sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Дневник
TegiraДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все совпадения неслучайны, все истории невымышленны...

"Здесь должно быть ваше описание..." Оно, конечно же, сразу должно рассказать о том, к кому читатель попал. Но увы! Слишком много тогда нужно написать. Какой я человек, чем я увлекаюсь, что люблю, а, может, важен цвет моих волос и любимый сорт чая? Я не умещусь в лимит символов и все равно на моем сочинении можно будет ставить пометку "Тема не раскрыта". К тому же, честнее будет предоставить возможность тем, кто рискнет читать сие мемуарное произведение словоблудительного жанра, самостоятельно сложить мнение обо мне. Все равно всегда все сводится к тому, что, в открытую или сам того не осознавая, человек старается донести до людей, какой он классный. Что бы он ни писал. Если дневник открыт-значит, его владелец считает, что он достаточно интересен, чтобы его записи читали. Никто не стал бы вести в сети заведомо не читаемый дневник.
Поэтому все, что я могу себе позволить в первом сообщении - это честно признаться. Да. Не зря потраченного вам времени! Не забудьте налить себе чаю. Или теплого молочка ^_^

Найти записи по тегам

Подписко

TegiraДата: Четверг, 25.06.2015, 16:35 | Сообщение # 51
временно отсутствую

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Bebe, бебеша моя!!! Как давно я тебя не видела и не слышала! Прямо аж вообще чувства не описать biggrin Заходи почаще, чтоль)

Ashberry

А я безбожно "прогуливаю" время, когда мне нужно писать записки в Дневник. Сводка новостей на сегодня - я устроилась на работу, при этом времени и возможности на саморазвитие типа "рисовать" стало как-то больше. Воть, немного ниже по тексту делюсь своей первой пробой на рабочем планшете, который оказался немного круче домашнего, но при этом разница чувствуется - не то слово.
Пятибук притащу на выходных-там целый опросник накопился. А я чего-то хожу грустненькая, так что много писать не осилю, лучше просто оставлю это здесь:

P.S.: Знаю, что щас не зима и картинко немного не в то время, но вдохновение-такая вот зараза)) Рисовалось по уроку от yuppie98, но немного по-своему ^_^

Теги: Тегиро-художник

TegiraДата: Суббота, 27.06.2015, 20:58 | Сообщение # 52
временно отсутствую

25 лет Фотошопу

Никто не смотрит на рябину мою! Оно и понятно-кому охота смотреть зимние рисунки летом... А компания Adobe, между прочим, празднует сейчас 25-летие такого замечательного продукта, как Photoshop! Что бы мы без него, родимого, делали? Они запустили забавный тест - "Реальность или Фотошоп"? Суть в том, что вам предлагают посмотреть на фотографию, а вы должны определить, это просто сфотано или сколлажировано в Фотошопе. Мой результат-12 из 25... Мдя. Хотя я, по правде говоря, не очень сильно рассматривала эти самые картинки, а сразу тыкала в ответ. Подсказка: смотрите на то, что вам пишется под кнопочками ответа сразу после того, как вы выбрали вариант-иногда это забавно biggrin

Пройти тест тут!

Теги: Ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: Soft kitty
Настроение: комфорт и ленивость.

SimsArtДата: Суббота, 27.06.2015, 21:09 | Сообщение # 53
silhouette
Награды: 603

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira,
Цитата Tegira ()
Мой результат-12 из 25...

18 tongue
А рябина очень красиво получилась, прямо как настоящая! happy

SternbergerДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:31 | Сообщение # 54
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, поздравлю с новой работой! Я вот тоже буквально на этой неделе устроилась на новую должность и переехала в новый офис. Пока немного странно) Рада, что у тебя новое место началось сразу с приятных няшек: планшета и свободного времени)
Рябина, к слову, очень симпатичная вышла, нежно и ничего лишнего.

Цитата Tegira ()
Мой результат-12 из 25...

Я нащелкала 17 cool

TegiraДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:59 | Сообщение # 55
временно отсутствую

Цитата SimsArt ()
18 tongue

Цитата Sternberger ()
Я нащелкала 17 cool

Видимо, мне не стоило проходить его наспех biggrin Или я слишком много сижу на бехансе, рассматривая гениальные фотки, и стала слишком доверчивой biggrin Или я нуб. Позор мне и смолу с перьями! facepalm
Цитата SimsArt ()
А рябина очень красиво получилась, прямо как настоящая! happy

Цитата Sternberger ()
Рябина, к слову, очень симпатичная вышла, нежно и ничего лишнего.

Понимаю, что ничего особенного, но все равно ж хочется делиться)))
Цитата Sternberger ()
Я вот тоже буквально на этой неделе устроилась на новую должность и переехала в новый офис. Пока немного странно) Рада, что у тебя новое место началось сразу с приятных няшек: планшета и свободного времени)

Поздравляю... с повышением? smile Дя, я боялась, что, устроившись на работу, потеряю время для роста, но пока как-то наоборот больше успевается и получается)) Посмотрим, что будет, когда меня начнут нагружать по полной...

TegiraДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:44 | Сообщение # 56
временно отсутствую

Подписка, тизер и Пятибук

Мои приветствия всем, кто доползет до этой записки! Пребывая в радостно-поднятом настроении от того, что сегодня понедельник, но этот факт никак не влияет на необходимость идти на работу, я приползла с обновлением. У меня тут две новости - одна хорошая, другая тоже ничего =)
Во-первых, наверное, я все же сделаю подписку, как любой цивилизованный владетель дневника. Только, наверное, ограниченную (раскатала губу, как же, прям все места так и забились, ага)). И с условием, что подписчик, если уж подписался, то пусть заходит. А то могу и исключить. Раз в полминуты сообщения отправлять-это вам не шутки, это так и десять минут просидеть можно! А если сидеть зря-то это обидно. Если кто желает - милости прошу в комментарии с заявлением happy
Во-вторых, у меня небольшой тизер! Что это такое, что означает и из какой части симочка - догадывайтесь сами. Но это будет, я надеюсь, уже завтра happy

А еще я таки донесла Пятибук! Тут поднакопилось много, так что я выбрала самое адекватное. Вряд ли кто-то осилит все, так что отвечать можно избирательно))

Доверяю ли я своим инстинктам?
Временами. Когда они очень убедительны.

Когда последний раз я встречалась с друзьями?
Уже писала как-то, что друг у меня один. И, к сожалению, последняя всреча с ней была еще до Нового года. Вот как-то так. Грустняшенька :(

Как я люблю проводить вечер пятницы?
Хотелось бы написать что-нибудь крутое про отрыв, но в реальности это: поедая пельмешки, задротя и спя. У кого-то остаются силы на что-то другое в пятницу?

Я считаю, что я похожа на этого литературного героя...
Единорог! Не серьезно, в литературе полно единорогов, может, не совсем героических, но все же... Приурочено к высказыванию знакомого о том, что очень уж я не по шаблону :p

С кем из знакомых я хотела бы стать друзьями?
У нас на моей новой работе все девочки уже по парам, но появилась один новый менеджер, вполне мне по возрасту подходящая. Присматриваюсь.

Во сколько я обычно встаю по будням?
Где-то в шесть утра. Раньше это было, потому что горячая вода добывалась путем нагревания в кастрюле на протяжении минут сорока. А я очень люблю ходить выкупанная по утрам. Теперь, обретя душ, надеюсь, что буду вставать в шесть ради зарядки.

Как я обычно начинаю будний день?
Стакан воды, душ, прическа, быстро за пять минут все остальное, час в пути с книгой...

Кого я считаю милым?
Котиков, совушек и своего МЧ ^_^

Что поднимает мне настроение?
Просмотр фоновых фильмов и ужастиков %)

Какими духами я в последнее время пользуюсь?
Guerlain's Aqua allegoria-мандарин и базилик.

Если бы я могла иметь супер силу, что бы это было?
Телепортация!

Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам, Обновляшеньки
Музыка у меня в голове: See You Again - Wiz Khalifa Featuring Charlie Puth
Настроение: придурковато-приподнятое.

SimsArtДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:55 | Сообщение # 57
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
у меня небольшой тизер! Что это такое, что означает и из какой части симочка - догадывайтесь сами. Но это будет, я надеюсь, уже завтра

У-у-у-у, какая симпатичная симочка. И оформление у тизера просто классное!
Хм, персонаж из четвертой части. Но что это будет? Династия? Арт? Мастерская? В любом случае, я обязательно навещу такую красоту.
Цитата Tegira ()
Хотелось бы написать что-нибудь крутое про отрыв, но в реальности это: поедая пельмешки, задротя и спя. У кого-то остаются силы на что-то другое в пятницу?

У меня пельмешки не только по пятницам, поэтому я и раскабанела dry
Цитата Tegira ()
А я очень люблю ходить выкупанная по утрам.

У меня очень смешанные чувства после утреннего принятия ванны. Вроде и классно, а вроде и странно. Поэтому мне нужно немного оклематься до ванны. Но зато по вечерам я там обитаю! biggrin

NastenaMSДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:30 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Tegira, приветики
Цитата Tegira ()
и из какой части симочка - догадывайтесь сами.

из 4, 100 проц. biggrin А тизер абалденный! ♥
Цитата Tegira ()
У кого-то остаются силы на что-то другое в пятницу?

У меня остаются силы поиграть на синтезаторе, я так отдыхаю обычно или посмотреть анимешек в свободную минуту
Цитата Tegira ()
У нас на моей новой работе

ох, по этой фразе сразу вспоминаю, что мне придется обосновываться на новом месте - колледже.. все незнакомые, да и плюс богатенькие dry посмотрим, что из этого получится brows
Цитата Tegira ()
Кого я считаю милым?
Котиков, совушек и своего МЧ happy

А кто такой МЧ? brows
Цитата Tegira ()
Что поднимает мне настроение?
Просмотр фоновых фильмов и ужастиков %)

Ыыы, я тоже люблю ужастики, хех
Цитата Tegira ()
И с условием, что подписчик, если уж подписался, то пусть заходит. Если кто желает - милости прошу в комментарии с заявлением

Иии, меня запиши happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 11:13 | Сообщение # 59
временно отсутствую

Цитата SimsArt ()
Династия? Арт? Мастерская?

По-любому что-то из этого)))
Цитата SimsArt ()
У меня пельмешки не только по пятницам, поэтому я и раскабанела

Айда со мной на диету!
Warning: к пятнице могу стать очень злым админом из-за недостатка вкусностей biggrin
Цитата SimsArt ()
У меня очень смешанные чувства после утреннего принятия ванны.

А я ванну не принимаю, наверное, в последний раз я в ней плескалась год назад, может, болше. Я под душем бултыхаться люблю.
Цитата NastenaMS ()
из 4, 100 проц

Цитата SimsArt ()
Хм, персонаж из четвертой части.

Каак? Как вы их отличаете? biggrin
Цитата NastenaMS ()
А кто такой МЧ? brows

Молодой человек shy
Цитата NastenaMS ()
Иии, меня запиши happy

SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 12:45 | Сообщение # 60
silhouette

Цитата Tegira ()
По-любому что-то из этого)))

Династия...
Цитата Tegira ()
Айда со мной на диету!

Предпочитаю неделю голодать.
Цитата Tegira ()
Warning: к пятнице могу стать очень злым админом из-за недостатка вкусностей

Вышлю кексики по почте biggrin

КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПОПРОСИТЬСЯ В ПОДПИСКУ? happy

Сообщение отредактировал SimsArt - Вторник, 30.06.2015, 12:53

TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 13:52 | Сообщение # 61
временно отсутствую

Цитата SimsArt ()
Династия...

Цитата SimsArt ()
Предпочитаю неделю голодать.

Эх, не, я зря, что ли, на курсы питания ходила? biggrin Буду применять на практике!
Цитата SimsArt ()
Вышлю кексики по почте

Ожидаю!
Цитата SimsArt ()
КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ ПОПРОСИТЬСЯ В ПОДПИСКУ? happy

SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 13:54 | Сообщение # 62
silhouette

Цитата Tegira ()
Эх, не, я зря, что ли, на курсы питания ходила?

А что это за курсы такие?
Цитата Tegira ()
Ожидаю!

Я ИХ СТРЕСКАЛА sad

TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 14:18 | Сообщение # 63
временно отсутствую

Цитата SimsArt ()
Я ИХ СТРЕСКАЛА

Мои кексики?
КАК?! ТЫ?! МОГЛА?!
Цитата SimsArt ()
А что это за курсы такие?

Как так есть, чтобы похудеть, а потом как так есть, чтобы не поправляться)) Вообще, хорошая штука, действенная. Диета вовсе не диета, а килограммы уходять. А потом не приходять. Ко мне все же пришли, но аж через год, в течении которого я самозабвенно занималась растижопством. ah

SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 14:24 | Сообщение # 64
silhouette

Цитата Tegira ()
Мои кексики?

Твои happy Ага happy
Цитата Tegira ()
КАК?! ТЫ?! МОГЛА?!

Дык к зиме холодной готовлюсь, жирок коплю!
Цитата Tegira ()
Как так есть, чтобы похудеть, а потом как так есть, чтобы не поправляться)) Вообще, хорошая штука, действенная. Диета вовсе не диета, а килограммы уходять. А потом не приходять. Ко мне все же пришли, но аж через год, в течении которого я самозабвенно занималась растижопством.

И в чем заключается эта диета-не-диета? Овощи с фруктами хомячить? Кашки?

TegiraДата: Вторник, 30.06.2015, 15:43 | Сообщение # 65
временно отсутствую

Цитата SimsArt ()
Твои happy Ага happy

Мой пятничный гнев будет ужасен, я уже готовлюсь. Пусть всем будет плохо так же, как безкексовой мне! devil
Цитата SimsArt ()
И в чем заключается эта диета-не-диета? Овощи с фруктами хомячить? Кашки?

Я бы на таком и полдня не просидела! Неее, все подряд можно есть, и мясо (особенно мясо!), и овощи-фрукты (фрукты, кстати, как раз очень опасны, ибо углеводы), и пасту можно, и даже шоколад)) Главное-в правильных сочетаниях и количестве и пять раз в день. Даже количество пельмешек можно рассчитать biggrin Там фишка в разгоне метаболизма. На диете сидишь всего неделю (вот эту неделю максимально просто нужно питаться, иначе сложно все учесть), потом на более щадящем похудении до результата или до остановки процесса (эффект плато), и затем третья фаза-восстановление метаболизма, минимум две недельки, по-моему. Потом можно по новой. 2-3 фаза такие насыщенные, что я не всегда съедала дневную норму). Я в прошлом году за 3 месяца скинула 7 килограмм, кожа почистилась (ибо исключен был майонез и сильно жаренное). Правда, я еще спортом усиленно занималась по их же спец. схеме, но там любой зал сгодится.

SimsArtДата: Вторник, 30.06.2015, 18:00 | Сообщение # 66
silhouette

Цитата Tegira ()
Мой пятничный гнев будет ужасен, я уже готовлюсь. Пусть всем будет плохо так же, как безкексовой мне!

А почему именно в пятницу? Я что-то упустила?
Цитата Tegira ()
Я в прошлом году за 3 месяца скинула 7 килограмм

Я восемь лет назад за два месяца скинула... *считает* О! 19 кило! smile

SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 18:43 | Сообщение # 67
VIP

Цитата Tegira ()
Понимаю, что ничего особенного, но все равно ж хочется делиться)))

Очень даже особенное) Каждое творение особенное, очаровательное и прекрасное, если автор вложил в него душу. Я люблю простые вещи. Простые слова. Простых людей. И твои простые рябины очаровательны в своей незамысловатости smile

Цитата Tegira ()
Поздравляю... с повышением?

Спасибо) Да, с повышением и переводом в другой офис. В отличие от тебя, к сожалению, у меня времени стало уходить на работу больше, хотя на деле я делаю сейчас гораздо меньше, чем раньше. От чего мне грустно)

Цитата Tegira ()
из какой части симочка - догадывайтесь сами

Думаю, из четвертой. Сужу чисто по ширине бедер biggrin

И да, я тоже собираюсь в подписку smile

elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 22:11 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Tegira, на самом деле, я довольно часто заглядываю сюда, но отписываюсь редко где, из-за недостатка времени.
Рябина очень понравилась, я вот люблю такие морозные картинки. И как раз летом мне очень хочется их лицезреть, т.к. у нас в городе жара по градуснику доходит до +50, без преувеличений) А на твою работу смотришь, и заряжаешься прохладой) Еще мне фото понравились из записи ветер-перемен. Так и хочется там оказаться)

Цитата Tegira ()
Видимо, мне не стоило проходить его наспех Или я слишком много сижу на бехансе, рассматривая гениальные фотки, и стала слишком доверчивой Или я нуб. Позор мне и смолу с перьями!

У меня 14, но я тоже наспех делала)))

Цитата Tegira ()
Во-вторых, у меня небольшой тизер! Что это такое, что означает и из какой части симочка - догадывайтесь сами. Но это будет, я надеюсь, уже завтра

Цитата SimsArt ()
Династия..

Цитата Tegira ()

Серьезно?! Я буду очень ждать! Так как являюсь фанатом этих разделов biggrin

Цитата Tegira ()
Я бы на таком и полдня не просидела! Неее, все подряд можно есть, и мясо (особенно мясо!), и овощи-фрукты (фрукты, кстати, как раз очень опасны, ибо углеводы), и пасту можно, и даже шоколад))

Пасту и шоколад?!!! Что же это за диета такая волшебная? Сама очень хочу перейти на какую-нибудь систему питания, чтобы слегка кг. сбросить. Все пытаюсь перейди на правильное питание, но пока только пытаюсь))) Голодным диетам уже не доверяю, хотя в юности ими увлекалась.
С пятибуком интересная идея, тоже к вам присоединюсь)

Цитата Tegira ()
Кто должен сыграть меня в фильме про мою жизнь? Какого жанра этот фильм?

Цитата Sternberger ()
Повзрослевший Макалей Калкин

Sternberger, ну ты жжешь biggrin biggrin biggrin

Меня тоже в подписку, заглядывать буду часто, а вот отписываться, как получится)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

TegiraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:24 | Сообщение # 69
временно отсутствую

Тизерилось, тизерилось, и, наконец, вытизерилось!

А у меня тут наконец-то получилось. Что поделать-очень я медлительная, колупаюсь до последнего, выглаживая каждый пробел)) То, что тизерилось, наконец-то вылупилось. Кому интересно - жмакаем на картинку!

А чтобы как-то еще оправдать этот пост - маленький бонус. Это совсем даже не арт, так что оставить его, не подав дурной пример артщикам, я могу tongue Это, я бы сказала, Адалин в натуральную величину. В цвете, в общем. Как-то так)) Я бы, может, даже фон бы ей какой поставила, но тогда бы это в дневник все равно не пошло. Ибо арт. Да и идея тут была другая. Романтичные окна, залитые светом, или кровать, у которых такое смотрелось бы логично, задают не то настроение, в которое предполагалось загнать героиню в момент, когда я лишала ее всякой верхней одежды.

Теги: Тегиро-симартщик!, Обновляшеньки
Музыка у меня в голове: Beyoncé - Single Ladies
Настроение: спать хочу

SimsArtДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:15 | Сообщение # 70
silhouette

Цитата Tegira ()
Я бы в свою кожу после такого, наверное, как в плащ смогла бы заворачиваться!

Я еще бегала smile
Цитата Tegira ()
Ты же мне обещала кексики по почте, а потом они были съедены. А без них плохо.

Уже воскресенье tongue
Цитата Tegira ()
А у меня тут наконец-то получилось. Что поделать-очень я медлительная, колупаюсь до последнего, выглаживая каждый пробел)) То, что тизерилось, наконец-то вылупилось. Кому интересно - жмакаем на картинку!

Kewl. Побежала читать!
Симпатичная баба в белье, только кажется, что у бедняжки ампутирована рука sad
Цитата Tegira ()
На этот раз у нас холодненький, каркаде.

Простужусь, заболею и умру! angry

SternbergerДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:07 | Сообщение # 71
VIP

Симпатичная девочка у тебя вышла и имя такое звучащее. Не в честь ли одноименного фильма названа? Очень хочу посмотреть, слышала, что кино весьма хорошее.

Цитата Tegira ()
На этот раз у нас холодненький, каркаде.

Вкусный. Тоже люблю smile

TegiraДата: Четверг, 16.07.2015, 10:52 | Сообщение # 72
временно отсутствую

Цитата Sternberger ()
Симпатичная девочка у тебя вышла и имя такое звучащее. Не в честь ли одноименного фильма названа?

Не в честь, но во время поиска имени смотрела "Век Адалин" - оттуда и вышло)) Его имела в виду? А фамилия откуда-то взялась спонтанно, нужно было благозвучное, но не пафосное, вот и приклеилось)

SternbergerДата: Пятница, 17.07.2015, 18:55 | Сообщение # 73
VIP

Цитата Tegira ()
Не в честь, но во время поиска имени смотрела "Век Адалин" - оттуда и вышло)) Его имела в виду?

Да, и уже посмотрела) Приятный фильм, очень мне понравился)

TegiraДата: Суббота, 18.07.2015, 19:14 | Сообщение # 74
временно отсутствую

Sternberger, Приятный, да) Но у меня по поводу него смешанные чувства. С одной стороны у ГГ болезненная травма, и можно ее понять, но как там ее дочь сказала: "Ты прожила долгую жизнь, но ты никогда не жила". 100 лет только бегать, жалеть себя и страдать... Может, она была напугана, но это весь фильм жутко раздражало. Хотелось прикрикнуть на нее: "Используй то, что есть, черт побери!". Но фильм, безусловно, приятный. Очень ванильный, предсказуемый, канонический в сюжете, но смотреть понравилось. Мне повезло, что у меня был нужный настрой))

TegiraДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:29 | Сообщение # 75
временно отсутствую

Иногда я люблю свою работу...

Давненько меня тут не было... Реалии таковы, что домашний ноутбук открывается в последнее время только по выходным. Ибо в такое время, в которое я появляюсь дома по будням, я могу воспользоваться разве что кроватью. Радость и волнение от нового места прошли, остались "Не хочу на работу" по утрам и "Больше не буду задерживаться" вечером biggrin Нет, вообще, конечно, я взволнована, полна энтузиазма и стремление сделать лучше если не мир, то конкретное рабочее место biggrin Но все требует времени. Особенно коллеги, с которыми хочешь подружиться wacko
Так вот эти самые коллеги меня как-то и спросили, как я отношусь к своей работе, на что я, не задумываясь, ответила: "Ненавижу!". Нет, правда, всем сердцем, каждый день, выпивая пятую чашку кофе с двумя ложками сахара, потому что мозг, в ответ на требование креатива, посылает куда подальше и спрашивает, откуда ему взять сил. Потому что "Тыждизайнер" - это такая магическая фраза, означающая, что ты не только картинки расставить можешь, но еще и являешься копирайтером, бренд-менеджером и Волшебником Изумрудного Города в одном лице, на зарплату одного человека.Потому что чаще всего самые тяжелые правки ВДРУГ вносятся в уже утвержденный и не подлежащий правкам макет. Потому что ты можешь целый день рисовать невероятно сложную иллюстрацию, которую завтра срочно нужно сдать, а под конец дня у тебя вылетит программа и ты обнаружишь, что она ни черта не сохранила, после чего твой ноут от разрушения будет отделять лишь пара рук, держащих тебя за шкирку, пока ты стараешься добраться до стола и раздробить машину об стенку ко всем чертям. Я каждый день хочу сменить профессию. И я никогда этого не сделаю, потому что все это-как наркотик, ты понимаешь это, когда, вместо того, чтобы заказывать блюда из меню в ресторане, ты смотришь, как оно напечатано, как обработаны картинки, придираешься к перешарпу и восхищаешься композицией до тех пор, пока официант не напомнит о том, как это меню надлежит использовать. Когда твои знакомые приносят тебе все листовки, которые им надавали за день, потому что знают, что тебе интересно на них посмотреть. Когда весь мир смотрит и читает новости в стране, а ты лезешь на новостные сайты из мира креатива. Когда ты выбираешь бумагу для визиток на ощупь, потому что понимаешь, что ее должно быть приятно держать в руках. Когда ты на глаз ставишь текст или картинку в нужное место с точностью до десятой доли миллиметра. И все это мелочи по сравнению с чувством, когда, несмотря на все творчество заказчика, у тебя получается что-то стоящее и работающее. Усталость? Каждый из нас устает, каждому помогают держаться какие-то приятности. Я, например, получаю удовольствие от похода на работу, даже когда полчаса назад выковыривала себя из кровати со стоном и проклятиями, чтобы меня там не ждало, пусть даже самые неадекватные правки. Потому что моя дорога на работу лежит через парк с милыми пушистыми существами, которые доверчиво бегут к тебе, если увидят, что ты остановился для них. Потому неважно, какая по размеру у меня с собой сумка-главный критерий для нее: помещаемость пакета с орешками biggrin Ну чудо же!

*Кликабельно

Теги: Тегиро-фотограф, ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: Game of Thrones: The Musical – Emilia Clarke Teaser
Настроение: хожу грустненькая

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru