sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Silver Lining ♥ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
My Silver Lining ♥
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


❁ Jen_Whitely (можно просто Даша smile )
❁ Мне 15 лет
❁ На сайте уже почти полтора года
❁ Занимаюсь написанием сериала
❁ Хотелось бы поближе познакомиться с обитателями сайта и подружиться с ними biggrin
❁ Теперь, когда у меня больше времени, обещаю уделять его сайту и дневнику tongue


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 05.08.2015, 20:54
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:42 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Silver Lining


Доброе утро! Знаете, я долго думала, какое же приветствие выбрать. Хотелось чего-то яркого, необычного, но я всё-таки остановилась на банальном "Доброе утро". Зачем мне выдумывать что-то новое? Это было бы неискренне. Тем более, если я решила быть с вами честной и даже подружиться, то нужно передавать все свои мысли, быть открытой.
Имя, которое дали мне родители - Дарья, но меня можно называть и Джен, и Дженни, и Дженнифер - я обожаю это имя. Думаю, вам будет интересно узнать, почему именно оно?
Когда-то в классе четвёртом я читала книгу (честно признаюсь, я не помню её названия). Главную героиню в ней звали Дженни, и она мне безумно нравилась своим очаровательно-добродушным характером. После этого я поступила в лингвистическую гимназию в пятый класс (29 баллов из 30 biggrin ), а когда учительница предложила нам называться британскими именами, я, не задумываясь, заявила, что буду Дженнифер.
Сейчас мне четырнадцать лет, День Рождения у меня 13 апреля. Я родилась в четверг, но мой 13-тый ДР был в пятницу 13-того. Может, именно из-за дня моего рождения я просто обожаю число 13 и пятницу 13-того. Кстати, в этот "неудачный" день мне всегда необыкновенно везёт! biggrin
Надеюсь, я не заняла ваше время впустую, и вы узнали обо мне что-то новое, но я надеюсь, что наше знакомство продолжится и дальше! Спасибо за внимание.



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Пятница, 19.06.2015, 18:58
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 11:08 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фобии


У каждого человека есть свои недостатки, а также страхи и фобии. У некоторых они вполне обычны - боязнь высоты, страх перед насекомыми, клаустрофобия.
Что ж, свои страхи есть и у меня. Да, я знаю, что они кажутся странными, но всё же...
Во-первых, я до ужаса боюсь лифтов. Просто однажды в детстве я застряла в лифте, и очень испугалась. Тем более лифты у нас в доме старые... Сейчас вот поменяли домофон, а дверь, которая ведёт на лестницу, осталась с прежним. В итоге на неё не попасть, если идёшь с улицы (а если из квартиры, то только тогда можно спуститься). Так что приходится мне подниматься с телефоном, чтобы чуть что - сразу набрать "аварийный" номер. Знаю, это глупо, но ничего не могу поделать... Если с кем-то ехать, тогда ладно, не страшно, а вот если одной...
Во-вторых, как ни странно, мне страшно поднимать телефонную трубку. Казалось бы, что может быть ужасного в том, чтобы просто сказать "алло"? Но нет, я боюсь отвечать на звонки и тем более их совершать. Отсюда и ещё одна фобия - разговаривать с людьми. sad
В-третьих, (только прошу вас, не катайтесь по полу от смеха, ладно?) я боюсь общественных туалетов - однажды меня закрыли в школьном туалете. Знаете, неприятно. Очень.
А сейчас не думайте, что я просто сижу сложа руки. Я борюсь с этими "привычками" - потому что это скорее даже не страхи, а просто нелепая привязанность к старым воспоминаниям. Теперь я и по телефону замечательно говорю, на лифте езжу (только иногда с телефоном biggrin ).
Боритесь со своими страхами! Вы, наверное, понимаете, как они усложняют такую замечательную вещь, как жизнь! smile



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Суббота, 26.07.2014, 17:15
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 06.06.2014, 19:22 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, приятно познакомится)
прочитала твою шапочку, сразу выделила для себя знакомые черты. увидела много схожестей happy
название дневника сразу вызвало воспоминания.. есть такая книга "Сборник лучиков надежды" по ней еще относительно недавно сняли фильм, правда перевели кривовато "Мой парень псих". ох наши русские переводчики wacko еще с Дженнифер(подчеркиваю Дженнифер biggrin ) Лоуренс в главной роли. хороший. люблю арт-хаусное кино smile
песня, жаль, не открывается у меня cry но ничего, потом послушаю.
насчет фобий. я и тут углядела моих тараканов - боязни общественных туалетов. но тут причина кроется скорее в отвратительном запахе разбухшей от влаги древесины и человеческих личинок, непосредственно biggrin
хотя может так только в школьном? но у меня после такого опыта ни разу не было желания проверять в других.
надеюсь, что не забросишь дневник, зайду к тебе как-нибудь при случае)
и желаю удачи, Джен)
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 20:07 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, спасибо большое за отзыв! biggrin
Название дневника происходит от той самой песни - Hurts - Silver Lining. Просто эта песня оказалась очень близкой к моему характеру и настроению, и слова прямо-таки застряли в голове.
Боюсь я с тех пор, как меня закрыли в туалете, не только школьных "кабинок", но и любых biggrin - рефлекс.
Дневник я точно не заброшу - он очень важен для меня. Хочется излагать и свои мысли, мнение, а не только моих героев (да, они у нас разные happy )
Ещё раз спасибо. Заходи biggrin



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Пятница, 06.06.2014, 20:07
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:44 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely, поздравляю с открытием дневника!
Мне очень нравится как ты пишешь. Хорошо и доступно выражаешь свои мысли, и в то же время красиво.
Выделила для себя несколько качеств, схожих с моими.
Также раньше была фобия связанная с телефонными звонками, и не только, еще я очень боялась спрашивать что-либо у незнакомых прохожих. К годам 19 обе фобии исчезли. Сейчас эти страхи кажутся такими глупыми, но тогда для меня они создавали трудности...
Буду рада наведываться к тебе иногда)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:51 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо happy
Да, заходи иногда, буду рада biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Совсем немного обо мне


...И снова привет. Прошу прощения, что не писала так долго. Несмотря на то, что на улице по всю играет своими яркими красками лето, у меня не так много времени. Да и писать особо было не о чем. Поэтому решила поделиться с вами информацией о своих предпочтениях.
Чтобы не расписывать много, решила составить такую анкетку с пояснениями.
Любимая еда: жюльен (блюдо с курицей и грибами)
Любимые цвета: голубой и кофейный
Любимый цвет глаз: знают, знаю, что звучит глупо. Но почему-то я захотела написать именно это. happy Итак, три недели назад мне нравились голубые глаза. А теперь я даже не знаю... Плевать на цвет глаз, главное, чтобы человек было хороший и с ним вы всегда улыбались. Чтобы этот человек мог вам почувствовать себя лучше, когда вам плохо и грустно. Который всегда выслушает вас и поймёт. Примет вас таким, какой вы есть. Человек, с которым вам не нужно притворятся кем-то другим. Человек, который при этом заставит вас пойти на такой шаг, чтобы стать лучше - избавиться от вредных привычек, попытаться искоренить свои недостатки.
Любимая музыка: Раньше я любила рок, пока не услышала песню "Wonderful Life". Теперь весь мой плейлист за последние дни состоит из двух альбомов группы Hurts. И ещё парочки их песен smile
Любимые книги: Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", Эмили Бронте "Грозовой перевал", Маргарет Митчелл "Унесённые ветром", Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Вальтер Скотт "Айвенго", Майн Рид "Всадник без головы", Рафаэлло Джованьоли "Спартак", Жюль Верн "Дети капитана Гранта" и "Таинственный остров", Л. Кэррол "Алиса в стране чудес", Александра Бруштейн "Дорога уходит в даль...", Джин Дюпро - трилогия "Город Эмбер", Стефани Майер "Гостья", Джен Калонита "Голливудские секреты", Элизабет Ричардс "Блэк сити", Дженнифер Руш "Измененный", Лорен Де Стефано трилогия "Иллюзорный сад", серия Подружки "Крутые виражи", Сьюзен Коллинз трилогия "Голодные игры", Кира Касс "Отбор" (вроде всё biggrin )
Любимый вид спорта: я люблю волейбол, при этом абсолютно не умею в него играть
Любимые фильмы: "Титаник", "Унесенные ветром", "Гостья", "Хатико", "Джейн Эйр", "Я, робот", "ГАДКИЙ Я", "ГАДКИЙ Я 2", "Мадагаскар", "Перепутанные", "Город Эмбер: Побег", "Призрачный патруль", "Иллюзия обмана", "Я - легенда", "Голодные игры", "Голодные игры: И вспыхнет пламя", "Телекинез (2013)"
Рост: 1,72 м
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: русый
Счастливое число: тринадцать (да-да, обожаю это число)
Знак зодиака: Овен
Тип темперамента: меланхолик
Пока что в голову пришло только это. Возможно, потом я ещё что-нибудь добавлю.



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Суббота, 26.07.2014, 17:15
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:11 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй..)
Цитата Jen_Whitely ()
Любимая еда: жюльен

Я его тоже очень люблю, однако готовит его только бабушка, и то редко..
Цитата Jen_Whitely ()
Теперь весь мой плейлист за последние дни состоит из двух альбомов группы Hurts

Мой плейлист тоже включает их песни ахах
Особенно альбом Happiness, я его уже заслушала..хд
Цитата Jen_Whitely ()
Сьюзен Коллинз трилогия "Голодные игры"

Вот после Голодных игр я ходила неделю в оцепенении, такой конец..
Цитата Jen_Whitely ()
Тип темперамента: меланхолик

А я вот сангвиник :D


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Понедельник, 16.06.2014, 13:12
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:47 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

ksyu11011a, ничего себе surprised Сколько у нас общего!
Жюльен очень сложно не любить smile Он восхитителен)
Невероятно - ты ещё и моих любимых HURTS слушаешь! О, Happiness невероятен.
It feels better than love
Yeah it feels better than love!

Я, честно говоря, все, абсолютно все их песни обожаю. И второй альбом Exile тоже мне по душе. Особенно песни Blind, Guilt, Somebody To Die For - это необычайно искренние, неподдельно честные песни.
После Голодных Игр я также пребывала в некотором шоке - довольно... непредсказуемая концовка.
Надеюсь,ты будешь иногда заходить ко мне biggrin Я была рада с тобой познакомиться, спасибо!



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:38 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Одиночество...


Здравствуйте!
Сейчас на улице плохая погода, хотя даже она не была бы помехой для прогулок, если бы подруга не уехала бы на дачу. Теперь собеседник у меня один - компьютер. Я строчу сообщения в Твиттер, выкладываю посты в Инстаграм и пишу знакомым (и не совсем) людям ВКонтакте (ссылки на мои Соц. Сети можно найти в шапке темы).
Может показаться, что я очень общительный человек. Да, на самом деле это так. Я бы общалась с людьми, если бы мне не препятствовал страх. Страх перед людьми.
Нет, я не боюсь поздороваться с кем-то или что-нибудь в этом роде... Просто я очень давно не встречалась с по-настоящему доброжелательными людьми. Возможно, это звучит глупо, но это так на самом деле.
Тогда зачем мне столько профилей в сети?
Ответ просто до безобразия - можно сказать, я общаюсь сама с собой...
У меня практически нет подписчиков, и я пишу всё для себя - как, впрочем, и в этом дневнике.
Я одновременно и боюсь одиночества, и люблю его. Раньше я не могла без общения, и очень страдала из-за его отсутствия. Хотя, может показаться, в чём заключается моё "одиночество"? Сейчас я всё чаще хочу посидеть одна, в тишине, которую частенько нарушает тихий шёпот синтезатора в наушниках...
У меня много секретов. Очень много. Но когда кто-нибудь пытается узнать про них - как бы мне ни были дороги эти люди - у меня остаётся такое ощущение, будто душу вывернули наизнанку, выпотрошили все внутренности и выбросили. Именно такое ощущение. И ничего, кроме пустоты внутри не остаётся...



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 26.07.2014, 17:12 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обещания




Ну что ж...
До осени осталось довольно мало времени, и из-за этого у меня немного грустное настроение.
Каждый раз, когда лето только-только начинается, я обещаю себе сделать какие-нибудь вещи, иногда добавляя в этот список пункты по ходу действия, но в этот раз ничего не вышло. Я делала шаги в новом для себя пути, часто срывалась, обещая себе всё бросить, снова и снова читала статьи в интернете по нужной теме...
Но конечный результат так и не получился - я всё-таки не рассчитала свои силы и возможности...
Печально это осознавать. Но я уверена - немного времени, и всё получится. Я знаю, что не зря потеряла время, ведь я получила много новой информации, приблизилась к своей цели. Это главное - если вы что-то делаете, то никогда не теряете время зря - в любом случае, если что-то не удалось, это новый опыт для вас. Вы осознали эти ошибки и больше не допустите их!
Желаю всем вдохновения для новых дел и завершения старых, а ещё чтобы любимое занятие приносило вам невероятное счастье!



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 02.09.2014, 17:03 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Осень


Ну вот, настала осень. Снова ежедневные походы в школу, домашние задания и головная боль. Хотя это всё можно потерпеть, когда знаешь, чего хочешь добиться, и что люди тянутся к умным и интересным личностям. Поэтому я стараюсь внимательно слушать учителя и запоминать информацию. Даже если она никогда мне не пригодится, это улучшит мою память.

Надеюсь, эта осень принесёт вам что-то новое жизнь, возможно, полностью перевернув её.
Удачи! happy



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Вторник, 02.09.2014, 17:10 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мдаа.. школа это нудно, но очень важно. Ведь это твоя будущая жизнь! А осень - это как новая ступень в жизни. Будут и взлёты, и падения. Потому что это жизнь!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 03.09.2014, 20:55 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, благодарю за комментарий, а также скажу, что полностью с тобой (можно ведь на ты?) согласна.


Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:31 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Осень

Спасибо за добрые пожелания, осень - это все же хорошее время года, не всегда же нам нужно бежать вперед сломя голову. Осенью можно подумать, осознать, или просто насладиться красотой увядающей природы, удивиться, как прекрасна она в любом своем отрезке жизни.
Очень красивая картинка кстати, твоих рук? ))


 
Jen_WhitelyДата: Среда, 17.09.2014, 11:28 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо!
Цитата
Осенью можно подумать, осознать, или просто насладиться красотой увядающей природы, удивиться, как прекрасна она в любом своем отрезке жизни.

Полностью согласна - это замечательное время, тихое и задумчивое, когда ничего не отвлекает от своих мыслей.
Цитата
Очень красивая картинка кстати, твоих рук? ))

Ох, нет shy Я подозреваю, эта картинка нарисована планшетом, а у меня таковой отсутствует... Но соглашусь - невероятно красивая! happy



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:39 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Счастье


Вот я и возвращаюсь в свой дневник. Потом постараюсь выкладывать больше записей, когда у меня будет немного больше свободного времени.
Во мне многое изменилось с весны, если сравнивать ту девочку, которой я была еще прошлым летом, и эту девушку, автора сериала на замечательном сайте, то это словно два разных человека.
Но я хотела рассказать немного о другом. Я расскажу вам о счастье.
У каждого оно своё, и у меня тоже есть собственное представление, каким счастье должно быть. Нет, мне не нужны золотые горы и много денег, для меня ценно другое.
С октября у меня появилась странная "традиция" - всё время просыпаюсь в четыре утра. Конечно, выспаться не удаётся, зато когда ты лежишь, наблюдаешь, как рождается новый день, как первые лучи несмелого солнца заглядывают к тебе в комнату, посылая на стены сотни маленьких бликов... ты забываешь обо всём. Ты жмуришься, и с улыбкой протягиваешь руку за увесистой книгой, которая к девяти уже станет прочитанной.
Да, это для меня маленькое счастье, которое всегда с тобой, в твоей душе...
Когда ты болеешь, то через невыносимую боль в горле тихо радуешься тому, что не пойдёшь в школу, будешь спать столько, сколько хочешь, не будешь слышать едкие, обидные слова, от которых тебе так больно, что ты едва сдерживаешь рыдания и с трудом изображаешь безразличие, чтобы никто не думал, что ты слабая...
Ты пьёшь сладкий кофе с молоком, снова держишь в руках книгу, иногда телефон, в поисках вдохновляющих красивых изображений.
Все эти моменты - счастье, пусть небольшое, зато всё равно приносит радость!
А вот с глобальным счастьем чуточку (или даже не чуточку) сложнее. Да, для меня такое есть! happy
Для меня самое лучшее, что только есть на свете - это всю жизнь заниматься своим любимым, обожаемым, лелеемым делом. То, без чего ты не можешь жить, без чего ты не хочешь ни есть, ни спать - жизнь для тебя без этого занятия - серый скучный лист. Вот это счастье!
Я безумно уважаю таких людей, которые этого добились, причём именно долгими стараниями, проходившими через препятствия к своей цели. Для меня такие люди - вечный пример, они заставляют меня действовать, когда я отчаиваюсь и опускаю руки. Так что эти герои делают счастливыми не только себя, но и помогают других получить то, чего они так сильно хотят!
А у вас какие цели и мечты? happy



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:18 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой у тебя спокойный и теплый пост получился. Спасибо. Мне стало приятно. От этих маленький радостей... от рассвета, и книг, от каких-то бытовых вещей, о которых ты никогда не думаешь, пока бежишь по жизни.
Цитата Jen_Whitely ()
Во мне многое изменилось с весны

И это прекрасно! Ты живешь и развиваешься. Становишься лучше, старше, мудрее. Познаешь мир, и мир познает тебя. Пропускаешь через себя, знакомишься с новым. Это значит, что ты действительно живешь, а не просто скажем там.. существуешь.
Цитата Jen_Whitely ()
Для меня самое лучшее, что только есть на свете - это всю жизнь заниматься своим любимым, обожаемым, лелеемым делом.

А ты еще не нашла для себя такое дело? Что это может быть? Работа мечты - это всегда интересно.
Цитата Jen_Whitely ()
А у вас какие цели и мечты?

Вот я не знаю. Как-то давно всё кончилось, что ли)


 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:28 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо!
Цитата Sternberger ()
Какой у тебя спокойный и теплый пост получился. Спасибо. Мне стало приятно. От этих маленький радостей... от рассвета, и книг, от каких-то бытовых вещей, о которых ты никогда не думаешь, пока бежишь по жизни.

Многие люди, к сожалению, часто не замечают такие радости, и жалуются, что несчастны. Им только стоит открыть глаза, душу навстречу новому в их глазах миру.
Цитата Sternberger ()
И это прекрасно! Ты живешь и развиваешься. Становишься лучше, старше, мудрее. Познаешь мир, и мир познает тебя. Пропускаешь через себя, знакомишься с новым. Это значит, что ты действительно живешь, а не просто скажем там.. существуешь.

Да, я правда чувствую, что повзрослела, но, мне кажется, за слишком короткий срок. Много чего произошло, а так хочется вернуться в те времена и забыть о проблемах и заботах...
Цитата Sternberger ()
А ты еще не нашла для себя такое дело? Что это может быть? Работа мечты - это всегда интересно.

У меня уже есть такое дело , но вот, кажется, наметилось ещё одно. Не знаю, может, даже придётся разрываться между ними. sad



Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz