sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 63 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Суббота, 22.07.2017, 12:05 | Сообщение # 1241
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кто не спал всю ночь? Кто смотрел классный сериал вместо сна? Очевидно, я.

Дело в том, что случайно вечером вчера наткнулась на нечто, под названием "Большая маленькая ложь". Почитала отзывы, аннотации, посмотрела скриншоты. Заинтересовал этот мини-сериал в семь серий производства HBO. А еще там Николь Кидман любимая снимается, вот.

Так захватил сюжет, что, думаю, "черт с ним, со сном, лучше семь часов повтыкаю в монитор". И не зря.

Посмотрите. Может, вам понравится.
 
SimsArtДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:29 | Сообщение # 1242
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох, ребят, че-то я перепила.
 
SimsArtДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:54 | Сообщение # 1243
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Долго себя сдерживала вчера-сегодня, чтобы никому никуда ничего не писать. Написала как минимум сюда (см. выше). Да, не стоило, в хорошем свете меня то не показывает. Кристин, спасибо за подарок biggrin

 
SimsArtДата: Четверг, 17.08.2017, 14:41 | Сообщение # 1244
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #61

Сегодня я принесла коллекцию картинок с довольно мрачными, но очень красивыми цветами.



 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:06 | Сообщение # 1245
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пару лет назад мне в голову взбрело ответить на вопросы какой-то анкеты. Можете прочесть ответы тут.

Теперь же я думаю провести эксперимент: собираюсь ответить на эти же вопросы, только с точки зрения меня нынешней. Поехали.

 
SimsArtДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:25 | Сообщение # 1246
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
SimsArtДата: Четверг, 16.11.2017, 18:39 | Сообщение # 1247
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня я узнала, что прекрасный Лил Пип умер. Почему умирают исполнители, которые мне нравятся?
 
SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 10:22 | Сообщение # 1248
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так, ну что же. До меня не особо доходит факт того, что сейчас на дворе уже 2018. И приятно, и тоскливо. А почему тоскливо? Потому что предыдущий год меня особо не впечатлил, и я уже не знаю, чего ждать от нового. Надеюсь, что все у всех будет лучше, чем раньше.

Где-то видела замечательное высказывание о том, что "настоящее - это пластилин, так лепи из него". Мудро. Глубоко. Deeeep.

Мне кажется, что активность на сайте сильно уменьшилась. Да и в дневнике моем уже с год никто не обитает особо, а ведь начало было таким многообещающим. Теряется интерес к игре, к творчеству на ее основе. Это нормально - интерес держался долго, но потом постепенно угас. Остался теплый бледный огонек воспоминаний о минувших днях.

Так, первая цель на новый год - отречься от теплых огоньков воспоминаний о минувших днях. И помнить, что момент "сейчас" - это все тот же пластилин. Глинка полимерная. Краски, которыми ты можешь рисовать на чистом холсте. Или сам чистый холст.

Это все интересно - посидеть и порассуждать. Сделать запись раз в столетие.

Второе пришествие Наташи. Ну, на самом деле, не второе вовсе. Каждую более-менее объемную запись так - озарение, что ли, нашедшее на мою беспокойную голову. И на пальчики. Хрупкие.

Какое-то время назад я вновь грезила открыть группу в ВК, чтобы делиться в ней своим творчеством. Хотела вновь писать сериал, или развить какую-нибудь древнюю идею (или идеи, коих много). А затем подумала: "Смысл-то есть в этом? Ради себя это все? Или ради кого? А время есть? А силы? А ты усидчива, барышня моя дорогая?" Так желание и пропало. Тоже остался лишь бледный огонек.

Я также заметила сейчас за собой (прямо что-то в голове прояснилось, словно мимолетная вспышка очищающего огня), что тут, в дневнике, в основном писала я про нереализованные надежды и мечты в написании чего-то. В попытках сделать малейший вклад в искусство.

Или писала по строчке.

Про смерть Лил Пипа.

Или кидала картинки.

Сначала ведь были полноценные записи, пока я халтурить не стала. Но потом я потупела, и жизнь перестала играть красками. Ох, если подумать, что последние год-полтора я была сама не своя. Много личных и личностных факторов сыграли в этом далеко не последнюю роль. Влияние. Открытия. Книги, фильмы, музыка. Попытки быть другой.

Сейчас сижу и думаю: "Что за бредовая оболочка... Стыдно перед самой собой в первую очередь."

Пустые эмоции и дешевые драмы - вот, что правило моим тогдашним моментом "сейчас" (звучит, может, бредово и сложно, но вы разберетесь). Нужно избавляться от этого.

Кто-то недавно мне сказал, что мои наигранные страдания, ночные слезы, переживания по пустякам, все эти попытки казаться другой - это моя зона комфорта. Из которой выходить-то особо и нет желания. Я всерьез задумалась над этими словами тогда. И сейчас все еще думаю. А вдруг то и правда зона такая - комфортная? Зона комфорта, которая причиняет надуманную боль, которая некомфортна. И бред, и нет. Палка о двух концах.

А как вы думаете - а что в тренде будет в 2018-ом? Я не знаю, я не могу представить. Будто мы уже достаточно извратились года за четыре (или лет за пять максимум) над моральными ценностями, над устоями. Мне все это нравится, я ловлю хайп и все такое, но... Но что дальше? Думали об этом?

Так, ладно, запись, думаю, можно и закончить уже. Просто помните - живите моментом "сейчас", ведь этот момент - он пластилин, из которого вы сами создаете прекрасное настоящее и неплохое будущее.

Люблю вас.
 
HelenДата: Среда, 03.01.2018, 11:30 | Сообщение # 1249
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, да ну, что за паническое настроение такое на Новый год, а? А ну взбодрись, сходи на киношку с друзьями, в парк или по торгушкам походи (что больше по нраву)).
А то ты совсем раскисла)
Дарю тебе частичку веселого настроения


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 11:39 | Сообщение # 1250
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, да нет-нет, я не раскисла, ни в коем случае. Я выступаю в роли мудрого анализатора, чтобы позже перечитать текст и понять, что нужно точно изменить, к чему нужно двигаться в дальнейшем. Я не кислая, у меня настроение вполне даже ничего happy Спасибо за внимание к теме, ко мне, мне приятно.

Действительно, я давно не выбиралась в кино. И не покупала новых одеяний. Думаю, что после обеда, хотя, лучше, даже вечерком, стоит съездить в торговый центр. Если ничего и не куплю, то хотя бы полюбуюсь на то, как его украсили к новому году
 
HelenДата: Среда, 03.01.2018, 12:19 | Сообщение # 1251
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
полюбуюсь на то, как его украсили к новому году

я перед НГ моталась по ТЦ, красотень такая happy Так что да, советую съездить, поделай селфи на фоне красот smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 17:16 | Сообщение # 1252
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, в итоге сегодня я решила провести вечер у плиты и приготовить что-нибудь сладкое. Пирог с персиками и нежной сахарной пудрой снаружи.

А в торговый центр решила поехать завтра, как раз подруги свободны будут.
 
SimsArtДата: Пятница, 05.01.2018, 15:44 | Сообщение # 1253
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неизведанные тропы радостной судьбы неожиданно-негаданно завели меня под рождество в деревню, что скромно развалилась близ пригорода. Здесь снега больше, чем в городе; здесь воздух приятный; здесь люди добрые и веселые.

Мы обосновались в замечательном теплом и уютном домике, украшенном гирляндой по дверным косякам. Смотрится так, будто Новый год, мой любимый праздник, вот-вот настанет. Говорят, что так празднично здесь бывает аж до марта, пока кардинально течь слякоть не начинает на дорогах, что напрочь убивает волшебное настроение.

По улочкам здесь бегают собаки - знакомые дворняги, которым всегда рады. Только не кошки. Где-то находила статью о том, что кошки не любят собак из-за неправильного понимания их привычных жестов. Создается барьер из-за неправильных установок.

Где-то неподалеку есть огромная гора (в масштабах местности, естественно), с которой все дружно скатываются на надувных кругах. Не упущу этой возможности, и каждый раз в голове будет шутка про спускание по социальной лестнице.

А сегодня будет шашлык на зимней веранде. И песни под гитару. И теплые объятья.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:12 | Сообщение # 1254
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Залипаю на оттенки красного, слушаю музыку и танцую кругами. Зимы еще никогда не были такими вишневыми.

Пишу абстрактные вещи в стиле Линча. Схожу с ума? Обретаю счастье? Покой? Радость?

Или просто любуюсь картинками и вношу в жизнь больше красного.

Моя идея заключается в том, чтобы провести грань между фиолетовым настроением, что отображало тоску, печаль и меланхолию, и настроением красным. Да, есть цвета у моего настроения. И я слишком много уделяю этому внимания. Я странная? Очевидно, да.

Многие считают меня вечно грустной из-за того, что я пишу с точками. Без скобок. Так вот, знайте, друзья - это не показатель.

Счастливого всем вишневого рождества!

 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:01 | Сообщение # 1255
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Сонные неоновые вывески, запах сигарет в вечернем воздухе и винтажные авто. Божественные в своей футуристичности пейзажи. Архитектура. Чувства.
 
SimsArtДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:44 | Сообщение # 1256
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В наушниках *Florence + The Machine – How Big, How Blue, How Beautiful*. За окном час назад была приятная вечерняя синева с оттенками желтого, оставшегося от садящегося солнца (которое, к слову, сегодня слепило несмотря на чудесный пробирающий мороз). Сейчас темно. Темно и спокойно.

Так быстро пролетел январь - он промчался молнией. И мне это понравилось, потому что мне срочно нужна доза весны. Внутривенно.

Мне нужно тепло. И длинные дни, которые я могла бы провести с пользой для себя, для окружающих.

Смотрю я предыдущую запись и думаю: "Ну что за красивые слова! Ну что за бессвязная абстракция!" Но мне это нравится. Чувствую себя Ланой Дель Рей, когда пишу подобное. Я думаю, что если бы я писала песню о таком, то она бы могла стать популярной. Что-нибудь про классическое мировосприятие годов нелепого и забавного футуризма. И все бы иллюстрировалось подобием комикса.



Собственно, о чем нынешняя запись? А ни о чем. Просто напоминаю вам, что я жива, счастлива и в меру упитанна. А остальное для меня - пустяки.

Если вы заходите в дневник, то черкните пару строк. Скажите "привет". Я всегда рада гостям, если что. Не хотелось бы наблюдать медленное умирание раздела.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:46 | Сообщение # 1257
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня, убитая тоской и негодованием по поводу наступления весны лишь на страницах старого календаря, я решила проверить погоду на Яндексе. И, о чудо! - сайт показал мне плюсовую температуру уже 12 марта.

Я, конечно, понимаю, что эти прогнозы скачут, словно дикий мустанг, но весть о том, что скоро тепло, не может не радовать.

Осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Совсем немного. И весна...
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:18 | Сообщение # 1258
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Анкета, которую я перезаполняю спустя три года. С хвостиком. Маленьким хвостиком.

1.Без чего ты не выходишь из дома? Наверное, все еще без сумки, в которой постоянно творится хаос. Маленькая параллельная вселенная с черными дырами.

2.Любимая фирма косметики? В последнее время я стала краситься гораздо меньше, к слову. И любимой фирмы нет - от всех брендов по чуть-чуть. Впрочем, больше внимания теперь уделяю различным кремам и вполне нужным штучкам для очищения лица. Стараюсь покупать все это на органической основе, чтобы кожу наоборот не травмировать и не ухудшить ее состояние.

3.Любимые цветы? Розы цвета крови.

4.Любимая марка одежды? Тогда я ответила, что H&M. Сейчас предпочитаю что-нибудь, вроде Zara или Pull & Bear.

5.Любимые духи или туалетная вода? Сейчас пользуюсь разнообразным парфюмом.

6.Каблуки или балетки? - Каблуки.

7.Какие у тебя были оценки в школе? Четверка по алгебре, в остальном - отличные. Не знаю, почему были пятерки, особо я не старалась их получить.

8.Любимые цвета? Когда-то не выделяла любимчиков среди цветов; позже был фиолетовый; теперь - красный.

9.Ты пьёшь энергетические напитки? Нет.

10.Ты пьёшь соки? Да.

11.Ты любишь плавать? Плаваю по реке жизни.

12.Твой любимый крем? Сейчас, как я уже отмечала чуть выше, я подсела на разные такие кремы. Не знаю, какой из них любимый. Обожаю крема для рук, которые пахнут чем-то таким, вроде ванильного пудинга. Предпочитаю пеночки еще в матовых пастельных баночках.

13.Ты кушаешь картошку фри вилкой? Я все еще не кушаю картошку фри.

14.Ты планируешь выйти замуж? "Конечно. Позже", - AYYYYY LMAO.

15.Ты быстро выходишь из себя или злишься ? Теперь нет. Обретаю покой и занимаюсь йогой.

16.Ты веришь в приведений или духов? Нет.

17.Ты грызешь ногти? Слишком берегу маникюр, да и соседство с гельминтами какими-нибудь мне не по душе.

18.Какие у тебя фобии? Не наблюдаю прямо выраженных фобий.

19.У тебя был при смертный опыт? Все еще не понимаю, что это значит.

20.Ты пьешь кофе? Пью.
 
SimsArtДата: Суббота, 07.04.2018, 14:46 | Сообщение # 1259
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я так давно не видела дождя, что сегодня не могу отлипнуть от окна в дневном полумраке. Скоро растает снег, скоро будет весеннее солнце. Скоро я оживу.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:13 | Сообщение # 1260
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, время для еще одной анкеты. Чем еще заняться посреди ночи перед заходом в постель?

Если я цвет, то - красный.
Если я цифра, то - пять.
Если я животное, то – кошка.
Если я здание, то - что-нибудь в стиле ар-деко.
Если я планета, то - Юпитер.
Если я птица, то - колибри.
Если я песня, то - "Keep on Loving You".
Если я музыкальный инструмент, то – расстроенная гитара.
Если я цветок, то - роза.
Если я шоколад, то - горький.
Если я человек, то - перфекционист.
Если я учебный предмет, то - литература.
Если я стихия, то - воздух.
Если я сон, то - сладкий.
Если я орган, то - сердце.
Если я телефон, то - кнопочный, с антенной.
Если я машина, то - винтажный кабриолет.
Если я персонаж, то - положительный.
Если я холодильник, то - полон еды.
Если я насекомое, то - майский жук.
Если я фильм, то - "Красота по-американски".
Если я блондинка, то - без отросших корней.
Если я в зоопарке, то - я не люблю зоопарки.
Если я певица, то - Лана.
Если я школьник, то - ответственный.
Если я посуда, то - прекрасный фужер.
Если я реальность, то – параллельная.
Если я буква, то - мягкий знак.
Если я море, то - бескрайнее.
Если я соль, то - меня мало.
Если я оружие, то – элегантный револьвер.
Если я время года, то – весна.
Если я запах, то - сладкий.
Если я лес, то - сосновый.
Если я игрушка, то - мягкая.
Если я смерть, то - во сне.
Если я одиночество, то - глубокое.
Если я напиток, то - вино.
Если я время суток, то - ночь.
Если я скорость, то - молния.
Если я страна, то - Франция.
Если я игра, то - на выживание.
Если я месяц, то - май.
Если я миф, то - самый прекрасный миф.
Если я созвездие, то - Орион.
Если я книга, то - "Лолита".
Если я компьютер, то - то я бездушная машина.
Если я ветер, то - южный.
Если я формат рисунка, то - пейзаж.
Если я взгляд то - пронзительный.
Если я название, то - притягательное.
Если я критик, то - жесткий.
Если я имя, то - любимое.
Если я вулкан, то - извергаюсь.
Если я погода, то - ветер.
Если я любовь, то - то боль.
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz