sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 64 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
satterllyДата: Суббота, 28.04.2018, 16:05 | Сообщение # 1261
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за такой ламповый (даже поэтический) дневник Наверное, было очень сложно начать писать вот так, публично?
 
MilliaArchieДата: Суббота, 28.04.2018, 16:44 | Сообщение # 1262
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Читаю записи в дневнике и понимаб, что это пример того, как стоит вести дневник. Не то что мое "Привет дневник". хД Интересные записи и прекрасное оформление))
 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:14 | Сообщение # 1263
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ого, я не ожидала увидеть здесь гостей. Наверное, это не очень хорошо так говорить, но все же.

В любом случае, гостям я очень рада - тому, что пишу не в пустую, не только для себя. И кто-то, возможно, разделяет мои чувства.

satterlly, MilliaArchie, привет! Как ваша весна? Как ваши предмайские мироощущения?

Цитата satterlly ()
Наверное, было очень сложно начать писать вот так, публично?

Я как-то упустила тот момент, когда от жизнеописаний перешла к чему-то более сакрально-ментальному. То есть, стала описывать чувства, а не события в большей степени. Нет, не сложно. Ну, или не очень сложно. Иногда описания доставляют мне эстетическое удовольствие. А когда еще и картинки подходят в тему - то это вообще всплеск эстетики.
 
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:25 | Сообщение # 1264
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, что-то поздно прочитала.
Моя весна весьма скучна, что-то в этом году весной и лето, и зима, и сама весна были biggrin
Жду новых записей
 
SimsArtДата: Четверг, 17.05.2018, 11:01 | Сообщение # 1265
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

satterlly, согласна, эта весна подарила нам спектр из различных погодных условий. Этот сезон мне напомнил колечко настроения, которое меняет свой цвет.

Будут и записи
 
SaddenSevenДата: Четверг, 17.05.2018, 11:30 | Сообщение # 1266
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Впервые зашла в этот раздел. Очень интересный, глубокий и приятный дневник. Я не любитель слайс оф лайфа, но Вашу тему читать - одно удовольствие. Буду захаживать теперь.
Я бы, может, завела и свой собственный, но боюсь, что никому это не интересно. И писака из меня такой себе.


Сообщение отредактировал SaddenSeven - Четверг, 17.05.2018, 13:19
 
SimsArtДата: Четверг, 17.05.2018, 20:24 | Сообщение # 1267
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SaddenSeven, привет. Я рада, что тебе понравился мой дневник.
Цитата SaddenSeven ()
Я бы, может, завела и свой собственный, но боюсь, что никому это не интересно. И писака из меня такой себе.

Ну, из меня тоже так себе писака, а дневник мой не читает никто почти. Пишу для себя, так что и ты попробуй делиться мыслями.
Я себе завела еще и вордовский файлик, куда пишу каждый день что-нибудь, но это что-нибудь - оно уж совсем личное. Интересно перечитывать свои наивные мысли полугодовой давности потом.
 
satterllyДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:54 | Сообщение # 1268
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема не пополнялась новыми записями уже более двух месяцев. Если до конца этого месяца дневник не будет пополнен, то он будет закрыт.
 
SimsArtДата: Вторник, 12.06.2018, 22:06 | Сообщение # 1269
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отучаю себя от бесцельного времяпровождения за монитором. В интернете скроллю новостную ленту из Медузы. Было тяжело "отключиться" от сети, но теперь я привыкла.
 
SimsArtДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:34 | Сообщение # 1270
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет. Наверное, это будет последняя запись в дневнике.

Некогда это местечко было популярным и довольно "локальномемным", но потом, почему-то, все изменилось. Люди приходят, люди уходят. Ничего, впрочем, удивительного в этом нет и не должно быть. Интересы должны уважаться.

Мой дневник первый в разделе по количеству страниц, первый в разделе по количеству просмотров. Но... Но зачем все это, если здесь обитаю только я?

Конечно, я могла бы и далее продолжать делиться своими мыслями по поводу и без, однако я поняла, что не хочу этим отныне заниматься. Особо личным и сокровенным я делиться не стану перед незнакомцами, а писать по-мелочи, только чтобы было - ну, так мне надоело делать.

Буду хранить добрую память об этой теме, заходя в раздел. Да и на сайт в целом. И о людях, что были здесь. И обо всех забавных сообщениях. Люблю, целую. Ваша Наташа SimsArt heart



Red and never sad

27.12.2014 - 02.07.2018
 
satterllyДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:32 | Сообщение # 1271
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень жаль, что этот дневник закрывается sad Он был такой уютный и ламповый. В любом случае, если что-то изменится, с радостью ждем назад
 
satterllyДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:33 | Сообщение # 1272
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дневник закрыт по просьбе автора
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz