sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Дневник
TegiraДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1772
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все совпадения неслучайны, все истории невымышленны...

"Здесь должно быть ваше описание..." Оно, конечно же, сразу должно рассказать о том, к кому читатель попал. Но увы! Слишком много тогда нужно написать. Какой я человек, чем я увлекаюсь, что люблю, а, может, важен цвет моих волос и любимый сорт чая? Я не умещусь в лимит символов и все равно на моем сочинении можно будет ставить пометку "Тема не раскрыта". К тому же, честнее будет предоставить возможность тем, кто рискнет читать сие мемуарное произведение словоблудительного жанра, самостоятельно сложить мнение обо мне. Все равно всегда все сводится к тому, что, в открытую или сам того не осознавая, человек старается донести до людей, какой он классный. Что бы он ни писал. Если дневник открыт-значит, его владелец считает, что он достаточно интересен, чтобы его записи читали. Никто не стал бы вести в сети заведомо не читаемый дневник.
Поэтому все, что я могу себе позволить в первом сообщении - это честно признаться. Да. Не зря потраченного вам времени! Не забудьте налить себе чаю. Или теплого молочка ^_^

Найти записи по тегам

Подписко

SimsArtДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:36 | Сообщение # 76
silhouette
Награды: 599

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, добрый вечер. Вот и заглянула к тебе, вся такая истерзанная и больная, сопливая, в шарфике.
Пустишь? :D

Цитата Tegira ()
Так вот эти самые коллеги меня как-то и спросили, как я отношусь к своей работе, на что я, не задумываясь, ответила: "Ненавижу!".

Надеюсь, начальство об этом не узнало. В каждом коллективе найдется такой человек, который всё дословно доложит, приложит и переложит...
Цитата Tegira ()
"Тыждизайнер"

"Тыжврач", "Тыжжурналист", "Тыжповар". Да не имеет значения. Я считаю, что каждый должен заниматься именно своими делами и не лезть в совершенно другие отрасли smile Врачи не должны выполнять работу лаборантов и медсестер, а повара не обязаны быть еще и официантами.
Если же ты занимаешься тем, что не положено - проси прибавку!
Цитата Tegira ()
Ну чудо же!

Awww, какие милые рыженькие пуфыстики, как осень

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

TegiraДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:43 | Сообщение # 77
временно отсутствую

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Новогодние обновляшеньки! Пятибук, династия и как я провела праздники.

Давненько меня тут не было! smile Однако, в моей жизни, как дизайнера, существует период, называемый "ёлки". Это значит, что в период с октября по январь наши дорогие клиенты хотят осчастливить партнеров корпоративными подарками, а клиентов - разнообразными новогодними плюшками, о которых необходимо срочно и красиво сообщить. И для меня это означает вкалывание иногда больше, чем по 12 часов и цикл спать-работать-спать-когда-я-ела-в-последний-раз? В этот цикл необходимо всунуть подготовку к праздникам и посещения врача, так как такая сладкая жизнь всегда не проходит бесследно. Отхожу я где-то числу ко второму января, когда и начинаю чувствовать, что залипание на работе отпускает и я могу начать отдыхать. Что и делала всю оставшуюся позади часть января, накапливая силы на Дневник, Династию и вообще все самые важные дела biggrin Например, можно было поиграть) Я уже и забыла, как я обожаю Симс на его беспощадный рандом!

И - внимание, вопрос? У всех такой дурдом сезонный случается? Мне интересно, как проходит этот период у других профессий? И как вы провели праздники? С наступившими всех, господа! Света и радости вам в этом году, а так же всяческого вдохновения и сбычи мечт! Вот!

Мой же Новый Год - это что-то новое. Впервые я отправилась гулять по городу именно в ночь первого января, впервые каталась на открытом катке, впервые мерзла с шампанским и бенгальскими огнями у машины в пять утра, впервые встречала гостей после бессонной ночи и просыпалась второго за все еще накрытым столом, в праздничной одежде, на не разложенном диване.

После всего этого мракобесия полагалось отдохнуть, так что я с новыми силами открыла Династию - милости просю в гости к Аделин, она у меня пытается ужиться на новом месте. Ччтать там еще немного, так что заходим, не стесняемся)) А еще там можно скриншоты посмотреть :D

Еще я снова взялась за свой Пятибук, и уже успела натащить вам новеньких вопросов - присоединяемся ко мне!

Новые вопросы:

Как, где и с кем я отметил(а) Новый Год?

Повторюсь немного. С елкой и квартирой в вожделенных чисто желтых фонариках, парой салатиков и раскрытием подарков вместе с любимым, поехав в три ночи на ВДНХ кататься на резиновых шинах с ледяной горки, пить самый невкусный глинтвейн в моей жизни и рассекать на открытом катке, уча других кататься, при этом сама не отрываясь от бортика... После всего этого размахивая бенгальскими огнями и стреляя хлопушками возле машины вместе с друзьями, снова открывая и даря подарки, пытаясь согреться холодным шампанским и ощущением праздника. Встречая утром гостей, пытаясь приготовить новые для себя блюда и при этом чтобы было съедобно, жутко хотя спать, снова открывая и даря подарки, и радуясь, что на четвертое взяла выходной...

Какая у меня цель на этот год?
Закончить хотя бы одни из намеченных курсов.

Какой длины у меня сейчас волосы?
Третьей biggrin Чуть ниже плеч.

В какую неловкую ситуацию я недавно попала?
Ммм... Не смогла принести "вечерю" при походе в гости к родственникам

Где я живу?
Моя персона гордо располагается на съемной квартире))

Из чего состоит мой идеальный день?
Выспаться, проснувшись рано, книга в получасовой тишине, вкусный завтрак, полезные и приятные дела днем.

Кем я хочу быть?
Крутейшим дизайнером-и, конечно же, принимать участие в дизайне игр :D

Какую неудачную покупку я недавно совершила?
О, да, есть одна! Мой первый опыт заказа с китайваньских сайтов... Должна была прийти сумка. И, возможно, в Китае это называется сумкой. Но то, из чего она была сделана, это даже не кожзам. Это клеенка. Редкая хрень! :D

Что сейчас лежит в моем холодильнике?
Остатки борящихся за жизнь (и некоторые уже проиграли) праздничных недоедков, куча сыра и апельсинов :)

Где я работаю?
В рекламном агенстве.

Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам, Тегиро-геймер
Музыка у меня в голове: Dean Martin - Let it Snow!
Настроение: то начинается, то заканчивается

SternbergerДата: Среда, 13.01.2016, 01:56 | Сообщение # 78
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приятное сообщение) С Новым Годом тебя! Хоть и прошедшим)
Очень понимаю твой "елочный" период, сама чуть не зашилась на работе перед праздником, но тем слаще потом было просто послать все, и отключиться до вечера пятого января biggrin
На самом деле, это волшебно - вот так взять и пойти в Новогоднюю ночь на каток, ловить снежинки ртом, гулять срези огней и любоваться на залпы фейерверков. Когда я жила в Праге, мы с друзьями на Рождество постоянно ошивались на Вацлавской намести, ощущение было, словно переносишься в другую реальность, и жизнь прекрасна, и другого мира просто не существует, только праздник, только добро и теплота. И не важно от близкого человека или совсем не знакомого. Все вокруг словно пропитано магией.
Как и... скриншоты с фатой на голове, майн гот, что это biggrin Гений великого позитива и кошмаров на ночь?))))

TegiraДата: Четверг, 14.01.2016, 14:45 | Сообщение # 79
временно отсутствую

Sternberger, спасибо за визит)) Так красиво написала... Может, если мне нужно будет атмосферно описать какое-то событие, я буду звать тебя? :D
Цитата Sternberger ()
майн гот, что это biggrin Гений великого позитива и кошмаров на ночь?))))

Это одна не снятая галочка в воркшопе :D
Цитата Sternberger ()
Какая у меня цель на этот год?
Ммм... стать добрее, спокойнее.

Начать любить милых людей? biggrin

SternbergerДата: Четверг, 14.01.2016, 18:00 | Сообщение # 80
VIP

Цитата Tegira ()
Sternberger, спасибо за визит))

Всегда пожалуйста)
Цитата Tegira ()
Так красиво написала... Может, если мне нужно будет атмосферно описать какое-то событие, я буду звать тебя? :D

Ахах, без проблем)
Цитата Tegira ()
Это одна не снятая галочка в воркшопе :D

И целая куча позитива в итоге)))
Цитата Tegira ()
Начать любить милых людей? biggrin

Как вариант cool biggrin

TegiraДата: Среда, 20.01.2016, 16:47 | Сообщение # 81
временно отсутствую

О хлюпающих носах и любительских фото

Итак, Тегиро заболело. Вчера состоялось отпрашивание с работы аж на целый один день, в продолжении которого я спала до тошноты. В результате лучше не очень уж и стало, но работать я потащилась, сама не знаю, почему. Вероятно, потому, что каждый раз, когда мне предстоит разговор типа "Дайте мне день отгула"... Мне проще этот отгул не просить. Одна я такая или вас таких скромных много? Признавайтесь, товарищи! :)
Хотя, возможно, я просто чувствовала, что меня ждет тот вид работы, который я люблю. Ретушировать фотки мне приходится нечасто, а посему я это не сильно умею и очень радуюсь, когда можно попрактиковаться и, как выражается заказчик, "Сделать красиво" smile Хотя на таких любительских фото это сделать трудновато...

Теги: Тегиро-дизайнер, ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: Adele - Hello
Настроение: сопливое

MiannaДата: Среда, 20.01.2016, 17:22 | Сообщение # 82
Профи
Награды: 143

Тук-тук, я в гости smile
Цитата Tegira ()
Одна я такая или вас таких скромных много?

Я еще не работаю, но ситуация примерно та же. Болезни и в универе дорого обходятся - потом догонять, выстаивать очереди за справками, заверять эти самые справки... уж лучше тихо страдать на парах)
Цитата Tegira ()
Ретушировать фотки мне приходится нечасто, а посему я это не сильно умею и очень радуюсь, когда можно попрактиковаться и, как выражается заказчик, "Сделать красиво"

По-моему, заказчик должен остаться доволен. Девушка с фотографии очень даже миловидная, но наверняка она будет благодарна за свою белоснежную улыбку без брекетов в обработанном варианте) Идеальная кожа и сияющий взгляд тоже должны ее порадовать.
Желаю скорейшего выздоровления

SimsArtДата: Среда, 20.01.2016, 18:45 | Сообщение # 83
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, привет, вот я к тебе и забежала happy
Цитата Tegira ()
Итак, Тегиро заболело.

Ну чего ты, м? Выздоравливай давай
Цитата Tegira ()
Ретушировать фотки мне приходится нечасто, а посему я это не сильно умею и очень радуюсь, когда можно попрактиковаться и, как выражается заказчик, "Сделать красиво"

Ты угодила, думаю, заказчику, ведь у тебя действительно красиво вышло. Девушка на милого бурундучка похожа biggrin

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 23:47 | Сообщение # 84
VIP

Это видимо просто время такое, когда все болеют) Я тоже простыла на выходных, но на работу все равно мотаюсь)
Снимок, который ты ретушировала, достаточно милый, девушка приятная. Сказать честно, к ретуши отношусь достаточно предвзято, сама никогда не делала, но часто обращала внимание на "вылизанное" лицо. Главное в этом деле, я считаю, - не перегнуть палку)

Выздоравливай скорее! Всего тебе теплого)

SimsArtДата: Четверг, 01.12.2016, 21:30 | Сообщение # 85
silhouette

Я пришла к тебе с приветом!

Как жизнь?

Форум » Всяко-разно » Дневники » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru