sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Another side of the Moon - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
Another side of the Moon
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Приветствую вас в своем виртуальном дневнике!
Ко мне можете обращаться Алиса, Сателли, satterlly, sat, вообщем, выбирайте что по душе!
Здесь я буду публиковать свои мысли, какие-то арты, цитаты и т.п.
Приятного чтения!


☽ ★ Per aspera ad astra ☆ ☾

★ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ★






Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 14.09.2019, 18:34
 
MorielДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:27 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Зато когда старички вернулись и все дружненько спасали Шепарда, старые и новые, вот там просто угар был

Как-то зависла на этом предложении

Когда хочешь что-то быстро написать, а в итоге получается каша хД
Если помнишь квест, когда у Шепарда появился клон и ГГ попала в передрягу, тогда все спутники (новые+старые) пришли спасать её шкуру) Один из самых забавных и любимых мною квестов biggrin

Цитата satterlly ()
Потому, что лысый! Шутка Не знаю, как объяснить, слишком уж он подозрительно оказался рядом во время взрыва да слишком "ненавязчиво" предлагал свою помощь. Да и вообще вел себя так, будто он самый умный, а кто не согласен - идет лесом. Ну а в итоге... Ты знаешь, что он за овощ на самом деле...
Не зря он мне показался подозрительным, кароч

Мне он изначально не нравился ТОЛЬКО потому что лысый. Вообще не понимаю, почему в драгоняге так много лысых, как спутников так и НПС. А эльфы так вообще, особенно древние элвен, с их тягой к прекрасному...
Я бы сказала, что его высокомерие частично оправдано, ему овер дохера лет и он действительно по сути самый умный, учитывая, сколько всего знает и сколько всего он видел. Вот только дурень упертый, это да.
Овощ мой сладенький, эххх

Цитата satterlly ()
Её вообще кто-то любит, интересно? Вся такая расфуфыренная, магов в цепи или на кол, ты ей руку протягиваешь, а если Её Величеству что-то не понравится, что и откусить может. Хотя, иногда, и что-то путное говорит, но как человек вообще никак. Наверное, все в Игре такие

Плюсую. Еще и лысая.
Ну не знаю, Жозефина же нормальная девчонка, хотя тоже "родом из Игры". Как и Леллиана, которая вообще бардом была и сейчас тайный канцлер.
Крч, Вив просто противная старушка, не удивительно, что в случае её становления как верховной жрицы, её власть держится только за счет поддержки Инквизитора и все её ненавидят.
Цитата satterlly ()
Там был очень "тонкий намек":

А еще там был полный перезапуск проекта и большая перемена в составе группы разрабов, так что всякое может быть( Ну, хоть подтвердили, не смотря на перезапуск, 4ка будет продолжением истории.

Цитата satterlly ()


Совсем недавно ко мне пришло осознание того, что уже февраль! Время очень странная штука: сейчас оно тянется медленно, а через какой-то период оглядываешься и понимаешь, что оно убежало очень быстро. Даже жутко немного от этого, бррр...

П.С. А говорят, что люди в зимнюю спячку не впадают

Хах, уже весна через две недели, на минуточку ))) Можешь еще поспать немного biggrin
Хотя тут такая зима, что даже медведи офигевают и не ложатся в спячку


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:45 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Если помнишь квест, когда у Шепарда появился клон и ГГ попала в передрягу, тогда все спутники (новые+старые) пришли спасать её шкуру) Один из самых забавных и любимых мною квестов

Врооодеее даааа... uhm Там вроде была еще тетка в синем платье? Или нет?
Цитата Moriel ()
Мне он изначально не нравился ТОЛЬКО потому что лысый.

Ахахах, что ж ты так? biggrin
Цитата Moriel ()
Вообще не понимаю, почему в драгоняге так много лысых, как спутников так и НПС. А эльфы так вообще, особенно древние элвен, с их тягой к прекрасному...

Два варианта:
1. Лень рисовать разрабам волоі
2. Вши и грязь biggrin
Хотя долийцы, по идее, чистоплотные должны быть
Цитата Moriel ()
Овощ мой сладенький, эххх

Еще не видела, чтобы его ТАК обзывали
Цитата Moriel ()
Я бы сказала, что его высокомерие частично оправдано, ему овер дохера лет и он действительно по сути самый умный, учитывая, сколько всего знает и сколько всего он видел. Вот только дурень упертый, это да.

В точку!
Цитата Moriel ()
Ну не знаю, Жозефина же нормальная девчонка, хотя тоже "родом из Игры". Как и Леллиана, которая вообще бардом была и сейчас тайный канцлер.

А я о них и не подумала как-то...
Хотя Жози вкусила все прелести барда и Игры, хоть и не долго это было. Поэтому она и решила брать ловом, а не ножом
А Лелиана тоже не сахар, но она там больше в церковном кругу крутилась, так что тоже имеет свои принципы
Впрочем, Игра - это маски и обе эти маски надевают, носят и меняют очень хорошо. Странно, что мадам Ви этому не научилась dry Она мне павлина, кстати, напоминает. тоже всегда кичится и распускает хвост
Цитата Moriel ()
А еще там был полный перезапуск проекта и большая перемена в составе группы разрабов, так что всякое может быть( Ну, хоть подтвердили, не смотря на перезапуск, 4ка будет продолжением истории.

Вопрос в том, какой та история получится... В этом деле важна заинтересованность как у фанатов, а есть ли такое в новой команды? Хз хз
Цитата Moriel ()
Хах, уже весна через две недели, на минуточку ))) Можешь еще поспать немного

Видимо, так и будет, ахахах biggrin
Цитата Moriel ()
Хотя тут такая зима, что даже медведи офигевают и не ложатся в спячку

У меня так точно. Раза 4 выпадал снег за ноябрь-февраль, максимум на дня 3, и то потом все в кашу... Обидно! angry
 
MorielДата: Воскресенье, 16.02.2020, 21:21 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Врооодеее даааа... Там вроде была еще тетка в синем платье? Или нет?

Э-э, ну и вопросик на засыпку... Помню только, что ГГ похищает клон Шепарда и хочет убить. Или на складе как-то запирает, или в капсуле какой-то запирает... Что же, я уже знаю, во что поиграю после очередного ДАИ, а то не порядок, память проржавела
А потом приходит наша братва и мы всех разносим и клон умирает. А, еще клона создал Цербер, ради запасных органов для Шепарда, насколько я помню.

Цитата satterlly ()
Два варианта:
1. Лень рисовать разрабам волоі
2. Вши и грязь
Хотя долийцы, по идее, чистоплотные должны быть

Вот вариант с ленью больше всего подходит, по-моему. Наверное, нет ни одной игры, где бы разрабы изначально норм волосы делали, что же за беда такая. По крайней мере, на ум ничего путного не приходит.

Цитата satterlly ()
Еще не видела, чтобы его ТАК обзывали

Это я любя happy
Обидно только одно - не было постельной сцены angry Только страстные поцелуйчики. Может, тогда бы он и добрее стал, тысяча лет же прошло и никакого Апокалипсиса больше не надо biggrin
Цитата satterlly ()
А я о них и не подумала как-то...
Хотя Жози вкусила все прелести барда и Игры, хоть и не долго это было. Поэтому она и решила брать ловом, а не ножом
А Лелиана тоже не сахар, но она там больше в церковном кругу крутилась, так что тоже имеет свои принципы
Впрочем, Игра - это маски и обе эти маски надевают, носят и меняют очень хорошо. Странно, что мадам Ви этому не научилась Она мне павлина, кстати, напоминает. тоже всегда кичится и распускает хвост

В яблочко, я её сначала петухом хотела назвать, но павлин более потное описание. Не царское это дело, маски менять, её одного высокомерия хватает. Да и квесты у нее не очень интересные. Вообще в ДАи квесты спутников какие-то мелкие получились у большинства, как сказал Рик "приключение на 5 минут". В том же Масс Эфекте более длинные квесты спутников были.

Цитата satterlly ()
Вопрос в том, какой та история получится... В этом деле важна заинтересованность как у фанатов, а есть ли такое в новой команды? Хз хз

Тут я уверена, что опять добавят что-то в духе редактора сохранок, как было в ДАИ (естественно, только для купленных лицензионок). На счет остального, остается только гадать. Под руководством ЕА (которое сейчас сильно зажралось, как все успели заметить), может вылезти боком что угодно. Единственное, в чем не сомневаюсь, так это в качестве графики, а вот остальное - хз. Единственное, что сейчас интересует ЕА - как срубить побольше бабла. dry
Цитата satterlly ()

У меня так точно. Раза 4 выпадал снег за ноябрь-февраль, максимум на дня 3, и то потом все в кашу... Обидно!

У нас вообще дважды было. Один раз в конце января и второй в начале этой недели. Минимум был -10-13, ночью, а сейчас опять в плюс ушло. Вообще в шоке, раньше хоть -20 было, снега дофига, а сейчас одни сопли на дорогах.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 16.02.2020, 21:23
 
zuma-pumДата: Понедельник, 17.02.2020, 13:36 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
А мне она меньше всех понравилась, хотя игра тоже хороша

На вкус и цвет happy
Цитата satterlly ()
Ей уже тыща лет, уже не то, т.к. есть с чем сравнивать Я её сейчас тоже не играла бы, как и двойку, думаю. В ностальгии они хорошие, но реальность может быть совершенно не сладкой...

Да,тут не поспоришь smile
Цитата satterlly ()
Можно просто писать Да и изворачиваться как для комиксов не нужно. Но тут трудность в другом: нужно уметь писать Если умеешь, то можешь рискнуть, но к критике нужно быть готовой в любом случае, такая уж жизнь

Ну тоже верно.Всем нравится не получится,да и все мы люди-у каждого свое мнение happy
 
satterllyДата: Пятница, 20.03.2020, 16:33 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Э-э, ну и вопросик на засыпку... Помню только, что ГГ похищает клон Шепарда и хочет убить. Или на складе как-то запирает, или в капсуле какой-то запирает...

А вот этого я вообще не помню wacko biggrin
Цитата Moriel ()
А потом приходит наша братва и мы всех разносим и клон умирает. А, еще клона создал Цербер, ради запасных органов для Шепарда, насколько я помню

Похоже на правду, трудно сказать, играла пару лет назад... Хотя не удивлюсь, если у Цербера была бы дюжина Шепардов (затратно, конечно, но все же). Кстати, тот Шепард, которым мы играем, тоже может быть энным клоном оригинала, я считаю
Цитата Moriel ()
Это я любя
Обидно только одно - не было постельной сцены Только страстные поцелуйчики. Может, тогда бы он и добрее стал, тысяча лет же прошло и никакого Апокалипсиса больше не надо

Дааа, бабы нормальной у него не было тыщу лет, вот и озлобился
А так, ему нужно подарить велосипед, тогда точно подобреет biggrin
Цитата Moriel ()
В яблочко, я её сначала петухом хотела назвать, но павлин более потное описание. Не царское это дело, маски менять, её одного высокомерия хватает.

Леди Павлин, это да...
Цитата Moriel ()
Да и квесты у нее не очень интересные. Вообще в ДАи квесты спутников какие-то мелкие получились у большинства, как сказал Рик "приключение на 5 минут". В том же Масс Эфекте более длинные квесты спутников были.

Я от личного квеста Вивьен до сих пор в шоке wacko В первый раз я даже не поняла, чо вообще происходит, с фига ли мы возле кровати какого-то деда, а через минуту опять в штабе, хотя бы диалогов добавили бы, ну йо-ма-йо!
Цитата Moriel ()
Тут я уверена, что опять добавят что-то в духе редактора сохранок, как было в ДАИ (естественно, только для купленных лицензионок). На счет остального, остается только гадать. Под руководством ЕА (которое сейчас сильно зажралось, как все успели заметить), может вылезти боком что угодно. Единственное, в чем не сомневаюсь, так это в качестве графики, а вот остальное - хз. Единственное, что сейчас интересует ЕА - как срубить побольше бабла.

Я уже ничего нее жду, как с Ведьмаком обгадились, так и тут может быть то же самое, и неважно, что это разные люди, но тенденция в этом плане в мире явно идет в сторону упада
Цитата Moriel ()
У нас вообще дважды было. Один раз в конце января и второй в начале этой недели. Минимум был -10-13, ночью, а сейчас опять в плюс ушло. Вообще в шоке, раньше хоть -20 было, снега дофига, а сейчас одни сопли на дорогах.

Мне от этого как-то не по себе, не могу свыкнуться с мыслью, что снег теперь для нас - нечто из ряда единорогов. У нас, кстати, даже дожди толком не идут, что тоже пугает сильно и вгоняет в тоску...
Цитата zuma-pum ()
На вкус и цвет

В этом и вся прелесть, всем не угодишь smile
 
satterllyДата: Пятница, 20.03.2020, 16:40 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~ На случай важных переговоров ~

Нашла на компухтере скрин моей Инквизиторши (сохранение которой, увы, кануло в Лету :()
Ну разве можно такую мордашку в чем-то обвинять? biggrin



(Почему-то вспоминается фраза "Каджит ничего не крал!", хе-хе)
 
MorielДата: Воскресенье, 31.05.2020, 16:44 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Прошло много времени, нужно прибрать пыль..
Цитата satterlly ()
Нашла на компухтере скрин моей Инквизиторши (сохранение которой, увы, кануло в Лету :()
Ну разве можно такую мордашку в чем-то обвинять?
(Почему-то вспоминается фраза "Каджит ничего не крал!", хе-хе)

Такая милашечка, прямо как котенок, с невинными глазками happy Она может заумилять врагов до смерти biggrin
А больше скринов не осталось?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Среда, 01.07.2020, 05:11 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Нашла на компухтере скрин моей Инквизиторши

Какая она милая love shy lips
Цитата satterlly ()
Ну разве можно такую мордашку в чем-то обвинять?

Разве эти кошачьи глазки могут сделать что-то плохое или быть в чем-то виновны? Она просто Мур-мяу
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz