sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Заметки книжного червя и любителя игр - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Дневники » Заметки книжного червя и любителя игр (Я всегда рада видеть Вас в моей скромной теме)
Заметки книжного червя и любителя игр
AgilanaДата: Четверг, 04.05.2017, 22:41 | Сообщение # 1
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.


Я всегда рада видеть Вас в моей скромной теме. Добро пожаловать.



Сообщение отредактировал Agilana - Воскресенье, 09.08.2020, 23:22
 
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:29 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.


Открыто. Жду пополнений :)


Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 12.07.2019, 01:39
 
AgilanaДата: Пятница, 12.07.2019, 03:01 | Сообщение # 3
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

12 июля 2019 год


2:50 а я как обычно не сплю wacko
Не знаю, каким образом мне перестраивать свой организм на нормальный человеческий режим сна, но к началу учебного года это делать надо. Иначе я вообще свихнусь >_<
Интересно, одна я перепутала день с ночью и сижу по ночам глаз не сомкнув? Самое интересное, что как только на часах вижу отметку в 5 утра - меня начинает вырубать .-.
Расскажу о себе парочку фактов, которые вряд ли из форумчан кто-то знает. Не обещаю, что факты будут приятные, возможно даже неприемлемые для некоторых, но прошу не тыкать меня в это носом и не учить о правильности и неправильности. Спасибо smile
1) Я курю около 4 лет. (Уже давным-давно бы бросила будь у меня сила воли. Плюс о себе дают знать стрессы...)
2) Терпеть не могу котов, хотя у самой их двое. (Так получилось хд)
3) Помимо этих пушистых чудовищ у меня есть две собаки. Два йоркширских терьера. Как - нибудь фоток сюда скину.
4) За всю свою жизнь у меня было 7 пирсингов (Не считая проколы ушей. Сейчас поснимала все сережки кроме одной в языке и двух в ушах.)
5) Терпеть не могу окрошку. (Без комментариев)


 
satterllyДата: Пятница, 12.07.2019, 11:20 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Agilana ()
2:50 а я как обычно не сплю

Я что-то тоже привыкла не спать в ночи, надо исправлять wacko
Цитата Agilana ()
Самое интересное, что как только на часах вижу отметку в 5 утра - меня начинает вырубать .-.

Это все магическая сила часов
 
AgilanaДата: Суббота, 13.07.2019, 23:39 | Сообщение # 5
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

13 июля 2019 год


Нашла в ВК очень красивые слова, решила принести сюда.
-----------------------------------------------------------------------------------
Тебе будет 16 лет только 365 дней. И ты можешь внезапно умереть в 17 лет. Когда твоя мама спрашивает тебя, не хочешь ли ты поспать с ней в одной кровати, говори «да». Однажды она будет лежать в больнице, и ты не сможешь этого сделать. Не отменяй планы: выходи на улицу и пользуйся своими ногами, пока можешь. Тебе ничего не гарантированно. Перестань отрицать чувства. Ты никогда не сможешь любить кого-то как подросток в 35 лет. Некоторые, даже многие, будут говорить тебе, что любят тебя. Не молчи из-за того, что тебе сказали это слишком скоро. Если ты любишь этого человека - скажи. Будь прямолинейным, красиво искренним. Выходи из дома и меняй мир. Борись за мир, равенство и перемены. Когда тебе будет 70 и ты будешь смотреть новости целыми днями, тебе не захочется видеть те же проблемы, которые были тогда, когда у тебя был шанс побороть их. Перестань романтизировать позиции «Мне никто не нужен» и «У меня нет чувств». Проще найти друзей в старшей школе, чем в лечебнице. Принимай чувства и близость. Не извиняйся за заботу и не позволяй кому-либо винить тебя за заботу, даже если она не взаимна. Ты будешь подростком только 2555 дней, а потом тебе стукнет 20. Жизнь никогда не сбавляет обороты. Кости становятся хрупкими и ломаются, люди умирают, а сердца становятся слабыми. Живи сейчас, живи каждым атомом своего тела.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Очень красиво.
 
AgilanaДата: Среда, 07.08.2019, 18:20 | Сообщение # 6
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

7 августа 2019 год


Считаю, что именно так и должна выглядеть женская дружба...



Сообщение отредактировал Agilana - Среда, 07.08.2019, 18:21
 
fistashkazlaДата: Понедельник, 26.08.2019, 22:26 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Цитата Agilana ()
5) Терпеть не могу окрошку. (Без комментариев)


Вот как так можно?



Я - мофь! Я - ялофть!
 
satterllyДата: Четверг, 09.01.2020, 21:32 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
----------
Открыто! Ждем пополнений)


Сообщение отредактировал bczwarno - Понедельник, 03.08.2020, 01:20
 
AgilanaДата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:20 | Сообщение # 9
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

9 августа 2020 год


Ровно год меня не было на сайте. Словила себя на мысли, что рано или поздно всё равно возвращаюсь. smile
----------------------------------------------------------
Всегда боялась одиночества. Наверное, именно остаться одной для меня было самой большой фобией в моей жизни. Думала, что никогда не научусь жить в гармонии с самой собой и для того, чтобы чувствовать себя комфортно мне обязательно нужны будут рядом люди.
Уверена, что это было самым большим заблуждением в моей жизни.
Научившись уживаться с самой собой я обрела настоящее счастье. Поняла, что очень круто находиться дома одной, гулять одной в наушниках, смотреть сериалы и фильмы одной, пить кофе по утрам одной. Для меня нет ничего лучше.
Я не говорю, что мне совсем не нужны люди. Они нужны, но теперь они не являются жизненной необходимостью. Теперь я не цепляюсь за каждого человека, с которым общаюсь, чтобы просто не быть одной и это прекрасно.


 
MAYUДата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:30 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agilana, с возвращением Одиночество полезно в меру, но быть зависимым от определенных людей совсем не хорошо. Важно иметь гармонию и взаимопонимание в отношениях. Надеюсь, у тебя теперь всё наладится в лучшую сторону

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Заметки книжного червя и любителя игр (Я всегда рада видеть Вас в моей скромной теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz