sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 62 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
HelenДата: Вторник, 21.03.2017, 14:09 | Сообщение # 1221
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, ага, тоже стало интересно smile По названию нашла, что это фильм Ванильное небо / Vanilla Sky.
SimsArt, раззадорила нас biggrin спасибо за отрывок из фильма)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
k8472kristiДата: Вторник, 21.03.2017, 14:14 | Сообщение # 1222
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, biggrin представь, я телепа fool не догадалась на ютуб перейти, спасибо дорогая, будет что вечером глянуть happy
SimsArt, спасибо happy смотрю ты прям влюбилась в Тома, а почему бы тебе ко мне в кинотеатр его фильмы которых там еще нет не принести, может еще кому-то поможешь хорошо провести досуг smile
 
SimsArtДата: Вторник, 21.03.2017, 14:26 | Сообщение # 1223
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, Helen, ахахаха, благодарю за внимание к моему дневнику, отрывку из фильма и небольшой зарисовке на эту тему biggrin Я рада, что смогла открыть вам один такой хороший фильм!

"Ванильное небо" - очень классное кино, обязательно посмотрите. Там так гармонично мелодрама сплетается с неким подобием нуарного триллера... И дух захватывает, и картинки красивые, и Том, и Пенелопа, и финальная сцена... Ах, как же я люблю финальную сцену! Каждый раз во время просмотра слезами обливаюсь.

Цитата k8472kristi ()
смотрю ты прям влюбилась в Тома, а почему бы тебе ко мне в кинотеатр его фильмы которых там еще нет не принести, может еще кому-то поможешь хорошо провести досуг

Да я его всегда любила, просто недавно решила устроить себе киномарафон с его участием, вот и поделилась сначала симами, потом вот такой зарисовкой happy Темы оформлю, если время свободное будет, хорошая идея!
 
HelenДата: Вторник, 21.03.2017, 17:33 | Сообщение # 1224
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, ох посмотрела фильм, тяжелый он для меня оказался.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Вторник, 21.03.2017, 18:37 | Сообщение # 1225
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, ох, я хотела предупредить, что фильм тяжеловат и временами не особо понятен, но подумала, что это отпугнет вас от вечернего сеанса... Я рада, что ты посмотрела smile И я тоже боюсь высоты. Плюс один участник клуба боящихся прыгнуть с вышки в бассейне biggrin
 
SimsArtДата: Суббота, 25.03.2017, 00:51 | Сообщение # 1226
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну просто потрясающая картинка. Ну, множество картинок.
Так нежно, так по-весеннему тонко.



Да еще и пятидесятая страничка! Ну ничего себе, праздник какой. Честно признаться, не думала я, что дневник проживет так долго, хи-хи.




Сообщение отредактировал SimsArt - Суббота, 25.03.2017, 00:53
 
SimsArtДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:28 | Сообщение # 1227
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.








 
SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 20:10 | Сообщение # 1228
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





 
SimsArtДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:24 | Сообщение # 1229
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Весна сводит меня с ума своим отсутствием. Снег в августе, слякоть в душе. Природа будто наплевала на меня, оставив один на один с неопределенной хандрой, с неопределенными чувствами. С апатией. Знаете, такое чувство создается, что сейчас - самое начало мерзкого пасмурного декабря с погодными переменами и другими подобными неприятностями.
Еще и давление из-за таких скачков шкалит. Голова разрывается, раскалывается, трещит. И делать ничего не хочется. Представляете, с каким напрягом я строчу эту отписку? Только фильмы смотреть могу без отвращения. И сериалы.
Кстати, смотрю сейчас отличный сериал от Р. Мерфи - "Вражда". Там Джессика Лэнг снимается, а ее я обожаю. И еще актриса в главной роли, имени которой я не удосужилась запомнить, которая играла в "Голоде" 83-го вместе с Боуи и Денев. Хороший сериал, про враждующих актрис и лицемерие.
Весной гулять надо, а не дома сидеть. Только вот весна-то подвела. Нет того легкого дыхания, нет цветения в первую очередь в душе. Обидно и досадно.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 30.04.2017, 10:36 | Сообщение # 1230
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отставить тоску, меланхолию и апатию. Я буквально ожила пару дней назад, когда потерянное давным-давно солнце вновь нашлось, а воздух пропитался его лучами. Давно мне не было так приятно, так хорошо и так весело, как в текущие двадцать пять градусов по Цельсию.

Представляю себя жителем солнечного Голливуда, где всегда царствует лето.

Представляю себя жителем дружелюбной Флориды, где всегда беззаботно.

Вспоминаю свое летнее путешествие и предвещаю сегодняшнюю вечернюю поездку на шашлыки.

Июльское настроение. И вам такого же желаю!
 
SimsArtДата: Суббота, 20.05.2017, 10:38 | Сообщение # 1231
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Боже, только что я шерстила tumblr в поисках чего-нибудь годного и интересного, как вдруг наткнулась на это... Залипательно и желейно, однако!
 
SimsArtДата: Вторник, 06.06.2017, 01:50 | Сообщение # 1232
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С днем рождения меня! Двадцать пять - это вам не шуточки.

Попробую пойти по стопам Дженны Марблс и поделиться с вами некоторыми важными уроками, которые я усвоила за свою жизнь.

1. Всегда обдумывай последствия даже самой мелкой и незначительной лжи, у которой, казалось бы, нет последствий. Это не так, и ты об этом пожалеешь.

2. Никогда не устраивайся на ту работу, которая не будет приносить тебе удовольствия. Нет интереса - нет желания и продуктивности. Такая каторга не пойдет на пользу ни тебе, ни работодателю, ни клиентам.

3. Никогда не терзай себя "любовь в интернете", потому что это приносит только боль и разочарования.

4. И в реальной жизни не убивайся из-за невзаимности нежных чувств: во-первых, ты слезами ничего не исправишь, а во-вторых - судьба уготовила для тебя иного спутника.

5. Считай себя прекрасным созданием - отбрось комплексы и перестань накручивать себя. Цени свою уникальность.

6. Береги своих истинных друзей и умей отпускать ложных.

7. Умей прощать - это удивительное свойство действительно ставит тебя выше обидчика.

8. Никогда не бросай дело на начальном этапе. С этим у меня есть проблемы все еще, но я постараюсь их исправить за год.

9. Никогда не отступай от своих моральных ценностей, если они адекватны, а также формируют личность и характер. Ты - это твои убеждения.

10. И мой последний совет: береги свое время и не упускай знаков свыше, которые подкидывает тебе твоя судьба. Вдруг это изменит твою жизнь в лучшую сторону?

С любовью, Наташа SimsArt, которой сегодня исполнилось двадцать пять лет ♡







Сообщение отредактировал SimsArt - Вторник, 06.06.2017, 12:37
 
SimsArtДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:30 | Сообщение # 1233
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #60





 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.06.2017, 02:41 | Сообщение # 1234
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

И снова встречаю рассвет и слушаю шум проезжающих мимо поездов. Я вдыхаю прохладный, еще ночной воздух и радуюсь жизни.
 
SimsArtДата: Среда, 19.07.2017, 21:16 | Сообщение # 1235
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Слили в сеть альбом Ланы "Lust For Life". Не помню, когда в последний раз получала хотя бы отдаленно похожий на нынешний эстетический оргазм.
 
LucyДата: Среда, 19.07.2017, 22:44 | Сообщение # 1236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
И снова встречаю рассвет и слушаю шум проезжающих мимо поездов. Я вдыхаю прохладный, еще ночной воздух и радуюсь жизни.
кааааеф
Цитата SimsArt ()
Слили в сеть альбом Ланы "Lust For Life". Не помню, когда в последний раз получала хотя бы отдаленно похожий на нынешний эстетический оргазм.
хах мои поздравления! я такое последний раз испытывала.. эээм... помоему 14 апреля...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Четверг, 20.07.2017, 20:48 | Сообщение # 1237
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, а что было 14 апреля?
 
LucyДата: Четверг, 20.07.2017, 21:27 | Сообщение # 1238
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, тоже вышел альбом любимой группы. мы тогда с соседками все 40 минут лежали в абсолютной тишине, слушали.. и после долго молчали. не хотелось нарушать тишину, не хотелось мешать музыку со своими голосами, было ощущение, будто если скажешь слово - испачкаешь нечто прекрасное своими грязными руками biggrin кайф и блаженство!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Пятница, 21.07.2017, 09:21 | Сообщение # 1239
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
С днем рождения меня! Двадцать пять - это вам не шуточки.

Мда, я упустила эту дату cry С прошедшим, пупсик heart
Цитата SimsArt ()
3. Никогда не терзай себя "любовь в интернете", потому что это приносит только боль и разочарования.

4. И в реальной жизни не убивайся из-за невзаимности нежных чувств: во-первых, ты слезами ничего не исправишь, а во-вторых - судьба уготовила для тебя иного спутника.

5. Считай себя прекрасным созданием - отбрось комплексы и перестань накручивать себя. Цени свою уникальность.

biggrin последнее особенно тяжело сделать)
Цитата SimsArt ()
Умей прощать - это удивительное свойство действительно ставит тебя выше обидчика

Именно поэтому радуюсь, что я не злопамятный человек, быстро остываю в конфликтах и первая прошу прощения)


 
SimsArtДата: Пятница, 21.07.2017, 12:24 | Сообщение # 1240
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, ого, вот это да, вот это сакральность момента. Уважаю!

NastenaMS, привеееет, кис Как делишки? Как жизнь молодая? biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz