sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость дневник Скотти~ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » дневник Скотти~ (бессмысленные мысли и милые картинки.)
дневник Скотти~
MorphДата: Вторник, 24.01.2017, 20:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.


добро пожаловать.
 
MorphДата: Вторник, 24.01.2017, 21:23 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

i can make the things that i love die
ruin everything that's kept me alive
push away the people who stood by my side
they ask me why i do it i don't know why.
nothing,nowhere.


доброго времени суток всем зашедшим в мой скромный уголок.~
устраивайтесь поудобнее и берите в руки кружку с горячим чаем.
знаю, что некоторые из вас со мной уже знакомы — как никак, а на сайте я уже пребываю третий год, и с кем-то я даже общалась.
к слову, прозвище Скотти мне дали местные форумчане, и догадаться почему именно так, думаю, не составит труда. с:
но эта записка не будет посвящена моему рассказу о себе. если вас действительно заинтересует информация обо мне, то велком ту личные сообщения.~



а теперь к самой теме. о вещах, которые я поняла за последнее время.
в последнее время я себя немного странно чувствую. какую-то отчужденность по отношению к близким мне людям? я не знаю. и вправду ли они мне близкие?
может, эгоизм, по мнению многих, во мне зашкаливает, но я действительно привыкла много думать о себе. и, честно, я об этом ни капли не жалею.
просто потому, что важно всегда думать о себе в первую очередь — я убедилась в этом самостоятельно.
да, я думаю о других людях, и я искренне радуюсь, когда кто-то из моих друзей на вопрос «как дела?» отвечает, что все хорошо.
и я пытаюсь как-то помочь, если ответ отрицательный. я не люблю, когда кто-то из них страдает, и лучше я сама буду страдать.
но я поняла одну вещь — не стоит слишком близко подпускать к себе людей; не стоит забивать на себя из-за них; не стоит помогать им, если это будет мне в минус; не стоит унижаться ради мнимой дружбы и не стоит позволять кому-то влиять на себя.
 
SimsArtДата: Вторник, 24.01.2017, 21:26 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С открытием дневника. Мне очень нравится такой стиль написания записок и такое оформление.
И ты сделал верный вывод - нельзя позволять людям пересекать грань сокровенной душевной близости. И оказывать пагубное влияние тоже. Ты главное мизантропом не стань. Я сама прошла через это отчуждение, и это было ужасно и апатично.

Кстати, как называется шрифт, которым ты пишешь?
 
JuneДата: Вторник, 24.01.2017, 23:25 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием тебя. Никогда не читала дневники, а тут стало просто интересно, что они из себя представляют. Здорово, что есть такая возможность - излить душу.
Первая запись очень интересная. Я тоже много об этом думала. Иногда об этом очень полезно поразмышлять, сразу понимаешь что к чему.


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
HelenДата: Среда, 25.01.2017, 11:22 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Привет, с открытием своего дневничка, Scotland smile

Ну чего ж такое печальное вступление? sad Смотрю, сейчас прям как зимняя хандра на всех напала, есть осенняя депрессия, а тут массовая зимняя biggrin
А ну ка, бодрячком, встряхнись и все будет по-барабану прекрасно tongue


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 25.01.2017, 13:00 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
Только вот я посоветовала исправить в названии заглавную букву на большую, а то смотрится не эстетично

Прости, что влезаю, но мне кажется, что здесь как раз в маленькой букве вся эстетика. Все предложения ведь тоже написаны с маленькой. Задумка такая у автора дневника, наверное.
 
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:31 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » дневник Скотти~ (бессмысленные мысли и милые картинки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz