sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость † Diary Devils † - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
† Diary Devils †
NastenaMSДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 18.10.2014, 20:01
 
NastenaMSДата: Среда, 06.01.2016, 15:42 | Сообщение # 121
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Ты росла с ним, практически, так выходит.

Ты вот прям точно подметила! И на счет члена семьи тоже!.. ♥
Tegira, спасибо, солнышко:3 Мы не могли его бросить и поставить усыпляющий укол, ведь НЕ МЫ дали ему эту крохотную, но счастливую жизнь и НЕ ВПРАВЕ ее отнимать у него.. Он достойно за день до смерти с нами попрощался и слава богу, я проснулась и попрощалась с ним за минуту до смерти.. Храни его, Господь.. ♥


 
NastenaMSДата: Четверг, 25.08.2016, 22:50 | Сообщение # 122
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рубрика "А это интересно..."

***

Всем привет! Да, я возобновила свой дневник, неужели! biggrin Я решила открыть открыть рубрику "А это интересно..". В ней я буду выкладывать необычные тесты, факты, да бы разнообразить наше с вами общение) Но чур не молчать. Высказывайте своё мнение, с чем согласны, а с чем нет, делитесь своими результатами, мне тоже будет интересно узнать вас поближе)) Так же, мне было бы приятно, если б вы задавали мне наводящие вопросы. Может, вам что-то интересно узнать или услышать совет? Я увлекаюсь психологией, возможно, смогу помочь с трудностями и просто жизненными вещами happy

Сегодня я принесла вам один тест


Тест "ХАРАКТЕР ПО ЛЮБИМОМУ ЦВЕТУ"
В этом тесте необходимо выбрать два цвета. Который вам нравится и который неприятен. Твой любимый цвет — это ты. Цвет который тебе неприятен — это твоя противоположность.

1. Красный 2. Оранжевый 3. Желтый
4. Зеленый 5. Голубой 6. Синий
7. Фиолетовый 8. Пурпурный 9. Серый 10. Черный

Согласны ли вы с результатом теста? А может, с каждого цвета вы возьмете по одной частичке? happy

У меня любимый цвет фиолетовый. По сути, результат подходит под мою натуру, но я бы взяла немного серого (в одежде), а так же желтого (кроме самооценки :р)
 
LucyДата: Четверг, 25.08.2016, 23:30 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хммм интересненько. Я выбрала жёлтый, и в принципе всё слвпало! biggrin но ещё на меня ещё оченб "серый" тип похож. А вот нелюбимый у меня пурпурный. Бесит этот цвет!! Не жаром мне все говорят что я слишком быстро повзрослела((


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Четверг, 25.08.2016, 23:34 | Сообщение # 124
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, я выбрала черный цвет. Местами описание подходит happy Интересная рубрика, продолжай ее вести!
 
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:37 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
NastenaMSДата: Среда, 04.07.2018, 20:49 | Сообщение # 126
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

***
Всем привет! После долгого отсутствия, я решила возобновить дневник, так как накопилось много того, чем бы я хотела с вами поделиться)
За это время я повстречала много интересных людей, сложных и забавных ситуаций, которые научили быстро справляться с ними и не уходить в депрессуху))
Так же, у кого бывали подобные случаи, интересные истории, я бы хотела, чтобы вы писали их сюда, о том, как вы справлялись с подобными ситуациями или интересными событиями)
Мне интересно узнать, чем насыщена ваша жизнь. Так же, за время обучения в колледже, я освоила часть психологии, что наш преподаватель, несмотря на все мои прогулы, поставила 5, ахах
Поэтому, вы можете обращаться за советом или помощью, думаю в этом нет ничего плохо, я с удовольствием выслушаю вас

Ну, собственно, водная часть НОВОГО дневника окончена, скоро накалякаю новый пост, который, надеюсь, будет вам интересен, до скорой встречи!


Дневник закрыт из-за отсутствия обновлений. Для открытия дневника, пожалуйста, подайте заявку в этой теме


Дневник открыт, жду пополнений ♥


Дневник закрыт. Не выполнен п.9. Подать повторно заявку на открытие можно через месяцэтой теме


Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 21.04.2020, 15:36
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » † Diary Devils † (или почеркушки Насти :))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz