sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Another side of the Moon - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
Another side of the Moon
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Приветствую вас в своем виртуальном дневнике!
Ко мне можете обращаться Алиса, Сателли, satterlly, sat, вообщем, выбирайте что по душе!
Здесь я буду публиковать свои мысли, какие-то арты, цитаты и т.п.
Приятного чтения!


☽ ★ Per aspera ad astra ☆ ☾

★ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ★






Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 14.09.2019, 18:34
 
satterllyДата: Среда, 13.03.2019, 01:09 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хм, забавно: после продолжительного времени решила я переиграть в DAO, и, внезапно, оказалось, что я совсем разучилась играть в нее! biggrin
Очень странно, потому, что я раньше даже после довольно длительного перерыва могла быстро "втянуться" в игру, а тут нетушки!




Таки дела...
А у вас бывало подобное? :questionmark:

 
satterllyДата: Пятница, 15.03.2019, 14:42 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Твое лицо, когда пытаешься конвертировать в 3 часа ночи :D

 
zuma-pumДата: Вторник, 26.03.2019, 16:31 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
А что вы чувствуете глядя на звездное небо?

Чувствую,что мы не одни во всей вселенной.Среди множества прекрасных звезд,галактики световых лет и т.д.есть кто-то еще.Возможно он тоже любит мечтать и может наблюдает за нами всеми.А может просто живет своей жизнью.Кароче бред))Но просто я думаю,что мы не одни во всей вселенной.А вообще просто люблю смотреть на звезды и размышлять обо всем)
 
satterllyДата: Четверг, 28.03.2019, 22:32 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, а почему же глупо? Я вот тоже думаю, что мы не одиноки во Вселенной, ведь она так велика, должна же где-то еще быть жизнь meeting
 
satterllyДата: Четверг, 04.04.2019, 13:50 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Немножко "мудрости жизни", так сказать biggrin

Если вам понравился какой-то доп, то качайте его сражу и не ждите завтра-послезавтра. А еще лучше залить все любимые допы на ФО (а еще лучше на несколько)
Сейчас я так и делаю, времени много это не занимает, зато в дальнейшем позволит мне сэкономить и время, и нервы для поиска нужных вещей :)
 
satterllyДата: Четверг, 20.06.2019, 21:05 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Идеи всегда приходят вовремя...

Как много всяких идей приходит в голову, когда нет на них совершенно никакого времени biggrin Зато, когда время находится, планеты удивительным образом сходятся так, что неистовая лень приходит и прогоняет вдохновение и эти сами идеи с глаз долой...
Нет, ну а что вы хотите, жизнь коварна и сложна, иначе будет не так интересно... prof
 
satterllyДата: Воскресенье, 21.07.2019, 10:20 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Однако...

Сколько уже времени я сижу здесь и пользуюсь смайлами, но только вот сейчас заметила, что они расположены в алфавитном порядке biggrin
Я всегда знала, что я очень внимательная!
 
AgilanaДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:15 | Сообщение # 48
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
колько уже времени я сижу здесь и пользуюсь смайлами, но только вот сейчас заметила, что они расположены в алфавитном порядке
Я всегда знала, что я очень внимательная!

Даже решила проверить biggrin Действительно все так)
------------
Меня всегда очень вдохновляет твой дневник и твои записи... Оформления по минимуму , мне нравится. Даже захотелось что-то пойти у себя запостить. happy
 
satterllyДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:26 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agilana, ого, мой дневник еще кто-то читает, оказывается biggrin А я уж думала его забросить
Цитата Agilana ()
Оформления по минимуму , мне нравится. Даже захотелось что-то пойти у себя запостить.

Мне очень приятно, что тебе понравилось smile И вдвойне приятнее, что мои записи вдохновляют тебя что-то делать (пуска делать те же записи)!
 
satterllyДата: Суббота, 10.08.2019, 00:06 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Немножко личных тараканов...

На днях посмотрела в зеркало и подумала: "А ничего так, вполне себе симпатичная мордашка!"
Вчера посмотрела в зеркало... Блин, лучше бы не смотрела biggrin Будь я курящим человеком - точно бы выкурила пачку сигарет! Но я не курю (и вам не советую!), так что весь день проходила с кислой миной...
Вот такая вот я, непостоянная :meeting:


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 15.08.2019, 19:28
 
AgilanaДата: Суббота, 10.08.2019, 23:59 | Сообщение # 51
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
точно бы выкурила пачку пачку сигарет!

Чуток опечаталась вроде)
------------------------------------------------
Ты не одна такая) Бывают дни, когда я смотрю в зеркало и считаю себя вполне симпатичной, уверенно чувствую себя на улице, прохожу по городу с высоко поднятой головой. Но помимо таких дней бывают дни, когда я максимально неуверенна. Девушки такие девушки на самом деле)))
Жду еще твоих записей happy
 
satterllyДата: Четверг, 15.08.2019, 19:42 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agilana, у меня скорее бывают дни, когда я себе нравлюсь biggrin Спасибо, что заглянула smile

...

Ну вот, ноут барахлит по некоторым очевидным и не очевидным для меня причинам... Так что не знаю, что будет дальше... Вполне возможны месяцы затишья с редкими моими визитами сюда... А может и все обойдется... Не знаю...
У меня уже был так называемый "кризис творчества" в том году, в ноябре... Забавно, ведь тогда я вообще хотела плюнуть на все, а что из этого получилось? smile (Что-то весьма интересное для меня)
За последних месяцев 8 я многому научилась и вообще с великим запалом, желанием и рвением начала делать то, что меня пугало до чертиков еще год назад... Было сложно... ОЧЕНЬ! сложно, но то, к чему меня это привело, меня безумно радовало... Теперь мои персонажи (и, что меня радует очень сильно, не только мои) могут быть похожими на моих любимых героев из других игр! Но это уже отступление...
И вот, на днях, когда я пролила воду на ноут (совсем немножко), а потом он не включился... У меня была паника: столько всего, что мне хочется и хотелось бы когда-то воплотить, может кануть в Лету... Тут даже дело не в "железке", пусть не в этом месяце, а в следующем, через пол года, через год, не важно, у меня появится новая, но мой запал может уйти безвозвратно... Я часто об этом думаю и мне не хочется забрасывать все это, потому что мне это и правда интересно, но, с другой стороны, мне хочется забить на все навсегда... Вот так...
Что будет дальше - не знаю. Надеюсь, что "помутнение" у меня пройдет и в остальном все будет хотя бы ок, но кто знает?
Зачем я это пишу? Чтобы выговорится. А если все же ничего не срастется, то чтобы это были мои, скажем так, "прощальные" слова smile

(Хотя я уверенна, что даже при плохом раскладе я еще вернусь, так просто от меня не отвертитесь teehee )


Ну и просто скрин, вот так, просто так...


 
satterllyДата: Суббота, 14.09.2019, 18:23 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morrigan

Случайно наткнулась в гугле на этот арт и не смогла не скачать, уж больно он меня зацепил heart
Если кому интересно, вот источник smile Там автор даже выложил сам процесс рисования!


 
satterllyДата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:44 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

DA и Bioware - романы в Век Дракона




Как бы я не ругала BioWare и, в частности, DAI, но все же есть у них одна вещь, которая мне дико нравится и из-за которой мне хочется проходить игру опять и опять, и опять, и опять... Это РОМАНЫ. Да, такая, как бы казалось, банальная и, возможно, даже "никому не нужная девчачья фигня", меня покорила полностью в линейке DA. Люблю флиртовать с персами, что поделать, это же так мило, нет? smile
Вот в том же Ведьмаки типа есть эта самая линейка романов, но это совсем не то (о, нет, я яро люблю Ведьмака, но не из-за любовных линий). Там все девы липнут к Волку только так, даже с Йен не особо нужно заморачиваться, они ведь не первый год знакомы (в самых разных смыслах)
Так вот я о чем... Мне нравится "добиваться" расположения спутника и будущего ЛИ (любовного интереса) в DA, местами это дико угарно. Вспомнить хотя бы Алистера в DAO или Кассандру в DAI (да, о ней я могу много писать, чего уж там) biggrin

С каждой новой игрой к-во ЛИ увеличивалось, правда, в DAI что-то выбор не такой и большой, как может показаться на первый взгляд dry И если дл эльфов и людей еще можно из чего-то выбрать, то если ты гном или коссит - то финита ля комедия... А еще меня бомбит, что девчонкам нельзя романсить Дориана, аррр, пожалуй, кроме него, из парней мне приглянулся еще Каллен (ну, он милашка, даже Лелиана над ним постоянно из-за этого прикалывается). Блэкволл и Солас как-то сразу не понравились, видно было , что воду мутят, вот так... (кто играл, поймет). А Железный Бык, ну такое, слишком, СЛИШКОМ в кун и в рост-обхват, еще задушит при обнимашках biggrin Хотя вот как-то Быка для меня не особо раскрыли в плане "любви" (впрочем, парнем-инквизитором мне и не особо-то и хотелось), а Блекволла вообще многие недолюбливают (кроме Сэры, разе что)...
Но мальчиков-то хватает для девчонок ГГ (Бык; Солас - только для эльфиек, но все же; Каллен; Блекволл), а вот девчонок только две: Кассандра и Жози, мда... Пэчаль... Но, хотя Жози и милашка, я выберу Кассандру, она прикольнее teehee

Еще обидно до глубины души, что с Варриком даже пофлиртоать нельзя sad Ок, не хотите, чтобы он был романсабельным, не проблема, но флирт-то можно и оставить, ну йо-ма-йо! А вот за это я BioWare уже не люблю angry

Впрочем, Кассандры мне хватает с головой, обожаю эту любовную линию! Ну и один из моих любимых диалогов:




Это так ржачно и мило, прям ни-ма-гу! biggrin love

Немножко сумбурно получилось, уж что поделать... Всем любви!


 
MorielДата: Четверг, 23.01.2020, 15:50 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

ООО, даже не понимаю, как я могла пропустить эту тему, здесь уютно и интересно)

Знаешь, я очень рада, что ты пережила свой маленький творческий кризис и все равно осталась в строю) Это неизбежно, но, как мне кажется, лучше пережить и получить новый стимул (или пинок хд), чем забросить любимое дело совсем.

Вижу, ты в массэффект играла тоже) Классная игруля, я безумно тащусь от нее, в частности от Гарруса biggrin турианцы вообще милахи, так котиков напоминают... и голосок такой мурлыкающий. Частично соглашусь с тобой, первая часть самая-самая по сюжетке, хотя следующие две мне тоже понравились, жаль только романсы скудные в первой части были ( Вот когда дело до Гарруса дошло, ухх
Не играла в Андромеду? В общем-то тоже неплохо, особенно на уровне графики, и если играть, когда все баги и т.д. уже давно пофисксили)

Первый раз когда играла с Каленом кутила, боже, он такой милашка. Думала, может с Сэрой попробовать, интереса ради, но уж очень мне не нравится ее типаж и проблема не в том, что она лесба.
Касандра такая милая, забавный диалог) Я так же хотела создать парнишку ради романса с ней, но в итоге так и не смогла отказать Соласу. Не знаю, почему-то больше всех мне понравился, такой весь из себя загадочный, умный такой (вначале сидишь и думаешь, откуда ты такой взялся, не старик же?!), один единственный минус - лысый хД ну не могу просто, каждый раз мод на волосы ставлю biggrin И, если честно, роман с Соласом для меня выглядел самым красивым и интересным в плане сюжета. Зато какая драма в конце была cry


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 24.01.2020, 20:10 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
ООО, даже не понимаю, как я могла пропустить эту тему, здесь уютно и интересно)

Спасибо и добро пожаловать!
Цитата Moriel ()
Знаешь, я очень рада, что ты пережила свой маленький творческий кризис и все равно осталась в строю) Это неизбежно, но, как мне кажется, лучше пережить и получить новый стимул (или пинок хд), чем забросить любимое дело совсем.

У меня такие кризисы постоянно, просто я о них не пишу, а то будет не дневник, а "1000 и 1 кризис" biggrin У меня все как-то спадами и рывками: то не хочу вообще ничего, то меня прет biggrin Но, увы, на все мои задумки мне жизни не хватит, скорее всего...
Цитата Moriel ()
Вижу, ты в массэффект играла тоже) Классная игруля, я безумно тащусь от нее, в частности от Гарруса турианцы вообще милахи, так котиков напоминают... и голосок такой мурлыкающий.

Братюня, что уж там smile
Цитата Moriel ()
Частично соглашусь с тобой, первая часть самая-самая по сюжетке

Там не только сюжет, мне нравится еще то, как показали нашу молодую команду. Во второй части тоже с этим хорошо, а вот в третей я только EDI и Джокер запомнились, остальные какие-то никакие wacko (я о новых)
Цитата Moriel ()
жаль только романсы скудные в первой части были

Помнится, ко мне завалились Лиара и Эш, типа, выбирай, я аж прифигела biggrin Настырные
Но мне нравится роман Лиарой и Каленко (как его там зовут?)
Цитата Moriel ()
Не играла в Андромеду? В общем-то тоже неплохо, особенно на уровне графики, и если играть, когда все баги и т.д. уже давно пофисксили)

В свое время меня знатно бомбануло от сюжета, так что эта часть мимо. Для меня серия МЕ началась и закончилась на Шепарде, дальше - только отмыв бабла, я считаю...
Цитата Moriel ()
Первый раз когда играла с Каленом кутила, боже, он такой милашка. Думала, может с Сэрой попробовать, интереса ради, но уж очень мне не нравится ее типаж и проблема не в том, что она лесба.

Сэра как эльфийский гопник и сама себе на уме, то, что остальные думают, её никак не парит, это плохо
Хотя, если со всеми подружится, именно она и Дориан в итоге остались со мной в близких дружеских отношениях, не считая Кассандру. Варик типа друг, но будем честными, единственным другом для него является Хоук, остальные так, приятели... Об остальных и писать нечего, все разбежались кто куда (кроме Лелианы и Хардинг, но оно понятно, почему те остались)
Цитата Moriel ()
Я так же хотела создать парнишку ради романса с ней, но в итоге так и не смогла отказать Соласу. Не знаю, почему-то больше всех мне понравился, такой весь из себя загадочный, умный такой

А меня он бесит, уууу! Хотя с ним у меня получалось проще всего закорешится, даже странно...
Цитата Moriel ()
один единственный минус - лысый

Жаль с этой его лысиной не было ни одного диалога, эх... Ну да, мы же в Инквизиции тактишные, чего уж там biggrin
Цитата Moriel ()
И, если честно, роман с Соласом для меня выглядел самым красивым и интересным в плане сюжета. Зато какая драма в конце была

Нож в сердце. Хотя это еще мягко сказано... Интересно, как сильно поменяется ход событий в DA 4. если с ним был роман? (никак)
Было бы круто, если бы это реально на что-то влияло, а не на одно сухое упоминание в Кодексе или еще где (Серый Страж передает привет) dry
 
MorielДата: Пятница, 24.01.2020, 21:18 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
У меня такие кризисы постоянно, просто я о них не пишу, а то будет не дневник, а "1000 и 1 кризис" У меня все как-то спадами и рывками: то не хочу вообще ничего, то меня прет Но, увы, на все мои задумки мне жизни не хватит, скорее всего...

А там гляди еще и четверка драгоняги выйдет, так вообще отбоя не будет biggrin

Цитата satterlly ()
Там не только сюжет, мне нравится еще то, как показали нашу молодую команду. Во второй части тоже с этим хорошо, а вот в третей я только EDI и Джокер запомнились, остальные какие-то никакие (я о новых)

Так бывает, не захотели нас перебаловать) Зато когда старички вернулись и все дружненько спали Шепарда, старые и новые, вот там просто угар был biggrin

Цитата satterlly ()
Помнится, ко мне завалились Лиара и Эш, типа, выбирай, я аж прифигела Настырные
Но мне нравится роман Лиарой и Каленко (как его там зовут?)

Вот его имя вообще не запомнила хД
Ахаха, а ты везде успела : D Мне роман с мужичком из первой как-то не зашел, хоть я его и покрутила. Зато в третьей части была забавная ситуация, когда я выбрала Гарруса (продолжила со второй), а тут этот боец с больничного со своей романтикой. Какая неловкая ситуация была...

Цитата satterlly ()
Сэра как эльфийский гопник и сама себе на уме, то, что остальные думают, её никак не парит, это плохо
Хотя, если со всеми подружится, именно она и Дориан в итоге остались со мной в близких дружеских отношениях, не считая Кассандру. Варик типа друг, но будем честными, единственным другом для него является Хоук, остальные так, приятели... Об остальных и писать нечего, все разбежались кто куда (кроме Лелианы и Хардинг, но оно понятно, почему те остались)

Согласна, она уж очень... на любителя. И выражается так, через раз поймешь. Кассандра вообще лапушка, так мило смущается, даже в дружбе такие ситуации забавные с ней или диалоги с другими спутниками) Ну, Дориан вообще красавчик, жаль гей, конечно, но именно он первый назывет инквизитора самым близким другом и все такое, аж зацепило.

Цитата satterlly ()
А меня он бесит, уууу! Хотя с ним у меня получалось проще всего закорешится, даже странно...

не знаю почему, но я ржу :"D Просто не пойму, чем он тебе не понравился? Внешне или потому что зазнайка? Если не брать во внимание то, что она нас прокидал, зараза! Солас ценит тягу к знаниям, почти каждый раз когда ты расспрашиваешь его он плюсует за любопытство, поэтому с ним и легче всего, и за решения в пользу магов и эльфов, конечно, тоже плюсики. Вот с кем я вообще не любила говорить, так это Вивьен. Тоже лысая (закатила глаза), сама по себе противная.

Цитата satterlly ()

Нож в сердце. Хотя это еще мягко сказано... Интересно, как сильно поменяется ход событий в DA 4. если с ним был роман? (никак)
Было бы круто, если бы это реально на что-то влияло, а не на одно сухое упоминание в Кодексе или еще где (Серый Страж передает привет)

В конце столько выборов в диалогах было из дополнения, если помнишь, мол, как инквизитор попытается остановить Соласа/хочет ли с ним/ остановить любой ценой, может убить/ или просто попытаться убедить его не уничтожать мир лол.
Искренне надеюсь (ха-ха), что эти моменты как-то зачтут и инквизитор еще порадует нас хотя бы как возвращение Хоук. За стража обидно( хотя, может это затравка для 4й части и там нам скажут почему наш первый герой из саги пропал непонятно куда, если он не был убит в первой... Хотя по умолчанию истории он убит =/
Насколько слышно по слухам, следующая часть будет происходит в Тевинтере.
Кстати, разрабы залили в сеть письмо инквизитору от Соласа, если видела. Думаю, наш герой сыграет не последнюю роль, раз на то пошло. Жаль, гадать нам еще года два в лучшем случае sad


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Суббота, 25.01.2020, 02:49 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох,какие работки happy Morrigan,какая она загадочная и обворожительная happy smile А глаза прям-таки сверлят кого-то biggrin

Цитата satterlly ()
Боже, мне безумно нравится игра "MASS EFFECT", особенно первая часть! Я ее прошла, наверное, раз 10 (нет, я не шучу, я и правда так много раз ее проходила )

Оооо,могу тоже самое сказать,только 3 й части happy играла во все,но почему-то нравится именно 3 я.Есть на компе,периодически устанавливаю и ерюсь biggrin 4 я не плоха графикой,но без Шепарда не то,да и сильно на мудрено как-то мне кажется,много не нужной беготни и длинные диалоги wink Ну,на вкус и цвет,как говорится happy а вот в симс лет 10 играю.Из всех почему-то нравится именно 3 ка.Первую не пробовала,да думаю и не стоит biggrin Но все равно игра не перестает меня удивлять,столько всего интересного в ней.Писала комиксы,но к сожалению не умею ФШ пользоваться(((Не дано видимо,как и рисование или я просто рукожоп wink wacko biggrin Поэтому не пишу.Стремно(У всех такие обработки,вдруг заклюют меня критикой biggrin

Мультипостинг на сайте запрещен, пользуйтесь кнопкой "редактировать"!


Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 26.01.2020, 15:17
 
satterllyДата: Суббота, 15.02.2020, 22:40 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
А там гляди еще и четверка драгоняги выйдет, так вообще отбоя не будет

Чот я не жду ничего хорошего от четверки, какой там отбой biggrin
Цитата Moriel ()
Зато когда старички вернулись и все дружненько спали Шепарда, старые и новые, вот там просто угар был

Как-то зависла на этом предложении biggrin wacko
Цитата Moriel ()
Ну, Дориан вообще красавчик, жаль гей, конечно, но именно он первый назывет инквизитора самым близким другом и все такое, аж зацепило.

Дориан забавный и вообще хороший человек со своими тараканами (которые, кстати, можно разрешить). Думается, что именно из-за терок с отцом он чувствовал себя одиноким, а тут увидел, что не всем на него плевать и не все лезут навязывать свой образ жизни
Цитата Moriel ()
не знаю почему, но я ржу :"D Просто не пойму, чем он тебе не понравился?

Потому, что лысый! Шутка biggrin Не знаю, как объяснить, слишком уж он подозрительно оказался рядом во время взрыва да слишком "ненавязчиво" предлагал свою помощь. Да и вообще вел себя так, будто он самый умный, а кто не согласен - идет лесом. Ну а в итоге... Ты знаешь, что он за овощ на самом деле...
Не зря он мне показался подозрительным, кароч
Цитата Moriel ()
Вот с кем я вообще не любила говорить, так это Вивьен. Тоже лысая (закатила глаза), сама по себе противная.

Её вообще кто-то любит, интересно? Вся такая расфуфыренная, магов в цепи или на кол, ты ей руку протягиваешь, а если Её Величеству что-то не понравится, что и откусить может. Хотя, иногда, и что-то путное говорит, но как человек вообще никак. Наверное, все в Игре такие
Цитата Moriel ()
В конце столько выборов в диалогах было из дополнения, если помнишь, мол, как инквизитор попытается остановить Соласа/хочет ли с ним/ остановить любой ценой, может убить/ или просто попытаться убедить его не уничтожать мир лол.

Надеюсь, эти диалоги хоть как-то повлияют на сюжет, иначе, толку с них?
Цитата Moriel ()
Насколько слышно по слухам, следующая часть будет происходит в Тевинтере.

Там был очень "тонкий намек": biggrin

Цитата Moriel ()
Искренне надеюсь (ха-ха), что эти моменты как-то зачтут и инквизитор еще порадует нас хотя бы как возвращение Хоук. За стража обидно( хотя, может это затравка для 4й части и там нам скажут почему наш первый герой из саги пропал непонятно куда, если он не был убит в первой... Хотя по умолчанию истории он убит =/

Там по умолчанию вообще лютая дичь wacko Думаю, сделано это было для того, чтобы в случае лени отбрехаться, мол, по умолчанию все того, идите лесом... dry
Цитата Moriel ()
Кстати, разрабы залили в сеть письмо инквизитору от Соласа, если видела. Думаю, наш герой сыграет не последнюю роль, раз на то пошло. Жаль, гадать нам еще года два в лучшем случае

Видела какой-то тизер, письма там не помню. Я бы на месте Инквизитора сказала бы ему пару ласковых angry
А так лучше подождать, поди, еще что-то путное получится...
Цитата zuma-pum ()
Оооо,могу тоже самое сказать,только 3 й части играла во все,но почему-то нравится именно 3 я.Есть на компе,периодически устанавливаю и ерюсь

А мне она меньше всех понравилась, хотя игра тоже хороша smile
Цитата zuma-pum ()
а вот в симс лет 10 играю.Из всех почему-то нравится именно 3 ка.Первую не пробовала,да думаю и не стоит

Ей уже тыща лет, уже не то, т.к. есть с чем сравнивать smile Я её сейчас тоже не играла бы, как и двойку, думаю. В ностальгии они хорошие, но реальность может быть совершенно не сладкой...
Цитата zuma-pum ()
Писала комиксы,но к сожалению не умею ФШ пользоваться(((Не дано видимо,как и рисование или я просто рукожоп Поэтому не пишу.Стремно(У всех такие обработки,вдруг заклюют меня критикой

Можно просто писать smile Да и изворачиваться как для комиксов не нужно. Но тут трудность в другом: нужно уметь писать biggrin Если умеешь, то можешь рискнуть, но к критике нужно быть готовой в любом случае, такая уж жизнь
 
satterllyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:09 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Осознание biggrin

Совсем недавно ко мне пришло осознание того, что уже февраль! Время очень странная штука: сейчас оно тянется медленно, а через какой-то период оглядываешься и понимаешь, что оно убежало очень быстро. Даже жутко немного от этого, бррр...

П.С. А говорят, что люди в зимнюю спячку не впадают biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz