sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник плохой девочки - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Дневник плохой девочки
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Личный дневник пользователя Sternberger

Самая обычная, со страстями и чувствами. Импульсивна, агрессивна - если драться, то насмерть, если любить - то до последней капли отдавая себя.
Работаю, живу одна, стараюсь ни в чем себе не отказывать. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не заставляет твое сердце биться чаще.
Почему дневник "плохой девочки"? Потому что я не идеальна и не хочу такой быть. Идеал - это миф, идеал это то, что лишает вас индивидуальности и радости в жизни.
Я люблю проводить вечера в одиночестве с хорошей книгой и бокалом красного вина, но также никогда не откажусь от шумных тусовок и клубов. С одной стороны я взрослая самостоятельная девушка на высоких каблуках, а с другой - девчонка в футболке с мишкой, играющая в Симс и смотрящая мультики от Дисней.
И кстати - я рыжая.

Путеводитель по Дневнику

Подписка на Дневник

(Если хотите подписаться на дневник, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Награды:

● ● ●

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 13:11

Jen_WhitelyДата: Вторник, 03.02.2015, 18:38 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Награды: 133

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Архив. Миниатюра-фанфик по сериалу «Снимая Маску…»

Поздравляю с победой! Она действительно оказалась заслуженной. Миниатюра действительна шикарна, соответствует стилю и повествованию автора самого сериала.
Ты отлично пишешь! happy

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Среда, 04.02.2015, 01:44 | Сообщение # 202
VIP

Jen_Whitely, спасибо большое)

SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 13:42 | Сообщение # 203
VIP

В марте стонут кошки

И эта весна... еще ни раз сведет меня с ума.

Собственно, к чему это я? Каблуки проваливаются в рыхлый снег, вечно грязные половички в машине, очереди на автомойке, летняя резина...
Солнце слепит, а внутри целый рой несвязанных мыслей, вновь начинают лезть в душу мечты, о которых запрещено говорить.
Запрещено ждать лета, покупать билеты, давать пустые обещания...
Вот еще пару месяцев, говорю я, и мы встретимся вновь. Еще пару зим и я забуду твое лицо, думаю про себя, как-то ядовито скалясь в зеркало. Боже
Как же я
отчаянно
бесповоротно
беспринципно
аморально
искренне
и безумно
в тебе
тону.

- Давай никогда не встречаться в следующей жизни.
- Давай.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.03.2015, 13:45

KarinaRundaДата: Четверг, 19.03.2015, 14:03 | Сообщение # 204
VIP
Награды: 874

happy Что-то, как-то видимо, голова пошла у тебя кругом ?
Я на несколько раз перечитала рассказ, но не смогла до конца понять в чем там суть. Чего это нельзя так много ? Ну может хотя бы чуть-чуть ? Ну или пока никто не видит, помечтаем о лете ?

SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 14:16 | Сообщение # 205
VIP

KarinaRunda, голова пошла кругом - не то слово) Знаешь как, у людей бывают осенние меланхолии, а у меня - весенние)
А еще я сама не знаю, в чем здесь суть. Скорее это поток неконтролируемых эмоций. Я тут пересматривала фотографии с Турции прошлого года, и человек, с которым мы каждое лето туда вместе летим, уже начинает меня подбивать на безумия и путешествия. А у меня столько противоречивых чувств, связанных с этим. И хочется, и колется. Толи потакать своим желаниям, толи браться за голову.

LucyДата: Четверг, 19.03.2015, 14:50 | Сообщение # 206
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
о да, живешь до праздников, и выживаешь после.
Знаешь, я тут так тебя поняла. По своему, но блин чертовски точно подмечено!
Цитата KarinaRunda ()
Я на несколько раз перечитала рассказ, но не смогла до конца понять в чем там суть.
Юль, сути нет. Это просто весеннее обострение. Со мной сейчас то же самое, но у меня доминирует чувство паники. Июнь всё ближе, а я ничего не успеваю. Останусь без диплома о начальном художественном образовании((

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 21:22 | Сообщение # 207
VIP

Цитата Lucy ()
Знаешь, я тут так тебя поняла. По своему, но блин чертовски точно подмечено!

Случается попадаю в точку порой)

Цитата Lucy ()
Это просто весеннее обострение. Со мной сейчас то же самое, но у меня доминирует чувство паники.

Ох, пережить бы cry

KarinaRundaДата: Пятница, 27.03.2015, 11:59 | Сообщение # 208
VIP

Цитата Lucy ()
Юль, сути нет. Это просто весеннее обострение. Со мной сейчас то же самое, но у меня доминирует чувство паники. Июнь всё ближе, а я ничего не успеваю. Останусь без диплома о начальном художественном образовании((

Цитата Sternberger ()
Ох, пережить бы
Вы правы!! Оно очевидно есть у всех, ну по крайней мере, у меня тоже ,у моих знакомых и в основном у девушек. Это что мы значит какие-то странные ? biggrin
Lucy, Ну чегой-то сразу без диплома ? Нужно просто не много поднажать, и все будет ок!!! smile

Mari_FataleДата: Среда, 01.04.2015, 15:02 | Сообщение # 209
Мастер
Награды: 64

Цитата Sternberger ()
Запрещено ждать лета, покупать билеты, давать пустые обещания...

почему запрещено? cry ведь мечтать хорошо, это хорошие мысли и надежды, жить без надежды тяжело
Цитата Sternberger ()
- Давай никогда не встречаться в следующей жизни.
- Давай.

от этих строчек пробрало прям до глубины души, надеюсь у тебя все наладится, мне так нравится как ты пишешь, хотя и не все понятно) но наверное ты и не хочешь просто рассказывать все...
можно в подписку тут тоже?

SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 16:00 | Сообщение # 210
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Это что мы значит какие-то странные ?

Мы такие типичные))))

Цитата Mari_Fatale ()
почему запрещено?

Чтобы потом не разочаровываться в случае чего)

Цитата Mari_Fatale ()
надеюсь у тебя все наладится

Спасибо, у меня все хорошо. Это так, минуты меланхолии. Девочки могут себе такое позволить wink

Цитата Mari_Fatale ()
можно в подписку тут тоже?

Добавила.

SternbergerДата: Суббота, 11.04.2015, 16:48 | Сообщение # 211
VIP

Зло внутри Эммануэль (отрывок)

Иногда я видел будущее: касаясь ее руки, я видел, как заливают ее лицо густые потоки крови, я слышал нечеловеческий крик, рожденный в отчаянии и боли, когда касался ее ресниц. «Что ты видишь, Алекс?» - возбужденно шептала она. Я прижимал ее к сердцу, обвивая руками ее хрупкое тело, и вдыхал запах ее волос: они пахли весной, горькими травами, полевой свежестью и тонким ароматом утреннего сада. Я накрывал ее губы поцелуем, не в силах проронить ни слова, и молился, чтобы этого не случилось. Чтобы все образы и картины, возникающие в моем сознании, были лишь плодом моего больного воображения. Но что если бы я поверил в них? Если бы попытался предотвратить совершенное зло? Пришлось бы мне тогда наблюдать, как невыносимо обостряется ее грация, как медленно она превращается в идеальную модель моих кошмаров?
Я зашел в нашу комнату и на миг остановился. Со стен были сорваны все обои, наши рамки с фотографиями оказались разбиты, разорванные постеры с любимыми группами усеяли пол. Я осторожно ступал между кроватями, под подошвой моих ботинок хрустело стекло. Я отодвинул выбитую дверь и зашел в ванную комнату. Эммануэль сидела на полу с разбитыми в кровь руками. Я тихо опустился перед ней на колени и убрал с лица поседевшую прядь волос. Неожиданно она дернулась и подняла на меня затуманенный взгляд. Когда она смотрела на меня своими сапфировыми глазами, когда по ее бледным щекам текли слезы, и она, сжавшись в комок содрогающейся от рыданий плоти, обнимала меня тонкими руками, прижимаясь ко мне всем телом, я знал, что в ней уже посилилось зло. Зло внутри Эммануэль. Оно уже здесь.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 11.04.2015, 16:49

ElenaDoleriniДата: Суббота, 11.04.2015, 16:57 | Сообщение # 212
VIP
Награды: 342

Sternberger, Катя, пожалуйста, скажи, что на это решилась!! cry Прекрасный отрывок, драматичный и глубокий) Но я, как всегда, хочу больше, ты же меня знаешь хд

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 11.04.2015, 17:17

LucyДата: Суббота, 11.04.2015, 17:41 | Сообщение # 213
VIP

О о о.. на что ты решилась?? Ну кы по подробнее! Конечно же мне этого мало! Я хочу больше! И в первую очередь больше информации, а то чувствую себя белой вороной((

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SimsArtДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:00 | Сообщение # 214
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()

Прекрасно написано!
Признавайся, новый сериал нас ждет в ближайшее время?

KarinaRundaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:20 | Сообщение # 215
VIP

Как красиво,романтично!!!
Цитата Lucy ()
О о о.. на что ты решилась?? Ну кы по подробнее! Конечно же мне этого мало! Я хочу больше! И в первую очередь больше информации
Ия, ия, ия того же мнения!!!!!! Очень здорово все начиналось, но и мне мало, чтобы понять приснилось это герою что-ли ? Ну пожалуйста, хоть бы приснилось, и он (в будущем) будет искать чтобы предотвратить свои видения !!!!! (ну пжалки ?)

ИришкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:39 | Сообщение # 216
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()

Итаак, теперь я тоже белая ворона! Мне нужно продолжение!
Как я поняла, девушка с рыжими волосами, нормальный человек, а с седыми зло?...
Я ни чего не поняла.. Даешь продолжение!!! tongue

Моя мастерская

SternbergerДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:58 | Сообщение # 217
VIP

ElenaDolerini, Lucy, SimsArt, KarinaRunda, Иришка, Mari_Fatale, спасибо, девочки, что забегаете ко мне периодически на огонек)
"Зло внутри Эммануэль" вполне самостоятельная история в жанре хоррор, написанная от первого лица. Повествование ведется от парня, мы смотрим на Эммануэль и все происходящее с ними сквозь призму его собственных чувств, терзаний и размышлений. Помимо прочего героя периодически терзают ночные кошмары, его преследуют видения, заставляя порой путать реальность с вымыслом. Однако все, что происходит с Эммануэль реально. Хватит ли его силы и любви, чтобы спасти ее от себя же?

"Что меня так сильно привлекало в Эммануэль? Ее бешеный нрав и буйный характер. Я всегда был спокойным и молчаливым, порой чересчур тихим и незаметным. Мне нравилась моя скорлупа и в темном углу, где я жил мне было вполне комфортно. Эммануэль же всегда хотела большего. Она придумывала игры, давала мне всевозможные задания и я, повинуясь своему тихому нраву, с радостью играл по ее правилам. Задумывался ли я тогда о ранимости ее души и плотности стен, что она вокруг нас возводила? Мог я тогда задумываться хоть о чем-то, кроме собственных эгоистических желаний? Нет, она была хрупким цветком, выросшим посреди пустыни, и я оберегал его, как мог.
Нам было 16 лет, мы ненавидели себя и мечтали сбежать из этого города, из этого мира, из жизни, если потребуется".

Но пока это просто история в моем черновике. В любом случае я не возьмусь за ее публикацию пока не законцу "Поцелуй Бритвы", хотя я и близка к этому)

LucyДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:05 | Сообщение # 218
VIP

Мне до безумия нравится! Хоррор - это же моя страсть! Так что буду ждать! А разве ты не будешь про прошлое Блэр рассказывать?

elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 11:51 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, на самом деле часто заглядываю к тебе в дневник, но все никак не могу отписаться, то мысли путаются, то забываю половину того, что сказать хотела, но этот отрывок я просто не могу оставить без комментария!
Какую же интригу ты создала, я в восторге от написанного! Надеюсь вскоре увидеть полную историю. Хочу продолжение, очень, очень!

Цитата Sternberger ()
В любом случае я не возьмусь за ее публикацию пока не законцу "Поцелуй Бритвы", хотя я и близка к этому)

Я в любом случае буду ждать)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Вторник, 14.04.2015, 23:09 | Сообщение # 220
VIP

Цитата Lucy ()
А разве ты не будешь про прошлое Блэр рассказывать?

Не знаю) И хочется, и колется. Боюсь, что не нагребу контента на средневековье.

Цитата elena_silencio ()
часто заглядываю к тебе в дневник, но все никак не могу отписаться, то мысли путаются, то забываю половину

Ахах да это нормально) У меня есть странная особенность писать в дневниках так, чтобы никто ничего не понял biggrin

Цитата elena_silencio ()
Какую же интригу ты создала, я в восторге от написанного! Надеюсь вскоре увидеть полную историю. Хочу продолжение, очень, очень!

Спасибо) Однако пролог писать было легче, чем теперь начинку. Возможно сделаю перерыв между "Бриджпортскими Вампирами" и второй частью "Поцелуя", и заполню его небольшой историей про ЗЛО, завладевшее Эммануэль wink smile

Lilith0823Дата: Среда, 15.04.2015, 01:31 | Сообщение # 221
Эксперт
Награды: 445

В марте стонут кошки - еще как стонут smile эта записка прямо попала в мое настроение) хех. весенняя меланхолия... которая лично у меня потом плавно перетечет в летний депресняк)) чего, надеюсь, у тебя не случится smile весна - время, когда просыпаются все проблемы, которые вроде как впали в спячку зимой. а вообще, о чем это я... я про "Зло внутри Эммануэль" хотела написать smile приятно будет почитать хоррор стори от тебя)) если там еще и такие шикарные страшные скрины/арты будут, ммм happy здорово, что и помимо "поцелуя" у тебя столько отличных идей)

ElenaDoleriniДата: Среда, 15.04.2015, 10:49 | Сообщение # 222
VIP
Награды: 342

Цитата Sternberger ()
Спасибо) Однако пролог писать было легче, чем теперь начинку. Возможно сделаю перерыв между "Бриджпортскими Вампирами" и второй частью "Поцелуя", и заполню его небольшой историей про ЗЛО, завладевшее Эммануэль
Вот это правильно, Катюш)) Благо, контента на школьную тематику гораздо больше, чем на средневековую^^Буду с нетерпением ждать момента публикации!

LucyДата: Среда, 15.04.2015, 11:18 | Сообщение # 223
VIP

Цитата Sternberger ()
аах печаль(( жаль что я только с аксами могу помочь, может нам с Юлей как нибудь объединиться. Не хочется мне эту чертовку бросать, как бы мне не хотелось её укокошить!!
Цитата Sternberger ()
Возможно сделаю перерыв между "Бриджпортскими Вампирами" и второй частью "Поцелуя", и заполню его небольшой историей про ЗЛО, завладевшее Эммануэль
Я за!! Было бы здорово!

SternbergerДата: Среда, 15.04.2015, 15:14 | Сообщение # 224
VIP

Lilith0823, ElenaDolerini, Lucy, хорошо, девочки, спасибо за мнение) Наверное, так и поступлю с публикацией Эммануэль. В принципе история будет не большой, почему бы и не попробовать))

KarinaRundaДата: Среда, 15.04.2015, 15:20 | Сообщение # 225
VIP

Цитата Sternberger ()
Ну, ты бы могла мягко намекнуть жителям сайта biggrin biggrin
Цитата Lucy ()
аах печаль(( жаль что я только с аксами могу помочь, может нам с Юлей как нибудь объединиться. Не хочется мне эту чертовку бросать, как бы мне не хотелось её укокошить!!
Полностью поддерживаю
Цитата Lucy ()
Я за!! Было бы здорово!
Ия, ия , тоже за!!
А вообще мне почему-то всегда попадается много контента из средневековья, я специально не искала, но видала оч много, как из одежды, так и мебели и проч.
Есть же даже каталог симс 3 , где что-то такое есть, я где-то видала карету даже, так что, если нужно, мы с Анюткой не только изготовим, но и разыщем smile если бы только знать что нужно. tongue

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник плохой девочки (очень плохой)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru