеде? Будто днем он живет на озере, а ночью обращается в девушку – Ангела Смерти?
Тревор кивает и говорит тихо, почти шепотом:
- Очень давно, когда люди еще верили в языческих богов и питали их своей любовью, Она жила глубоко в лесу, охраняя хрустальное озеро – врата в мир мертвых. Говорят, как только лунное сияние касалось кромки воды – лебедь превращался в девушку невиданной красоты, одетую в мерцающее черное платье, сотканное из сияния звезд. Оно повторяло чувственные изгибы ее тела, взрываясь к низу вихрем тысячи черных перьев: они спадали вниз, подергиваясь на ветру, и дрожали… каждое перышко так боялось оторваться и улететь. Представляешь, как это страшно - оказаться вдруг одному во мраке и сырости? Черный гипюр покрывал хрупкие плечи, подчеркивая безукоризненную белизну ее кожи. Но знаешь, что было самым прекрасным в ней? В этом темном ангеле смерти? Это большие, черные крылья за ее спиной. Мягкие на ощупь, и острые, как тысяча ножей. Люди боялись их прикосновений, но еще больше боялись ее глаз… - Тревор стряхивает высокий столбик пепла и немного помолчав, продолжает, - За ее длинными ресницами скрывался пронзительно голубой взгляд. И тех, кто осмелился в них посмотреть – от любопытства, или от желания покинуть этот мир, прервав муки боли или немощность старости, она уводила с собой в лес. В лунном свете она целовала несчастного в раскрытые губы, и он превращался в прекрасного белого лебедя, навсегда оставшись пленником ее хрустального озера, чтобы сгинуть в его темных водах навеки.
Зах прищуривается, вглядываясь во мрак лесного озера, и немного поежившись от ночной прохлады, протягивает руки к костру:
- Но что стало с Ангелом Смерти, когда люди перестали в нее верить, и озеро опустело? Она тоже его покинула?
Отвечает Тревор:
- Нет. Она еще долго летала над деревней людей, заглядывала в каждое окно, стучалась в каждую дверь, но люди ее больше не видели. Тогда она вернулась на свое хрустальное озеро в чаще леса, встала на берегу, гордо расправив плечи, ее крылья опали за спиной в смиренном покое, и она просто… уснула. Застывшая в статую, она и сейчас охраняет вход в царство мертвых, устремив небесно-голубой взгляд в вечность. И снится ей, что люди снова ее видят, и на озере вновь плавают лебеди…

Подпись за победу в конкурсе и приз зрительских симпатий:

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru