sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость † Diary Devils † - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
† Diary Devils †
NastenaMSДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 18.10.2014, 20:01

LucyДата: Среда, 20.08.2014, 13:15 | Сообщение # 51
VIP
Награды: 1109

Цитата NastenaMS ()
Могу сюда скинуть пару примеров песен их Рэп-корная группа))
скинь, может кто то не знает... лично я знаю о них не по наслышке. Лежат в мр3 пара песен.
Цитата NastenaMS ()
от того, что я здесь нюни распускаю, ничего не измениться. По этому я держу выше нос, как ты и сказала
а вот это уже правильная логика! Так держать!
Цитата NastenaMS ()
Надеюсь вы всегда такими же подругами и останетесь!))
я тоже надеюсь. Ведь жизнь ещё разбросает нас по разным городам, но мы всё равно будем вместе.
Цитата NastenaMS ()
Ты получается тоже в 11 не идешь, да?
нет. Просто аттестаты выдают всем. Вдруг кто то егэ не сдаст, он сможет поступать на базе основной средней школы. А я до 11. В физмат иду.
Цитата NastenaMS ()
вами приятно поговорить, обсудить что-нибудь, получить совет (особенно от тебя , и это круто!)
нууу.. засмущала!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Ju-JuliaДата: Среда, 20.08.2014, 16:57 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

NastenaMS, и снова здравствуй с:
Я прочитала твою статью и хочу сказать свое мнение!
У меня тоже почти нет друзей! Я тоже не общаюсь не с кем, потому что меня никто не понимает. А к своим одноклассницам я отношусь параллельно, ну потому что они думают только о мальчиках, шмотках и как смолоть какую-нибудь пошлость, а потом поржать над ней. В моей же голове уроки, домашние заботы и другие нужные думки. Я больше предпочитаю уделить свое время хорошей книге, чем им.
В круге моего близкого общения только родственники и и единственная лучшая подруга! Общаюсь больше всего я с этой же подругой и мамой. Мама - самый святой человек. Она прошла долгий и жизненный путь и родила меня; она мудрее этих одноклассниц. Я всегда спрашиваю советы у нее или мы просто общаемся! Любим обсудить моего одноклассника или ее коллегу и прочее!
На sims-new тоже очень много хороших людей! Все так горячо приветствуют тебя и общаются с тобой! Я думала не смогу тут познакомиться с кем-то, но нашла очень много добрых друзей!
Я не считаю себя одинокой, мне хватает общения и даже мне одной никогда не бывает скучно! Я просто думаю о предстоящем деле, событии и другом! Видно я такой человек, нормально это или нет, но меня все устраивает!
Если ты точно хочешь найти понимающего тебя человека, он обязательно найдется! Рассчитывай и думай об этом - мысли материальны!

NastenaMSДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:16 | Сообщение # 53
✉ Редакция Newline ✉

Lucy, Ju-Julia, спасибо вам, что не остаетесь равнодушны к моим проблемам и вообще ко мне:3 Люблю вас! ♥♥♥

Ещё один день
В общем у меня сегодня ночью был сильный туман на улице оО я даже впереди стоящий рынок не могла увидеть.. все такое белое.. страшно было. даже небо не видела (ну про луну вообще молчу). Уже думала инопланетяне прилетели и никого нет, кроме нашего дома biggrin
И ещё одна новость. Мне наконец-то пришли мои кедыы, которые я 2 месяца ждала! *ОО* Я так радаа *--* Фотки с туманом и кедами вам потом пришлю^^ Планшет далеко просто)) А кстати, кеды Lacoste biggrin
Так же мне купили на осень кофту или куртку (я хз как её назвать), джемпер крче) внутри подкладка похоже на овечью шерсть, только она супермягкая:DD Люблю такие вещи:))

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

LucyДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:09 | Сообщение # 54
VIP

NastenaMS, люблю туман! он такой загадочный! что кроется в паре десятков метров от тебя? немного пугает, а вдруг там монстры из книги стивена кинга "туман"?
Цитата NastenaMS ()
Фотки с туманом и кедами вам потом пришлю
обязательно пришли!
Цитата NastenaMS ()
А у вас что сегодня интересненького и позитивного произошло? smile
ночь не спала. бессоница. уснула в 3 часу. в 8 разбудил будильник, в школу надо было. Приспичело же нашей классухе вызвать всех на отработку, хотя я не должна ничего отрабатывать, у меня освобождение с художки. плюнула, отключила будильник, завалилась спать! выложила картины. вот и все дела...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Ju-JuliaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:42 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Награды: 161

NastenaMS, снова привет :3
у нас туман только рано-рано утром стоит стеной и мы как Ежики не можем из него выбраться.
Цитата NastenaMS ()
Фотки с туманом и кедами вам потом пришлю^^

Ну давай-давай с;
Ты кеды как через интернет-магазин заказываешь? Я нет, просто я человек такой, если мне что-то не подойдет, то всем будет плохо х) В магазине померить можно хотя бы. К стати, тоже кеды ношу с: Мне в них удобно!
Цитата NastenaMS ()
А у вас что сегодня интересненького и позитивного произошло? smile

для меня вчера получается! Я кашеварила, вроде суп-пюре с грибами и сливками - вкусняшка :3 Ну как бы и все, наверно!
Цитата NastenaMS ()
Люблю вас! ♥♥♥

Как мило :3 И я тоже, взаимно

РозочкаДата: Пятница, 29.08.2014, 21:03 | Сообщение # 56
Эксперт
Награды: 263

NastenaMS, блин, ка же я тебя понимаю cry

Цитата NastenaMS ()
Игра SimCity

Опробую игру, напишу более подробно. А вообще классно, ночью скачаю (у меня по ночам безлемит) и буду играть. biggrin

Цитата NastenaMS ()
Друзья - пока таких не встречала

Да, найти нормальную подругу очень сложно, у меня есть подружка, но у нее тоже неизвестно что в голове! wacko Не люблю много писать... Вот бы поболтать по скайпу или по телефону... wink

Цитата NastenaMS ()
которые я 2 месяца ждала!

Дамс, в этом минусы интернет-магазинов

Цитата NastenaMS ()
Фотки с туманом и кедами вам потом пришлю^^

Ждёмсссс

Ладно, вроде всё, пока.

NastenaMSДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:02 | Сообщение # 57
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Розочка ()
Опробую игру, напишу более подробно. А вообще классно, ночью скачаю (у меня по ночам безлемит) и буду играть.

Вижу-вижу твои сообщение в ЛС biggrin Пиши ещё, я рада что-нибудь по обсуждать happy
Цитата Розочка ()
Вот бы поболтать по скайпу или по телефону...

С подружкой или со мной? biggrin
Цитата Розочка ()
Дамс, в этом минусы интернет-магазинов

Но зато доставили мне на след. день после того, как я оформила заказ)) Быстро так biggrin
Цитата Розочка ()
Ладно, вроде всё, пока.

Пока-пока :)

NastenaMSДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:58 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉

Последний день..

Вот подошел последний день лета.. Я, надеюсь, что все провели это время года на УРА! Вкратце расскажу о том, чем мне запомнились эти 3 месяца smile
Весь июнь я проходила в лазертаг. Для тех кто не знает, что это такое, поясняю:
Лазертаг - это наподобие пейнтбола, только в неоновом помещении и в специальных светящихся жилетах, с фазером (лазерный пистолет)
Состою в серебряной лиге между прочим biggrin
В июле я ездила в лагерь "Урал" в отряд снайперов (как вы поняли, я люблю стрельбу). Мы ездили на полигон и стреляли с настоящего дробовика P-107 biggrin Так же учились биатлону, выбивали 5 мишеней и бегали штрафные круги, в общем очень интересно!
Ну а в августе было нечто более масштабное - это Чемпионат Мира по Дзюдо! Я так рада, что он проводился в нашем городе)) Мы с сестрой сделали кучу "селфи" с дзюдоистами из Монголии, Америки, Бразилии, Казахстана, Азербайджана и многих других biggrin
Сфоткались с "Жориком" - талисманом дзюдо)) Мне даже выпала честь выступать на таком грандиозном фестивали и Чемпионате))
Вы сейчас спросите "Что за фестиваль?", а я отвечу:
Под словом "Фестиваль", я подрузамеваю "Парк Дзюдо", где собираюстя все фанаты дзюдо, туристы и просто люди, которые захотели придти на праздник. Мне выдали флаер на целую неделю, уахаха)) А хотя флаер можно взять только на определенный день, ответив на 5 вопросов) Но т.к. я была спец. гостем, то мне выдали флаер и я могла проходить без ограничения biggrin
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЛОЩАДКУ, СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННУЮ ДЛЯ ПАРКА И ЧЕМПИОНАТА!)
Фотки чуть позже приложу в след. сообщении happy
И так. На часах у меня показывает 23:57. Последние 3 минуты лета.. Как-то грустно, хх) Надеюсь этот учебный год пройдет как надо smile
Всем добра и улыбок! С 1 сентября! С Днём Знаний! happy

NastenaMSДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:10 | Сообщение # 59
✉ Редакция Newline ✉

Обещанные фотки, которые я уже не знаю сколько говорю, что "типо" выложу их,хх happy

P.S. Я вам про эти кеды говорила, которые на мне и кофта тоже ^^

РозочкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:42 | Сообщение # 60
Эксперт

Цитата NastenaMS ()
Вижу-вижу твои сообщение в ЛС Пиши ещё, я рада что-нибудь по обсуждать

Ха, я от тебя теперь не скоро отстану biggrin
Цитата NastenaMS ()
С подружкой или со мной?

С тобой, зачем с подружкой biggrin

Цитата NastenaMS ()
Но зато доставили мне на след. день после того, как я оформила заказ)) Быстро так

Здорово! biggrin

Цитата NastenaMS ()
Последний день..

Смотрю ты очень любишь стрельбу biggrin Я ты тоже сейчас с удовольствием постреляла biggrin

Фотки классные, талисманы прикольные такие. cool А я не очень поняла, ты дзюдо занимаешься?

NastenaMSДата: Вторник, 02.09.2014, 14:48 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉

Халява кончилась!

Бее.. опять началась эта школа.. Не успели особого придти в форму, так нам уже задали по всем предметам по параграфам и все к завтрашнему дню! Чую опять ничего успевать не буду.. А ведь только первый, что дальше то будет? *О* Ещё надо будет ходить на доп. занятие в школу для сдачи ОГЭ. Эх.. Только встала от стука в дверь, так фигово щас.. Никогда не спите днем! Села за алгебру, меня сегодня не было в школе, как обычно, выступать нас позвали во время учебы емае! И в итоге сижу, тему "Квадратные функции" разбираю. Пока до меня ничего не дошло.. Порешаю посижу, может память освежу.. Короче плохо делать днем сон-час (да и причем такое у меня редко бывает) wink

Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 02.09.2014, 14:49

LucyДата: Вторник, 02.09.2014, 15:25 | Сообщение # 62
VIP

Нуу-с! Сначала был английский. Наш учитель решил что мы за лето весь курс английского забыли. Весь урок вспоминали алфавит. Затем два урока алгебры. На первом был типа классный час но у профиля. Расписание, учителя, часы уроков... на втором уроке сокращали дроби. Затем общество. Моя любимая учительница взяла себе исторический профиль. А у нас ведёт шизофреничка-маразматик. Весь урок болтала о современной политической ситуации, украине, фашистах и нацистах, современной молодёжи, учебниках, плавно перешла на вторую мировую... ну в общем весело. Дальше мы шли и молились. Дальше русский и литература у бабушки дьявола. Всё прошло вполне ожидаемо. Поздраления, ненужная болтавня, и прочее и прочее. На литре тоже самое. В общем терпимо. Вот тебе и физмат!!!

РозочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 19:59 | Сообщение # 63
Эксперт

Цитата NastenaMS ()
Халява кончилась!

Ага, поздравляю с началом учебного года! biggrin Да, сложно тебе... А на счёт не спать днём я знаю, посплю, а потом хожу, как призрак wacko
Цитата NastenaMS ()
Ну-с, а теперь ваша очередь рассказывать о том, как прошел ваш день!

Зайди почитай, буду рада! biggrin

NastenaMSДата: Среда, 03.09.2014, 21:30 | Сообщение # 64
✉ Редакция Newline ✉

Lucy

Розочка

Колледж

И так. Сегодня после школы девочки предложили мне сходить в РБИУ на проф. ориентацию. Я ещё давно хотела туда поступать идти, но не знала на кого и вот. В общем мы туда пришли, там офигенно внутри, фонтан, все такое стеклянное, у них своя кухня, ресторан, 2 кафе, кондитерская, бассейн, фитнес и т.д. Там есть гостиничный и ресторанный бизнес, углубленный англ. и немецкий, банковское дело, мененджмент, экономика, короче это не важно, все равно вам не интересно будет это читать, просто скажу, что там много всяких профессий, кроме юридического, т.к. туда нужно после 11 поступать и уже не в институт, а университет. Вот, мы значит пришли и нас отвели в компьютерный кабинет. Мы сели начали писать тест. Дядька такой говорит: "Открываем эксплоуэр, вводим фамилию и имя, нажимаем ок и пишем тест. Он не большой. Всего 70 вопросов". Да конечно же это "не много", пфф, я и по 300 "отвечала" (сарказм).
В общем мы ответили на вопросы и мне выпала профессия "Тренер", чтоб вас! Да меня она везде преследует, все говорят мне на психолога надо идти, говорят типо я сдержанная, хаха! Тут то все не так! Это я в обществе сдерживаюсь, т.к. я очень скованная и стеснительная. Я даже виду не подам, что меня что-то не устраивает, так что.. Я не хочу и ни за что не стану тренером, вы о чем, люди! Ну отправила этот так скажем общий итог на печать и закрыла браузер. В итоге он не распечатался! WHAAT??
Ну что ж, мне не оставалось выбора.. дааа, я опять на эти долбанных семь вопросов отвечала, короче был вопрос наверное 40, а я на 39 не так ответила и я вместо кнопки "Назад к вопросу" нажала "Вернуться в начало" и как выдумаете? Я опять стала решать емае! Ааа, а там ещё второй тест и чтобы сделать вывод о работе, нужны эти 2 теста. в итоге с раза 4 или 3 у меня это получилось, даа!! Я изменила 2 пункта и сразу же выдало другой результат и в итоге я - творческая личность, как я и думала и по сути хоетла. Туда входят такие профессии, как: певица, актриса, и многое другое, но.. я хочу обычную работу иметь как и у всех, а на эти развлекухи можно и потом пойти, доп. образование просто получить и все. В итоге не знаю опять на кого идти..

Сообщение отредактировал NastenaMS - Среда, 03.09.2014, 21:30

LucyДата: Среда, 03.09.2014, 21:51 | Сообщение # 65
VIP

Мдааа.. весело! Не знаешь на кого? Иди на тренера!!ахах шутка. Ты творческая личность, ну так и посвяти жизнь творчеству! Ты же у нас балетом занимаешься, почему бы тебе не зарабатывать на танцах?
Цитата NastenaMS ()
Можете так же, как Розочка скидывать мне ссылки на свои дневнички и я с удовольствием почитаю, как вы проводите время, а то я постоянно забываю заходить
я помоему 31 последний раз что то писала. Есть такая афигенная штука - подписка!
Цитата NastenaMS ()
И че как, вспомнили?
нуу до эй ви си вспомнили все. А дальше с боем но к концу запомнили что следом идёт ди biggrin

NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:06 | Сообщение # 66
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Lucy ()
Мдааа.. весело! Не знаешь на кого? Иди на тренера!!ахах шутка. Ты творческая личность, ну так и посвяти жизнь творчеству! Ты же у нас балетом занимаешься, почему бы тебе не зарабатывать на танцах?

Ахах))
А как я буду на танцах зарабатывать то ? sad Да и причем хочется помимо творчества такую работу, типо в офисе сидишь и поручения босса выполняешь biggrin
Цитата Lucy ()
Есть такая афигенная штука - подписка!

Видишь в чем фишка, я не всегда сразу могу ответить или зайти, да почитать - дела на первом месте, это само собой. А ЛС у меня частенько удаляется, ну лимит сообщений постоянно набирается и они начинают исчезать по чуть-чуть, ну так вот, чтобы не потерять ссылку, я поэтому прошу иногда сюда написать, либо куда-то ещё biggrin
Цитата Lucy ()
нуу до эй ви си вспомнили все. А дальше с боем но к концу запомнили что следом идёт ди

Хаха, да, бывает такое! biggrin

NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:38 | Сообщение # 67
✉ Редакция Newline ✉

Как в детстве

Я тут почитала дневник нашего замечательного доктора и решила тоже сделать что-то подобное biggrin
Помните, как раньше, в детстве все ходили с анкетами и заполняли друг у друга? Дак вот, давайте погрузимся с головой в то время, где мы ещё маленькие детишки и заполним небольшую анкету ^^
Начну я конечно же с себя, а потом передам тому человеку, которого бы хотела почитать happy
Ну-с, начнем!

Передаю анкету Lucy ^^

Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 07.09.2014, 16:40

РозочкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:55 | Сообщение # 68
Эксперт

Цитата NastenaMS ()
и я на горе проживала и по серпантинчику любила кататься, в основном с горки, ахах))

Я тоже люблю с горы кататься, только не с нашей, у нас там столько камней, что даже ходить нормально сложно. cool
Цитата NastenaMS ()
Колледж

Похоже там правда красиво и вариантов профессий.
Цитата NastenaMS ()
Всего 70 вопросов

Вот, что за вопросы, замучили бедную Настю dry
Цитата NastenaMS ()
Как в детстве

Да, помню это время biggrin

LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:10 | Сообщение # 69
VIP

Цитата NastenaMS ()
Помните, как раньше, в детстве все ходили с анкетами и заполняли друг у друга?
поомню. А мы сами анкеты составляли. В тетрадках и оформляли их.
Цитата NastenaMS ()
Передаю анкету Lucy ^^
отвечу в течении дня

NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:38 | Сообщение # 70
✉ Редакция Newline ✉

Розочка,
Цитата Розочка ()
Вот, что за вопросы, замучили бедную Настю

хх, да и не говори biggrin
Цитата Розочка ()
Да, помню это время

Давай, тоже заполняй biggrin
Цитата Lucy ()
поомню. А мы сами анкеты составляли. В тетрадках и оформляли их.

Да, мы так же! А потом стали резко все покупать их biggrin Там всякие росписи, именины, гороскопы и прочее, весело было biggrin
Цитата Lucy ()
отвечу в течении дня

Оки, жду happy

NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:12 | Сообщение # 71
✉ Редакция Newline ✉

Первый опыт! Небольшой экскурс по Симс 4

Всем привет! Я тут ещё 4 числа загрузила игру Симс 4! biggrin
Честно скажу, ожидала чуть более интересного городка! Посмотрев скрины летом с Виллоу Крик, я думала там огромный город со сказочными парками, магазинами и развлечениями!
Но как зашла в него, то разочаровалась слегка. Нет ни ратуши, ни магазинов, ни-че-го! Есть один парк, бар, спортзал, музей и несколько домишек из которых только 3-4 заселены! sad
Людей мало в городах, но..
.. я так думаю, что это ведь только базовая игра, и разработчики говорили, что многого не будет в ней, т.к. они хотят сделать игру "нашей мечты" и ещё сказали, что все будет со временем. Вот я и надеюсь, что городишки все-таки не будут пустовать и станут гораздо крупнее и будет более удобная навигация по карте.
Ещё не нравится то, что в этой части, когда сим отправляется в общественное место, то за ним не как в прошлой части приезжала такси, а тупо появляется загрузка и симс сразу же оказывается в точке назначения. Кому-то это может понравится, но я от этого не ощущаю всю реальность действий от игры и когда ты сима приглашаешь куда-то, то он сам оказывается там вместе с твоим симом..
Короче, много вот таких нюансов сейчас у них.. Хотелось бы, чтобы в дополнении такого было поменьше..
А! Меня ещё ужасно раздражают эти кубики цензуры dry Стоит симочке помыться или справить нужды, то он сразу же веась покрывается в эти кубики и они не убираются до тех пор, пока ты не отправишь сима в другое место. Ужасно неудобно, но я уже как-то смирилась и опробовала несколько кодов. В итоге работает на данный момент только Motherlode
Через 2 часа игра начинает вылетать. Ну это ведь пиратка, что вы хотели dry
Ну а теперь о плюсах.
Нравится графика, не знаю почему все её критикуют.. Стало гораздо больше эмоций и главное, симу не обязательно вставать с места и подходить к симу, чтобы спросить у него что-то или просто поговорить. Он может это делать и сидя, на 10 метрах расстояния, это очень радует biggrin А то бывает сим танцует, а кто-то начинает у него что-то спрашивать. В итоге симс перестает танцевать и и нужно ждать полчаса пока он подойдет и т.д. Бесило это всегда, а теперь все пучком! biggrin
Порадовало огромное изобилие одежды, в отличии от демо-КАСа happy
Детишки такие красивые рождаются! И симы очень милые на мордашку получаются (уже завела там женишка,хх)
Вот вам несколько скринчиков с игры biggrin

П.С. Те кто играл, очень бы хотелось услышать ваше мнение о игре!
Напишите у себя в дневничке на счет симс 4, а приду и почитаю biggrin Ну если хотите happy

Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 08.09.2014, 20:14

РозочкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:16 | Сообщение # 72
Эксперт

NastenaMS, как ты всё подробно описала. Я пока сама не играла, но зато смотрела геймплеи и что-то понимаю... wink
Цитата NastenaMS ()
Посмотрев скрины летом с Виллоу Крик, я думала там огромный город со сказочными парками, магазинами и развлечениями!

Я тоже. Но всё же парк "Цветущая могнолия" очень большой. Остальное я пока не видела.
Цитата NastenaMS ()
Людей мало в городах

Но зато много неуправляемых симов, и у них у всех русские имена (не знаю хорошо это или пхохо)
Цитата NastenaMS ()
Стоит симочке помыться или справить нужды, то он сразу же веась покрывается в эти кубики и они не убираются до тех пор, пока ты не отправишь сима в другое место.

Из техпомощи:
Цитата
После душа или туалета квадратики цензуры не исчезают.
Это проблема первых версий игры (или взломанных игр). Нужно зайти в папку, куда ставили игру, далее пройти по пути Game/Bin и переименовать файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par

Должно помочь
Цитата NastenaMS ()
Нравится графика, не знаю почему все её критикуют..

Ага, графика офигенная, всё же это симс, а не реальная жизнь

Цитата NastenaMS ()
Порадовало огромное изобилие одежды, в отличии от демо-КАСа

Вижу чудесную рубашку на твоей симке, просто чудо...

У тебя уже хорошая семейка, все такие красивые, ты их обработала классно! happy

P.S. Анкету заполню... biggrin

LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:18 | Сообщение # 73
VIP

Интересно. Мне так и не удалось поиграть. Пичаль а хочется. Я уже много слышала об игре, и что городки маленькие и про телепортацию. Уж сделали бы как в симс2 с такси!! Будем надеяться что в скором времени смогу поиграть, а пока...

NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:33 | Сообщение # 74
✉ Редакция Newline ✉

ЮляБраун:3Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:54 | Сообщение # 75
Любитель
Награды: 40

Цитата NastenaMS ()
(кто первый посчитает сколько лет я уже занимаюсь ими, тому наградка )

мм, дай - ка подумать, уже 11 год идет, я права? :)

Цитата NastenaMS ()
(скоро сдавать ОГЭ )

Да чего ты так боишься? Я более, чем уверенна, что с твоими - то способностями ты сдашь на отлично! И в будущем сможешь расчитывать на бюджетное место в следующем учереждении! :)

Цитата NastenaMS ()
В будущем планирую с сестрой записать один саундрек и спеть его))

Ой, а интересно, какой саундтрек? Как сделаете, может поделитесь? :D

Цитата NastenaMS ()
Мой стиль в музыке разнообразен, но, пожалуй, самая любимая моя группа - это Hollywood Undead.

Полностью солидарна с тобой. Группа правда отличная, и я очень рада, что ты скоро попадешь на их концерт, ведь ты так об этом мечтала!

И , спешу заметить , ты очень красивая и талантливая. Я тебя очень люблю ♥

Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru