sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Танцы в Сумерках на краю Бездны - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Дневники » Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник с бредовыми размышлениями)
Танцы в Сумерках на краю Бездны
ЛинХимицуДата: Четверг, 19.07.2018, 12:13 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.



Как показывает моя практика ведения онлайновых дневников, у меня в них пишется "Что вижу - о том пою", то есть то, что интересно/волнует на момент написания. В общем-то обычный дневник, ничего особенного smile

Немножко о себе.
Зовут меня Лин (вообще полное имя Алина, но вариант Лин я предпочитаю больше).
Я писатель, хэндмэйдер, рисовальщик (ибо на художника не тяну), геймер, кукольник и многое другое.
Люблю кошек и лис.
В начале 90-х проходила службу по контракту в погранвойсках на Таджикско-Афганской границе.
С 2002 года состою в Тольяттинской писательской организации, с 2007 в местном союзе художников
(но как я уже написала выше, художник из меня никакой, я просто иногда рисую).
 
satterllyДата: Вторник, 23.10.2018, 08:17 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Про лунного зайца на Луне навернео слышала хоть раз?

Ооо, про него слышала, значит, не все потеряно biggrin
Цитата ЛинХимицу ()
Вот стих, если интересно

Довольно милый стих, понравилось про тени smile
Цитата ЛинХимицу ()
Там по факту пресное пирожковое тесто, поэтому их правильнее называть лунными пирожками, почему пряниками зовут, не знаю, может из-за того, что они печатные, как пряники

Может быть просто ошибка перевода, в Китае же одно слово может иметь кучу значений, может и с этим пряником также smile
 
ЛинХимицуДата: Суббота, 03.11.2018, 23:16 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,


Хэллоуин в общем-то прошел, но его настроение еще нет, так что покажу я тут несколько скриноклипов ПВшных, которые я делала на Хэллоуин несколько лет назад smile



А это я обещала показать ПВшный гигантский огород smile Тут хорошо видно насколько тыковки больше персонажей (намного больше, чем получились на фоне для КАСа smile ) А вот перцев с пшеницей не нашла, видимо не скринила. Зато есть что-то растущее (точно не помню что, потому что прорастать начинает все абсолютно одинаково) и тоже заметно, что слишком большие ростки. При этом животные на пастбище вполне себе нормалаьных размеров smile



И несколько открыток из скринов




Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Воскресенье, 04.11.2018, 00:01
 
satterllyДата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:48 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо, вот это громадина! Хотя так даже интересней, как-то далеко от реальности, более чувствуется атмосфера мира фэнтези. Хотя, наверное, очень интересно бродить по таким локациям, уж очень там необычно smile
Цитата ЛинХимицу ()
Хэллоуин в общем-то прошел, но его настроение еще нет, так что покажу я тут несколько скриноклипов ПВшных, которые я делала на Хэллоуин несколько лет назад

Что-то и у меня тоже настроения хэллоуинского нет, хотя уже и Хэлллоуин прошел. Да и костюма у меня нет и вообще делать что-то жуткое с собой к празднику (грим или шмот) как-то не охота sad
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:11 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, огородик ладно, там действительно еще как-то можно обыграть эти гигантские растения smile Но там еще и некоторая мебель для домов тоже слишком уж большая, иногда приходилось очень изгаляться, чтобы на скринах это не так в глаза бросалось smile И конкретно в ПВхе в домах перебор со светящимися растениями, хотя я люблю, когда много светяшек. Но там реально перебор, иногда во время съемок просто засвечивается все из-за этого smile Хотя на Новый год нормально так smile

вот еще несколько примеров светящести-блестящести smile



Но если честно, если бы я умела, я бы многие вещи из ПВ конвертировала бы в симс, мне их тут очень не хватает smile

Цитата satterlly ()
Да и костюма у меня нет и вообще делать что-то жуткое с собой к празднику (грим или шмот) как-то не охота
да я с собой уже тоже давно ничего не делаю, тем более это рабочий день был, какие там гримы-костюмы... Даже в игры в этот раз особо не полезла... Единственное, несколько своих демонов доделала до 31 smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:42 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На скринах, кстати, не сильно бросается в глаза весь этот свет, хотя в игре оно и по другому может быть. Я тоже не люблю, когда много всякого света и мерцания, глаза и голова болят от всего этого, поэтому мне ближе полумрак smile
Цитата ЛинХимицу ()
Но если честно, если бы я умела, я бы многие вещи из ПВ конвертировала бы в симс, мне их тут очень не хватает

Это да, я бы тоже хотела много чего из других игр в Симс принести, но, не судьба sad
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:56 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, на скринах не так бросается в глаза из-за статичности, а так все мерцает и переливается сильно smile

с конвертацией еще проблема в том, что нет свободного времени на освоение всего этого, а то можно было бы заняться... я вон, пыталась сделанную в марвелоусе шмоточку перенести в симс, но где-то чего-то косякнула и не вышло, а разбираться, где именно косяк, займет очень много времени, которого у меня нет sad Так что так и лежит до лучших времен... если они когда-нибудь настанут smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:41 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
с конвертацией еще проблема в том, что нет свободного времени на освоение всего этого, а то можно было бы заняться... я вон, пыталась сделанную в марвелоусе шмоточку перенести в симс, но где-то чего-то косякнула и не вышло, а разбираться, где именно косяк, займет очень много времени, которого у меня нет Так что так и лежит до лучших времен... если они когда-нибудь настанут

Что ж, желаю тебе, чтобы это время таки нашлось smile
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:59 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, пасиб smile Будем надеяться на лучшее smile


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:29 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давненько я тут ничего не писала... как, впрочем, и вообще нигде (в основном дневнике я, по-моему, ничего не писала с лета...) А между тем я тут уже 500 дней smile
Перед Новым годом я осталась без работы, поскольку фотоотдел, где я работала, закрылся. Кое-как пережив праздники (это весьма сложно, если никаких запасов, ни финансовых, ни хотя бы продовольственных, нет от слова совсем) с 22 числа пошла стажироваться на новом месте. Собственно, на саму работу оформлять должны с первого числа, надеюсь, что к этому времени я уже в достаточной степени освою хотя бы необходимый минимум. пока что всего много и сложновато для запоминания. Устаю сильно, после работы даже за комп лезть неохота, потому что попросту хочется спать. Если за месяц не втянусь, то будет не очень здорово. А ведь это еще даже не сезон, в сезон работы будет намного больше.
Чтобы не был тут у меня скучный текст со сплошным нытьем, вот картиночка с официального сайта, один из примеров возможного изделия. Кованый столик со столешницей из лабрадорита. Шикарнейший камень, один из моих любимых.




Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Воскресенье, 27.01.2019, 19:37
 
satterllyДата: Четверг, 07.02.2019, 02:52 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
А между тем я тут уже 500 дней

Ух ты, кругленькая дата! (я как всегда вовремя, ага)
Цитата ЛинХимицу ()
Перед Новым годом я осталась без работы, поскольку фотоотдел, где я работала, закрылся. Кое-как пережив праздники (это весьма сложно, если никаких запасов, ни финансовых, ни хотя бы продовольственных, нет от слова совсем) с 22 числа пошла стажироваться на новом месте. Собственно, на саму работу оформлять должны с первого числа, надеюсь, что к этому времени я уже в достаточной степени освою хотя бы необходимый минимум. пока что всего много и сложновато для запоминания. Устаю сильно, после работы даже за комп лезть неохота, потому что попросту хочется спать. Если за месяц не втянусь, то будет не очень здорово. А ведь это еще даже не сезон, в сезон работы будет намного больше.

Что ж, ты там держись Желаю тебе прижиться на новом месте и преодолеть все трудности!
Цитата ЛинХимицу ()
Чтобы не был тут у меня скучный текст со сплошным нытьем, вот картиночка с официального сайта, один из примеров возможного изделия. Кованый столик со столешницей из лабрадорита. Шикарнейший камень, один из моих любимых.

Я уже подумала, что это твой стол. Ну и махина! Выглядит весьма внушительно! Хотя себе я бы такое не взяла: с моей неуклюжестью и кривыми руками я бы разбила о него либо себя, либо еще что-то biggrin
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 07.02.2019, 17:39 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
(я как всегда вовремя, ага)
нормально, нормально smile На самом деле даже я пока собралась написаить, уже стало не 500 дней, а 502 smile

Цитата satterlly ()
Что ж, ты там держись Желаю тебе прижиться на новом месте и преодолеть все трудности!

Пасиб smile Я стараюсь, сегодня даже вроде делая предварительные расчеты клиентам нигде не накосячила smile

Цитата satterlly ()
Я уже подумала, что это твой стол. Ну и махина! Выглядит весьма внушительно!
На самом деле он только выглядит внушительно, по размерам - с обычный небольшой журнальный столик smile Только тяжелый smile Но разбить об него что-нибудь и в самом деле легче легкого smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 07.02.2019, 20:39 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Я стараюсь, сегодня даже вроде делая предварительные расчеты клиентам нигде не накосячила

Это хорошо Конечно, от косяков никто не застрахован, но уж если что-то подобное произойдет, нужно мотать на ус и не повторять подобного
Цитата ЛинХимицу ()
На самом деле он только выглядит внушительно, по размерам - с обычный небольшой журнальный столик

А по фото и не скажешь biggrin
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 19.02.2019, 00:31 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
нужно мотать на ус и не повторять подобного

само собой smile

Цитата satterlly ()
А по фото и не скажешь

да, на фото он как-то массивнее выглядит, чем есть smile

А я тут заболела sad Все выходные провалялась с температурой 39... еще даже в таком состоянии умудрилась сползать и посмотреть квартиру, которую собираемся снять (на нынешней срок к концу подходит). А ведь хотела в выхи в симс залезть и фигушки мне sad По-моему, я больше месяца туда уже не залезала sad про другие игры вообще молчу - я в них с нового года не была, если не больше...



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:20 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, оу, надеюсь, сейчас все хорошо? Если нет, то выздоравливай
А я все жду твоих историй как в Трилемме, так и в мастерской, люблю почитать что-то ненавязчивое иногда rolleyes
 
ЛинХимицуДата: Пятница, 28.06.2019, 22:38 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, пасиба smile
Я тут с работой совсем зашиваюсь, сейчас самый сезон. Вчера пришла с работы, собралась игру запустить, пока она грузилась, я отключилась напрочь до утра smile
Надеюсь, что хотя бы осенью, когда у меня будет два выходных и рабочий день покороче, я смогу нормально заняться симсом, моими историями и всем прочим smile

Я давеча обещала показать вечный календарь из скринов, вот, показываю smile





Сейчас у меня на нем колечки другие, поменьше, лучше смотрится smile А вечный он потому что на нем можно менять календарную сетку. Помнится, я долго думала, как это реализовать, ибо мне всегда жалко когда год кончается, выбрасывать календарные картинки. В итоге я воспользовалась идеей книжек с наклейками. Для этого у меня заламинированы сами листы календаря с картинками и отдельно заламинированы сетки на каждый месяц. Эти сетки клеятся к картинке на двухсторонний скотч. В конце года они отклеиваются и заменяются на сетки нового года smile В общем, таким макаром он у меня уже четыре года пашет smile
Хочу теперь еще подобный из симсовских скринов замутить, надо только скрины отобрать smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Суббота, 17.08.2019, 21:10 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Была уверенна, что оставила свой комментарий здесь о_О
Цитата ЛинХимицу ()
Надеюсь, что хотя бы осенью, когда у меня будет два выходных и рабочий день покороче, я смогу нормально заняться симсом, моими историями и всем прочим

Ооо, я тоже надеюсь, скучаю за твоими историями shy
Цитата ЛинХимицу ()
Я давеча обещала показать вечный календарь из скринов, вот, показываю

Если честно, то я вообще не так себе все представляла. Думала, что у тебя просто дофига этих скринов, от того он и "вечный" (типа, на целую вечность хватит biggrin )
Так что твой способ меня приятно удивил! И правда, бывает, календарь крутой, но год уже не тот, а тут хоть на лет 20 оставь, только месяцы поменять smile
Мой итог - круто!
Цитата ЛинХимицу ()
Хочу теперь еще подобный из симсовских скринов замутить, надо только скрины отобрать

Хм, прикольная идея, как реализуешь - дай знать (да даже сюда), посмотрю, покомментирую smile
 
ElizaBMДата: Суббота, 14.09.2019, 17:19 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Лин, привет!
Ого, насколько ты разносторонняя личность) Я, кстати, тоже очень люблю именно кошек и лис! happy
Ты проходила службу? Вот это новость о_О
Это, наверное, круто, состоять в таких организациях, как писательская организация и союз художников (даже несмотря на то, что местный).

У тебя такая интересная история о взаимоотношениях с симс))) Я, честно говоря, никогда не играла в симс 4 (и не очень-то и хочу biggrin ). Я, кстати, тоже по минимуму стараюсь вмешиваться в жизнь симов, у меня столько "загонов", связанных с этим biggrin biggrin biggrin

Ааа, как классно, когда есть книги, написанные тобой))) Это так здорово - видеть в своих руках своё собственное детище, ощущать его не только зрительно, но и физически happy

Как много у тебя всего интересного! Можно реально надолго залипнуть))) Буду потихоньку заходить к тебе и комментировать (очень на это надеюсь, потому что у тебя ну очень интересно!!!). Очень рада была заглянуть в твой уголок happy


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
ЛинХимицуДата: Понедельник, 16.09.2019, 21:46 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, надолго я пропала...
Ладно времени не хватало (скоро, скоро уже конец сезона и времени будет больше, прям жду-недождусь!), так еще и проблемы с компом были, думала уже вообще без него останусь на неопределенный период.
Сейчас вроде все более-менее с ним устаканилось, вчера наконец смогла симс запустить (а то до этого он мне еще неделю мозги канифолил, уверяя, что не может скачаться, потому что ошибки и все тут) smile Надеюсь теперь хоть получится своими делами по-человечески заняться smile Правда, еще сопутствующих программ надо дофига наставить, даже несчастного ворда и того пока нету smile Хотя фотошоп уже воткнула smile
В следующий раз покажу, как я собираюсь (до сих пор, ага) скосплеить собственного основного персонажа smile

satterlly,


ElizaBM,



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:47 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
ох, надолго я пропала...
Ладно времени не хватало (скоро, скоро уже конец сезона и времени будет больше, прям жду-недождусь!), так еще и проблемы с компом были, думала уже вообще без него останусь на неопределенный период.

Что-то в последнее время у многих замечаю проблемы с компами, нашествие прямо (меня это тоже коснулось) dry
Но хорошо, что все хорошо!
Цитата ЛинХимицу ()
равда, еще сопутствующих программ надо дофига наставить, даже несчастного ворда и того пока нету Хотя фотошоп уже воткнула

Ооо, для меня установка и настройка программ - это ад-адский, терпеть не могу! Как подумаю, что в случае чего придется все заново лепить аж кондрашка хватает!
Надеюсь, тебе хватит терпения на все это smile
Цитата ЛинХимицу ()
В следующий раз покажу, как я собираюсь (до сих пор, ага) скосплеить собственного основного персонажа

Ого! shock Вот это поворот! Уже захотелось посмотреть!
Цитата ЛинХимицу ()
блин, у меня столько в голове этих историй, когда б их записать-то и еще лучше отснять

Хоть я и не пишу ничего, но и у меня куча всего в голове. Самое обидное, что руки не доходят описать, а оно все со временем выветревается из головы в никуда sad
Цитата ЛинХимицу ()
это тоже правильный вариант, скринов хватит на целую вечность (поэтому они у меня на рабочем столе как обои каждые две минуты меняются), но все напечатать - я столько за год не заработаю Поэтому и выбрать трудно всего 13 штук(13 - потому что помимо 12 месяцев еще и обложка есть) И с симсовскими скринами такая же беда По-моему, их уже больше ПВшных стало

Ооо, я тоже коллекционирую всякие скринчики (кучу сайтов перерыла и потратила дофига времени, но оно того стоило), особенно по Ведьмаку, там их тысяч 8, а может и больше, не считала (это еще не учитывая остальные) biggrin А что, цены настолько конские? Раз в год распечатать не должно много денег жрать... uhm

Надеюсь, ты будешь чаще появляться!
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 17.09.2019, 00:18 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Как подумаю, что в случае чего придется все заново лепить аж кондрашка хватает!
Надеюсь, тебе хватит терпения на все это
вот меня тоже от этого прям колбасит, еще бы все вставало нормально, а то без шаманских плясок с бубнами и угроз принести кровавые жертвы не обходится smile Ворд три дня пыталась установит - все тоже жаловался, что ему чего-то не хватает. Откопала это
"чего-то", ткнула ворд носом, что оно есть - не помогло. Но еще через пару раз встало как миленькое. Что это было, я до сих пор не знаю. Архейдж уже не знаю какой раз перекачиваю с нуля - опять орет, что дистрибутив битый, качай заново. У меня уже ощущение складывается, что пока я все поставлю, что стояло, мы с компом уже помрем от старости smile

Цитата satterlly ()
Уже захотелось посмотреть!
ну косплея как такового-то пока нету (дома фоткаться негде, а на балконе уже слишком холодно), так что я пока покажу только фотку платья и прочих деталей, ну и картинку самого персонажа smile

Цитата satterlly ()
А что, цены настолько конские? Раз в год распечатать не должно много денег жрать...
не то чтобы конские, один календарь в год можно себе позволить, в пределах тысячи где-то должно получиться, если цены не взлетят smile Но я имела ввиду, что все картинки распечатать не выйдет - дорого слишком smile А если их еще и ламинировать... Это на прошлой работе я сильно халявила, печатая себе все по цене расходников, на пол стены фэнтези-картинок успела напечатать smile

Цитата satterlly ()
Надеюсь, ты будешь чаще появляться!

Я тоже надеюсь smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник с бредовыми размышлениями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz