sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Diary of Zalto - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Diary of Zalto (Мир еды и единорогов ^-^)
Diary of Zalto
ZaltoДата: Суббота, 07.03.2015, 06:25 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline




Привет всем, кто решил посетить мой дневник, я этому очень рада Я очень хочу найти на этом сайте друзей и единомышленников и подумала, что дневник, как ничто мне в этом поможет, буду рада вашим комментариям и отблагодарю наградкой



Сообщение отредактировал Zalto - Суббота, 07.03.2015, 11:43
 
ZaltoДата: Суббота, 07.03.2015, 06:31 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline




Ну, было бы немного не правильно писать о моей жизни не рассказав, кто я есть biggrin
С первого дня на сайте мне тут все очень понравилось, тут замечательные и дружелюбные люди, много доп. контента, различные игры, полезные темки и я очень хочу участвовать в жизни и развитии сайта biggrin
В общем, зовут меня Лина, мне 13 лет, учусь в 7 классе, на отлично happy Люблю гулять, слушать музыку (что делаю ежеминутно), обожаю пить чай happy Занимаюсь танцами и черлидингом, очень редко смотрю фильмы и сериалы, что в наше время как-то странно biggrin *Вроде как* добрая и дружелюбная, люблю помогать людям. Конечно же обожаю играть в симс, создавать персонажей, строить домики, в будущем хочу открыть тут мастерскую и творческий уголок со своими скришнотами из игры happy Ну, вроде как все, если вам что-то еще интересно, спрашивайте, не стесняейтесь smile


Сообщение отредактировал Zalto - Суббота, 07.03.2015, 11:42
 
ZaltoДата: Суббота, 07.03.2015, 11:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline




Всем привет! Сегодняшний день был довольно веселым, мы с подругой поехали гулять (собирались еще с несколькими ребятами, но те не смогли/не захотели, но нам это не помешало отлично погулять). Пошли в книжный магазин...ооо...моя любовь! Так грустно смотреть на десятки книг, которые ты очень хочешь купить, но нет возможности, и уходить так не хочется sad Особенно когда на полке красуется твоя любимая книга "Голодные игры" Потом сходили в пиццерию *вы подумаете, что есть пиццу, но нет, и вообще я сейчас не ем пиццу так как решила правильно питаться, и уже, кстати, имеются результаты * выпить по коктейлю, далее помчали за подарками нашим мамам happy В общем, денек был действительно веселым


Кстати, могу прикрепить к описанию о себе фотографию, как думаете, стоит? happy

 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 16:04 | Сообщение # 4
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zalto,добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями больше полугода. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:46 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:53 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Diary of Zalto (Мир еды и единорогов ^-^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz