sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 81«1218192021228081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3643
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

By_Nastya_appleДата: Пятница, 14.11.2014, 16:09 | Сообщение # 476
Мастер
Награды: 21
Статус: Offline

Melancholie, да, 32 битная винда и есть. Оперативки мало, 2 гига. Железо тоже слабенькое...
Lucy, а мне казалось что много у кого тормозит...
Никто не знает, идет ли симс 4 на мак?

MelancholieДата: Пятница, 14.11.2014, 16:11 | Сообщение # 477
▨ Координатор ▨
Награды: 77

Консультант

By_Nastya_apple, тогда все предельно ясно.
Могу посоветовать перейти на 64х ОС.
Насчет Mac не знаю, погуглите.

LucyДата: Пятница, 14.11.2014, 18:03 | Сообщение # 478
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

By_Nastya_apple, нет. У меня копия не тормозит. Хотя у меня железо если не мощное, то во всяком случае видеокарта хорошая. Папа любит играть в гонки, стрелялки, но только на максимальных на стройках графики. А иначе для него просто нет смысла играть. Я бы тоже посоветовала обновить железо.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

MelancholieДата: Пятница, 14.11.2014, 18:26 | Сообщение # 479
▨ Координатор ▨

Консультант

Lucy, можно обойтись без траты денег на новое железо. Комплектующие на компьютер стоят недешево.
Для ОЗУ — включить файл подкачки. Для проблемы с разрядностью системы — купить себе Windows 7/8/8.1 64х и радоваться (не пропагандирую скачивание, но если найдете хорошую версию и разберетесь, как ее установить,то все в ваших руках).
Тормозит в-основном у тех, у кого 32х ОС и причины очевидны.

LucyДата: Пятница, 14.11.2014, 18:41 | Сообщение # 480
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Melancholie, я знаю что это удовольствие не дешёвое. Для симс то перечисленных тобой мер хватит. Но у нас стоят игрушки по тяжелее симса, тут такие хитрости не помогают. К тому же мой папа большой лентяй. Он заплатил 32000 за электронное пианино только чтобы не тащить настоящее на 4 этаж

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

MelancholieДата: Пятница, 14.11.2014, 18:48 | Сообщение # 481
▨ Координатор ▨

Консультант

Lucy, я конкретно об этой игре.
Насчет других игрушек — знаю, капризные жутко. Однако нужно уметь подбирать такие комплектующие, которые будут радовать в плане цены и качества.
В плане подбора бюджетных комплектующих можно ко мне обратиться smile

By_Nastya_appleДата: Пятница, 14.11.2014, 22:56 | Сообщение # 482
Мастер

Melancholie, мне только и 64 битов не хватает xD у меня и 32 битная то тормоз, летит каждые 3 месяца, а вы мне про 64 : D
Lucy, с маками- все очень сложно, поэтому всякому кто хочет иметь мак: не советую. Хотели жесткий диск поменять, так что бы его заменить, его надо вскрывать. Мастер просто побоялся. Хотели оперативки добавить, чтоб хоть 4 гига было... В нашем городе такой оперативки не нашлось. Поэтому- не советую железно. Для мака- да, норм комп. А для винды- нет.

MelancholieДата: Суббота, 15.11.2014, 13:30 | Сообщение # 483
▨ Координатор ▨

Консультант

By_Nastya_apple, все зависит от параметров вашего ПК и отношения к нему smile

Ivy38Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:37 | Сообщение # 484
Любитель
Награды: 0

долго не решался спросить , почему ни один мод не работает ? уже не первый месяц играю и фиг знает в чем проблема. просто это не так важно, поэтому долго не задавал этот вопрос)

By_Nastya_appleДата: Суббота, 15.11.2014, 23:58 | Сообщение # 485
Мастер

Ivy38, моды надо кидать в папку архивом. То есть архив не распаковывать, пихать именно его. Вы именно так делаете?
Melancholie, у меня получилось запустить игру из корневой папки. Все ровно спасибо за помощь. Проблема была в слабой видеокарте. И вис он именно поэтому поводу. Я включила режим ноутбука и все нормально пошло.

Ivy38Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:36 | Сообщение # 486
Любитель

где то в инструкции мода нашел что нужно кидать архивом , но в игре он не появился как и остальные
я попробую снова , спасибо за совет.

Ivy38Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 03:12 | Сообщение # 487
Любитель

спасибо помогло, но некоторые моды все равно не работают, например нпц садовник =/

MelancholieДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:08 | Сообщение # 488
▨ Координатор ▨

Консультант

By_Nastya_apple, я вам об этом говорила ранее, что зависания могут быть от слабого железа.
Рада, что у вас все пошло.

VISHNYAYДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:46 | Сообщение # 489
Начинающий

Здравствуйте. У меня такие проблемы:
1. симы не могут взаимодействовать с компьютерами
2. когда выбираю действие "Отправиться..." появляется экран загрузки и на этом игра виснет
Помогите пожалуйста cry cry

Neka-mewДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:33 | Сообщение # 490
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VISHNYAY, Скажите пожалуйста, устанавливали ли какие-нибудь моды? Игра - лицензия или копия? Когда началось подобное?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

VISHNYAYДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:08 | Сообщение # 491
Начинающий

игра копия, моды устанавливала но всё работало нормально, а началось после обновления игры

DiVa7159Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:00 | Сообщение # 492
Начинающий

приветик)первый раз скачивала моды и все у вас тут)понравилось мне у вас)Но вот беда,из всех модов установилась только мебель,а вся одежда и глаза и т.д. нет(((не пойму почему((попробовала отдельно еще штук 10 отдельно закинуть,так игра вашпе не запускалась-удалила их из папки((
и есть еще такая проблема,некоторые моды скачиваю,а в игру кинуть не могу так как они скачиваются не файлом а приложением...

MelancholieДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:24 | Сообщение # 493
▨ Координатор ▨

Консультант

VISHNYAY, какой-то из модов не обновлен под новый патч. Уберите моды и всё будет хорошо с игрой.

bczwarnoДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:47 | Сообщение # 494
excellence
Награды: 1985

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата DiVa7159 ()
и есть еще такая проблема,некоторые моды скачиваю,а в игру кинуть не могу так как они скачиваются не файлом а приложением...

Дополнительные материалы в большинстве идут архивом с расширением zip, rar, 7z. Вам нужно их распаковать с помощю на пример этой программы, только поитом установить.

Nastya1999Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:07 | Сообщение # 495
Любитель
Награды: 6

Скачиваю косметику(для Sims4), но после установки обнаруживаю, что добавилась лишь одна помада(хотя скачивала из данной категории не менее 6-8 дополнений). Из-за чего это, и как можно решить данную проблему?
Игра постоянно вылетает. Как это исправить?

Сообщение отредактировал Nastya1999 - Вторник, 18.11.2014, 14:51

MelancholieДата: Вторник, 18.11.2014, 18:02 | Сообщение # 496
▨ Координатор ▨

Консультант

Nastya1999, кто вам сказал, что можно начать обновление игры с этого патча? Читайте пожалуйста внимательнее.
Игра не будет запускаться, потому что последний патч не перекрывает те, которые вышли ранее.

По поводу доп. материалов: в папке Mods (расположенной по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods) измените содержание файла Resource.cfg на это:

Код
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package

Сообщение отредактировал Melancholie - Вторник, 18.11.2014, 20:51

Nastya1999Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:26 | Сообщение # 497
Любитель
Награды: 6

Melancholie, но в теме с обновлениями нет ссылки на скачивание Обновления 1.0.671.10​. Можно ли начать с Обновления 9.5.14?

Сообщение отредактировал Nastya1999 - Вторник, 18.11.2014, 19:26

MelancholieДата: Вторник, 18.11.2014, 19:38 | Сообщение # 498
▨ Координатор ▨

Консультант

Nastya1999, ответила вам в ЛС.

Сообщение отредактировал Melancholie - Вторник, 18.11.2014, 20:52

AlexiaДата: Среда, 19.11.2014, 13:05 | Сообщение # 499
Эксперт
Награды: 60

Награда за общительность.

Решила всё таки установить Симс4. Скачала с этого сайта базу, установила. Затем, скачала и установила последовательно все патчи +Origin (так же с этого сайта). При запуске игра выдаёт ошибку: The dinamic library "rld.dll" failed to initialize (E1103). Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?

P.S. СС++2013 установлен

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".

MelancholieДата: Среда, 19.11.2014, 13:09 | Сообщение # 500
▨ Координатор ▨

Консультант

Alexia, какая разрядность Windows?
Ранее писалось, что проблему возможно решить установкой 86х версии CC++ (для 64х Windows)

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 20 из 81«1218192021228081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru