sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Танцы в Сумерках на краю Бездны - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всяко-разно » Дневники » Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник с бредовыми размышлениями)
Танцы в Сумерках на краю Бездны
ЛинХимицуДата: Четверг, 19.07.2018, 12:13 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.



Как показывает моя практика ведения онлайновых дневников, у меня в них пишется "Что вижу - о том пою", то есть то, что интересно/волнует на момент написания. В общем-то обычный дневник, ничего особенного smile

Немножко о себе.
Зовут меня Лин (вообще полное имя Алина, но вариант Лин я предпочитаю больше).
Я писатель, хэндмэйдер, рисовальщик (ибо на художника не тяну), геймер, кукольник и многое другое.
Люблю кошек и лис.
В начале 90-х проходила службу по контракту в погранвойсках на Таджикско-Афганской границе.
С 2002 года состою в Тольяттинской писательской организации, с 2007 в местном союзе художников
(но как я уже написала выше, художник из меня никакой, я просто иногда рисую).
 
satterllyДата: Пятница, 20.09.2019, 23:47 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
вот меня тоже от этого прям колбасит, еще бы все вставало нормально, а то без шаманских плясок с бубнами и угроз принести кровавые жертвы не обходится Ворд три дня пыталась установит - все тоже жаловался, что ему чего-то не хватает. Откопала это
"чего-то", ткнула ворд носом, что оно есть - не помогло. Но еще через пару раз встало как миленькое. Что это было, я до сих пор не знаю. Архейдж уже не знаю какой раз перекачиваю с нуля - опять орет, что дистрибутив битый, качай заново. У меня уже ощущение складывается, что пока я все поставлю, что стояло, мы с компом уже помрем от старости

Хммм, странно, чё эт он вдруг? У меня тоже бывает, что приходится откатывать программы к старым версиям, это дико бесит, но хоть работает и то хорошо smile
Цитата ЛинХимицу ()
ну косплея как такового-то пока нету (дома фоткаться негде, а на балконе уже слишком холодно), так что я пока покажу только фотку платья и прочих деталей, ну и картинку самого персонажа

Жду ответа, как соловей лета!! Тьфу, фотку biggrin

Ну и еще ты мне там шляпки грозилась показать, так что ловлю на слове! biggrin
По поводу шляп, раз такая пьянка...
А я шляпы вот не люблю носить, у меня от них голова не то болит, не то еще что-то в таком духе... А еще я люблю натягивать шляпы прям на лобешник, не люблю, когда что-то "ненадежно" закреплено на мне А вот смотреть любо-дорого (хотя иногда жаба давит, что на мне шляпки хорошо не сидят :D)
Цитата ЛинХимицу ()
не то чтобы конские, один календарь в год можно себе позволить, в пределах тысячи где-то должно получиться, если цены не взлетят Но я имела ввиду, что все картинки распечатать не выйдет - дорого слишком А если их еще и ламинировать... Это на прошлой работе я сильно халявила, печатая себе все по цене расходников, на пол стены фэнтези-картинок успела напечатать

Хех, если будешь еещ календарик печатать, дай знать, я посмотрю, пооцениваю smile
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 14.11.2019, 01:18 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так, поскольку за это время у меня накрылись аж два винчестера вместе со всеми моими скринами и фотками, обещанные фотки я покажу, когда откопаю их на вяких резервных местах или где я их раньше выкладывала.
А сейчас просто хочу закинуть сюда клип, по которому меня проплющило недавно.
В своей мастерской я как-то выкладывала брата и сестру близнецов Турайса и Тайгету и их историю, так вот, эта песня у меня сразу же сассоциировалась именно с Турайсом и теперь меня плющит еще и потому, что я хочу клип с ними на эту песню smile




Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Суббота, 08.02.2020, 22:13 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, и я опять вовремя biggrin
Довольно странные ощущения от клипа: вроде и аниме, и реальность... А братцев помню, твоя версия намного симпатичнее мне smile
Ну а песня какая-то странная, никак не уловлю её настрой, то ли печаль, то ли надежда... Хотя те руины и побоище вполне могут вызывать и то, и другое...

(П.С, В дневнике давно не было пополнений. Сможешь пополнить до 14? Если нет, то я закрою тему)

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 15.02.2020, 18:59
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник с бредовыми размышлениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz